Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Potter 25 янв 2009, 16:46
Ну раз пошла такая пьянка....))
Я активный болельщик ФК Зенит Санкт-Петербург, болею за него с 97-ого года, и с 2001-ого не пропускаю ни одного домашнего матча, несколько раз за сезон гоняю на выезда... На стаде хожу только в фанзону (объединенный фанатский вираж Петровского стадиона), для тех кто в танке, это часть стадиона, где наши фаны устраивают вакханалию с файерами, песнями, и это их слышно по телеку во время матчей.))
Насколько я понял, здесь нет особо активных болел какого-то конкретного клуба? Или есть?
Scouser, например, почему не Балтика?
Potter
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение VIRTUS 25 янв 2009, 17:24
Potter, Балтика в проекте) я калининградец то полгода как) до этого жил в Крыму, а еще раньше в Мурманске. Родился вообще на Урале. Насколько я успел понять, здесь симпатизируют Зениту (одни цвета как никак:)) и Питеру в целом больше чем москвичам, хотя наш губернатор Боос из Москвы.
VIRTUS
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MOULDER 26 янв 2009, 17:49
да москвичей вообще мало кто любит
собственно говоря не за что :grin:
разумеется везде есть как хорошие так и плохие люди но .....
а Кёнигсберг это просто суперский город
я в своё время тоже подумывал туда перебраться
люди очень доброжелательные и воспитанные, город очень аккуратный и красивый особенно в немецких кварталах , ну а какие там девчёнки!!!! ммммм....
на мой взгляд в Калининграде самые красивые девушки :cool:
MOULDER
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Nean 01 фев 2009, 21:37
не надо москвичей обижать, их я тоже не люблю, но я сам ярый болельщик ЦСКА (Москва), а именно Акеллы (то бишь Игоря Акинфеева). Молодчик кипер просто слов нет.
Nean
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение FELIX 02 фев 2009, 14:56
Есть тема: Переход Аршавина в Арсенал (Лондон) 17 млн., для Арсенала это самый большой трансфер в его истории. Аршавин будет получать больше чем Фабрегас. Какие мнения?
FELIX
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение 27Atlas 02 фев 2009, 15:12
МНения такие, что игру Фабрегаса в арсенале будут помнить всегда, а вот Аршавина забудут очень быстро.
Есть большие сомнения, что он заиграет в большом европейском клубе. Он слишком нестабилен, не любит впахивать. Да и характер...
Думаю через год-полтора начнется эпопея по его возвращению в Россию, хотя Зениту я думаю он будет не нужен после такой истории, а остальные клубы просто не будут ему платить такую сверхраздутую ЗП.
27Atlas
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение FELIX 02 фев 2009, 16:16
Ну и еще переход Тимощука в Баварию (Германию) 14 млн. и переход Шея Гивена Ньюкастл (Англия) в Манчестер Сити (Англия) 8 млн.
Ты прав что он там ничего особенно не покажет, но возвращение будет примерно как Шева в Милан.
FELIX
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение D.Baggio 02 фев 2009, 16:57
Ты прав что он там ничего особенно не покажет, но возвращение будет примерно как Шева в Милан.
Да уж скорее как Кержаков в Россию.....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1255
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 562
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Курилка
Сообщение VIRTUS 02 фев 2009, 17:15
27Atlas, не драматизируй, понимаю, ты москвич. За кого сам болеешь? Неизвестно, перейдет ли еще. Шаве вся Россия благодарна навеки будет, он уже вписал свое имя бронзовыми буквами в историю мирового футбола. Выложился он тогда по полной!

следующая необоснованная критика одного из моих любимых игроков будет воспринята как личное оскорбление
!

:evil:
найдите другую тему, не место здесь желтой прессе
Последний раз редактировалось VIRTUS 02 фев 2009, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
VIRTUS
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение 27Atlas 02 фев 2009, 17:28
С чего это вся Россия благодарна Шаве? Его заслуга в Евро-08 не больше, чем у остальных игроков нашей сборной. Нечего его превозносить, играет и добивается результата вся команда. Без того же Акинфеева, или Жиркова, да и Семака (можно и дальше перечислять) Россия бы ничего не выиграла.

А насчет бронзовости в мировом футболе...Это 3-е место всего лишь так...закорючка на листе бумаги, ничего еще не показано и не доказано. Датчане вон вообще Евро выиграли, но ни ничего больше никогда не показывали. А история имеет обыкновение забываться...
Надо напоминать Европе и миру своей игрой постоянно, а не раз в 50 лет. Так что до бронзовости в мире далеко
27Atlas
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение FELIX 02 фев 2009, 17:38
Scouser писал(а): Неизвестно, перейдет ли еще.
найдите другую тему, не место здесь желтой прессе
Ето не желтая пресса, а трансферы игроков))) После закрития трансферного окна перейдет)))
FELIX
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение VIRTUS 02 фев 2009, 17:45
Александр, заслуга всех равна и за это мы благодарны им в равной степени - КОМАНДЕ! Россия никогда не забудет это достижение, это навсегда. Все уже показано и доказано. В данном месте в данное время. И все мы рады!:)
И датчане молодцы! И кому им что нужно доказывать? У них есть титул! Никакая команда не может быть постоянно золотой, бронзовой, деревянной... Не может быть, что Бразилия всегда сильнее Италии, а та сильнее Дании. Это условности. Трофеи - вот главное.
VIRTUS
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение 27Atlas 02 фев 2009, 17:53
Во-во, трофеи - это самое важное. А по уровню трофеев Россия в самом лучшем случае в 3-м десятке на континенте.
И еще ничего не показано и тем более не доказано, 3-е место если кто еще не забыл это для неудачников. Вот когда 1-е выиграют, тогда и скажем молодцы. А пока им надо пахать и пахать...
27Atlas
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение FELIX 03 фев 2009, 17:05
«Ливерпуль» договорился с «Тоттенхэмом» о трансфере нападающего Робби Кина. Сумма сделки пока не разглашается.
Напомним, что Кин перешел в «Ливерпуль» минувшим летом, как раз из "Тоттенхэма", а его трансфер обошелся мерсисайдцам в 18 миллионов фунтов. Однако форвард так и не смог завоевать постоянного места в составе, забив лишь 7 голов в 27 матчах.

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм, который сейчас играет за «Милан» на правах аренды, уведомил американский клуб, что намерен договориться с миланской командой о постоянном трансфере. Футболист предложил «Гэлакси» разорвать контракт по обоюдному согласию. За Милан забил 2 мяча.

Добавлено спустя 40 минут 31 секунду:
Если кому интересно могу писать о лигах мира. Можно провемти конкурс viewtopic.php?f=204&t=89649&view=unread#unread , я думаю многим будет интересно. У кого какие мнения?
FELIX
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 03 фев 2009, 21:01
Идеи интересные.
Феликс, может заведешь топик "реальный футбол" (или типа того)? Там можно писать новости о футболе со всего мира и там обсуждать их.
Конкурс прогнозов тоже интересно, но вот сколько игроков захотят в нем участвовать.
Но нужно попробовать.
Займешься организацией этого конкурса?

Я постараюсь помочь.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория