Юношеская сборная Арубы 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hyuuga 10 авг 2011, 09:07
Terror писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16378 ака Jessy
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16372 ака Flexer
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17033 ака abys
Вот список менеджеров пошедших на диалог и обладаюших нужной базой и СШ . (я д1 не считаю) Я думаю достучатся до остальных их д2 или д3 но там либо игнор либо тишина. Хочу прибегнуть к помоши презедента .Нужно больше новостей , причем информативных с подсками как прокачать , что для этого надо .. вобше что бы новости привратились в Сми непала о проделаной работе .
Очень понравился пункт "я Д1 не считаю" учитывая что Ле Спа оттуда )))
В программе прокачки юниоров я бы поучаствовал, но существует несколько нюансов которые могут всё мне обломать например неудачный молодняк или стиль игрока не тот и не с кем при этом обменяться, потому я пока не заявляюсь, после прихода молодняка и определения его стиля решу.
Hyuuga
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение abys 10 авг 2011, 09:52
Ле Спа оттуда (из Д1) по чистой случайности )) По поводу программы прокачки - менеджмент Ле Спа и без всяческих программ занят раскачкой молодых Орупцев. Важно понимать при этом, что касается прокачка только игроков комбинационного стиля... Смены форм для сборников в распоряжении тренерского состава сборных. Очевидно, думаю, для всех, что Ле Спа много смен формы для решения собственных задач в этом сезоне не понадобится ))
abys
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Terror 10 авг 2011, 11:01
Надо решить с стилевыми спецухами . Какие вкачивать юниором будем ? Мне качется если в след сезоне все игроки из списка получат спецухи плюс подтянется 17 летки это будет гораздо лучше чем сечас . Твое предложение хорошо оно закроет лишь времено это позицию и такой игрок будет играть ибо выбора пока нет .да и будеш ли ты ему вкачивать еше потом баллы? Предлогаю в следующем сезоне заложить базу юниорки , просто в этом сезоне многие выработали свои возможности , но после личного общение я увидил менеджеров готовых потерпеть до 16 тура с рапределением баллов .

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
gensec писал(а):Террор, хорошая работа :cool:

но не забывай, что есть игроки, которым еще можно сделать совмещение на РД и на ЛД.
По Свену да Сильва и Ролли Баррено (не хочу влезать в чужие трансферы, но все же) : предложения касаются их дальнейшей прокачки, ведь так? я думаю, было бы неплохо узнать, что конкретно в них вкачают. Свену например нужно докачивать Д, а не Пд и дальше развивать уже Пк (Пд явно не в тему).

Среди 18-леток 4 игрока без Л4 - именно ее нужно докачать в первую очередь. Выходить в основе сборной без Л4 - грубая ошибка.
Фланговые защитники из Арикока хоть и не подходят под общую концепцию, но если они сильнейшие, то прийдется играть ими.

// Извини, но по-моему последние 3 сообщения вполне конструктивны, по крайней мере я узнал для себя кое-что новое, в чем ранее ошибался. Если тебе это было известно или если оно не поможет тебе в управлении сборной, значит так и будет.
Их куплю я в свои клубы и уже в этом сезоне они получат максимум баллов и спецвозможности . Упор будет сделан на стилевы спецухи Д ,Пк,Км
Terror
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение nurderwind 10 авг 2011, 11:46
Надо решить с стилевыми спецухами . Какие вкачивать юниором будем ?
нужно рассчитывать на то, что выгодно большинству клубов. Если все качают "солнце", то ответ очевиден.

ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Ат4, Д4, У4, От4, Оп4
НападающийЛ4 Пк4 Км4Ат4, Д4, У4

Моментные спецухи типа П, См, Шт и Уг лично я не признаю
nurderwind
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Terror 10 авг 2011, 12:17
gensec писал(а):
Надо решить с стилевыми спецухами . Какие вкачивать юниором будем ?
нужно рассчитывать на то, что выгодно большинству клубов. Если все качают "солнце", то ответ очевиден.

ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Ат4, Д4, У4, От4, Оп4
НападающийЛ4 Пк4 Км4Ат4, Д4, У4

Моментные спецухи типа П, См, Шт и Уг лично я не признаю
как такую таблицку на форуме делашь? я все разобратся не могу )) Если я заберу этих мелких да еше и 18 летки не подведут думаю у нас будет другая сборная )) тем более мне пообещали оставить спецухи и баллы на следуюший приход 4 манагера из д2 )
Последний раз редактировалось Terror 10 авг 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Terror
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Hyuuga 10 авг 2011, 13:14
gensec писал(а):
Надо решить с стилевыми спецухами . Какие вкачивать юниором будем ?
нужно рассчитывать на то, что выгодно большинству клубов. Если все качают "солнце", то ответ очевиден.

ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Ат4, Д4, У4, От4, Оп4
НападающийЛ4 Пк4 Км4Ат4, Д4, У4

Моментные спецухи типа П, См, Шт и Уг лично я не признаю
Hyuuga
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение A/|EWEHbKA 10 авг 2011, 13:36
Terror писал(а):Надо решить с стилевыми спецухами . Какие вкачивать юниором будем ? Мне качется если в след сезоне все игроки из списка получат спецухи плюс подтянется 17 летки это будет гораздо лучше чем сечас . Твое предложение хорошо оно закроет лишь времено это позицию и такой игрок будет играть ибо выбора пока нет .да и будеш ли ты ему вкачивать еше потом баллы? Предлогаю в следующем сезоне заложить базу юниорки , просто в этом сезоне многие выработали свои возможности , но после личного общение я увидил менеджеров готовых потерпеть до 16 тура с рапределением баллов .
Я так понял - это мне сообщение )))
Если Аруба и впрямь пойдёт по твоему пути, то к 19 годам сделаю из него 19-70 Л4 Пк4 Км2, т.е. выжму максимум. Думаю такой игрок будет вполне соответствовать уровню любой юниорки...
Terror писал(а): как такую таблицку на форуме делашь? я все разобратся не могу ))
Есть простой способ. Делаешь таблицу в экселе и загружаешь сюда: http://vsol-com.cz.cc/hct.php Таблица готова! :-)
Terror писал(а):Если я заберу этих мелких да еше и 18 летки не подведут думаю у нас будет другая сборная )) тем более мне пообещали оставить спецухи и баллы на следуюший приход 4 манагера из д2 )
А вот 4 манагера - это уже хорошо. Я обычно перед самым стартом чемпионата всех в ФФ опрашиваю, пока спецухи целы и стараюсь разводить по позициям. Всё это вношу в таблицы и оформляю на форуме:
viewtopic.php?f=144&t=113140
Там вины все проблемные позиции в сборной и кто кого будет заказывать... Может здесь тоже всё расписать, зачем скрывать?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Terror 10 авг 2011, 13:42
С таблицой разберусь все сделаю .
А пока хотелось бы услышать ваше мнение по порвому нашему сопернику ?
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55119 Серебряный призёр Чемпионата Америки 19 сезона Гайана
хоть и сильней нас по силе и спецухам.. но вот раскачены не все игроки там правильно ) вобше хотелось бы услышать о наших шансах на эту игру. Пока скажу не все откликнулись вывести своих игроков на достойную физу . Пока у нас нет спецущного хребта можно и стиль выбирать посути любой. Я просто в раздумьях.. сыграть на прибыль и принести больше денег в фонд федерации (я отдам все 100%) или же боротся за очки и баллы наших игроков )
Terror
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение A/|EWEHbKA 10 авг 2011, 14:25
Ну вот посчитал силу наших соперников:
Юниоркаs11s14s17Vs
4Бермудские о-ва1168153519251212
3Боливия1131150718911186
1Уругвай1102143017741128
2Гайана1062137617171088
5Аруба95512201542974

Мы сильно отстаём...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Terror 10 авг 2011, 14:32
Думаю надо голосование провести.. и не только по юниорской но и молодежной сборной.. Игра на прибыль принесет гораздо больше денег .. а это не малое подспорье в прокачке игроков
Terror
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение A/|EWEHbKA 10 авг 2011, 14:58
Если играть на прибыль, то нужно осознавать, что деньги должны получить игроки, которые будут качаться. А это значит эти самые игроки и должны играть весь отбор, т.к. деньги получают игроки выходившие на поле. Плюс надо вызвать второго "кумира" из Сан Луис Депортиво и держать их на лавке весь отбор как минимум...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Terror 10 авг 2011, 15:04
A/|EWEHbKA писал(а):Если играть на прибыль, то нужно осознавать, что деньги должны получить игроки, которые будут качаться. А это значит эти самые игроки и должны играть весь отбор, т.к. деньги получают игроки выходившие на поле. Плюс надо вызвать второго "кумира" из Сан Луис Депортиво и держать их на лавке весь отбор как минимум...
я уже расмотрел этот вариант .. Просто решить а одиночку я это немогу .
Terror
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение A/|EWEHbKA 10 авг 2011, 15:27
Ну почему же, это ты решил строить новую юниорку и тебе решать, как это делать...
Мнение менеджеров Арубы ты узнаешь уже на следующих выборах, нравится им это или нет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение Terror 10 авг 2011, 17:43
A/|EWEHbKA писал(а):Ну почему же, это ты решил строить новую юниорку и тебе решать, как это делать...
Мнение менеджеров Арубы ты узнаешь уже на следующих выборах, нравится им это или нет...
Многие не читают форум им пожет показтся это странным )) хорошо я самостоятельно приму решение
Terror
 
 
 

Re: Юношеская сборная Арубы 21 сезона
Сообщение A/|EWEHbKA 10 авг 2011, 18:19
А ещё многим не было дела до дел ФФ... какая-то тавтология получилась )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба