Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 12 мар 2007, 20:01
Во даете... это я теперь так понимаю: настоящий хозяин Джалапы обиделся в усмерть, и тут же пожаловался предыдущему хозяину (и по совместительству - вышестоящей инстанции). А теперь налетели вдвоем на нашего президента и шуток его не понимаете. А нет чтобы вместо жалоб взял бы и написал сам, как real man, так мол и так. И всеб тебя поняли...
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 12 мар 2007, 20:02
FLY писал(а):Молодец Тимур - 5 баллов за шутку... :cool: А вот про Алкалдию не надо песен... Леонид ее как взял так и ведет, а предыдущий хозяин был какой то чайник. Так что к Алкалдии - нет вопросов
al^tair писал(а):если ты президент федерации-ты как преставитель каждого менегера страны-просто должен защищать интеерсы Каждого менегера....
:grin: :D :rot: :rot: :rot:
А чего тебя защищать - тебя твои мульоны защитят, на 2 сезона вперед...
:rot: :rot: :rot:

Вот напиши мне что это ты эти бабки заработал и перевел, и к тебе не будет никаких вопросов...

Да не одна из этих команд в спецухи деньги точно не вкладывала, я уверен почти на 100%, в Алкалдии то точно на все 200%, Леню я сам лично знаю, и сам его сюда позвал... Не зря, уже убедился наверное!
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 12 мар 2007, 20:13
И тема то между прочим эта называется Оффтоп. Так что будем писать про что захотим, и про щепетильные вопросы в том числе... :grin: :rot: :grin: :rot:
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 12 мар 2007, 20:20
FLY писал(а):И тема то между прочим эта называется Оффтоп. Так что будем писать про что захотим, и про щепетильные вопросы в том числе... :grin: :rot: :grin: :rot:

Странно, что хозяин Джалапы удалился с форума, и не защищает свои интересы... На меня реально чтоли надеется как на защитника :) ? Позже буду анализировать клуб ихний... Зачем он только Даниэля привлек??? Мне не понятно, он вроде как отношения к проблеме уже не имеет!
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 12 мар 2007, 23:02
Вово... тут же слинял... значит дело тут нечистое... Ну ничеггггооо... Я их выведу на чистую воду... Уже кое-что нарыл... осталось только сформулировать...А отношение "он" кое какое имеет... :wise: :wise: :flag: :flag: :thanks: :thanks:
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 12 мар 2007, 23:04
FLY писал(а):Вово... тут же слинял... значит дело тут нечистое... Ну ничеггггооо... Я их выведу на чистую воду... Уже кое-что нарыл... осталось только сформулировать...А отношение "он" кое какое имеет... :wise: :wise: :flag: :flag: :thanks: :thanks:

Ну ты прям коммисар Катани :D
Родина тебя точно не забудет за заслуги!!!
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 12 мар 2007, 23:17
Ну да ладно... о грустном завтра... Поговорим на отвлеченные темы...
Сегодня целый день вижу одного субъекта:
"Сейчас этот форум просматривают: FLY, Malyr"
Сидит и сидит, смотрит и смотрит, :D :D :rot: :rot: но почему то не о чем не пишет... :??: :??:
Алёёё, Malyr, ты ктоооо??? Напиши хоть чё нить...
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 12 мар 2007, 23:40
ооооаааа... смотри-ка президент... а этот то... действительно обиделся... :D :D :D
Президент: Тимур Якубов aka Tima
Последний визит: сегодня в 23:15
Состояние дел: 47% 47% 6% :mg: :molot:
:D :D :D :D :D :D
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 12 мар 2007, 23:47
FLY писал(а):ооооаааа... смотри-ка президент... а этот то... действительно обиделся... :D :D :D
Президент: Тимур Якубов aka Tima
Последний визит: сегодня в 23:15
Состояние дел: 47% 47% 6% :mg: :molot:
:D :D :D :D :D :D


Ну оппозиция она везде есть :)
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 мар 2007, 23:47
Я то думал что в Кении живут законченые флудерасты, я ашипался %))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 12 мар 2007, 23:50
LeBrOnZo писал(а):Я то думал что в Кении живут законченые флудерасты, я ашипался %))

Да мы тут с Флаем разыгрываем театр 2-х актеров, ты вот тоже решил в труппу влиться? :beer:
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 12 мар 2007, 23:56
LeBrOnZo писал(а):Я то думал что в Кении живут законченые флудерасты, я ашипался %))

Ишшо как ошиппался :D :D :D :rot: :rot: :rot:
Вот у нас в Словении корешок есть один, Sertse, на которого наш през ощетинился... :quarrel: так тот - точно законченый :D :D :D :rot: :rot: :rot: :grin:
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 мар 2007, 23:59
Ну какж мне Серце не знать, да мы с ним один раз такую флут атаку сделали =))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 мар 2007, 00:02
Tima писал(а):
LeBrOnZo писал(а):Я то думал что в Кении живут законченые флудерасты, я ашипался %))
Да мы тут с Флаем разыгрываем театр 2-х актеров, ты вот тоже решил в труппу влиться? :beer:

да да возьмите меня)) я прирождённый флудераст... :roll: Погляди Кению... ужаснёшься))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 13 мар 2007, 00:16
LeBrOnZo писал(а):Ну какж мне Серце не знать, да мы с ним один раз такую флут атаку сделали =))

Вово... я и смотрю... у вас с ним по 1000 сообщений на брата :rot: :rot: :rot: :grin: :grin: :grin:
Да не услышит меня НАШ президент, :grin: :) :grin: :) мы тут с Sertse, и еще с группой товарищей послали нашего (словенского) преза в бессрочное плавние без порта приписки... :D :D :D Но он правда был адекватен, долго не артачился и согласился с нашими вескими доводами не в его пользу...
И отказался в пользу человека, который даже в ущерб своим комам решил заниматься общественной деятельностью... Вот где пример самоотверженности и целеустремленности :shock: :shock: :shock: А еще этот человек в нашем диве Д3 к каждому туру обзоры писал, да еще какие - один серьезнее другого...Вот так.
Я было тоже попытался, да кроме шутовства ниего не вышло... :??: :??: :??: :rot: :rot: :rot:
FLY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа