Ура!Вернулся!Всем привет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vortex. 19 мар 2011, 22:55
Друзья , привет всем! Очень хочу вернуться в Никарагуа,желательно в д1 или д2. Я - один из первых тренеров Депортиво из Халапы. Чемпион,призёр и обладатель кубка и суперкубка страны, тренер сборных. Хочу вернуться в знакомую мне страну.Спасибо. Готов поменять Гану или Зенит или просто взять кому,если кто-то устал.
Последний раз редактировалось vortex. 21 апр 2011, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
vortex.
 
 
 

Re: Хочу вернуться в родную и хорошо известную страну.
Сообщение Shuron 19 мар 2011, 23:32
Добрый день, а точнее уже вечер! :-) Конечно мы всегда рады желанию вернуться в нашу страну таким опытным и уже довольно профессиональным тренерам, но сейчас могу лишь посоветовать следить за топиком "ФФ Никарагуа. Расширение. Новые и свободные команды!" в котором вы уже отписались и следить за нашими свободными командами. :beer:
Лучше писать мне в личку и называть команду на которую вы претендуете, конечно Депортиво Халапа (Халапа, Никарагуа)надеюсь не будет в "свободных", но достойную команду найдем для всех! :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Хочу вернуться в родную и хорошо известную страну.
Сообщение vortex. 13 апр 2011, 22:49
Друзья , привет всем! Очень хочу вернуться в Никарагуа,желательно в д1 или д2. Я - один из первых тренеров Депортиво из Халапы. Чемпион,призёр и обладатель кубка и суперкубка страны, тренер сборных. Хочу вернуться в знакомую мне страну.Спасибо.
Готов поменять Шексну!!!
vortex.
 
 
 

Re: Хочу вернуться в родную и хорошо известную страну.
Сообщение Shuron 15 апр 2011, 15:11
vortex. писал(а):Друзья , привет всем! Очень хочу вернуться в Никарагуа,желательно в д1 или д2. Я - один из первых тренеров Депортиво из Халапы. Чемпион,призёр и обладатель кубка и суперкубка страны, тренер сборных. Хочу вернуться в знакомую мне страну.Спасибо.
Готов поменять Шексну!!!
Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12624. Крепкая средняя команда Д2 - сейчас это лучший вариант! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Хочу вернуться в родную и хорошо известную страну.
Сообщение pavelned 15 апр 2011, 17:58
Менеджер команды Хилотепелт собирается отдать команду
viewtopic.php?f=3&t=135493
pavelned
 
 
 

Re: Хочу вернуться в родную и хорошо известную страну.
Сообщение vortex. 21 апр 2011, 10:20
ДРУЗЬЯ,Спасибо Всем !!Особенно моему старинному Всоловскому другу pavelned и бывшему менеджеру Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа) Виталик Бердий aka bebik,что дали возможность вернуться в Никарагуа - в страну где я начинал и хочу закончить карьеру Всола, конечно идеально было бы вернуться в Депор ,но там пока есть славный менеджер.Ура - Никарагуа!
vortex.
 
 
 

Re: Хочу вернуться в родную и хорошо известную страну.
Сообщение Shuron 21 апр 2011, 10:32
vortex. писал(а):ДРУЗЬЯ,Спасибо Всем !!Особенно моему старинному Всоловскому другу pavelned и бывшему менеджеру Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа) Виталик Бердий aka bebik,что дали возможность вернуться в Никарагуа - в страну где я начинал и хочу закончить карьеру Всола, конечно идеально было бы вернуться в Депор ,но там пока есть славный менеджер.Ура - Никарагуа!
Удачи на футбольных просторах ФФ Никарагуа! :beer: Надеюсь на активность не только в команде, но и в остальной жизни нашей федерации. :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Ура!Вернулся!Всем привет!
Сообщение pavelned 21 апр 2011, 17:34
Ну, с возвращением! :beer:
pavelned
 
 
 


Вернуться в Никарагуа