Arubaanse Gazette "Proud Eiland"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 12 авг 2016, 19:47
A/|EWEHbKA писал(а):Надо постараться 4 команды затащить на следующий сезон...
Изображение
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Arubaanse Gazette "Proud Eiland"
Сообщение Ruud 13 авг 2016, 22:24
ДВа дисквала на первый матч, теперь два дисквала на следующий, причем один игрок аж на 2 матча. Причем защитники, которых итак кот напалакал. И это в зеленой физе. Хныыык(((( Маринерс финиш, короче.

Добавлено спустя 51 секунду:
По поводу президентства:
Ваше отношение к президенту федерации: положительное.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
 

Re: Arubaanse Gazette "Proud Eiland"
Сообщение agent_kv 25 мар 2017, 14:03
Что-то у меня ломка после отказа от президентского кресла:
Придётся перейти на лёгкие наркотики.

Сегодня нас ждёт матч за кубок Арубы! Встречаются 2 представителя D1, которые ещё не разу им не владели.
Взглянем на них поподробнее!
Бони Бойз :beer:
Команда на данный момент находится внизу дивизиона и теоретически (хотя впереди ещё 3 тура) вылетает из элиты.
"Бони Бойз" за 27 матчей лишь 4 раза смог одержать победы над своими оппонентами и 7 раз делил очки.

25 фев. 2017 1/16 68% Трупиаль (Сан Николас) 3:0 2 0
4 мар 2017 1/8 79% Саванета Старз 2:1 2 0
11 мар 2017 1/4 120% Арикок (Санта Крус) 2:2 (п/п 4:5) 3 0
18 мар 2017 1/2 147% Сан Николас Юниорс 2:1 5 0

Cначала Бони Бойз обыграл Трупиаль, что в принципе не было странным, как и выигрыш у Саванеты Старз в одной восьмой. А вот дальше были мужественные победы.
В одной четвёртой финала Бони Бойз обыграл идущий на 2-ом месте Арикок. Хорошая форма и супер позволили Бони Бойзу завязать с нашим мирокубковым бойцом тяжёлую битву, победитель в которой не был определён даже за 120 минут. А вот в серии пенальти защитник Арикока промазал и пропустил Бони Бойз в полуфинал.
В полуфинале Бони Бойз встретился с лидером нашего футбола - СНЮ. И снова суперформа и супернастрой. Однако в этот раз матч закончился за 90 минут. Думаю, что основную роль в победе Бони Бойз сыграла травма одного из защитников СНЮ в середине матча. Дважды забили Бони Бойз и обеспечили себе финал.

Атлетико :beer:
А это наш серебряный призёр. Команда, которая принесла в мирокубках нашей стране 2,5 очка.
На текущий момент победа в кубке является для Атлетико единственным реальным шансом снова выйти в мирокубки следующего сезона. Пока они отстают от 3-его места, которое даёт железное право на международный сезон, на 5 очков.
25 фев 2017 1/16 71% Дакота (Ораньестад) 3:0 3 0
4 мар 2017 1/8 97% Янг Аруба (Нурд) 2:0 0 0
11 мар 2017 1/4 106% Датч Маринерс (Парадера) 3:2 4 0
18 мар 2017 1/2 105% Ла Фама (Саванета) 2:0 4 0

В 1/16 финала Атлетико легко прошёл Дакоту. В следующем этапе Янг Аруба решила не напрягаться и слила матч.
А вот с "моряками", которые сейчас удерживают 3-е место, Атлетико помолга коллизия. Даже супернастрой противника не помешал Атлетико. За основное время команды забили по одному мячу, а в дополнительное - "моряки" забили 1, а Атетико ответил двумя.
В полуфинале "атлеты" протестировали нашу Наташу. Ла Фама также попалась на коллизию и ничего не смогла поделать с нападением Атлетико.

А теперь давайте сравним команды. {bino}
Статистика встреч: + 4 = 2 - 1, 19 : 16
Рейтинг силы команд:Атлетико=1927 - Бони Бойз=1647

А теперь прогноз! {writer}
Бони Бойз очень много поставил на этот кубок, но это финал и конец чемпионата, поэтому изменялок у команды вряд ли осталось много. Ожидаем оптимальность на уровне 120%-125%, что будет соответствовать 1970 - 2050 силе стартового состава.
Атлетико уж точно не может иметь хорошую форму, поскольку мирокубки отожрали большую часть изменялок. Хотя, зная Сашика, думаю, что он что-нибудь припас на "чёрный день". Предполагаю оптимальность 107%-112%, что будет соответствовать силе 2050 - 2175.
В общем будет бой с супернастроями, шахматами и балеринами! :beer:

Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Arubaanse Gazette "Proud Eiland"
Сообщение sashik 27 мар 2017, 15:53
После того, как улеглась радость победы, считаю, нужным написать своё видение этого матча.
Мы победили за счёт Фаро, который поучаствовал во всех голах моего клуба. Был как раз тот случай, когда монстр решает. Жаль, что он-не получил балл. К счастью, у него ещё будут игры в этом сезоне. {yahoo}
sashik
 
 
 

Re: Arubaanse Gazette "Proud Eiland"
Сообщение Кисуля 01 апр 2017, 11:47
Отличная шутка! Я теперь очень сильна
Изображение
Кисуля
 
 
 

Re: Arubaanse Gazette "Proud Eiland"
Сообщение Стасон 01 апр 2017, 19:46
Видел, но у меня лучше: http://joxi.ru/E2pgDYaI9Xxw6m
Стасон
 
 
 

Re: Arubaanse Gazette "Proud Eiland"
Сообщение roNNi32 02 апр 2017, 23:00
Национальная сборная удивляет :-) . Не уж то такая плохая форма у всех, что стиль спартаковский у "дождевой команды" и сыгранность 0,10 :shock:
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 599
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Arubaanse Gazette "Proud Eiland"
Сообщение sashik 03 апр 2017, 08:56
Идея со спартаком имеет право на существование только при положительном исходе поединка. Тут супер со стороны соперника спутал карты. Да и солнечников не хватило в составе у нас.

Ps я думаю, что националку умом не понять, в неё можно только верить.
sashik
 
 
 

Re: Arubaanse Gazette "Proud Eiland"
Сообщение Кисуля 03 апр 2017, 19:23
Верь в меня! Мне так теплее :D
Кисуля
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аруба