Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 19 мар 2007, 19:31
Итак вижу что два тренра уже выдвинули свои кандидатуры на пост националки, пойду составлять им конкуренцию... ;) :beer:
Последний раз редактировалось lebronz0.o 14 апр 2007, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 20 мар 2007, 01:49
я наверно тож попробую... а чё попытка не пытка
FLY
 
 
 

Сообщение serjoha 20 мар 2007, 14:05
скажу тока одно кого бы не выбрали помните что федирация тока первый сезон существует......и чудес здесь не бывает..........конкретных....бывают гляки гены.причем я заемтил сегодня в твою сторону а завтра в сторону соперника......так что в целом паритет сохраняется.........
так вот......и не стоит играть в атаку когда соперник не на голову ..а на пять голов сильнее........стоит хотя бы в этом сезоне подумать над баллами игрокам....а не попытке рискнуть.....и 90 процентов случаев обломаться........баллы тут не отнимут конечно......а вот добавить могут много......
serjoha
 
 
 

Сообщение FLY 20 мар 2007, 14:16
Даа... к сожалению не смогу поучаствовать в выборах, так как подал заявку в другой стране...

Из 4х, пока, претендентов на пост тренера, которые можно посмотреть здесь
лично мне более привлекательны кандидатуры LeBrOnZo и Копченого, причём более склоняюсь в пользу LeBrOnZo, так как у него в составе абсолютно все игроки со спецухами, и всего лишь 2 игрока с возрастом 30 лет и более.
Так как считаю что не стоит ставить в сборную и зарабатывать баллы игрокам которые уже в следующем году могут уйти на пенсию...
FLY
 
 
 

Сообщение serjoha 20 мар 2007, 21:07
Из 4х, пока, претендентов на пост тренера, которые можно посмотреть здесь
лично мне более привлекательны кандидатуры LeBrOnZo и Копченого, причём более склоняюсь в пользу LeBrOnZo, так как у него в составе абсолютно все игроки со спецухами, и всего лишь 2 игрока с возрастом 30 лет и более.
Так как считаю что не стоит ставить в сборную и зарабатывать баллы игрокам которые уже в следующем году могут уйти на пенсию...

дело твое конечно.......просто........там были лучше игроки чем те кого я выбрал..но ты глянь на их усталость........это трупы.........с такой усталостью никакие спецухи не помогут........и не уверен что игроки с силой 50 которые спецухи дают на пенсию пойдут....их продать и все........а если используешь их.то никуда они не уйдут.........
serjoha
 
 
 

Сообщение FLY 21 мар 2007, 00:18
serjoha писал(а):но ты глянь на их усталость........это трупы.........с такой усталостью никакие спецухи не помогут........и не уверен что игроки с силой 50 которые спецухи дают на пенсию пойдут....их продать и все........а если используешь их.то никуда они не уйдут.........

Что ты Серега переиграл помоему - я что этими игроками сейчас во время КМ играть собрался ?!?!?!... Так причём же здесь усталость ??? И мне в сборной вообще то абсолютно до фонаря кому там какие старпёры спецухи дают икто их там использовать будет... Мне о сборной думать надо, а если они уйдут ??? и что ???все полученные ими баллы псу под хвост??? А мне нового игрока для сборной готовь ??? Вот уж хрена лысого, :tongue: :zhopa: как говорится...
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 21 мар 2007, 00:23
Я вот тоже поддерживаю скорее Лебронзо, чем других кандидатов, тем более что Флай участвует в других выборах...
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 21 мар 2007, 00:36
И потом... Вот один или двое из кандидатов, поставили в состав моего нападенка 21 года от роду... Это мне льстит конечно...Спасибо...А что молодежка наша делать будет, они подумали ??? или у нас таких сборных не будет ??? Поэтому предлагаю: в сборную (нацональную) брать футболистов в возрасте от 24 до 29 лет, как наиболее для неё перспективных...
FLY
 
 
 

Сообщение serjoha 21 мар 2007, 00:43
Что ты Серега переиграл помоему - я что этими игроками сейчас во время КМ играть собрался ?!?!?!... Так причём же здесь усталость ??? И мне в сборной вообще то абсолютно до фонаря кому там какие старпёры спецухи дают икто их там использовать будет... Мне о сборной думать надо, а если они уйдут ??? и что ???все полученные ими баллы псу под хвост??? А мне нового игрока для сборной готовь ??? Вот уж хрена лысого, как говорится...

как причем усталость.....когда ты игрока из команды берешь он что с другой усталостью чтоль в сборную приходит..........
не знаю кто как....а я в первую очередь игроков не для сборной а для себя готовлю.......
а по поводу спецух пенсионеров........на пенсию уходят те кто мало играет в первую очередь......а сильные старики мало не играют..какой смысл их на лавке держать.......да и не суть дела.......да и какая разница 2 5 или 10 старперов.......главное кто сильнее сыграть может.........
а вообще смысл того что я написал изначально......... что если матчи сборной начнутся до окончания км......тогда усталость ой как повлияет на силу.......а если после начала чемпионата тогда никак не повлияет........то что я имел ввиду вобщем........
а по поводу того что не стоит зарабатывать баллы пенсионерам.........так не знаю кто как.....а я пенсион сливаю всегда за большие бабки........я думаю сейчас никак спецухи прокачать...а как костяк команды создать........
но если вы бумаете о сборной в первую очередь то молодцы..что я могу сказать.......похвально........
а выбирать то можете кого угодно........просто мы здесь высказываем свое мнение.....и я надеюсь тот кого выберут.прочитает это все проанализирует.........и мож это все ему как нидь поможет........
serjoha
 
 
 

Сообщение FLY 21 мар 2007, 01:20
Слушай ты извини конечно, но я вообще тебя не понимаю... Ну откуда ты взял что отборочные раньше чемпионата стран начнутся ??? Где ты ЭТО увидел ??? Во сне что ли ??? Я 2 последних сезона посмотрел, больше смотреть не стал, потому что это нонсенс и ерунда !!!
И в том то всё и дело что ты подумал о клубе больше чем о сборной , а здесь ведь нужен другой менталитет !!! А не сиюминутные результаты...

И я надеюсь что будущий тренер очень внимательно изучит нашу перепалку и сделает соотв. выводы...
FLY
 
 
 

Сообщение serjoha 21 мар 2007, 12:43
Слушай ты извини конечно, но я вообще тебя не понимаю... Ну откуда ты взял что отборочные раньше чемпионата стран начнутся ??? Где ты ЭТО увидел ??? Во сне что ли ???
:) посмотри повнимательнее .я написал же ЕСЛИ.........а иначе нет конечно........об этом кстати тоже написал.........а мысль такая возникла потому что в этом году не чемпионат мира ...а чемпионаты континентов будут причем в первый раз вроде......и выборы опять же если ничего не путаю всегда несколько позже начинались........поэтому и возниели такие мысли........
И в том то всё и дело что ты подумал о клубе больше чем о сборной , а здесь ведь нужен другой менталитет !!! А не сиюминутные результаты...
у меня самая маленький возраст сильнейших 11 в никарагуа..да и кипр можешь посмотреть....... собственно я как раз из тех кто команду на будующее хочет создать..........правда свою.......а сборные понимаешь....там ты не хозяин...сегодня ты ее тренер а завтра нет.........все зависит от менеджеров которые ростят игроков для сборной в своих командах в сборной куда меньше матчей игроки проведут.......поэтому я с тобой не могу согласится что щас надо брать пусть где-то помоложе и слабее чем посильнее и постарше........в сборной игроков прям сильно не разовьешь......
И я надеюсь что будущий тренер очень внимательно изучит нашу перепалку и сделает соотв. выводы...

согласен на все сто
serjoha
 
 
 

Сообщение FLY 21 мар 2007, 21:49
serjoha писал(а): посмотри повнимательнее .я написал же ЕСЛИ.........а иначе нет конечно........об этом кстати тоже написал.........а мысль такая возникла потому что в этом году не чемпионат мира ...а чемпионаты континентов будут причем в первый раз вроде......и выборы опять же если ничего не путаю всегда несколько позже начинались........поэтому и возниели такие мысли........

Я честно говоря думал что мы здесь более менее конкретными делами занимаемся а не КуКуеплётством...А чтобы не возникало "таких мыслей" и не было никаких если бы, да кабы и вроде (у Володи)... нужно просто прочитать ПРАВИЛА !!! И все...

И как раз эти "если бы да кабы а иначе" и есть больший флуд, чем юмор, шутки и выражение эмоций, которые там кое кому не нравились...
:grin: :grin: :grin: :rot: :rot: :rot:
FLY
 
 
 

Сообщение serjoha 22 мар 2007, 17:17
Я честно говоря думал что мы здесь более менее конкретными делами занимаемся а не КуКуеплётством...А чтобы не возникало "таких мыслей" и не было никаких если бы, да кабы и вроде (у Володи)... нужно просто прочитать ПРАВИЛА !!! И все...
ну не правила а расписание скорее.........а по поводу флуду..сам че кашу разволить то стал..сразу бы написал что сборная после начала чемпа играть начинает.....и вопрос исчерпан....
тока посмотрим конечно..но большие сомнения что ситуация с усталостью изменится.....посмотрю я как в угоду сборной кто то своих лидеров не скамейке держать будет :D
И как раз эти "если бы да кабы а иначе" и есть больший флуд, чем юмор, шутки и выражение эмоций, которые там кое кому не нравились...

да и ваще никакого флуда сдесь не вижу.....по теме же все......
serjoha
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 22 мар 2007, 18:06
Всем привет хочу выдвинуть свою кандидатуру в тренеры Юношескую сборную.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение FLY 22 мар 2007, 21:28
DASHA80_80 писал(а):Всем привет хочу выдвинуть свою кандидатуру в тренеры Юношескую сборную.

Даша, дак ещё ж в первую сборную не выбрали... :grin: :grin: :grin:
FLY
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа