Юношеская сборная Арубы 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terror 08 авг 2011, 00:07
В этом топике собираюсь провести общее обсуждение состава, определение стилей ,ближайшего резерва .
Начну наверное с того факта ,что наша юниорка самая слабая из всех играющих в нашей группы + нам известны только стили 2 игроков из основы . Единственный шанс это зацепится за хорошую форму юниорки ..
Кратко о составе
Ф. Риддербос Х. CM/CD 19 70 Л4 Пк4
Эскобар К. GK 18 66 Л4 Ат В
Пэйсли С. GK 18 64 Р2 В2 Л3
Вульфо М. CM/CF 18 64 Л4 Д3 Пд
Лэйк Б. CF/CM 19 64 Л2 У4 Д4
Харт Х. LM/LF 18 61 Л4 Пк
Блэк Ф. CM/CF 18 61 Л4
Бладен Ф. CM/RM 18 60 Пк2 Д Ат Л2
Кабреа Ж. CF/CM 19 60 Л4 Д
Лист М. LD 18 59 Г3 Л4 Пд британь
Паскуино Б. CD/CM 18 57 Км4 Пк Л4 Ат Комба
Сесилья Р. RD 18 55 Г2 Л4 Пд
Нгуэно П. CM/CF 18 54 Л4 Км2 Комба
Красным Цветом отмечен игроки заканчиваюшие в этом сезоне свою карьеру в юниорки
Портела Лоиз К. LM/RM 19 59 Л3
Миллс Х. RM 17 58 Л4
Вальдес Х. CD/CM 18 55 Пк3 Л2
Тоде Д. CD 18 55 Л4

в итоге не одного оптимально прокаченного юниора и стратегического резерва , нет заточености под определеный стиль.

Разделю этап своей работы на три направления .
Первое : Определение слабых позиций сборной .
АМ,ДМ ,СФ , я бы посоветовал обратить внимание имено на эти позиции при приходе юниоров .
Насчет второй я не уверен и стоит ее обдумать ,посоветоватся
Второе : Создание Фонда федерации по прокачки юниорки .
Всем желающим пишите будем искать точки соприкосновение , думаю в течении первого круга выработаем и утвердим стратегию развития юниоров
Третье : Определения стилей игроков .
Работы ведутся в индивидуальном порядке , хотя любой желающий может написать в личку я ему расскажу как определить стиль игрока
Последний раз редактировалось Terror 08 авг 2011, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Terror
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение nurderwind 08 авг 2011, 01:04
первое: вся сборная
второе: Фонд вроде как есть
третье: ну это уже высший пилотаж. если в основе игрок без Л4 и полезных спецух, то в чем смысл определения его стиля ради каких-то пары доп. баллов силы? а что если самый сильный игрок окажется комбинатором среди стаи британцев, не заигрывать его?

а еще у меня вопрос, по какому принципу ты выделил красным игроков в шапке?

я считаю, Аруба достаточно большая федерация, чтобы иметь возможность качать сильную сборную. было бы желание.

хочешь сильную сборную - заинтересуй людей в участии в программе прокачки. причем не просто заинтересуй, а местами и принуди. выдели "группу опоры" - костяк менеджеров-патриотов, которые бы качали юниоров. и тоталитарно одностилевая прокачка, без всяких отступлений в стороны.
к сожалению, наш Президент сейчас не имеет стабильного доступа к инету, а так думаю процесс бы уже шел.

а! зато есть же в федерации гигант мысли - Алешенька! где же его юниоры в сборной? конечно, их нет, потому что СВ Сан Николас Юниорс - фарм-клуб для сборной Бутана. давайте просто признаемся себе, Аруба - это фарм-федерация, которая без жестких мер будет обитать где-то внизу.
благо, есть такой клуб как Арсенал, благодаря которому существует пол-националки страны.
и есть Датч Маринерс с великим тренером во главе и дождем в душе при том что молодежка солнечная.

вот и ищи общий знаменатель в таком множестве дробей.
nurderwind
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение abys 08 авг 2011, 08:58
Нгуэно П. CM/CF 18 54 Л4 Км2 - тоже комба. Если что.
abys
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Hyuuga 08 авг 2011, 09:32
пусть я и нуб среди вас тут грандов, но юниорка действительно в ауте, потому gensec верно ответил по 1-му пункту, да и фонд вроде пока набирает только обороты, да и программа вроде дето была... а вот по стилям я бы поспорил, тут не смысл не заигрывать игрока если он конфликтует стилями, а расставлять так чтобы было как можно меньше этих конфликтов и больше сопряжений, не даром же есть совмещения, позволяющие варьировать состав ;)
Кстати по стилям скоро смогу помогать, определять через аренду, вот только 2-х своих последних определю...
Hyuuga
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение abys 08 авг 2011, 11:01
Hyuuga писал(а):Кстати по стилям скоро смогу помогать, определять через аренду, вот только 2-х своих последних определю...

А что, где-то можно узнать стили твоих арубцев?.. В принципе, все не нужны, только комбики интересуют...
abys
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение nurderwind 08 авг 2011, 14:35
а ко мне ко всему прочему еще один вопрос пришел

почему
Код: Выделить всё
Свен да Сильва   Бубали (Нурд, Аруба)   LM   17   52   Л4 Д Пд

недостоин сборной, если в ней есть даже
Код: Выделить всё
Стенли Букхот   Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба)   RF/RM   19   58   Л

?
или кто-то наивно думает, что вышеприведенный РМ способен кого-то усилить кроме клуба из КЛК?
nurderwind
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Terror 08 авг 2011, 17:16
gensec писал(а):а ко мне ко всему прочему еще один вопрос пришел

почему
Код: Выделить всё
Свен да Сильва   Бубали (Нурд, Аруба)   LM   17   52   Л4 Д Пд

недостоин сборной, если в ней есть даже
Код: Выделить всё
Стенли Букхот   Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба)   RF/RM   19   58   Л

?
или кто-то наивно думает, что вышеприведенный РМ способен кого-то усилить кроме клуба из КЛК?
Харт Х. LM/LF 18 61 Л4 Пк на его позиции играет , но так ты прав как дуюлера его можно привлечь , хотя совмешение ему не собираются делать ?

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
gensec писал(а):
а еще у меня вопрос, по какому принципу ты выделил красным игроков в шапке?

я считаю, Аруба достаточно большая федерация, чтобы иметь возможность качать сильную сборную. было бы желание.

хочешь сильную сборную - заинтересуй людей в участии в программе прокачки. причем не просто заинтересуй, а местами и принуди. выдели "группу опоры" - костяк менеджеров-патриотов, которые бы качали юниоров. и тоталитарно одностилевая прокачка, без всяких отступлений в стороны.
к сожалению, наш Президент сейчас не имеет стабильного доступа к инету, а так думаю процесс бы уже шел.

а! зато есть же в федерации гигант мысли - Алешенька! где же его юниоры в сборной? конечно, их нет, потому что СВ Сан Николас Юниорс - фарм-клуб для сборной Бутана. давайте просто признаемся себе, Аруба - это фарм-федерация, которая без жестких мер будет обитать где-то внизу.
благо, есть такой клуб как Арсенал, благодаря которому существует пол-националки страны.
и есть Датч Маринерс с великим тренером во главе и дождем в душе при том что молодежка солнечная.

вот и ищи общий знаменатель в таком множестве дробей.

Это все прекрасно видно по сборной .. хотя националка там за что-то пытается зацепится но притока игроков хороших туда нет .. ) но мы не можем установить лимит на легионеров ))) Я давно задумываюсь привлечь к прокачки клубы из других стран . Даже если взять меня я готов выкупить бывших 16 леток довольно за приличные деньги во все три свои команды. Просто это самый простой способ по осушествлению прокачки юниоров силами 3-4 манагеров .. больше как я вижу заинтересованых лиц нет . Но как донести менеджерам д2-д3 что бы они не распределяли спецухи, ждали 16 леток .
Вот поэтому и хочу предложить владельцем 16 леток возместить затраты на их прокачку из зарплаты тренета .
Terror
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение nurderwind 08 авг 2011, 18:27
Вот поэтому и хочу предложить владельцем 16 леток возместить затраты на их прокачку из зарплаты тренета

вопрос неактуален. у нас "на бумаге" есть программа прокачки viewtopic.php?f=168&t=138961
вот когда туда заявятся хотя бы 5 17-леток и 5 16-леток - будет кем играть тренеру юниорки через пару сезонов.
и фонд есть в котором почти 7 М. твоего взноса там нет, видимо ты хочешь решать все водиночку. что же, организуй свою программу развития, пригласи туда молодняк и распредели между ними свои честно заработанные 2 М, по 200-400 к на человека, ога.

это сарказм

я к тому, что если ты хочешь результат - действия должны быть на уровне всей федерации и стабильные из сезона в сезон: организованные взносы в фонд, четкая и понятная программа развития, заинтересованные в прокачке юниоров менеджеры, дискуссии, распределение заказанных позиций в СШ, налаженные связи со стилевиками чтобы стили определять.

3-4 менеджера, по-твоему, смогут создать сборную? как бы не так. честно: хочу на это посмотреть, удивите меня :D

Но как донести менеджерам д2-д3 что бы они не распределяли спецухи, ждали 16 леток .
да никак. если они уверены в своей правоте - не донесешь. у каждого своя роль в федерации. кто-то играет на трофеи, кто-то растит молодежь (т.е. потихоньку заполняя игрока баллами-спецухами к 21-му году) а кому-то просто лень ждать 16-леток раз в 5 сезонов.
nurderwind
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение A/|EWEHbKA 08 авг 2011, 19:48
gensec писал(а):а! зато есть же в федерации гигант мысли - Алешенька! где же его юниоры в сборной? конечно, их нет, потому что СВ Сан Николас Юниорс - фарм-клуб для сборной Бутана. давайте просто признаемся себе, Аруба - это фарм-федерация, которая без жестких мер будет обитать где-то внизу.
благо, есть такой клуб как Арсенал, благодаря которому существует пол-националки страны.
и есть Датч Маринерс с великим тренером во главе и дождем в душе при том что молодежка солнечная.
Слова выбирай товарищ. При мне были воспитаны из говна Кирихена, Гринвуд и Виклаар - будущее Арубы, так же в составе Юниорс один из лидеров националки... Так же были раскачаны бруцнейцы Акуп и Сарпудин, прежде чем обвинять узнай историю их появления... это во-первых. Во-вторых, я всегда говорил, что готов купить юниора у вашего клуба, назовите только цену, я не враг своему клубу, если будет выбор арубиец или брунеец, я выберу первого... В этом сезоне купил СД из Брунея, т.к. мне там продали, здесь я об этом уже 4 сезона прошу, в этом сезоне мне нужен ещё РМ, готов платить 50М. Дайте арубийца, в чём проблема уважаемый президент Америкаских Таити?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Terror 09 авг 2011, 00:53
Удивлять не кого не буду . В дескусии вступать тоже .. Прежде чем писать сообшение нужно четко себе представлять что работает а что нет.. судя по игрокам юниорки фонды не работают .. альтернатив тоже нет ? так что чем плоха моя.. буду лично долбится в личку и собирать из того что есть )) это лучше чем пустозвонить на форуме не правда ли ?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Terror писал(а):Удивлять не кого не буду . В дескусии вступать тоже .. Прежде чем писать сообшение нужно четко себе представлять что работает а что нет.. судя по игрокам юниорки фонды не работают .. альтернатив тоже нет ? так что чем плоха моя.. буду лично долбится в личку и собирать из того что есть )) это лучше чем пустозвонить на форуме не правда ли ?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8988 насчет 3-4 менеджеров и сборной удивляйся Санепа базовая команда для юниорки непала была 2 сезона назад .. сечас же она базовая для молодежки ..
Terror
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение nurderwind 09 авг 2011, 01:05
Террор, я долбиться в личку в Арубе ни к кому не буду, хотя бы потому что делаю это итак в 2-х федерациях. я в Арубе с 19 июня и обвинять меня в бездействии я не вижу особого смысла. хотя попытки уже есть.
просто меня удивляет что при наличии в федерации столь опытных тренеров на дворе 21-й сезон, а тут каменный век, разгребать и разгребать. если ты будешь долбиться в личку - это самый правильный шаг, спасибо тебе. но прежде чем долбиться, подумай, что ты будешь предлагать. и привыкни, что тебе будут отказывать, потому что у кого-то нет ТЦ-6, у кого-то нет ветеранов и т.д. давай объединим усилия, мы все в этом заинтересованы. Президент организовывает фонд и ведет программу развития молодежи. ты помогаешь Фонду своей зарплатой и пишешь в личку менеджерам лучших 17-леток, чтобы они вступили в программу. условие вступления - составление схемы прокачки юниора до 19 лет с минимум 10-ю спецухами в итоге, одностилевой солнечной прокачкой и Л4. вот и все, за это Фонд будет частично компенсировать издержки на прокачку. все предельно просто, нужна информационная атака на массы. а когда всем на все с высокой колокольни, то и результат соответствующий.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Спасибо, хороший пример! есть чему учиться, особенно работе с ветеранами. только здесь все равно попахивает "таджиками". Группа менеджеров-единомышленников по сути работала на одну команду, выкачивая у себя спецухи на одного игрока и спихивая его потом на родину. есть более законные методы развития имхо. мы же не о развитии 1 команды говорим кстати, а о сборной и федерации, ведь так?
nurderwind
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Terror 09 авг 2011, 01:44
Всегда за конструктив ! при приходе юниоров будет жестокий спам их владельцев с четким рекомендациями. Еше у меня есть уже некоторые предварительные договарености на приобретение перспективных юниоров ) .. Но один способ не исключает другово . Почему я не могу взять хотя бы в Непал юниора арубы ? Так что я думаю фонд федерации + некий резер ведуших менеджеров +сознательность тренеров д2-д3 . Хотя если есть возможность вкачивать по 8-9 баллов за сезон юниору то даже их 17 летки можно вырастить гораздо лучше того что играет сечас в юниорке . Кароче цель юниорки заработать как можно больше денег ?
Последний раз редактировалось Terror 09 авг 2011, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Terror
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение nurderwind 09 авг 2011, 03:22
ты тренер - тебе решать цель. думаю, федерации нужны победы в первую очередь - чем выше место в группе тем больше призовые. я считаю, бороться надо везде, потому что слабачкам нынче ой как везет во всоле, сам страдал не раз от них. но вот кумиры на скамейке никому и никогда в сборной не мешали, а денежку давали :grin:
а главное для прокачки имхо - не баллы, а спецухи. скажем так, 19 65 Л4 Пк4 Км4 намного сильнее, чем 19 80 Л4.
и опять-таки, это очень кропотливый труд найти менеджеров, готовых взяться за насос и качать. у них УЖЕ должны быть ветераны, ТЦ-6, СШ-6-8 из которой выйдут 16-летние (супер-)таланты и.. желание качать. если найдешь таких - не отпускай, других может и не быть! главное насобирать каждый сезон 5-6 юниоров в программу и тогда основа юниорки будет всегда сильна.
если ты почитаешь стратегии из шапки в ветке про программу прокачки - все что касается прокачки "монстриков" как раз и рассчитано на то, что клуб сможет выпускать 1 "монстра" в 2 сезона. что с ним делать после 19 лет уже не столь важно - оставить себе, продать за 70-80 М - решать каждому менеджеру по-своему. но если в федерации из 48 команд найти 10-11, готовых стать на рельсы непрерывной прокачки, вопросы о силе сборной пропадут очень быстро.
nurderwind
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Oleg7 09 авг 2011, 04:40
Ну как минимум одна команда у вас уже есть) Янг Аруба оправдывает свое название, правда и мы не на всю мощность пока работали, но теперь когда есть ветераны хочу сделать своего нападающего Швенгле настоящим сборником с кучей спецух, только вот один в поле не воин, если таких игроков будет еще хотя бы 10 то можно будет очем то говорить, кто еще какую позицию хочет закрыть?)
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Terror 09 авг 2011, 09:45
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16378 ака Jessy
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16372 ака Flexer
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17033 ака abys
Вот список менеджеров пошедших на диалог и обладаюших нужной базой и СШ . (я д1 не считаю) Я думаю достучатся до остальных их д2 или д3 но там либо игнор либо тишина. Хочу прибегнуть к помоши презедента .Нужно больше новостей , причем информативных с подсками как прокачать , что для этого надо .. вобше что бы новости привратились в Сми непала о проделаной работе .
Terror
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба