Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 20 мар 2012, 19:05
Изображение
Для начала позвольте выразить благодарность всем тем, кто в меня поверил и проголосовал за меня!
Надеюсь оправдать оказанное мне доверие. :thanks:
В данном топике постараюсь максимально освещать все происходящие события с нашей юношеской сборной.
Для начало хотел бы сделать коротких обзор всей команды по позициям, выразить свои пожелания и мысли:

1. Мануэль Моро Вальтер Феррети GK 19 74 - Л4 В4 Р3 наш основной хранитель ворот, отличные показатели :cool:
2. Томас Самоса Эль Сальто Хуниорс Эль Сальто GK 19 70- Р4 В4 - запасной вратарь, также хорошие показатели, осталось тренировать и догонять основного.
3. Родвин Донайре Скорпион Чинандега LD/LM 19 58 -Л2 Д От - отличный игрок на данной позиции, но очень много теряет за свой клуб(уже -3 в этом сезоне) - надо срочно поберечь и восполнить потери тренировками.
4. Кальяди Пакоза Ла Ника Масатепе LD/RD 18 50 - Л2 Пк2 Км - та же ситуация, что и у Родвина + срочно нужны тренировки.
5. Раймундо Сантьяго Эдгард Мунгуйя Манагуа LD 18 57 -Л3 Д Пк2 - хорошие показатели - добавляем совмещение и тренировки и получаем лидера по данной позиции.
6. Хосе Морес ЛДУ де Лоха Лоха CD/CM 18 52 -Л4 Пк2 Км - хорошие показатели + нужны тренировки.
7. Лари Пастора Делфинес Масачапа Манагуа CD/CM 19 60 -Пк3 Км - та же ситуация, что и у Родвина + нужны тренировки.
8. Мигель Сутилас Депортиво Миллер Манагуа CD/LD 19 57 - Д2 Л2 - та же ситуация, что и у Родвина + ОЧЕНЬ нужны тренировки.
9. Лоренцо Брамос Хуан Диего Дирьямба RD/RM 19 66 - Л4 - ОЧЕНЬ нужны тренировки, к тому же игрок уже не первый раз на трансферном рынке.
10. Ноэль Валива Ювентус Манагуа RD 19 77 -Л4 Пк4 Км3 Д - один из лидеров команды, отличные показатели - хорошо бы ещё совмещение(желательно RM) :cool:
11. Алесандро Бавеси Лос Амигос Манагуа LM/LF 19 60 -Л4 Д - та же ситуация, что и у Родвина + нужны тренировки.
12. Маурис Гомес Атлетико Де Орьенте Масая LM/LF 19 69 -Л4 Пк2 Км - та же ситуация, что и у Родвина + ОЧЕНЬ нужны тренировки, хороший перспективный игрок. :cool:
13. Даниэль Гомес де Вальдерама Ризеспор Ризе CM/CF 19 64 -Л4 Д Пк - ОЧЕНЬ нужны тренировки, к тому же игрок уже не первый раз на трансферном рынке.
14. Тиаго НамбоккоРеал Сеговия Окоталь CM/CF 19 57 -Л4 Пк4 Км2 - та же ситуация, что и у Родвина + ОЧЕНЬ нужны тренировки.
15. Густаво Убрейра Депортиво Арлан Корреа Дирьямба CM/CF 18 57 -У4 Пк4 Км2 - хороший перспективный игрок + нужны тренировки.
16. Мигель Хеменас Ла Ника Масатепе CM/CF 19 68 -Л4 Пк4 Км4 - хороший перспективный игрок + нужны тренировки + надо поберечь, теряет за свой клуб. :cool:
17. Габриэль Алехандро Альварес Атлетико Де Орьенте Масая RM/RF 18 58 - Л2 Пк - та же ситуация, что и у Родвина + нужны тренировки.
18. Мигель Армадо Динамо Никвинохомо CF/CM 19 78 - Пк4 Л4 Км4 Ат2 - лидер нашей сборной, отличные показатели + по возможности ещё тренировки. :cool:
19. Иван Дивас Вилла Аустрия Манагуа CF/LF 19 64 - Л3 Ат2 У - та же ситуация, что и у Родвина + конечно нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
20. Лиано Лукас С.Е.Н.О.У. Кайя CF/CM 19 66 - Л2 У Пк - та же ситуация, что и у Родвина + конечно нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
21. Улисес Мартинес Реал Эстели Эстели CF 19 62 - Л4 Пк3 - конечно нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
22. Карлос Песотто Атлетико Де Орьенте Масая CF/CM 19 66 -Л3 Пк Км - ОЧЕНЬ нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
Итоговая сила команды: 1390
Конечно в первую очередь мои пожелания адресованы к менеджерам нашей страны(максимально активизируйте свои тренировочные центры, у кого остались спецухи, желательно докачивать 4 уровни), тренерам-легионерам напишу в личку отдельно, но главное хотел сказать, что победа сборной - это совместная работа, ведь только вместе мы сможем вывести нашу команду на новый уровень! :beer:
И уже в этом сезоне будем трепать нервы даже более сильным своим соперникам! :mg:
Для справки: одна из самых сильных сборных среди юношей - сборная Хорватии - труд целой команды менеджеров во главе с президентом и тренером сборной.
Их набор игроками за 22 сезон только в сборной в среднем около +3 у каждого! :wise:
Игроки входят по всем показателям(и силе и стоимости) во все лидирующие данные в Лиге. :wise:
Всегда есть к чему стремиться. 8)
P.S.
Заранее спасибо всем менеджерам которые занимаются ростом и воспитанием наших сборников, которые активно участвуют и помогают в ее укреплении своими тренеровками, изучением и структурированием стилей игроков. :beer:
Наша группа на отборочные матчи к Чемпионату Америки(А):
Изображение
Последний раз редактировалось Shuron 22 мар 2012, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
 


Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 11 апр 2012, 14:49
Внимание всем! :beer:
Всем тем, кому написал по поводу изменения физы у игроков и про их выход на поле на этих выходных - ваши ребята однозначно в заявке на матч сборной.
Те же кому я не написал - спокойно выставляйте своих игроков на тренировки и заигрывайте(если надо) за команду в 8 и 9 туре чемпионата(в среду и пятницу соответственно).
У нашей сборной впереди два очень сложных выездных матча подряд (против Теркс и Кайкос и Канады) - надо максимально собраться и зацепиться за любой, пусть даже маленький шанс. :wise:
Ещё раз спасибо и следите за сообщениями!
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 14 апр 2012, 13:56
Просто хотел сегодня ещё раз поблагодарить всех наших менеджеров-сборников за подготовку своих ребят к матчам нашей сборной! :beer: :beer: :beer:
После пятничного тура, когда открыл ростер сборной, был очень приятно удивлен - практически все игроки в зелени и отдохнули! :cool:
Теперь мы точно должны бороться, даже играя в гостях!
Внес некоторые изменения по тактике и одно по составу(т.к. не все откликнулись на мою просьбу хотя бы про отдых в матчах чемпионата :( )
Теперь осталось словить удачу и отыграть в свою игру! 8)
Всем ещё раз спасибо и болеем за наших ребят! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 16 апр 2012, 20:00
Уважаемые менеджеры-сборники! :beer:
Напоминаю, что если у вас есть возможность, то сегодня перед вечерними играми чемпионата можно(и даже нужно :-) ) поставить своего воспитанника на тренировку, тогда к выходным играм сборной он лишний раз успеет окрепнуть! :wise:
Всем, кто уже поставил ребят тренироваться - спасибо! :cool:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 17 апр 2012, 13:20
День добрый, уважаемые менеджеры-сборники ФФ Никарагуа! :thanks:
Хотел бы с вами поделиться своими мыслями в предверии одного из самых непростых выездных матчей. Напоминаю, что в эти выходные юношеская сборная гостит в ФФ Канады. Соперник силен и является для нас важным конкурентом на выход из группы.
И как всегда бывает, есть две новости по этому поводу:хорошая и плохая.
Начну пожалуй с хорошей: канадцы использовали свой "супер" в последнем матче и........использовали его зря. :beer: Также потеряли одного из игроков, но не критичного, есть кем заменить. Исходя из их игр(в том числе и дома) могу сказать, что при некоторой доли удачи мы можем не просто играть на ничью, а можем и побеждать! :wise:
А вот теперь о плохом: :( в нашей сборной к предстоящему матчу выпали(просто наглухо, и даже ротация тут не поможет) несколько очень ключевых позиций(не буду тут их озвучивать, дабы соперники не прознали :talk: ), в плоть до того, что в предстоящей игре некоторые игроки наверное будут играть не на своих позициях(перебрал уже массу вариантов). Как итог - даже трудно пока предположить насколько это негативно скажется на нашем составе. :(
Исходя из выше сказанного вижу один верный вариант:
Всем тренерам которым я напишу - вывести физу своих подопечных на максимально возможный уровень(кому конкретно напишу), т.к. некоторые, такие как Валива, Армадо, Моро уже готовы или я точно знаю, что будут готовы к игре. Их тренерам заранее спасибо. :cool:
До встречи в личке! :hello:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение MaxxYustas 17 апр 2012, 15:02
Ух! Инфа просто кладезь для соперников ;)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 18 апр 2012, 09:24
MaxxYustas писал(а):Ух! Инфа просто кладезь для соперников ;)
Можно же хоть тут поплакаться. ;( :grin:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 20 апр 2012, 11:00
И снова минутку внимания, уважаемые менеджеры-сборники ФФ Никарагуа! :wise:
Напоминаю: всем тем, кому написал по поводу изменения физы у игроков и про их выход на поле на этих выходных - ваши ребята однозначно в заявке на матч сборной, очень желательно, да и просто необходимо, чтобы они отдохнули в сегодняшнем туре чемпионата!
Окончательную ротацию и добавления в тактике буду производить сразу после игр пятницы.
ФФ Канады нас уже ждёт и мы должны показать им достойную игру! :cool:
Всем ещё раз спасибо и удачи! :thanks:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение MutniyTip 22 апр 2012, 17:51
Немножко удачи нашим юношам сегодня не помешает, а в остальном они сами справятся! :-)
MutniyTip
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 22 апр 2012, 21:56
MutniyTip писал(а):Немножко удачи нашим юношам сегодня не помешает, а в остальном они сами справятся! :-)
Джекпот!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Я эту фразу не устану повторять: "Всем ребятам спасибо за подготовку игроков!" :cool:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение monah83 23 апр 2012, 09:53
Очень хороший результат на выезде как по мне. Ну дома если бы еще выступить хорошо и выиграть то вообще супер было бы ) Мой гад что-то балы вообще не берет за сборные. Надо люлей ему выписать )
monah83
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение MutniyTip 23 апр 2012, 09:55
Отлично! Но надо стремиться к большему! :-)
MutniyTip
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 23 апр 2012, 14:35
monah83 писал(а):Очень хороший результат на выезде как по мне. Ну дома если бы еще выступить хорошо и выиграть то вообще супер было бы ) Мой гад что-то балы вообще не берет за сборные. Надо люлей ему выписать )
MutniyTip писал(а):Отлично! Но надо стремиться к большему! :-)
Полностью с вами согласен - дома должны играть только на победу! :beer:
Но тут всё как всегда зависит от подготовки ребят к играм, т.к. Гена воспринимает(в последнее время) только весомый перевес над соперниками! :wise:
Напоминаю:
Ребята, если у вас есть возможность, то сегодня перед вечерними играми чемпионата можно(и даже нужно :wise: ) поставить своего воспитанника на тренировку, тогда к выходным играм сборной он лишний раз успеет окрепнуть!
Всем, кто уже поставил ребят тренироваться - спасибо! :thanks:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 24 апр 2012, 20:11
К сожалению потеряли Хеменаса на игру в эти выходные(+ он в очередной раз минус в чемпионате схватил :( ) - эта весомый удар по составу - будем работать над устранением недостатков! :beer:
Также произвел незначительную ротацию в составе:
Родвин Донайре и Кальяди Пакоcа покинули базу сборной, а к нам присоединились Лупес Джерард и Педро Алонсо Перес.
Причина: нулевая подготовка ушедших игроков + постоянная потеря в силе во внутренних чемпионатах. :(
Пока так. :?
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение seashark 25 апр 2012, 11:22
ну вот опять.

Чем призванные игроки лучше моих LD Бискана, у которого в принципе спецух больше , чем у Джерарда, и СF Родригеса, который сильнее Переса (У4, что можно судить по матчам, спецуха для сборных малополезная), я не понимаю.

Особенно что у обоих игроков форма на матч ОЧМ будет 124% :D
И мне после этого говорят что надо рядеть за сборные и качать юниоров?
seashark
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 26 апр 2012, 11:46
seashark писал(а):ну вот опять.
Чем призванные игроки лучше моих LD Бискана, у которого в принципе спецух больше , чем у Джерарда, и СF Родригеса, который сильнее Переса (У4, что можно судить по матчам, спецуха для сборных малополезная), я не понимаю.
Особенно что у обоих игроков форма на матч ОЧМ будет 124% :D
И мне после этого говорят что надо рядеть за сборные и качать юниоров?
И Перес и Джерард чисто технические замены в составе сборной, это раз.
Второе, У4 может и малополезная спецуха, а может и нет - в каждой игре сборной есть свои нюансы.
В третьих: позицию Бискана сейчас занимают более сильные(основные игроки) в сборной, а про Родригеса я вообще не говорю - в линии атаки у нас огромный выбор, также более сильных игроков(хоть в этой линии всё нормально :grin: )! :beer:
И потом у Бискана ещё будет возможность попасть в ротацию, может позже(да и в сборной основе ещё не один сезон у него впереди). У Родригеса шансов нет - выше сказал почему.
Да и потом, а кто сказал, что к ОЧМ играм у наших ребят не 124%(про такой момент как сыгранность я уже вообще молчу :-) ) - практически все менеджеры-сборники идут мне на встречу и готовят ребят к играм просто на отлично?! :cool:
За что им ещё раз спасибо! :thanks:
Так, что радеть за сборную и растить для неё ребят не просто можно, а и нужно!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа