Наша Юниорка 16-17 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alli_gat 06 окт 2009, 12:50
Поскольку не получилось в этом сезоне запустить полноценную программу по развитию юниорки, в этом топике будем отслеживать перспективную молодеж.

1 GK Карлос Алексис Санчес 17 55 В2 Л3 Р "Депортиво Окоталь" Окоталь
2 LD/RD Самюэль Казист 17 58 Л3 "Лацио" Чинандега
3 CD/CM Кано Хамирес 17 47 Л Пк Замалек (Каир, Египет)
4 CD/CM Ледис Альварадо 17 47 Л2 Муниципал СРС Навиник, Сан Рафаэль
5 CD Луис Калеро 17 50 Л Препа УНАН, Манагуа
6 RD Диего Аравиа 17 51 Л2 Д "Булонь" Булонь-сюр-мер, Франция
7 RD Эрик Алеман 17 45 Л2 Макс Ювентус, Сеговиа
8 LM/LF Джошуа Пикес 17 52 Пк2 Д Л2 Эдгард Мунгуйя, Кепи
9 LF/LM Хиларио Андино 17 54 Пк3 Л3 "Реал Бельгика" Эстели
10 CM/CD Гуидер Амадор 17 59 Шт3 Л "Ла Далиа" Боако
11 CM/CD Рене Гутьеррес 17 49 Д2 Ат2 Пк "Катарина" Манагуа
12 CM/CF Антонио Санчез 17 45 Ат2 Пк "Реал Сомотилло" Сомотилло
13 CM/CF Эрик Колеано 16 39 Л2 Масачапа, Масая
14 RM/RF Англи Спакки 17 47 Л4 Пк3 См2 Д "Вилла Аустрия" Ривас
15 RM/RF Кальмаро Сериньо 17 56 Л3 Атлетико Эстели, Эстели
16 CF/RF Милтон Бастос 17 53 Л3 "Пармалат" Манагуа

Поскольку я не впервый раз составляю список, то могу отметить что многие игроки потеряли силу, но и появились новые.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Есть общая просьба по юниорам, все же старайтесь в первую очередь натренировать Л4, а уже потом все остальное. И не очень мне понятно, не ужели Шт4 лучше чем скажем Пк4 или Д4 или Км4 или др. ?
Последний раз редактировалось Alli_gat 06 окт 2009, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Alli_gat
 
 
 


Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение Alekto2 07 окт 2009, 18:37
Alli_gat писал(а): ... и фиг вы меня переубедите:))

Ну раз не переубедить, значит и пытаться не стоит :) у каждого есть свое мнение... и это хорошо :)
P.S. В последних двух матчах наша юниорка заработала 21(!) штрафной (не без помощи моего симулянта, аж гордость переполняет :D ) и смогла забить всего... 1(!) гол со штрафного, и тот не прямым ударом. Мне кажется результат был бы другим если бы в команде был игкрок, скажем 18 65-70 Шт4 Л4 ..... Хотя может я и ошибаюсь :)
Alekto2
 
 
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение imchik 07 окт 2009, 18:38
И еще небольшой тезис в пику Андрею. :beer:
Ведь если глобально подумать, то настоящему лидеру команды, т.е. самому сильному игроку, спецуха Л не то, что бы не полезна, а даже скорее вредна, ибо на ее месте другая смотрелась бы куда как эффективнее... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение Alekto2 07 окт 2009, 18:43
Влад-Чивел писал(а):я у Алексея спрашивал,но твой вариант тоже душевный

Как я уже и обещал, дальнейшие спецухи будут оговорены с Андреем в начале следующего сезона :) :beer:
Я бы предложил Л и Д :beer: :)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Alli_gat писал(а):Это ворос ко мне?
елси ко мне, то Л Пк Км или Д и Ат

И еще :) Андрей, лично я не понимаю зачем игроку сборной Ат, особенно юниору???
Alekto2
 
 
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение Влад-Чивел 07 окт 2009, 19:54
а ты его растишь только для сборной?не для своей команды? :grin: предоставляет команде,не сливающей матчи,иметь вместо 2 равноценных игроков,всего одного!Но Ат желательно качать 3 или 4-ой спецухой,и не сильно молодому- иначе смысла нет(они и так дофига теряют)!Лично я эту спецуху считаю очень полезной...и не я один :beer:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
а барбадосец-красавец :cool:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 460
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение Alekto2 08 окт 2009, 15:41
Влад-Чивел писал(а):а ты его растишь только для сборной?не для своей команды? :grin: предоставляет команде,не сливающей матчи,иметь вместо 2 равноценных игроков,всего одного!Но Ат желательно качать 3 или 4-ой спецухой,и не сильно молодому- иначе смысла нет(они и так дофига теряют)!Лично я эту спецуху считаю очень полезной...и не я один

Бросаться громкими фразами, что только для сборной было бы глупо :) , но и для нее тоже. Для клуба мне в первую очередь нужно было от него Шт (ну прут меня две спецухи Шт и См :D ) Л и Д, но если предложены будут другие варианты, то готов изменить свои планы :beer: Что косается Ат, то ситуацию с клубными интересами и возрастом я прекрасно понимаю, но ведь речь шла об юниорке, поэтому и считаю, что в данном случае ему Ат нафиг не нужна :)
Alekto2
 
 
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение Влад-Чивел 08 окт 2009, 18:50
если прут,то качай,в этом и есть суть менеджера :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 460
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение Alli_gat 08 окт 2009, 20:55
Согласен, Ат юниору особенно не нужна. Если только будет участвовать сборная в финальной части и там уж точно пригодится.
А вот в молодежке и националке еще как пригодится, нее говоря уж про свою команду!
Alli_gat
 
 
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение Alekto2 09 окт 2009, 10:22
Alli_gat писал(а):Согласен, Ат юниору особенно не нужна. Если только будет участвовать сборная в финальной части и там уж точно пригодится.
А вот в молодежке и националке еще как пригодится, нее говоря уж про свою команду!

Как-то про финальные части я и забыл :cool:
Alekto2
 
 
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение Alir 13 окт 2009, 22:11
Посоветуйте, что Ледису Альварадо вкачать в след. сезоне? В этом уже сдулся с тренами...
Еще активно поработать планирую с Хубертом Сомарриба...
Alir
 
 
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение Alli_gat 14 окт 2009, 09:34
Alir писал(а):Посоветуйте, что Ледису Альварадо вкачать в след. сезоне? В этом уже сдулся с тренами...
Еще активно поработать планирую с Хубертом Сомарриба...

Я просмотрел твои матчи, чаще всего ты играешь нормальным стилем, потом британским, спартаковским и бей беги.

Тут тебе надо определиться со стилем своей команды, либо ты выбираешь: нормальный, спартаковкий, комбинационный,
либо: британский, бей беги, катеначчо.

в первом случае нужны спетцухи Д, Пк, Км
во втором, Г, Ск, Пд

Поскольку у тебя мало спетцух Л в команде, то обязательно до 4 надо добить, а дальше на свое усмотрение.

я люблю следующее, Л Пк Д или Км и Ат или К
но Ат и К - это на долгосрочные перспективы :) поэтому бывают что люди полностью игровыми спетцухи забивают, скажем Л Пк Д Км
Alli_gat
 
 
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение Alir 14 окт 2009, 11:00
А если рассматривать его с точки зрения будущего защитника в юниорской сборной? Оп, От? Или ну их? Пусть защитник умело комбинирует?
Alir
 
 
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение alexkhrom 14 окт 2009, 17:07
Alli_gat писал(а):
Alir писал(а):Тут тебе надо определиться со стилем своей команды, либо ты выбираешь: нормальный, спартаковкий, комбинационный,
либо: британский, бей беги, катеначчо.
Это необязательно, можно играть всеми стилями, но в этом случае НЕ стоит качать "стиливые" вообще, только "моментные". Тут зависит все от стратегии развития клуба.
alexkhrom
 
 
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение Влад-Чивел 14 окт 2009, 17:15
alexkhrom писал(а):
Alli_gat писал(а):
Alir писал(а):Тут тебе надо определиться со стилем своей команды, либо ты выбираешь: нормальный, спартаковкий, комбинационный,
либо: британский, бей беги, катеначчо.
Это необязательно, можно играть всеми стилями, но в этом случае НЕ стоит качать "стиливые" вообще, только "моментные". Тут зависит все от стратегии развития клуба.

но желательно,иначе очень тяжко,прибавка в силе будет только даваться от Л-к и Оп и От-кроме нападов!
Не знаю даже,но такой метод я думаю можно рекомендовать в недавно открывшихся дивизионах или странах...
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 460
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение alexkhrom 14 окт 2009, 18:19
Или в тех клубах которые не могут себе позволить большое кол-во спецух. В этом случае открывается перспектива игры "коллизиями", что покроет то небольшое кол-во стилевых спецух, которое может себе позволить маленький клуб.
alexkhrom
 
 
 

Re: Наша Юниорка 16-17 сезоны
Сообщение Влад-Чивел 14 окт 2009, 18:29
согласен
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 460
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа