Планы на сезон и чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yukhan 20 янв 2008, 18:33
Хотелось бы узнать, какие задачи перед своими клубами ставят бурундийские менеджеры перед чемпионатом.
Мне кажется, что главный претендент на чемпионство - Румури. Команда выглядид мощно. Но это в этом сезоне. Все сильнейшие игроки команды в возрасте 29-32 лет... В этом плане хуже дела только у Принц Луи...
Что касается Вайтал О, то команда будет стараться подтвердить свой чемпионский титул. И если будет возможность, то посражаемся в лиге чемпионов.
yukhan
 
 
 

Сообщение nightmare 20 янв 2008, 19:09
цель проста... Догнать лучшие бурундийские команды по развитию... остальное по ходу сезона решим) Все зависит от жеребьевки....
nightmare
 
 
 

Сообщение Lexa 20 янв 2008, 19:09
Хочу попасть в 5ку, в прошлом сезоне чуть-чуть не получилось (6 место)! И пару стадий в кубке пройти.
Lexa
 
 
 

Сообщение Bars 20 янв 2008, 19:43
Расширить базу - главная цель.
Bars
 
 
 

Сообщение FairyWoody 20 янв 2008, 19:58
Главная цель - как и была в прошлом сезоне - прокачать молодежь....а там посмотрим :-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Lexa 20 янв 2008, 22:57
И еще построить 5 уровень базы, и стадион расширить:-)
Lexa
 
 
 

Сообщение MXSolo 20 янв 2008, 23:22
для Рейнджеров главная задача остаться в 1 диве, по возможности войти в 10-ку. на Кубок загадывать не буду, тут как жребий пройдёт.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Балу 21 янв 2008, 11:11
Для Румури задача только одна - чемпионство...
В кубке будет видно по первым матчам,если супером не ушатают и получится пройти 1-2 раунда то зацепимся и за кубок...А если будет напряженка в чемпе,то кубок сливать придется...Думаю повторение успеха 9 сезона врятли удастся...
А еще задача довести за сезон С11 до 800...Заполнить все слоты на базе и увеличить стадик...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

yukhan:Мои старперы будут еще сезона 2-3 будоражить сознания бурундуков:) м не только их(надеюсь)
Балу
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 12:20
Привет бурундуки ! Личный привет nightmare ! Хватит собачится ! Давай жить дружно ! :beer: :girl:
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 28 янв 2008, 17:55
У нас никто не собачится, Вован. Расскажи лучше планы на сезон.
MXSolo
 
 
 

Сообщение nightmare 28 янв 2008, 19:00
MXSolo писал(а):У нас никто не собачится, Вован. Расскажи лучше планы на сезон.
это он про меня)) был у нас период "приятного общения", но счас он позади)
nightmare
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 19:39
nightmare писал(а):
MXSolo писал(а):У нас никто не собачится, Вован. Расскажи лучше планы на сезон.
это он про меня)) был у нас период "приятного общения", но счас он позади)

Было такое ! Это мой "злейший" друг и земляк :) ! Подумал, разобрался и понял, что он ни в чем не виноват ! Планы ? Да пока никаких. Предшественник здесь конечно начудил немного, но ничего, поправим ! Основу вот только убил ! Усталость аховая ! Хорошо хоть тренька нетронутая - есть и совмещения и спецухи :). А так , закрепится в Д1 и развиватся, насколько позволять новые - старые правила :).
som
 
 
 

Сообщение Балу 28 янв 2008, 20:19
nightmare писал(а):
MXSolo писал(а):У нас никто не собачится, Вован. Расскажи лучше планы на сезон.
это он про меня)) был у нас период "приятного общения", но счас он позади)

Сдается мне,что период "приятного общения" у тебя со многими будет здесь...
Балу
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 20:26
Балу писал(а):
nightmare писал(а):
MXSolo писал(а):У нас никто не собачится, Вован. Расскажи лучше планы на сезон.
это он про меня)) был у нас период "приятного общения", но счас он позади)
Сдается мне,что период "приятного общения" у тебя со многими будет здесь...

Ну начнем что ли ? Похоже ты уже начал :D ! Чем я тебе не угодил ? Учти я тебя не трогал ! Нарываешься !? Ню-ню !
som
 
 
 

Сообщение Балу 28 янв 2008, 20:30
:)
Это адресованно не тебе :)А твоему корефану nightmare
А тебе от меня адресован один миллион всоликов за составы команд второго дива...Как только Макс оформит его,сразу перечислю на счет Мпарамбо...:)
Балу
 
 
 

След.

Вернуться в Бурунди