Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение midgio 10 май 2021, 15:20
Encephalon писал(а):Ребята может пора оценить работу президента федерации по достоинству? Ему явно не до игры.
Согласен на все 100%..Федерация в спящем режиме..каждый сам по себе....как внутри страны так и на международной арене..давайте активнее и надо сбросить старый пыльный балласт..! :-)
Encephalon отметил этот пост как понравившийся.
midgio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:59
Откуда: Ставрополь, Остров Святой Елены
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Encephalon 10 май 2021, 18:28
Midjio в Президенты! :hello:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение midgio 10 май 2021, 21:36
Enci передай Армению в нужные руки и бери Сьерру в теплые руковицы :beer:
midgio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:59
Откуда: Ставрополь, Остров Святой Елены
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Encephalon 11 май 2021, 11:21
Армения как то ближе. Может ты поможешь?)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение wualexa 12 май 2021, 16:58
Encephalon писал(а):Ребята может пора оценить работу президента федерации по достоинству? Ему явно не до игры.
И надо то пяток голосов в минус
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 495
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение wualexa 31 май 2021, 13:11
Предожение на обсуждение, со следующего сезона сборные должны возглавлять тренеры тройки лучших клубов нашей страны
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 495
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Dioli 31 май 2021, 20:36
wualexa писал(а):Предожение на обсуждение, со следующего сезона сборные должны возглавлять тренеры тройки лучших клубов нашей страны
Ах же они обрадуются!
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 31 май 2021, 21:55
wualexa писал(а):Предожение на обсуждение, со следующего сезона сборные должны возглавлять тренеры тройки лучших клубов нашей страны
а они хотят? и вообще это диктатурой попахивает. а если менеджер по ходу сезона меняет команду или вообще планирует уйти из ФФ... {crazy}
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Sartex 31 май 2021, 23:17
DimaGetman писал(а):
wualexa писал(а):Предожение на обсуждение, со следующего сезона сборные должны возглавлять тренеры тройки лучших клубов нашей страны
а они хотят? и вообще это диктатурой попахивает. а если менеджер по ходу сезона меняет команду или вообще планирует уйти из ФФ... {crazy}

Ну, впервые выскажусь в поддержку нынешнего президента. Диктатурой это попахивало бы, если бы меня в частности пытались заставить взять сборную, но это ведь было предложение, а не ультиматум. ;) Я подумаю, вообще я руковожу одной из сборных Мальты обычно, так как у нас тоже федерация не самая активная, мягко говоря. Но если будут кандидаты достойные во все три мальтийские сборные - почему нет?)
wualexa отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение barakuda 01 июн 2021, 10:25
wualexa писал(а):Мёртвая федерация и такие же тренеры сборных,набранные по объявлению из разряда "на безрыбье и рак рыба"
ну диванному аналитику лишь бы воздух испортить )))
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 532
 
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение wualexa 01 июн 2021, 10:27
barakuda писал(а):
wualexa писал(а):Мёртвая федерация и такие же тренеры сборных,набранные по объявлению из разряда "на безрыбье и рак рыба"
ну диванному аналитику лишь бы воздух испортить )))
Ну да,ну да...
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 495
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение barakuda 01 июн 2021, 10:33
"Катастрофическое выступление всех наших команд в отборочном турнире к чемпионату мира не поддаётся никакому логическому объяснению,только вызывает массу вопросов к тренерам" - это выдержка из новостей. Нигде не могу комментировать и писать, только тут. Так если есть вопросы - где они ??? Языком чесать каждый может. Ты хоть анализировала нашу националку? Её силу по отношению к другим сборным. По ходу - нет. Лишь бы реально воздух испортить !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 532
 
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение wualexa 01 июн 2021, 11:57
Это сугубо моё личное мнение,и ваше право соглашаться или панически отвергать
А что вы сделали для того чтобы у сборников при подходе к матче была маленькая усталость и зелёная физа,есть ответ???
Можете сколько угодно обвинять меня в неправоте и популизме,но если вы отреагировали на то что написано в новостях,для себя я считаю это уже плюс...значит вам не безразлично
Если задеваю кого то,в новостях или на форумах,прошу меня простить :girl:
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 495
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение barakuda 01 июн 2021, 13:24
wualexa писал(а):Это сугубо моё личное мнение,и ваше право соглашаться или панически отвергать
А что вы сделали для того чтобы у сборников при подходе к матче была маленькая усталость и зелёная физа,есть ответ???
Можете сколько угодно обвинять меня в неправоте и популизме,но если вы отреагировали на то что написано в новостях,для себя я считаю это уже плюс...значит вам не безразлично
Если задеваю кого то,в новостях или на форумах,прошу меня простить :girl:
Если было бы по делу - слова бы не сказал... сборников националки готовить не нужно было, они всегда были в хорошей физической форме, потому что являются основой своих команд. С усталостью тоже было практически всё норм.
Немного бы аналитики хотя бы по VS сборных в группе и всё бы стало сразу понятно ))) я не против критики - но за её аргументацию)))
Сейчас националка не может конкурировать за выход на какой либо мундиаль. В данном отборе (после первого круга) - задача стояла получить как можно больше баллов.
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 532
 
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 01 июн 2021, 14:41
ну что же, раз ситуация катастрофическая, буду держать ответ перед общественностью Сьерра Леоне.

1) Хочу искренне извинится за автосоствы, они в моей игре присутствуют - это связано с ненормированным и не стабильным графиком работы, иногда, а чаще всего неожиданно, на 3 суток остаюсь без доступа к игре. Я знал, что возможно так и будет, но так как других кандидатов на управления сборной не было (заявку подал за пару часов до начала голосования и в кандидатах был только соискатель не из нашей ФФ).
2) Хочу поблагодарить менеджеров, которые готовили игроков к играм. :beer:
3) Результат. Мы начинали отбор в 56 сезоне и наша молодёжка была на 7 месте с низу по рейтингу среди всех участников отборочного цикла с показателем Vs +/-1790, если память не изменяет, и на 8 месте по рейтингу на старт отбора в нашей группе, номинально слабее нас были только Марокко. И тем не менее мы боролись за очки. Очень ограниченный ростер сборной, травмы, несколько раз ключевые игроки прибывали в расположение сборной с усталостью 20+%, автосоставы - это всё сказалось на результате, мы не добрали очки, в том числе и по моей вине, я это признаю (хотя могли бы набрать +/- 20 очков). В целом по результату, если сравнивать с предыдущими отборами молодёжки, то есть прогресс. Последний раз похожий результат молодёжка продемонстрировала в далёком 48 сезоне. После этого был спад.
4) ИТОГО: результатом я скорее удовлетворён, но не в восторге, в первую очередь из за автосоставов. Ещё раз спасибо всем за доверие, прошу прощение за автосоставы. И да, если кандидатов из ФФ Сьерра Леоне на, какую либо из сборных не будет, я снова буду выставлять свою кандидатуру. Денюжку всю переведу в фонд ФФ Сьерра Леоне.

Всем по пиву :beer: и ломтик пицы {kat}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
DimaGetman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне