Молодёжка Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 26 июн 2017, 13:27
FairyWoody писал(а):А, я чот не подумал, что в теме молодежки будут старшую обсуждать, сорри)
а я сижу и думаю, уже несколько дней подряд, чем недовольны-то? 8-)
Пы-СЫ. Как до написания новостей добраться бы? есть у кого желание написать обзор кубка страны и/или сборных? Готов 500к за статьи заплатить с личного счета)
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Pan-Lyolek 05 мар 2018, 08:57
Молодёжка у нас первая, с чем нас и поздравляем. Спасибо за подготовку игроков, пока многое, если не всё, получается. Волнует позиция вратаря, уже трёх перепробовал. Лидеры действуют неплохо, защита в половине матчей со своей задачей справилась. :-) :beer:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 05 мар 2018, 15:31
Отличный результат пока)
Но следующий матч очень и очень сложный с главным нашим соперником, нужна подготовка на все 124% для всех игроков
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 20 авг 2018, 04:05
Практически гарантировали себе финальную часть, за первую строчку бороться не вижу смысла, лучше подготовить игроков на саму финалку. Но вот к 8-му туру просьба подготовить всех игроков по-максимому. 7-й пропускаем на следующей неделе.
По игрокам на саму финальную часть отпишусь всем менеджерам на неделе
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 21 авг 2018, 18:48
Первой половине менеджеров отписался. В зависимости от ответов по изменениям буду думать насчет состава.
Не забываем, что следующий тур сборные отдыхают наши!!! Готовимся к 8му и главному для нас матчу.
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 09 сен 2018, 19:15
Всё. Вроде всем отписался. Если кому не написал, то изменения Вашему игроку/игрокам не требуются (при условии, что вы не будете вмешиваться до конца чемпионата с изменениями).
По проблемным позициям: она одна и жду ответа менеджера. Из трех его сборников (2 из них планирую точно задействовать), удалось сократить изменения до одного. Там, где нельзя было обойтись без изменений, ну уж никак.
Своих игроков тоже распланировал половину на начало, половину на плейофф (чтобы никто не думал, что спецом заигрываю своих).
Если последние мои сообщения менеджеры не проигнорируют, то у нас очень даже здорово все с подготовкой будет (тьфу-тьфу), на середину турнира даже некий запас (на непредвиденные ситуации) :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 17 сен 2018, 19:30
Прошла жеребьевка финальной части. Ожидаемо, попадос для нас в виде группы А (не везет мне в финальных частях):
КомандаVsР
1.Уганда235249.50
2.Алжир229234.82
3.Сьерра Леоне209024.88
4.Бурунди214817.67
По сравнению с командами из групп B, C, D, E наша группа - группа смерти. Еще такая же группа смерти у группы F, где Тунис (с Vs 2275), Камерун (2416), Сенегал(2445 и довесок в виде аутсайдера из Габон (2092) попади мы в данную группу, о плейофф можно было бы забыть точно.
По нашей же группе:
С Угандой может повезти только при выигрыше коллизии, и то повезти с тем, чтобы зацепить ничейку.
Алжир хорошо нам знаком по отборочной группе. Причем оба раза Алжиру проиграли. Ещё хуже, что мы ни одного очка больше не потеряли за весь отбор, кроме данных игр (даже ничьих не было).
И единственные, с кем можно будет бороться более-менее на равных - сборная Бурунди (если честно, для себя отмечал в возможные соперники, когда просматривал всех, кто вышел). Опять же - солнечная сборная. Будет крайне тяжело, но возможно.
Всё будет зависеть от первого тура со сборной Алжира. Если уступим, дальше будет невероятно трудно зацепиться хотя бы за третью строчку.
Но есть и хорошая новость: не зря анализировал все остальные группы. Группа F (которая адовая по силе), не попадется при распределении третьих мест (т.е. команды из данной группы не играют с командами, занявшими третьи строчки), а вот лидер нашей группы А может попасть под каток, если вдруг выскочит на третье место из группы F (вероятность такого исхода 25%). Думаю, например, сборной Уганды не очень приятно будет оказаться за бортом уже на этапе 1/8 :grin:
В общем, самое оптимальное: бороться за вторую строчку, если повезет

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 2 секунды:
Фонд Федерации пополнился 1,5 лямами с моего счет за сборную. Хотел перевести 2 млн (что больше 60%), но вспомнил о двух травмах моего игрока (причем одного и того же) на сумму в 5 матчей. В общем, как до этого остальным компенсировал травмы, так и сейчас, тем более реально приходилось переводить на лечение экстренное((
А теперь молимся, чтобы до финальной части больше никто не улетел в лазарет :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение kapajiji 18 сен 2018, 09:25
Нда уж) Не самый лучший расклад, но второй матч с Алжиром мы откровенно сливали, поэтому в данном случае статистика не считается. Удачи, по мере возможности буду освещать твой путь к медалям в новостях ;)
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 27 сен 2018, 23:56
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и тут, завершили свое выступление на Чемпионате Африки. В целом, по впечатлениям: прыгнули выше головы, думаю, тут спорить никто не будет (по силе сборная одна из худших на континенте, и это не в финальной части). А тот факт, что оказались в восьмерке сильнейших - считаю, большим достижением. И не только моим, но и тренеров наших игроков. Хотелось бы каждого лично поблагодарить, но не хочу кого-то забыть, поэтому всем огромное вселенское спасибо за подготовку игроков :hello:
Что касается финалки, постараюсь кратко.
На первую игру выводил 7 игроков основы на 124%, что по сути, предполагало тактику "лишь бы выйти из группы, а там как пойдет". Но вмешался, отец его случай, с травмой правого вингера (вообще эта позиция оказалась самой проблемной в нашей сборной: Страссер из вроде бы дружного нам Пакистана, оказался вполне неготовым вообще к финальной части. Самое забавное менеджера просил за 2 недели до конца чемпионата не трогать физу ему, ан нет, надо было поменять, изменений больше нет, клуб так и не попал в тройку призеров - карма?, - причем всё это сделали молчком. Спасибо Даниэлю, а может быть и случаю, что оказался даже не совсем плохой резервист в загашнике, так еще и с более-менее подходящей физой). Вроде бы замена и была, но очень сильно она подкосила сыгранность нашей сборной (1-1,5% как с куста).
И вот первый тур, 5 игроков в отличной физе и один с 10% усталостью, хоть и 124%. В принципе, могли выиграть, но не ожидал, что Уганда настолько серьезно будет слаба. В принципе, выиграй коллизию, всё однозначно было иначе. А так ничья, в матче с таким соперником (который будет биться в полуфинале), дорогого стоит.
Второй матч проиграл я сам. Перемудрил немного с тактикой, решил рискнуть, причем невовремя. Хотя по всем матчам раскладывал соперников на "тактические составляющие". Причем, как показали эти самые матчи, раскладывал практически на все 100% верно. Но как еще раз повторюсь, лажанул с тактикой. Ошибки усвоил, но было уже поздно для сохранения супера (который очень уж хотелось приберечь).
С алжирцами провел, на мой взгляд, образцово показательный матч. Как уже написал: ошибки усвоил в предыдущей игре, и в матче супер-на-супер, считаю, что шансов у наших оппонентов практически не было. Единственное, что для меня было загадкой: хватит ли нашей сборной 4 очков для выхода из группы с третьей строчки. Хватило...
Первый раунд на выбывание иначе как "чудом" не назовешь. Открыл ростер - не поверил (хоть втайне и надеялся выиграть коллизию во второй раз подряд). Очень тяжелы и неудобны нигерийцы были и с тактической точки зрения - у них три "шаблона состава", по какому сыграют - а фиг знает. Вот и гадал, что может получиться, а получиться с моей рисковой тактикой могло и 0:0 и 0:3, как-то 1:0 даже не рассматривал. :think: Честно, очень жаль за наших соперников, но еще больше радостно за нашу сборную.
С Камеруном, скажу честно и откровенно, шансов не было. Нет, можно было бы попытаться вновь выиграть коллизию. И может быть даже шансов было бы побольше, только вот погода была оптимальнее, и фиг знает, как сказалась бы эта коллизия и выровняла бы силы хотя бы также, как в матче со сборной Нигерией. Да и не забываем, что коллизию надо было еще выиграть, а учитывая, что Камерун до этого играл спартаком лишь раз, не велика вероятность, что удалось бы вычислить такой ход.

По основным параметрам, что в сборной удалось за этот сезон:
Набрано баллов: 51, 29 (ОЧА за 8 матчей), 22 (ЧА за 5 матчей). Перекос в пользу финальной части явный, но за тем и боролись.
Коллизии: выиграно - 3 (2 на ЧА), проиграна - 1 (ОЧА).
Заработано средств: 16296К (ОЧА), 11519К (ЧА), всего 27815К - очень недурно

Ну и отдельно хотел бы отметить наличие кумиров в нашем составе. Один мой из кумирской команды, а вот за второго (именно основного в сборной, который дает прибавку в мани) 300К перевожу на счет Эриа Бест (примерно такой вклад за все матчи я лично получил именно от данного кумира).
Кстати, у нас сборная была самой кумирообразующей на чемпионате, правда 2 были не основными, что прибавки не дали. А жаль, так бы заработали ляма на 2 больше.

Еще раз огромное спасибо всем менеджерам, которые исполнили все мои прихоти по подготовке игроков. Действительно, мы сделали практически невозможное! :beer: :beer: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение kapajiji 24 окт 2018, 15:33
Спасибо)
Жалко в этом сезоне вратарь мой не играет за сборную. Думаю, тренер убрал его, чтобы не было коллизии стилей, хотя не один вратарь в его возрасте не будет играть сильнее, даже с бонусом за стиль. Но это решение тренера, не будем ему мешать, тем более, что первый матч прошел успешно ;)
Но, если что - я всегда готов готовить игрока к матчам ;)
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 25 окт 2018, 22:00
kapajiji писал(а):Спасибо)
Жалко в этом сезоне вратарь мой не играет за сборную. Думаю, тренер убрал его, чтобы не было коллизии стилей, хотя не один вратарь в его возрасте не будет играть сильнее, даже с бонусом за стиль. Но это решение тренера, не будем ему мешать, тем более, что первый матч прошел успешно ;)
Но, если что - я всегда готов готовить игрока к матчам ;)
В сборных нет коллизий стилей из-за национальности, а доп.бонус за стиль будет всего 7%. А твоего вратаря-кумира точно надо брать - дополнительная деньга в тему)
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение kapajiji 26 окт 2018, 09:43
Согласен про кумира)
При этом ему 22, он еще два сезона отыграет, сила 146. А у следующего за ним 23/120.
Сейчас обратим внимание тренеры молодежки =)
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Antoniolli 19 янв 2020, 22:16
Уважаемые тренера игроков молодежной сборной, убедительная просьба не забыть выставить физу и усталость на игру 26 января.. Особенно защитников, а то у нас вингеры в защите играют.. Совсем плохо с защитой..
Antoniolli
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Antoniolli 27 янв 2020, 18:45
Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ тренерам, подготовившим игроков к матчу молодежной сборной против камерунцев, общими усилиями смогли обыграть одного из лидеров нашей группы... у нас все еще большая проблема с защитой, так как далеко не все игроки основные в своих клубах, но я постараюсь как можно лучше сыграть команду, возможно именно эти проценты сыграности и будут решающими... :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Antoniolli 29 янв 2020, 17:20
Убедительная просьба выставить физу игрокам молодежки, если они так в красной форме останутся - шансов у нас не будет..
Antoniolli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне