Юношеская сборная Сьерра-Леоне

Матчи сборной и подготовка игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 19 янв 2020, 22:27
Привет. А ответ будет простой..
В-третьих, какой-либо целенаправленной программы прокачки в федерации нет, так что играть будут сильнейшие на данный момент (с учётом формы и усталости, разумеется).
ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!!Программа прокачки юниоров в федерации есть и работает..
Если нет желания почитать форум Сьерра Леоне, о чем мы тогда говорим, я лично не понимаю???
Желающие занять пост тренера юношеской сборной. У нас есть и свои претенденты, и это за ранее обсуждалось..
Люди просто с праздников не много не отошли ещё.Это понимать надо!!!!
А как сборная юношей будет играть, под Вашим управлением мы скоро узнаем...Вотум не доверия получить просто!!! Я за то, чтоб сборной, тем более юношеской руководили свои, и желающие есть!!!
Специально подал заявку сам к вам в замы...Чтоб убедиться в том, как всё будет...(Поживем увидим, как говорится)
С УВАЖЕНИЕМ конечно!! Но смотреть вашу работу, будут пристально, и с давлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение SV1 20 янв 2020, 05:16
ДимаРойс писал(а):Привет. А ответ будет простой..
В-третьих, какой-либо целенаправленной программы прокачки в федерации нет, так что играть будут сильнейшие на данный момент (с учётом формы и усталости, разумеется).
ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!!Программа прокачки юниоров в федерации есть и работает..
Если нет желания почитать форум Сьерра Леоне, о чем мы тогда говорим, я лично не понимаю???
Желающие занять пост тренера юношеской сборной. У нас есть и свои претенденты, и это за ранее обсуждалось..
Люди просто с праздников не много не отошли ещё.Это понимать надо!!!!
А как сборная юношей будет играть, под Вашим управлением мы скоро узнаем...Вотум не доверия получить просто!!! Я за то, чтоб сборной, тем более юношеской руководили свои, и желающие есть!!!
Специально подал заявку сам к вам в замы...Чтоб убедиться в том, как всё будет...(Поживем увидим, как говорится)
С УВАЖЕНИЕМ конечно!! Но смотреть вашу работу, будут пристально, и с давлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Привет, давай на "ты", как в личке. Не такая уж я и важная персона, чтобы "выкать".))
2. Относительно программы, ты меня не правильно понял. Я имел в виду, что когда программа есть - это сразу видно при первом взгляде на форум. Есть чёткое направление прокачки, список игроков, программа периодически обновляется топикстартером и т.д. Здесь же последнее обновление шапки более-менее подходящей темы датировано пятым сентября, а последнее сообщение в самой теме - седьмым ноября. О чём ещё тут можно говорить)))
3. Тот факт, что кто-то полмесяца "отходит от праздников" для меня, как убеждённого ЗОЖника, вообще ни разу не аргумент)) Кто успел - тот и съел. Заметь - не просто "взял и съел", а честно выиграл выборы.
4. Как будет играть сборная - конечно узнаете, если дадите поработать. Так что я бы попросил ответить на моё предложение о страховом депозите. Подтверждаешь ли ты, как президент, согласие на выполнение этого уговора? Кстати, мне тут уже напророчили два стартовых поражения, однако в первом туре была ничья. И это я ещё перестраховывался с защитой))
5. То, что в команде будет зам из местных - это хорошо. Но решающее слово будет за главным тренером, который готов рискнуть и поставить на кон даже свои личные сбережения.
PS. Касается всех обитателей С.Л. Подумайте как-нибудь на досуге - стал бы проходимец, которому вообще ничего не интересно и которому плевать на результаты, даже заикаться о таком варианте с вложением своих личных денег?))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение Стасон 20 янв 2020, 09:24
SV1 писал(а):Ну что, пришло время первого тура. БОльшая часть игроков в зелёной форме - это радует. Ну и чтобы ещё раз подтвердить серьёзность своих намерений, готов предложить вам новую схему. Сейчас я весь свой личный счёт перевожу в фонд Сьерра Леоне в качестве некоего "страхового депозита". Затем, если даёте доработать этот цикл, считаем сумму моего гонорара. Как я уже сказал, половина в любом случае останется в фонде. Если мой страховой депозит оказывается больше половины гонорара, всё равно оставляю как есть. Если меньше - добавляю ещё, чтобы получилась нужная сумма. Ну а ежели меня выгоняют досрочно - президент, если он честный и порядочный человек, возвращает мне внесённую в начале сумму.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Жду ответа президента)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Забыл добавить. Если выгоняют досрочно, но за какой-то серьёзный очевидный просчёт, будь то автосостав, намеренный слив и т.д., сумму мне не возвращаете.
интересная схема. поменял отношение. :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение ДимаРойс 20 янв 2020, 22:02
Что-то темнит наш новый главный тренер юниорки!! Зачем так усиленно стремиться возглавить и удержаться в нашей Сборной? Что-то не понятно?? {wall}Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение SV1 21 янв 2020, 00:34
Стасон писал(а):
SV1 писал(а):Ну что, пришло время первого тура. БОльшая часть игроков в зелёной форме - это радует. Ну и чтобы ещё раз подтвердить серьёзность своих намерений, готов предложить вам новую схему. Сейчас я весь свой личный счёт перевожу в фонд Сьерра Леоне в качестве некоего "страхового депозита". Затем, если даёте доработать этот цикл, считаем сумму моего гонорара. Как я уже сказал, половина в любом случае останется в фонде. Если мой страховой депозит оказывается больше половины гонорара, всё равно оставляю как есть. Если меньше - добавляю ещё, чтобы получилась нужная сумма. Ну а ежели меня выгоняют досрочно - президент, если он честный и порядочный человек, возвращает мне внесённую в начале сумму.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Жду ответа президента)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Забыл добавить. Если выгоняют досрочно, но за какой-то серьёзный очевидный просчёт, будь то автосостав, намеренный слив и т.д., сумму мне не возвращаете.
интересная схема. поменял отношение. :hello:
Спасибо! :beer:
Ты, кстати, уже не один)) Счёт по отзывам сравнялся - 2:2))

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
ДимаРойс писал(а):Что-то темнит наш новый главный тренер юниорки!! Зачем так усиленно стремиться возглавить и удержаться в нашей Сборной? Что-то не понятно?? {wall}Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ!!
Не веришь во что? В то, что после твоего одобрения моей схемы я переведу деньги в фонд Сьерра Леоне? А зачем, скажи-ка на милость, мне настолько глупо и ущербно подставляться?))) Для того ли я об этом здесь сказал?))) Зачем стремлюсь удержаться? Сначала просто было интересно. Честно, не кривя душой. Причём интересно было именно возглавить сборную абсолютно чужой для меня федерации. Уж если пробовать что-то новое, то окунуться по-полной программе!)) А теперь это даже своего рода "дело принципа". Наперекор всем подозрениям и недоверию доказать на деле, что мои слова чего-то стОят.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Странно, но уже несколько раз я задавал президенту вопрос об этой новой схеме, однако ответа на него так и не прозвучало))
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение ДимаРойс 21 янв 2020, 02:27
Главное чтобы счет в матчах, был в нашу пользу..
Схема нормальная, посмотрим как сработает. :beer:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение SV1 21 янв 2020, 03:57
ДимаРойс писал(а):Главное чтобы счет в матчах, был в нашу пользу..
Схема нормальная, посмотрим как сработает. :beer:

сегодня, 03:56 22 115 000$ +462 000 22 577 000$ Уговор дороже денег))) [SV1]
:beer:

Добавлено спустя 35 секунд:
Взял отсюда) https://www.virtualsoccer.ru/federation ... hp?num=142
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение SV1 23 мар 2020, 18:23
Всем привет! Завершился отборочный цикл. Очень жаль, что не удалось сыграть все матчи. Думаю, у ЦАР мы бы дома точно выиграли))) А так имеем то, что имеем - место в соответствии с рейтингом Vs. Спасибо всем, кто хорошо готовил игроков на протяжении сезона!
Перевёл остаток из половины своей выручки в фонд федерации - https://www.virtualsoccer.ru/federation ... hp?num=142
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение Стасон 24 мар 2020, 20:45
На мой взгляд зря супер на Бенин берегли, я рассчитывал в предпоследнем туре его заюзать :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение SV1 25 мар 2020, 02:55
Стасон писал(а):На мой взгляд зря супер на Бенин берегли, я рассчитывал в предпоследнем туре его заюзать :hello:
Так отправил бы состав, глядишь я и не менял бы))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение Стасон 25 мар 2020, 09:06
SV1 писал(а):
Стасон писал(а):На мой взгляд зря супер на Бенин берегли, я рассчитывал в предпоследнем туре его заюзать :hello:
Так отправил бы состав, глядишь я и не менял бы))
так в воскресенье зашел, а ты уже отправил) менять ничего не мог, да и не видел :dance:
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение DimaGetman 12 сен 2021, 23:14
Подведем итоги. Нам досталась группа из 6 команд: Сьерра Леоне, Уганда, Маврикий, Судан, Марокко, Габон. По VS, на начало отбора, наши юниоры были одни из самых слабых, слабее была только юниорка Судана. Стартовали мы с домашней игры против Марокко. В этой игре, я переоценил силы и возможности соперника. Ожидал, что мароканцы будут играть первым номером. Построил игру от защиты, и защита полностью справилась в итоге игра закончилась счётом 0:0. Во втором туре поехали в гости в Уганду. Проиграли 2:0 по делу. Соперник был явно сильнее. К слову это была единственная игра в отборе, где мы пропустили больше одного гола. В третьем туре снова пришлось ехать в гости. В этот раз к одногодкам из Габона. Попробовали поиграть атакующий футбол. Сыграли в ничью 0:0. При этом нанесли аж 1 удар по воротам и НОЛЬ ударов в створ ворот. Габонцы выбрали суперзащитную тактику и нанесли 6 ударов по воротам. Но забить не смогли. Нам повезло. Наверное. В четвёртом туре проиграли 0:1 юниорам из Маврикия. Соперник имел минимальное преимущество в силе и этого им хватило, что бы достичь нужного результата. В пятом туре снова проиграли 0:1. В этот раз на выезде Судану. Второй круг начали с победы. Имея минимальное преимущество смогли минимально переиграть Морокко 1:0. В седьмом туре к нам приехали юниоры Уганды. Приехали за победой. Но так и не смогли пробить нашего стража ворот. 0:0. Домашняя игра против Габона в 8 туре, на мой взгляд, противоречит общей картине. Наши юниоры, как минимум не заслуживали проиграть. А по большому счёту, могли и победить. Но получилось, что проиграли 0:1. В девятом туре очередной 0:1 не в нашу пользу. При минимальном преимуществе мавры взяли три очка. Ну и напоследок, наши юниоры хлопнули дверью и прищемили хвост Судану. Победа 3:1 в единственной игре где смогли забить больше одного гола. Ну и стоит отметить, что для юниоров из Судана эта игра была решающей в борьбе за второе место. Вот даже не знаю. Наверное они теперь на нас будут обижаться. Но то такое... В итоге 5 место из 6. 2 победы, 3 ничьих, 5 поражений. Из минусов, ещё хочется отметить малое количество набранных балов силы. Всего 26 за 10 игр. Хотя это закономерно. Из плюсов - вера менеджеров в сборную. Большинство игроков были в хорошей форме и не сильно уставшие. Спасибо всем, кто готовил юниоров. Удачи на полях ВСОЛа.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DimaGetman
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение Lionel Messi 20 сен 2021, 00:54
К Диме никаких вопросов,сборная выжала всё что могла,и я считаю ты очень хорошо справился со своей работой.
Lionel Messi
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 12:40
Откуда: Экс-Президент
Рейтинг: 466
 
Валанс (Валанс, Франция)
Роверс (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение wualexa 05 мар 2022, 13:03
Ждём подведения итогов тренера :-) :-) :-)
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 495
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение artemei 05 мар 2022, 20:30
вообще-то краткие итоги приведены в комментарии последнего матча...
Мы были слабейшими, показали результат выше собственных возможностей, при этом почему-то взяли достаточно мало баллов - всего 46, игроки слабо прокачены как спецухами, так и баллами, не одного капитана (Ка), в трех матчах потеряли очки, точнее не смогли одержать победы, однако при этом есть матчи, где совершили сенсацию...
Вывод: без сильных прокаченных юношей не видать нам сильных сборных....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне