Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 20 мар 2012, 19:05
Изображение
Для начала позвольте выразить благодарность всем тем, кто в меня поверил и проголосовал за меня!
Надеюсь оправдать оказанное мне доверие. :thanks:
В данном топике постараюсь максимально освещать все происходящие события с нашей юношеской сборной.
Для начало хотел бы сделать коротких обзор всей команды по позициям, выразить свои пожелания и мысли:

1. Мануэль Моро Вальтер Феррети GK 19 74 - Л4 В4 Р3 наш основной хранитель ворот, отличные показатели :cool:
2. Томас Самоса Эль Сальто Хуниорс Эль Сальто GK 19 70- Р4 В4 - запасной вратарь, также хорошие показатели, осталось тренировать и догонять основного.
3. Родвин Донайре Скорпион Чинандега LD/LM 19 58 -Л2 Д От - отличный игрок на данной позиции, но очень много теряет за свой клуб(уже -3 в этом сезоне) - надо срочно поберечь и восполнить потери тренировками.
4. Кальяди Пакоза Ла Ника Масатепе LD/RD 18 50 - Л2 Пк2 Км - та же ситуация, что и у Родвина + срочно нужны тренировки.
5. Раймундо Сантьяго Эдгард Мунгуйя Манагуа LD 18 57 -Л3 Д Пк2 - хорошие показатели - добавляем совмещение и тренировки и получаем лидера по данной позиции.
6. Хосе Морес ЛДУ де Лоха Лоха CD/CM 18 52 -Л4 Пк2 Км - хорошие показатели + нужны тренировки.
7. Лари Пастора Делфинес Масачапа Манагуа CD/CM 19 60 -Пк3 Км - та же ситуация, что и у Родвина + нужны тренировки.
8. Мигель Сутилас Депортиво Миллер Манагуа CD/LD 19 57 - Д2 Л2 - та же ситуация, что и у Родвина + ОЧЕНЬ нужны тренировки.
9. Лоренцо Брамос Хуан Диего Дирьямба RD/RM 19 66 - Л4 - ОЧЕНЬ нужны тренировки, к тому же игрок уже не первый раз на трансферном рынке.
10. Ноэль Валива Ювентус Манагуа RD 19 77 -Л4 Пк4 Км3 Д - один из лидеров команды, отличные показатели - хорошо бы ещё совмещение(желательно RM) :cool:
11. Алесандро Бавеси Лос Амигос Манагуа LM/LF 19 60 -Л4 Д - та же ситуация, что и у Родвина + нужны тренировки.
12. Маурис Гомес Атлетико Де Орьенте Масая LM/LF 19 69 -Л4 Пк2 Км - та же ситуация, что и у Родвина + ОЧЕНЬ нужны тренировки, хороший перспективный игрок. :cool:
13. Даниэль Гомес де Вальдерама Ризеспор Ризе CM/CF 19 64 -Л4 Д Пк - ОЧЕНЬ нужны тренировки, к тому же игрок уже не первый раз на трансферном рынке.
14. Тиаго НамбоккоРеал Сеговия Окоталь CM/CF 19 57 -Л4 Пк4 Км2 - та же ситуация, что и у Родвина + ОЧЕНЬ нужны тренировки.
15. Густаво Убрейра Депортиво Арлан Корреа Дирьямба CM/CF 18 57 -У4 Пк4 Км2 - хороший перспективный игрок + нужны тренировки.
16. Мигель Хеменас Ла Ника Масатепе CM/CF 19 68 -Л4 Пк4 Км4 - хороший перспективный игрок + нужны тренировки + надо поберечь, теряет за свой клуб. :cool:
17. Габриэль Алехандро Альварес Атлетико Де Орьенте Масая RM/RF 18 58 - Л2 Пк - та же ситуация, что и у Родвина + нужны тренировки.
18. Мигель Армадо Динамо Никвинохомо CF/CM 19 78 - Пк4 Л4 Км4 Ат2 - лидер нашей сборной, отличные показатели + по возможности ещё тренировки. :cool:
19. Иван Дивас Вилла Аустрия Манагуа CF/LF 19 64 - Л3 Ат2 У - та же ситуация, что и у Родвина + конечно нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
20. Лиано Лукас С.Е.Н.О.У. Кайя CF/CM 19 66 - Л2 У Пк - та же ситуация, что и у Родвина + конечно нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
21. Улисес Мартинес Реал Эстели Эстели CF 19 62 - Л4 Пк3 - конечно нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
22. Карлос Песотто Атлетико Де Орьенте Масая CF/CM 19 66 -Л3 Пк Км - ОЧЕНЬ нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
Итоговая сила команды: 1390
Конечно в первую очередь мои пожелания адресованы к менеджерам нашей страны(максимально активизируйте свои тренировочные центры, у кого остались спецухи, желательно докачивать 4 уровни), тренерам-легионерам напишу в личку отдельно, но главное хотел сказать, что победа сборной - это совместная работа, ведь только вместе мы сможем вывести нашу команду на новый уровень! :beer:
И уже в этом сезоне будем трепать нервы даже более сильным своим соперникам! :mg:
Для справки: одна из самых сильных сборных среди юношей - сборная Хорватии - труд целой команды менеджеров во главе с президентом и тренером сборной.
Их набор игроками за 22 сезон только в сборной в среднем около +3 у каждого! :wise:
Игроки входят по всем показателям(и силе и стоимости) во все лидирующие данные в Лиге. :wise:
Всегда есть к чему стремиться. 8)
P.S.
Заранее спасибо всем менеджерам которые занимаются ростом и воспитанием наших сборников, которые активно участвуют и помогают в ее укреплении своими тренеровками, изучением и структурированием стилей игроков. :beer:
Наша группа на отборочные матчи к Чемпионату Америки(А):
Изображение
Последний раз редактировалось Shuron 22 мар 2012, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
 


Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение monah83 21 мар 2012, 09:17
Ну у моего Ноэль Валива докачиваю балы силы. Надеюсь форс мажорных ситуаций не получится то в общем силы будет 81. Что касается совмещений.. Ребята вы как загони мне совмещение какие то что для клуба мне не подходит вообще))) Я понимаю сборная и все дела... Но в первую очередь эти же игроки развиваются и огромную пользу приносят не только сборной но и клубу.. По этом прошу понять меня правильно.. Данного игрока, да начал тренировать и рости так как была проблемная позиция в сборно крайних защитников.. Особенно тогда были напряги с правым защитником (насколько помню ). Но и клубу так совпало что не помешал такой игрок. По этому извините но совмещения пока делать не буду так как посмотрим что будет в будущем. Вдруг он реально нужен будет на какой то позиции, тогда и сделаю совмещение... Прошу понять, простить и отпустить =)))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Да забыл добавить ) На следующие пару сезон у меня на данную минуту растет левый защитник с любимым стилем комбинация. Думаю если мы затачиваем для сборной под солнечные спецухи игроков то будет довольно не плохим игроком.. Я надеюсь по крайней мере )
monah83
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Dr.Ummer 21 мар 2012, 11:04
Думаю, что настало время определиться с менеджером-куратором юниоров, как минимум, на два сезона.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Not_Alone 21 мар 2012, 18:23
Предложение собственно говоря выдвинуть некоего Shuron666 будет лишним???
Not_Alone
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 21 мар 2012, 18:37
monah83 писал(а):Ну у моего Ноэль Валива докачиваю балы силы. Надеюсь форс мажорных ситуаций не получится то в общем силы будет 81. Что касается совмещений.. Ребята вы как загони мне совмещение какие то что для клуба мне не подходит вообще))) Я понимаю сборная и все дела... Но в первую очередь эти же игроки развиваются и огромную пользу приносят не только сборной но и клубу.. По этом прошу понять меня правильно.. Данного игрока, да начал тренировать и рости так как была проблемная позиция в сборно крайних защитников.. Особенно тогда были напряги с правым защитником (насколько помню ). Но и клубу так совпало что не помешал такой игрок. По этому извините но совмещения пока делать не буду так как посмотрим что будет в будущем. Вдруг он реально нужен будет на какой то позиции, тогда и сделаю совмещение... Прошу понять, простить и отпустить =)))
Без проблем, конечно, когда получаешь столь нормальный и аргументированный ответ остается только поблагодарить за тренировки игрока и ждать решение менеджера по совмещению. :beer:
Главное, что Ноэль сейчас свою позицию в сборной полностью закрывает - этого уже достаточно. :wise:
Drum писал(а):Думаю, что настало время определиться с менеджером-куратором юниоров, как минимум, на два сезона.
Я уже писал выше, что труд воспитания сборной, а особенно юношей - это работа не одного человека, а целой команды. И самое главное команды менеджеров, которые в этом заинтересованны сами, а к сожалению у нас в федерации с этим проблема. :-) Без обид.....,но активны одни и те же лица! :beer:
Готов быть частью команды, но один тянуть такое важное дело не буду, да и нет желания. :talk:
P.S.
Напоминаю, что близится окончание КМ, а следовательно не за горами призовые для команд, часть которых тоже можно вложить в молодых и перспективных! :beer:

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 51 секунду:
Определились группы на отборочный цикл к чемпионату Америки, мы попали в первую группу А.
И сейчас мне бы хотелось проанализировать немного наших будущих соперников:
Канада
Довольно крепкая сборная под управлением опытного президента этой страны.
Недостатки: слабые фланги и последняя линия обороны.
Достоинства крепкая линия нападения, в целом хороший набор спецух.
Вывод:Один из наших основных конкурентов на борьбу за верхние позиции в таблице.
Гватемала
У руля стоит опытный тренер.
Недостатки: слабые практически все позиции, мало спецух, тем более одного стиля.
Достоинства будут портить нервы и бороться со всеми, в том числе и с нами до конца.
Вывод: Однозначно должны проходить и побеждать.
Сент-Люсия
Под управлением опытного президента ФФ Камбоджи.
Недостатки: разностилевые игроки, слабая линия нападения.
Достоинства довольно неплохая линия обороны.
Вывод: Будет не просто, но должны проходить и побеждать.
Виргинские о-ва
Крепкая команда, управляет знающий менеджер.
Недостатки: слабая атакующая линия, есть проблемы на флангах.
Достоинства одна из самых стилевых(дождевая) сборных нашей группы, крепкая линия обороны.
Вывод: Также наш основной соперник на выход из группы.
Теркс и Кайкос
Также в подчинении грамотного менеджера.
Недостатки: очень слабая атакующая линия, большие проблемы с вратарями.
Достоинства очень неплохие и крепкие фланговые позиции.
Вывод: Обязаны проходить и побеждать.

В целом жеребьевкой я остался доволен. На фоне остальных наша команда очень неплохо выглядит, но расслабляться ещё рано конкуренты есть и довольно крепкие.
Надеюсь благодаря общему взаимодействию мы сможем и их одолеть! :beer:
Последний раз редактировалось Shuron 03 апр 2012, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение monah83 22 мар 2012, 09:45
Посидел посмотрел если своего игрока поддерживать в форме для сборной до конца отборов.. Получилось 10 очков физы нада закинуть... Это хана клубу получается )
monah83
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 22 мар 2012, 10:27
monah83 писал(а):Посидел посмотрел если своего игрока поддерживать в форме для сборной до конца отборов.. Получилось 10 очков физы нада закинуть... Это хана клубу получается )
Ну где вы берете такие выкладки!??? :-) У самого практически каждый сезон, хоть один сборник но есть в командах и если даже его сильно эксплуатируют в сборной, то на отборочные я трачу не более 5 изменений физы.
Даже твой Валива будет играть не во всех матчах подряд.....всё по ситуации.....и интересы команд я тоже прекрасно понимаю. :wise:
Не всегда надо играть первым номером, иногда и от обороны полезно забивать. :-)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение monah83 22 мар 2012, 11:11
ну это я так посидел посмотрел ) А так понятное дело )
monah83
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 22 мар 2012, 16:08
Активизировались тренировки наших ребят - это хорошо! :beer:
Также пообщался с тренерами-легионерами, которые воспитывают наших ребят и получил довольно оптимистичные ответы и обещания! :-)
Пока не буду раскрывать их, посмотрю на их выполнение. :rot:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение seashark 22 мар 2012, 23:28
ну мне кажется мой нападенец 18 60 Км2 Пк2 всяко лучше игроков 19 66 и 19 64 (это кто сейчас входит в юниорку). Так как, во-первых, я своему буду баллы докачивать до максимума (после того как включат игрока в программу развития юниоров), а во-вторых, он будет одним из сильнеших игроков-юниоров в новом сезоне, так как с силой под 80 должен быть и 4 спецухи точно получит.

Ну и по той же причине Донайре всяко менее перспективен, чем мой ЛД 17 52.

Это так, для сведения.
seashark
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 22 мар 2012, 23:44
seashark писал(а):ну мне кажется мой нападенец 18 60 Км2 Пк2 всяко лучше игроков 19 66 и 19 64 (это кто сейчас входит в юниорку). Так как, во-первых, я своему буду баллы докачивать до максимума (после того как включат игрока в программу развития юниоров), а во-вторых, он будет одним из сильнеших игроков-юниоров в новом сезоне, так как с силой под 80 должен быть и 4 спецухи точно получит.
Ну и по той же причине Донайре всяко менее перспективен, чем мой ЛД 17 52.
Это так, для сведения.
Отлично! :beer: С удовольствием введу в состав сборной твоих талантов,но..............только тогда когда они достигнут обещанных тобой показателей,пока в сборной игроки сильнее их. :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение seashark 23 мар 2012, 09:20
Shuron666 писал(а):Отлично! :beer: С удовольствием введу в состав сборной твоих талантов,но..............только тогда когда они достигнут обещанных тобой показателей,пока в сборной игроки сильнее их. :wise:
похоже мой мессадж остался непонятым.
ОК, ваша юниорка - ваши проблемы.
seashark
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 23 мар 2012, 10:08
seashark писал(а):похоже мой мессадж остался непонятым.
ОК, ваша юниорка - ваши проблемы.
Почему так??? Что я не так понял и не так ответил? :?
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 25 мар 2012, 17:01
Хотел бы выразить благодарность всем нашим менеджерам-сборникам, кто ответил на мои просьбы и сообщения! :beer:
Откликнулись абсолютно все и это замечательно. :cool: Заранее спасибо вам за ваш труд, подготовку игроков и конечно терпение! :wise:
Всем тем, кому написал по поводу изменения физы у игроков - ваши ребята однозначно в заявке на первый матч сборной.
Всем без исключения, даже тем кому уже писал до матчей чемпионата в среду ещё раз напомню про игры сборной, те же кому я не написал - спокойно ставти своих игроков на тренировки и заигрывайте(если надо) за команду во 2 и 3 туре чемпионата(в среду и пятницу соответственно).
Ещё раз спасибо и следите за сообщениями! :-)
P.S.
Если у вас есть информация по стилю вашего игрока и её еще нет в разделе "Стили и перспективность сборников Никарагуа" (viewtopic.php?f=161&t=144567) - отписываемся мне в личку или в тот раздел. :thanks:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 28 мар 2012, 18:28
Внимание! :wise:
Всем тем менеджерам, которым я написал про участие их игроков в первой игре сборной на этих выходных.Если можно проследите, чтобы ваши ребята не стояли к выходным на тренировке и чтобы они отдохнули хотя бы в пятничном 3 туре чемпионата.
Заранее всем спасибо.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

След.

Вернуться в Никарагуа