О юниорах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 09 июн 2009, 08:01
Буду качать этих игроков в первую очередт, именно в этом порядке, ну а в конце сезона кто на каком уровне будет, не могу сказать точно, т .к. у меня нет второго состава, так что кто-то даже может потерять баллы:
1.Антуан Рухаза CF 18 55 Л4
2. Мохаммед Бихан CF 18 54
3. и предварительно молодежь этого сезона Абдалла Нахимана CM 17 42

Скорее, ветеранские получат в этом году первые два, да еще им же будет совмещение и Cm со следующего сезона, а третьему, скорее совмещение Cd...
Более конкретного ничего не могу сказать...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: О юниорах
Сообщение ceo 09 июн 2009, 09:15
graf34 писал(а):Буду качать этих игроков в первую очередт, именно в этом порядке, ну а в конце сезона кто на каком уровне будет, не могу сказать точно, т .к. у меня нет второго состава, так что кто-то даже может потерять баллы:
1.Антуан Рухаза CF 18 55 Л4
2. Мохаммед Бихан CF 18 54
3. и предварительно молодежь этого сезона Абдалла Нахимана CM 17 42

Скорее, ветеранские получат в этом году первые два, да еще им же будет совмещение и Cm со следующего сезона, а третьему, скорее совмещение Cd...
Более конкретного ничего не могу сказать...
Насчет Мохаммеда Бихана - пустая трата денег. Разве что для твоей команды. Посмотри на юниорку.
ceo
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение serrega 12 июн 2009, 12:13
Деньги за тренерсто хочу раздать в виде следующего конкурса:

Цель: прокачка спецух под сборную.

Участники:
1. игроки, пришедшие из СШ 14 сезона с любой силой
2. игроки, пришедшие из СШ 13 сезона 16 летними, с количеством спецух - не более 7, при условии не занятого 4-го слота каждой из спецух
Эти игроки участвуют с первого этапа конкурса.
3. игроки 17,18 лет с количеством спецух 4 и более
Эти игроки могут принять участие в конкурсе только с 3 этапа

Сроки конкурса:
Начало: старт 15 сезона
Окончание*: первый матч юниорской сборной
*-в силу адекватных обстоятельств(травма;строительство нового уровня тренцентра(после вкаченных спецух предыдущего уровня),позволяющего натренить дополнительную спецуху; и другие) организатор оставляет за собой право на изменение окончание конкурса для какого-либо игрока, но не позднее начала финальной части ЧА.

Порядок начисления призовых:
участники только под номерами 1 и 2 принимают участие с первого этапа.
С третьего этапа в конкурс подключаются и другие сборники следующего сезона.
Призовые за 5 этап можно получить только после получения призовых за 4.
Призовые за 4 этап можно получить только после получения призовых за 3.
И так далее.

Выплата призовых:
За первый этап. Призовые не предусмотрены. Спец приз начисляется сразу же после прокачки четвертого слота.
За второй этап. Из-за возможного дефицита денежных средств, окончательные выплаты предусмотрены после перечисления средств тренеру юниорки от Лиги за 15 сезон.
За третий этап. Выплата производится
а) для игроков, участвующих с первого этапа - на момент окончания конкурса
б) для игроков, участвующих с третьего этапа - после второй игры за юниорскую сборную. Игрокам, сыгравшим за сборную менее 2х игр - призовые не предусмотрены.
За четвертый этап. Выплата производится после проверки правильности определения в срок до 10 дней после передачи тренеру юниорской сборной информации.
Выплата не производится,но право получение призовых за пятый этап сохраняется, в случае определения стиля игрока тренером сборной ранее менеджера.
За пятый этап. Выплата производится на момент окончания конкурса. Спец приз выплачивается также, на момент окончания конкурса.

Условия конкурса:
1 этап.
Набор спецух Л Д Пк или Л Д Пк Х. Х-любая на Ваше усмотрение спецуха.
Спец приз - набор спецух Л Д Пк до старения - 0.5М
2 этап. На момент окончания конкурса сверяем вкаченные спецухи
Л4 Д2 Пк1 1.0М
Л4 Д1 Пк2 0.9М
Л3 Д3 Пк1 0.8М
Л3 Д2 Пк2 0.7М
Л3 Д1 Пк3 0.8М
Л2 Д4 Пк1 1.0М
Л2 Д1 Пк4 0.9М
Л2 Д3 Пк2 0.8М
Л2 Д2 Пк3 0.8М
Л1 Д4 Пк2 1.1М предложение действует для игроков, пришедших из СШ 14 сезона в 16летнем возрасте.
Л1 Д2 Пк4 1.0М предложение действует для игроков, пришедших из СШ 14 сезона в 16летнем возрасте.
Таким образом деньги получают команды, кто вкачал минимум 7 спецух в игрока.
Если до старения у игрока были спецухи, то Вы за игрока получаете максимальные призовые, с вычетом количества спецух, вкаченных до старения.
К примеру, у Вас на момент старения есть игрок 17 50 Л2. К началу отборочных игр Вы качаете Л4 Д4 Пк
Вычитаем количество спецух до старения
Л4 Д2 Пк1 1.0М
Л2 Д4 Пк1 1.0М
Л3 Д3 Пк1 0.9М
Выбираем максимальные призовые,т.о. за игрока Вы получаете 1.0М

При прокачке более 7 спецух, то за второй этап Вы получаете 1М, а если ему и 16 лет - то 1.1 М

3 Этап.
На этом этапе подключаются игроки, кто сыграет за юниорку 2 и более игр.
За каждый слот четвертого уровня - 0.1М
4 Этап.
За определение любимого стиля игрока - 0.3М
5 Этап.
За 4 открытых слота - 0.2М. Дополнительный приз - за закрытие 15 спецух игроку - 0.2М

PS.Конкурс в таком формате будет проводиться единожды.
Старался учесть интересы всех кандидатов в сборную след. сезона.
Конечно есть игроки, которые немного не попадают в эту схему, но для большинства,как я понял из общения в личке, такая прокачка совпадает с командной.
Прокачку для вратарей или включу в этот конкурс, или организую небольшой конкурс из двух вратарей (из Утемы и Барселоны), в котором тоже будет упор на спецухи.
serrega
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение FairyWoody 12 июн 2009, 16:01
Было бы кого качать, я бы прокачал. Ибо предварительно 20 баллов и 8-9 спецух при старении будут...вот токо молодого нету(
FairyWoody
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение MXSolo 12 июн 2009, 23:14
Шок, покупай игрока и качай. Вот, могу предложить http://virtualsoccer.ru/player.php?num=471657
MXSolo
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение FairyWoody 13 июн 2009, 01:12
Макс тут есть 2 вещи...
1. Игрок слабоват ...
2. Денег нет на покупку)
FairyWoody
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение graf34 15 июн 2009, 08:09
ну тогда обмен остается...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: О юниорах
Сообщение MXSolo 15 июн 2009, 15:57
тоже вариант
MXSolo
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение graf34 01 июл 2009, 09:53
Хоть что ни говорите, против британи ничего не работает - катеначчо так обычно никто не качает, кроме Таджикистана, а вот есть возможность поймать на коллизии комбу, на которую пока делает ставку большинство...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: О юниорах
Сообщение MXSolo 01 июл 2009, 11:27
Потому многие качают спартак. Хотя лично я, качал бы команду под катю и британь
MXSolo
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение Балу 01 июл 2009, 11:52
MXSolo писал(а):Потому многие качают спартак. Хотя лично я, качал бы команду под катю и британь
катю можно и к спартаку приклеить ведь...

Добавлено спустя 51 секунду:
просто вместо Д качнуть Пд...
Балу
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение MXSolo 01 июл 2009, 12:13
но прибавка меньше.
Г4Пд4___________Пк4Пд4___________Пд4Ск4___________Г4Ск4________Км4Пк4
56% катя_________48% катя__________64% катя_________68% бей-беги__64% спартак
64% британь______48% спартак_______64% бей-беги_____56% британь___56% комба
MXSolo
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение Балу 01 июл 2009, 13:32
MXSolo писал(а):но прибавка меньше.
Г4Пд4___________Пк4Пд4___________Пд4Ск4___________Г4Ск4________Км4Пк4
56% катя_________48% катя__________64% катя_________68% бей-беги__64% спартак
64% британь______48% спартак_______64% бей-беги_____56% британь___56% комба
Макс...По твоим подсчетам при ББ самый большой прирост...Теперь добавь туда штраф сильным игрокам...и прибавка уровняется,а к комбе прибавь бонус сильных игроков...Я уже не говорю про то,что крупные форумы проходят преимущественно в хорошую погоду...
Балу
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение MXSolo 01 июл 2009, 14:53
Балу, остальные я привел для наглядности. Просто качать Пд и Пк нет смысла, они дадут 48% и на катю и на спартак. пара стилей должна быть из одной группы. Лучше уж к Пк качать Км, что намного выгодней. А сколько штраф сильным игрокам при ББ пока так точно никто не знает. Разговоры идут о том, что этот штраф перекрывается более высокими прибавками от стилевых спецух, а проигранная коллизия убивает плюсы от самой комбы. Так что в этом вопросе можно полагаться только на общее решение о стиле сборных, как в Таджикистане. Все вместе качают под дождь юниоров и не парятся.
MXSolo
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение Балу 01 июл 2009, 17:11
MXSolo писал(а):Балу, остальные я привел для наглядности. Просто качать Пд и Пк нет смысла, они дадут 48% и на катю и на спартак. пара стилей должна быть из одной группы. Лучше уж к Пк качать Км, что намного выгодней. А сколько штраф сильным игрокам при ББ пока так точно никто не знает. Разговоры идут о том, что этот штраф перекрывается более высокими прибавками от стилевых спецух, а проигранная коллизия убивает плюсы от самой комбы. Так что в этом вопросе можно полагаться только на общее решение о стиле сборных, как в Таджикистане. Все вместе качают под дождь юниоров и не парятся.
это не панацея...если точно так же качать под солнце,то и выносить всех точно также будешь...
Балу
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди