Выборы, выборы - кандидаты ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 17 янв 2010, 21:16
Всем привет!

Я ухожу с поста президента ФФ Омана, это я для себя решил. Как не тешил себя ожиданиями, что с началом чемпионата моя активность поднимется на прошлый уровень, но уже нет того запала, вообщем Всол мне потихоньку начинает надоедать.

Молодёж этого сезона конечно забью и закончу все свои конкурсы, но хотелось бы уже до конца сезона уйти с поста.

На мой взгляд следущие менеджеры смогут стать президентом нашей ФФ:

Это прежде всего бывшие президенты: Михаил Белкин и Владислав Неверов, хотя на мой взгляд было бы интереснее увидеть нового президента, он несомненно принесёт новые идеи в управление ФФ.

На мой взгляд справиться с этой задачей могут:

Алексей Любимов aka Alex_Love
Антон Варнеев aka Бармалей
Николай Рытов aka Колян07

Кто ещё считает что сможет на себя взвалить это бремя, милости прошу отписаться в этой теме. Также названные мною менеджеры пусть напишут есть ли у них время на президенство.

Вообщем жду обсуждения, надеюсь что мы в конструктивной беседе найдём достойного кандидата, ведь у нас в ФФ есть большое число активных менеджеров.
Последний раз редактировалось materazi 23 мар 2010, 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Новый президент
Сообщение Kreg 18 янв 2010, 00:10
Выдвигаюсь!
1)Обязуюсь привлеч в Оман новых,активных,людей,раздача команд только по согласованию менеджеров Омана,так,как я буду учитывать мнение каждого из Вас
2)Сделать Фонд Федерации Омана,распределять деньги только тем которые согласяться :а) Прокачать молодёжь в соответсвии с необходимостью сборных.Б)Менеджерам тех команд,которые отпустят своих игроков в сборные с нужной физой пощерения.В)Сделать кураторов для новичкёв Омана,дабы им подсказывали что и как.
3)3арегить д4 набрать новичков,провести с ними беседы как они видят свои команды в будущем.
4)Проследить дабы у нас больше не было неразберихи кто за что отвечает.Ввести должности.а)Главный редактор и обозреватель в д1 газеты б)Премьер министр Омана,дабы вся финансовая часть бюджета была у него.в)Найти сайт гдеб мы тусовались(без усмешок)
5)Основной устав Омана,свод правил и законов в Омане.
Спасибо за внимание.
Kreg
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение TEPMIT 18 янв 2010, 00:49
Kreg Пн янв 18, 2010 1:10 am
Выдвигаюсь!
1)Обязуюсь привлеч в Оман новых,активных,людей,раздача команд только по согласованию менеджеров Омана,так,как я буду учитывать мнение каждого из Вас
2)Сделать Фонд Федерации Омана,распределять деньги только тем которые согласяться :а) Прокачать молодёжь в соответсвии с необходимостью сборных.Б)Менеджерам тех команд,которые отпустят своих игроков в сборные с нужной физой пощерения.В)Сделать кураторов для новичкёв Омана,дабы им подсказывали что и как.
3)3арегить д4 набрать новичков,провести с ними беседы как они видят свои команды в будущем.
4)Проследить дабы у нас больше не было неразберихи кто за что отвечает.Ввести должности.а)Главный редактор и обозреватель в д1 газеты б)Премьер министр Омана,дабы вся финансовая часть бюджета была у него.в)Найти сайт гдеб мы тусовались(без усмешок)
5)Основной устав Омана,свод правил и законов в Омане.
Спасибо за внимание.
:D :D :D :D :D :D :D
TEPMIT
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение zzdm 18 янв 2010, 00:59
Kreg, ну конечно ты, а кто же ещё! :D :D :D
Хорошо бы, чтобы и sluleo самовыдвинулся и тогда можно начинать выборы.
zzdm
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение firescorp 18 янв 2010, 01:49
К сожалению,я пока не могу уделять достаточно времени для управления федерацией. При этом ведя, конкурс в 3-х странах и контролируя работу фонда федерации Омана.
В качестве кандидата поддерживаю Алексея Любимова, иные на мой взгляд более загружены))) :)
firescorp
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Vait 18 янв 2010, 06:49
Kreg писал(а):Выдвигаюсь!
1)Обязуюсь привлеч в Оман новых,активных,людей,раздача команд только по согласованию менеджеров Омана,так,как я буду учитывать мнение каждого из Вас
2)Сделать Фонд Федерации Омана,распределять деньги только тем которые согласяться :а) Прокачать молодёжь в соответсвии с необходимостью сборных.Б)Менеджерам тех команд,которые отпустят своих игроков в сборные с нужной физой пощерения.В)Сделать кураторов для новичкёв Омана,дабы им подсказывали что и как.
3)3арегить д4 набрать новичков,провести с ними беседы как они видят свои команды в будущем.
4)Проследить дабы у нас больше не было неразберихи кто за что отвечает.Ввести должности.а)Главный редактор и обозреватель в д1 газеты б)Премьер министр Омана,дабы вся финансовая часть бюджета была у него.в)Найти сайт гдеб мы тусовались(без усмешок)
5)Основной устав Омана,свод правил и законов в Омане.
Спасибо за внимание.
п.1 очень сильно :cool:
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 464
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Новый президент
Сообщение Белкин 18 янв 2010, 09:34
Еще кандидаты
Белкин
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Alex_Love_63 18 янв 2010, 16:49
Приятно конечно, что мою кандидатуру выдвигают в Президенты... :beer: да еще и сам Президент не против...
Но! Парни, не получится... У меня времени не так много на ВСОЛ! Помочь могу любому... советом, делом, еще чем-то... Но постоянно находиться в курсе всех дел не смогу! Увы и ах...
Так что снимаю свою кандидатуру.. Еще раз спасибо тем, кто выдвинул ее... :)
Я уверен, что Коптев справится на все 130%.... Я бы за него свой голос отдал... Знаю этого человека очень хорошо!
Еще есть пару человек, но они не захотят... по тем же причинам... Я про Файера и Белкина...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение zzdm 18 янв 2010, 17:04
Нужно чтобы и james06 сказал хочет ли он быть през-ом в Омане, ведь он в Анголе был през-ом. Может появилось такое желание,Тарас?
zzdm
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Белкин 18 янв 2010, 18:18
Получается что кандидатов у нас больше нет. Влад, придется остаться :)
Белкин
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение deep78 18 янв 2010, 19:57
начинается....ангола часть вторая.
deep78
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение zzdm 18 янв 2010, 20:16
Ну, для соблюдения всех формальностей нужно Николая Рытова aka Колян07 ещё спросить. Но что-то мне подсказывает, что его слово не изменит вывод о том, что Владу нужно остаться. :)
zzdm
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение james06 18 янв 2010, 20:53
zzdm писал(а):Нужно чтобы и james06 сказал хочет ли он быть през-ом в Омане, ведь он в Анголе был през-ом. Может появилось такое желание,Тарас?
Опа :mrgreen: пасиб что и меня вспомнили :grin: :beer:

ребят, ушел с поста в Анголе по причине свободного времени, и в ближайшее время розгрузона и близко не предвидиться....... да и сразу я бы в Анголу скорее балатировался(там кстате сейчас выборы проходят и меня нету, сами понимаете :roll: )


У меня совет ко всем..... не навьязывайте кому то президентсво, а то тут идут предложения..... как бы спрашивают, но получаеться, что навьязывают, а эт нехорошо :roll:


будет у нас президент - вот увидите :beer:
james06
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение materazi 18 янв 2010, 22:06
james06 писал(а):
zzdm писал(а):будет у нас президент - вот увидите :beer:
Я не сомневаюсь, что следущий президент будет хороший, предыдущие три тоже были парни не промах :) Ну всё же при таком активном числе менеджеров нет реального кандидата...прямо головоломка какая-то)

П.С. Насчёт Коптев я двумя руками за, только вот маловато он играет во Всол...может все попросим АиА что бы он сделал исключение?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Новый президент
Сообщение geox 23 янв 2010, 22:27
так пусть пока Коптев не может быть президентом побудет Влад
geox
 
 
 

След.

Вернуться в Оман