Клуб "Чемпионат играю без грубой"

Направлена на улучшения рейтинга Fair Play

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 17 июл 2019, 01:32
Задача клуба в том, чтобы улучшить положения Федерации Беларусь в рейтинге Fair Play. А то по итогам 49 сезона в Европе мы были на 45 месте с 54 Федераций {facepalm}
Ключевым фактором, который позволяет улучшить ситуацию - это отказ от использования грубой игры в матчах чемпионата страны.

Все менеджеры, которые записались в этот клуб, получат в конце сезона по 100К на счет своей команды, если ВСЕ МАТЧИ чемпионата страны будут сыграны без грубой игры.

Что требуется: НИКОГДА не ставить при отправке составов на матч грубою игру в матчах чемпионата страны, а также НИКОГДА на ставить действие по ходу матча "играть грубо"

Давайте совместными усилиями получим дополнительное место в мирокубках благодаря рейтингу Fair Play, записывайся в этот клуб, оставляя сообщение с текстом - #ЧемпионатИграюБезГрубой.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Снова буду первым - #ЧемпионатИграюБезГрубой

Последний раз редактировалось SadisT 07 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 6 раз(а).
SadisT
 
 
 


Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение weber 18 июл 2019, 17:28
SadisT писал(а):
Слай писал(а):А в чём смысл выдавать поощрение тем командам, которые не играют грубо в матчах чемпа? Fair Play ведь считается по всем матчам. И по КМ, и по товам...
При подобном подходе команда может играть без грубой во всех матчах чемпа, но в тех же товах каждую игру грубить напропалую. И потом команда ещё получит мини-награду, а менеджера похвалят, что он пытается улучшить наше положение в рейте Fair Play? Бессмыслица какая-то. Если вводить нечто подобное - то для всех матчей, без исключения. Ну или не приплетать сюда Fair Play тогда, ибо матчи чемпа - это лишь около половины всех матчей, по которым считается рейт Fair Play.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Мы, кстати говоря, уже до начала чемпа слили рейт Fair Play, ибо находимся сейчас на предпоследнем месте, и даже при максимальной отзывчивости менеджеров ситуацию выправить уже не сумеем. Что ясно свидетельствует о том, что нет смысла делать упор на Fair Play в одних лишь матчах чемпа.
Для начала посмотрим на то, даст ли эта программа какое-то позитивное влияние на рейтинг Фейрплей для Беларуси, а потом уже подумаю о расширении правила игры без грубой на все матчи команды.

Изначально я планировал инициировать подобное среди клубов Д1, так как подобным образом хотел защитить наших участников в мирокубках от нежелательных травм. Плюс в командах Д1 играет немало сборников, что также должно было повлиять на то, чтобы сборники не пропускали матчи через травмы.

Но в итоге решил расширить это на все команды в Федерации.
травмы и карточки это жёсткий рандом.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение BELARUS 18 июл 2019, 17:33
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ пока команды будут состоять из менее чем 20 игроков в том числе ещё 3-5 полностью нулевых игроков которые для "галочки" не играют. Не понимаю зачем вы их держите? Оставьте 11 игроков и всё, если не будет хватать игрока возьмёте от лиги (хотя я считаю самой тупой функцией). Что значит взять игрока от лиги? Что то я такого не видел ни в одном чемпионате мира. Кто хочет посмотрит мой профайл я не играл грубой вплоть до 47 сезона, но уже накипело, буду ставить против команд у которых 19 и менее игроков, буду косить как траву, да и вообще я бы сделал функцию "супер грубая" где была бы 99% травма соперника но и понятное дело, что красная карточка у своей команды. Вот это и есть реальность, а то и так редкость травмы да и ещё вылечивают за один день, полная чушь. Да и покажите мне хоть одну реальную команду с ростером в 19 и менее игроков. А то в этом сезоне сыграл 8 игр и только у 2 команд было 20 игроков, а у остальных 15-18 игроков.
Как то так. По этому удачи моим соперникам у кого менее 19 игроков.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Нет извините, сыграл 9 вместе с товарищеской и плюс ещё сегодня одна из таких (16 игроков) по этому давайте тупо сделаем по 11 игроков в команде и будем играть без травм и карточек, а то зачем эта формальность.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение weber 18 июл 2019, 17:47
хорошо, что этого человека не будет в Д1 :grin:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
BELARUS, ты неадекватно реагируешь. Люди подстраиваются под реалии всола. Если менеджер решил, что ему достаточно 16 игроков или финансы не позволяют иметь более широкий и при этом сильный ростер, то это его право. Почему тебя это вообще напрягает? Мститель, аж смешно :hello:
Если не нравится нереальность всола. то есть темы на форуме, где можно изложить свои негодования или предложения.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение BELARUS 18 июл 2019, 19:27
weber писал(а):хорошо, что этого человека не будет в Д1 :grin:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
BELARUS, ты неадекватно реагируешь. Люди подстраиваются под реалии всола. Если менеджер решил, что ему достаточно 16 игроков или финансы не позволяют иметь более широкий и при этом сильный ростер, то это его право. Почему тебя это вообще напрягает? Мститель, аж смешно :hello:
Если не нравится нереальность всола. то есть темы на форуме, где можно изложить свои негодования или предложения.
Дело в том, что не надо кричать, что нужно приблизить к реальности, а если так то тогда почему я не могу клуб назвать как я хочу? Почему мне нельзя игроку с RM натренировать совмещение RF? Да потому, что пишет, что реальный игрок защитник, так а нахрена ему было изначально давать RM? О каких реальных игроках идёт речь когда уже команды нет Берёза-2010?
Что значит решил? Такие "решалы" потом через сезонов 8-10 (максимум) когда начнут игроки стареть вон с "пляжа" и за другую команду, такие "решалы" за карьеру имеют по 50-100 команд, надеюсь ты понимаешь в каком состоянии остаются эти команды. Я насчёт реальности, сделайте больше травм, карточек, и если у команды не хватает игроков на заявку тех.поражения, вот тогда и будет нормальный ростер.
На счёт тем на форуме, я уже знаю, вот мне только нужно время, а то у меня много предложений, я надеюсь, что найду время.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение SadisT 18 июл 2019, 23:08
meedel писал(а):А почему бы не автоматически занести все команды, без предварительной записи?
Потому что использование грубой - это один из функционала менеджера. А я хочу, чтобы каждый менеджер федерации добровольно отказался от его использования. Именно потому нужно ему об этом сообщить на форуме в этой теме.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
BELARUS писал(а):НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ пока команды будут состоять из менее чем 20 игроков в том числе ещё 3-5 полностью нулевых игроков которые для "галочки" не играют. Не понимаю зачем вы их держите? Оставьте 11 игроков и всё, если не будет хватать игрока возьмёте от лиги (хотя я считаю самой тупой функцией). Что значит взять игрока от лиги? Что то я такого не видел ни в одном чемпионате мира. Кто хочет посмотрит мой профайл я не играл грубой вплоть до 47 сезона, но уже накипело, буду ставить против команд у которых 19 и менее игроков, буду косить как траву, да и вообще я бы сделал функцию "супер грубая" где была бы 99% травма соперника но и понятное дело, что красная карточка у своей команды. Вот это и есть реальность, а то и так редкость травмы да и ещё вылечивают за один день, полная чушь. Да и покажите мне хоть одну реальную команду с ростером в 19 и менее игроков. А то в этом сезоне сыграл 8 игр и только у 2 команд было 20 игроков, а у остальных 15-18 игроков.
Как то так. По этому удачи моим соперникам у кого менее 19 игроков.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Нет извините, сыграл 9 вместе с товарищеской и плюс ещё сегодня одна из таких (16 игроков) по этому давайте тупо сделаем по 11 игроков в команде и будем играть без травм и карточек, а то зачем эта формальность.
Не ожидал от тебя такое прочесть...
SadisT
 
 
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение BELARUS 18 июл 2019, 23:34
Я тоже от себя не ожидал, ещё сезонов 5 назад и подумать не мог об этом.
Но бывает такое, что меняется мнение о проекте, он меня всё больше и больше расстраивает. Вот только не надо писать на подобие того, что если не нравится то уходи.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение акселератор 18 июл 2019, 23:38
BELARUS писал(а):Я тоже от себя не ожидал, ещё сезонов 5 назад и подумать не мог об этом.
Но бывает такое, что меняется мнение о проекте, он меня всё больше и больше расстраивает. Вот только не надо писать на подобие того, что если не нравится то уходи.
я вообще не понимаю, откуда в Берёзе немец, пуэрториканец и итальянец взялись, а тем более стадион на 70 тыщ. Тут такой реальностью пахнет, хоть нос затыкай. Я ещё подумаю, как тебе за это отомстить. Бойся.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение BELARUS 18 июл 2019, 23:46
акселератор писал(а):
BELARUS писал(а):Я тоже от себя не ожидал, ещё сезонов 5 назад и подумать не мог об этом.
Но бывает такое, что меняется мнение о проекте, он меня всё больше и больше расстраивает. Вот только не надо писать на подобие того, что если не нравится то уходи.
я вообще не понимаю, откуда в Берёзе немец, пуэрториканец и итальянец взялись, а тем более стадион на 70 тыщ. Тут такой реальностью пахнет, хоть нос затыкай. Я ещё подумаю, как тебе за это отомстить. Бойся.
:D вот именно, но если на то пошло у меня эти игроки появились лишь буквально 2-3 сезона, а так я играл сугубо беларусами. Вот по этому нужно определяться или полностью уходить от реала или тогда стараться как можно плотнее подражать реальному футболу. Лично я вообще за то, что бы человек взял клуб и всю свою сознательно карьеру в нём и играет, тогда он будет думать всё время про клуб, а не на 10 сезонов, как бы постараться отыграть и свалить с него.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
акселератор писал(а):
BELARUS писал(а):Я тоже от себя не ожидал, ещё сезонов 5 назад и подумать не мог об этом.
Но бывает такое, что меняется мнение о проекте, он меня всё больше и больше расстраивает. Вот только не надо писать на подобие того, что если не нравится то уходи.
я вообще не понимаю, откуда в Берёзе немец, пуэрториканец и итальянец взялись, а тем более стадион на 70 тыщ. Тут такой реальностью пахнет, хоть нос затыкай. Я ещё подумаю, как тебе за это отомстить. Бойся.
Отомстить, ну если только вылечить в D3 8-)
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение акселератор 18 июл 2019, 23:50
BELARUS писал(а): :D вот именно, но если на то пошло у меня эти игроки появились лишь буквально 2-3 сезона, а так я играл сугубо беларусами. Вот по этому нужно определяться или полностью уходить от реала или тогда стараться как можно плотнее подражать реальному футболу. Лично я вообще за то, что бы человек взял клуб и всю свою сознательно карьеру в нём и играет, тогда он будет думать всё время про клуб, а не на 10 сезонов, как бы постараться отыграть и свалить с него.
А как на счет того, что в реальности всё ровно наоборот, и тренеры меняются в клубах как перчатки в основном. Так что давай без крайностей всяких и прочих нездоровых выводов. Думаю, ты и сам понимаешь, насколько смешно то, что ты делаешь. Тут скорее на первом месте твоё желание играть грубой, а уже на вторых ролях причина, коих можно придумать десятки.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение BELARUS 18 июл 2019, 23:53
Можешь посмотреть мой профайл я грубой не играл очень долго, только в последних сезонах.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
акселератор писал(а):
BELARUS писал(а): :D вот именно, но если на то пошло у меня эти игроки появились лишь буквально 2-3 сезона, а так я играл сугубо беларусами. Вот по этому нужно определяться или полностью уходить от реала или тогда стараться как можно плотнее подражать реальному футболу. Лично я вообще за то, что бы человек взял клуб и всю свою сознательно карьеру в нём и играет, тогда он будет думать всё время про клуб, а не на 10 сезонов, как бы постараться отыграть и свалить с него.
А как на счет того, что в реальности всё ровно наоборот, и тренеры меняются в клубах как перчатки в основном. Так что давай без крайностей всяких и прочих нездоровых выводов. Думаю, ты и сам понимаешь, насколько смешно то, что ты делаешь. Тут скорее на первом месте твоё желание играть грубой, а уже на вторых ролях причина, коих можно придумать десятки.
Вот именно, если хотите как в реальности то тогда и играйте как в реальности, а не с 15 игроками и без замен весь сезон, полная чушь. Да и травму вылечивать за один день. Можете спорить но тут реальностью не пахнет, так почему мне нельзя название клуба поменять на своё?
Последний раз редактировалось BELARUS 18 июл 2019, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение акселератор 18 июл 2019, 23:59
BELARUS писал(а):Можешь посмотреть мой профайл я грубой не играл очень долго, только в последних сезонах.
так и что это меняет? я тоже не играл грубой 25 сезонов, но не записываюсь в турнир, потому что вдруг обострение случится и захочу грубой играть против команд, у которых в ростере больше 20 игроков
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение meedel 19 июл 2019, 00:01
Я знаю команды из реального Д3 Беларуси, где дозаявляли на матчи чуть ли не водителя автобуса, чтобы выставить на матч 11 человек.
weber отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение акселератор 19 июл 2019, 00:03
BELARUS писал(а):Вот именно, если хотите как в реальности то тогда и играйте как в реальности, а не с 15 игроками и без замен весь сезон, полная чушь. Да и травму вылечивать за один день. Можете спорить но тут реальностью не пахнет, так почему мне нельзя название клуба поменять на своё?
Ты реально намеков не понимаешь? Я тебе пытаюсь объяснить, что это игра, и все вынуждены играть по правилам этой игры. Твоя игра грубой тоже часть этих правил, никаких вопросов. Просто непонятны твои претензии к некоторым вещам в игре, которые по-твоему далеки от реальности, в то время как ты сам пытаешься навязать свои правила, которые далеки от той же реальности примерно в такой же степени.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение BELARUS 19 июл 2019, 00:06
meedel писал(а):Я знаю команды из реального Д3 Беларуси, где дозаявляли на матчи чуть ли не водителя автобуса, чтобы выставить на матч 11 человек.
Ну я в этом и не удивлюсь, у нас там супер профессионалы играют.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
акселератор писал(а):
BELARUS писал(а):Вот именно, если хотите как в реальности то тогда и играйте как в реальности, а не с 15 игроками и без замен весь сезон, полная чушь. Да и травму вылечивать за один день. Можете спорить но тут реальностью не пахнет, так почему мне нельзя название клуба поменять на своё?
Ты реально намеков не понимаешь? Я тебе пытаюсь объяснить, что это игра, и все вынуждены играть по правилам этой игры. Твоя игра грубой тоже часть этих правил, никаких вопросов. Просто непонятны твои претензии к некоторым вещам в игре, которые по-твоему далеки от реальности, в то время как ты сам пытаешься навязать свои правила, которые далеки от той же реальности примерно в такой же степени.
Просто взять момент с игроком которого я описывал выше, я не смог ему прокачать совмещение, как так, что за реальность позиции игрока в реале? Да какая разница какая у него позиция в реальной жизни, чушь.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ладно извините, а то это вообще то пошёл разговор не по теме, это нужно обсуждать в другом месте, тут нужно просто записываться.

Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Клуб "Чемпионат играю без грубой"
Сообщение nextgen 22 июл 2019, 15:57
Из обсуждения не понял, влияет ли на рейтинг fair play грубая игра не с начала матча, а по ходу матча?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
BELARUS писал(а):Такие "решалы" потом через сезонов 8-10 (максимум) когда начнут игроки стареть вон с "пляжа" и за другую команду, такие "решалы" за карьеру имеют по 50-100 команд
Я всегда команды подстраиваю под 14-15 полевых (11 основа, 3-4 растущих) и 2 вратаря. Со старением всегда проще работать, ведь надо обновлять 16 игроков, а не 20 или еще больше.
nextgen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь