Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 17 ноя 2011, 09:41
faustxp писал(а):Только в конце чемпионата, если придется бороться за что то, могу этим немного пренебречь.
Также надеюсь, что если и сборная будет бороться в конце чемпионата за выход из группы(вдруг случится и такое), ты примешь правильное решение :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rain93 18 ноя 2011, 00:38
Ребята я так понял ,что сборную какого либо возраста я не получу пока не заслужу вашего доверия?Так вот прошу Вас назначить цель для моего Жан-Рабель, что бы в начале следующего сезона я смог тыкнуть пальцем и сказать ,что я умею выполнять цели или......надеюсь что получится))).Жду цели)
rain93
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 18 ноя 2011, 00:50
rain93 писал(а):Ребята я так понял ,что сборную какого либо возраста я не получу пока не заслужу вашего доверия?Так вот прошу Вас назначить цель для моего Жан-Рабель, что бы в начале следующего сезона я смог тыкнуть пальцем и сказать ,что я умею выполнять цели или......надеюсь что получится))).Жду цели)
Да всё нормально,тебя просто зажимают,бояться конкуренции,это точно... ;) ...скоро и на твоей улице будет праздник.. :-)
Как я стал тренером юниорки в прошлом сезоне?ума не приложу :?
P.S. эх,щас они тебе поставят цель :grin:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 541
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
 

Re: Сборные
Сообщение fang 18 ноя 2011, 01:54
Да какая цель? :-) Изучи правила хорошо и почитай форум.
fang
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение peter73 18 ноя 2011, 05:12
rain93 писал(а):Ребята я так понял ,что сборную какого либо возраста я не получу пока не заслужу вашего доверия?Так вот прошу Вас назначить цель для моего Жан-Рабель, что бы в начале следующего сезона я смог тыкнуть пальцем и сказать ,что я умею выполнять цели или......надеюсь что получится))).Жду цели)
А чемпионат начнется,так они ещё и подсуживать начнут :D :D А если серьезно-не парься,никто тебя не зажимает...просто идет здоровая конкуренция)))А цели у нас всегда самые высокие!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 470
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 18 ноя 2011, 10:09
Хочешь стать тренером стань им. Все что требуется выбрать более грамотный состав, чем у конкурентов. Твой выбор молодежки был вроде чуть лучше чем у Грина(я и другие, кто не просто тыкал мышкой голосовали за тебя), но выбрали все-таки его, потому что он более узнаваем большинством. Будь активней на форуме.

Например подай сейчас заявку и раскритикуй состав Herslava? это может помочь в этих выборах. Главное не ной что мы тебя специально зажимаем.

Нужна цель? Получай. ждем тебя в Д2 в следующем сезоне. У меня в прошлом сезоне получилось это мадагаскарской командой и я тоже был середняком третьего дивизиона.

Но у тебя не получится, т.к. ты не следуешь простейшим рекомендациям в развитии команды. Например - сначала тренируют спецуху Л для начинающих(как твоя) команд(это аксиомма), а ты зачем то тренировал См.

Вот тебе цель реальнее. Воспитай игрока для сборной.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение peter73 18 ноя 2011, 10:30
Вот-вот,слушай старших менеджеров и мотай на ус!А опыт-он со временем приходит)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 470
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 18 ноя 2011, 10:41
Кстати я тебя с Петером перпутал по поводу состава молодежки, извините меня оба. )

А другие составы, были очень ужасны. Так что если среди них был твой то вполне понятно почему тебя не выбрали.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 18 ноя 2011, 10:42
faustxp писал(а):сначала тренируют спецуху Л для начинающих(как твоя) команд(это аксиомма), а ты зачем то тренировал См.
Если он будет растить игрока для себя,то насчёт "Л" я не согласен,он может и должен закачать её и третьим слотом,всё таки S11 завышать не надо,а если игрок нормально прокачен,например 18-60 Ск4Г3,то он и так будет в сборной!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 541
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 18 ноя 2011, 10:45
SPAUN писал(а):Если он будет растить игрока для себя,то насчёт "Л" я не согласен,он может и должен закачать её и третьим слотом,всё таки S11 завышать не надо,а если игрок нормально прокачен,например 18-60 Ск4Г3,то он и так будет в сборной!

Я имел ввиду тренировать Л не только юниору, а вообше всех, кого определил как основу
У меня был период когда я тоже тренировать начинал с Пк или Д, но потом вернулся все равно к первой Л. Из-за сборной.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение Вячеслав 18 ноя 2011, 11:11
Хотелось бы услышать критику в адрес моего выбора юниоров для сборной :-)
Вячеслав
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Грин 18 ноя 2011, 11:33
faustxp писал(а): Все что требуется выбрать более грамотный состав, чем у конкурентов. Твой выбор молодежки был вроде чуть лучше чем у Грина(я и другие, кто не просто тыкал мышкой голосовали за тебя), но выбрали все-таки его, потому что он более узнаваем большинством.

Т.е. у меня более грамотный "пиар"?...спасибо за комплимент :-)

А можно спросить, какие недостатки у моего варианта сборной?...может быть что-нибудь полезное для команды проясним...

Зы...а как ты завуалированно подколол моих "избирателей" :-) ...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Вячеслав писал(а):Хотелось бы услышать критику в адрес моего выбора юниоров для сборной :-)

Критику? пожалуйста...почему у тебя только 9 игроков в составе?...не мог "натянуть" на полный комплект? :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 18 ноя 2011, 12:09
Грин писал(а):
Т.е. у меня более грамотный "пиар"?...спасибо за комплимент :-)

А можно спросить, какие недостатки у моего варианта сборной?...может быть что-нибудь полезное для команды проясним...

Зы...а как ты завуалированно подколол моих "избирателей" :-) ...

19-летний вратарь. кто то здесь написал, что не проголосовал за тебя только поэтому, я поступил также.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Вячеслав писал(а):Хотелось бы услышать критику в адрес моего выбора юниоров для сборной :-)

У тебя только 1 LD в составе.

Я бы взял еще Маджете Берто Роуладо (Гонаив, Гаити) LD 19 57 Л3 на замену вместо
Люк-Франк Лафорже Виктори Спортив Порт-о-Пренс LM/RM 19 56 Л4 Пк Д

И договорись с Грином чтобы он тебе голкипера вернул.

А про 9 игроков в составе, кстати, забавно. По-любому за тебя голосовать нужно как за самого заинтересованного в результате.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение Грин 18 ноя 2011, 13:55
faustxp писал(а):
19-летний вратарь. кто то здесь написал, что не проголосовал за тебя только поэтому, я поступил также.


Это я сглупил...подвела невнимательность...а форум вовремя не просмотрел...поэтому сообщение fang- а не увидел :(

Договариваться со мной не надо...я и сам верну...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Сборные
Сообщение rain93 18 ноя 2011, 14:16
Спасибо ребята за советы...
rain93
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити