Выборы, выборы - кандидаты ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 17 янв 2010, 21:16
Всем привет!

Я ухожу с поста президента ФФ Омана, это я для себя решил. Как не тешил себя ожиданиями, что с началом чемпионата моя активность поднимется на прошлый уровень, но уже нет того запала, вообщем Всол мне потихоньку начинает надоедать.

Молодёж этого сезона конечно забью и закончу все свои конкурсы, но хотелось бы уже до конца сезона уйти с поста.

На мой взгляд следущие менеджеры смогут стать президентом нашей ФФ:

Это прежде всего бывшие президенты: Михаил Белкин и Владислав Неверов, хотя на мой взгляд было бы интереснее увидеть нового президента, он несомненно принесёт новые идеи в управление ФФ.

На мой взгляд справиться с этой задачей могут:

Алексей Любимов aka Alex_Love
Антон Варнеев aka Бармалей
Николай Рытов aka Колян07

Кто ещё считает что сможет на себя взвалить это бремя, милости прошу отписаться в этой теме. Также названные мною менеджеры пусть напишут есть ли у них время на президенство.

Вообщем жду обсуждения, надеюсь что мы в конструктивной беседе найдём достойного кандидата, ведь у нас в ФФ есть большое число активных менеджеров.
Последний раз редактировалось materazi 23 мар 2010, 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Новый президент
Сообщение materazi 24 янв 2010, 01:47
geox писал(а):так пусть пока Коптев не может быть президентом побудет Влад
так и сделаем :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение alex kopt 04 апр 2010, 20:46
хорошее название у топика, не находите? :-)

ухожу с поста, займусь делами только собственных клубов.
Прошу выставить красный рейтинг президента.
alex kopt
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение Миха-халыч 04 апр 2010, 21:08
Неприятное событие. :(
Миха-халыч
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение revenant043 04 апр 2010, 21:23
alex kopt писал(а):хорошее название у топика, не находите? :-)

ухожу с поста, займусь делами только собственных клубов.
Прошу выставить красный рейтинг президента.
Неожиданно и очень печально :( Может передумаешь?
revenant043
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение deep78 04 апр 2010, 22:49
Алекс,а что случилось?
deep78
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение Эрни 04 апр 2010, 23:57
что хотите делайте, но Алекса надо вернуть!!!!! :molot:
Эрни
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение firescorp 05 апр 2010, 05:16
Эрни писал(а):что хотите делайте, но Алекса надо вернуть!!!!! :molot:
всё в его руках
firescorp
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение geox 05 апр 2010, 09:51
нифига себе! Алекс чего случилось то??
geox
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение Белкин 11 апр 2010, 14:16
Подам заявку на пост! Что смогу то сделаю. Хорошая федерация, а кандидатов 0 - сердце кровью обливается.
Белкин
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение revenant043 11 апр 2010, 14:58
Белкин писал(а):Подам заявку на пост! Что смогу то сделаю. Хорошая федерация, а кандидатов 0 - сердце кровью обливается.
Давай от себя обещаю что буду помогать по мере возможностей :beer:
revenant043
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение IceWest 19 сен 2016, 08:31
После очередного ухода Президента, хотелось бы выдвинуть свою кандидатуру :oops: .
Как у любого "нормального" кандидата, у меня есть своя программа:
1: - После ряда реформ во ВСОЛе, появилась возможность ввести закон в ФФ.
Хотелось бы ввести такие законы как: Запретить возможность подачи заявки на любой пост в ФФ Омана,кандидатур из вне.
Передавать свободную команду "новому менеджеру" только после обсуждения с менеджерами Омана. - Власть народу! :grin: :beer:
2: - Уже давно обсуждалось тема, возрождения "Программы развития молодежи". - Возродить, и способствовать дальнейшему развитии программы.
3: - Возродить: "Конкурс обзоров"
Думаю на пока хватит. Но роботы очень много! От элементарного (чистка форума), до более сложного(поиск реальных имен игроков), и написании/корректировки программы прокачки юниоров, с учетом последних изменений в правилах.

С большим удовольствие выслушаю любое мнение, о моей кандидатуре и программе. :beer:

P.S - Как же можно забыть о таком топе, с таким веселым названием! :grin: Попытаюсь его возродить 8-)
Последний раз редактировалось IceWest 19 сен 2016, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение Delavar 19 сен 2016, 11:49
Господа шейхи. У нас 3 кандидатуры на руководство. Не хотят ли остальные претенденты описать свою программу здесь, хоть пару слов. Интересно знать, кто еще.
Delavar
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение firescorp 19 сен 2016, 14:55
Ещё я) Подал заявку и сразу отказался от управления клубами в Сент-Люсии и Мальте. Я даже за Михаила Войцеха) Главное сейчас это реализовывать работу с тренерами сборных, растить игроков, выкладывать новости не для галочки,а сообщая и подбадривая тренеров к важным делам. Когда сверху мысли есть,тогда и в руках всё спориться!)
Если меня выберут, то буду идти вышеописанным курсом и уделять определённое время ФФ, не менее 3-х дней в неделю. Хотя, конечно моя заявка это крайняя мера,связанная с тем же, с чем было связано недовольство русской Армии во времена правления Павла I и окончания войны с Пруссией.) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение Котяр@ 19 сен 2016, 16:30
Построить грамотную юношескую сборную, уже видны ошибки у оппонентов. Также освещать жизнь федерации. Ну и добавить конкурсы. Все-таки ожила федерация.
Котяр@
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение SanSanych 19 сен 2016, 16:54
firescorp писал(а):недовольство русской Армии во времена правления Павла I и окончания войны с Пруссией
Про Павла Петровича много в истории несправедливого сказано, а если начинаешь разбираться, то предстанет незаурядная личность, реформатор, рыцарь, человек с обостренным чувством справедливости, не терпевший дворянского лицемерия. Он начал закручивать гайки дворянам, плюс повел внешнюю политику против англосаксов( началась экспедиция в Индию казаков, но после смерти Павла сразу же остановленная) , этим и подписал себе приговор. Родной сын знал о заговоре и предал его.
Эх, если бы Павел Петрович подал заявку на выборы, я бы за него двумя руками проголосовал :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 644
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман