И снова пытаемся создать "убойную" сборную юношей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение insibez 23 янв 2023, 07:36
а что у нас тренер юниорки понаставил на матч? я что то вообще не пойму зачем заведомо сливной состав выставлять, 8 спецух игрок сидит на скамейке запасных, да что говорить защитник с 7 спецухами вообще в сборную не взят, а игрок с одной спецухой бегает по полю, мало того в сборную набраны какие то странные игроки типа 19-55, это вообще что? к тому же игроки разных стилей набраны, и причем далеко не сильнейшие на своей позиции, и ладно бы это были 17-летки проспецушенные, но нет... я не понимаю что происходит, и вроде тренер далеко не новичок...
insibez
 
 
 

Re: И снова пытаемся создать "убойную" сборную юношей.
Сообщение Winni 30 янв 2023, 19:09
insibez писал(а):а что у нас тренер юниорки понаставил на матч? я что то вообще не пойму зачем заведомо сливной состав выставлять, 8 спецух игрок сидит на скамейке запасных, да что говорить защитник с 7 спецухами вообще в сборную не взят, а игрок с одной спецухой бегает по полю, мало того в сборную набраны какие то странные игроки типа 19-55, это вообще что? к тому же игроки разных стилей набраны, и причем далеко не сильнейшие на своей позиции, и ладно бы это были 17-летки проспецушенные, но нет... я не понимаю что происходит, и вроде тренер далеко не новичок...
Объективно сейчас Линдон Блэквуд из Эрлингза сильнейший юношеский вратарь АиБа https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6130549. Но он даже не в сборной... Не то что я его пиарю, но неужели глаз нет. Или здесь что то другое...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: И снова пытаемся создать "убойную" сборную юношей.
Сообщение Freeks 02 фев 2023, 13:53
Сборная АиБ убойная, не спорьте. Убиться просто...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: И снова пытаемся создать "убойную" сборную юношей.
Сообщение Winni 03 фев 2023, 20:19
Freeks писал(а):Сборная АиБ убойная, не спорьте. Убиться просто...
не убойная, а... убитая :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: И снова пытаемся создать "убойную" сборную юношей.
Сообщение Спартак 21 апр 2023, 18:19
Пора начинать создавать)
отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: И снова пытаемся создать "убойную" сборную юношей.
Сообщение insibez 26 апр 2023, 20:10
даже с учётом того что до убойной сборной нам далеко, нынешний сезон вообще не порадовал кандидатами на управление сборной, настолько что принял управление вообще левый человек с минусовым рейтингом, да и состав подобрал далекий от оптимального, требуются срочные замены в сборной, и начать стоит с тренера, я занял пост заместителя, поставьте свой голос против дейстыующего тренера, постараюсь исправить положение
insibez
 
 
 

Re: И снова пытаемся создать "убойную" сборную юношей.
Сообщение Спартак 27 апр 2023, 13:30
insibez писал(а):даже с учётом того что до убойной сборной нам далеко, нынешний сезон вообще не порадовал кандидатами на управление сборной, настолько что принял управление вообще левый человек с минусовым рейтингом, да и состав подобрал далекий от оптимального, требуются срочные замены в сборной, и начать стоит с тренера, я занял пост заместителя, поставьте свой голос против дейстыующего тренера, постараюсь исправить положение

Поставлю минус если хоть один мой игрок будет в Сборной, а так нет смысла)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: И снова пытаемся создать "убойную" сборную юношей.
Сообщение insibez 30 апр 2023, 12:35
Спартак писал(а):
insibez писал(а):даже с учётом того что до убойной сборной нам далеко, нынешний сезон вообще не порадовал кандидатами на управление сборной, настолько что принял управление вообще левый человек с минусовым рейтингом, да и состав подобрал далекий от оптимального, требуются срочные замены в сборной, и начать стоит с тренера, я занял пост заместителя, поставьте свой голос против дейстыующего тренера, постараюсь исправить положение

Поставлю минус если хоть один мой игрок будет в Сборной, а так нет смысла)))
нет смысла? а честь федерации? или это считаете нормально когда в сборной игроки типа 18-46 См? а 18-65 известный с 6 спецухами вообще за бортом
insibez
 
 
 

Re: И снова пытаемся создать "убойную" сборную юношей.
Сообщение insibez 09 май 2023, 11:44
потрясающе, этот нуб ещё и обидчивый, сильнейшего защитника сборной моего выкинул из состава https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6001549, в общем если хотите оставляйте как есть, исправить уже ничего не успею, почти пол сезона ему дали на то что бы всё испортить
insibez
 
 
 

Re: И снова пытаемся создать "убойную" сборную юношей.
Сообщение House 09 май 2023, 11:47
Ну очевидно, что тренер сборной неадекват
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: И снова пытаемся создать "убойную" сборную юношей.
Сообщение Гильермо Абаскаль 09 май 2023, 12:52
Как-то упустил сей вопрос из виду... :think: :shock: Super'у "МИНУС"! :x {abuse}
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Пред.

Вернуться в Антигуа и Барбуда