Делимся секретами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Linz 09 фев 2015, 13:31
О! Спасибо.
Из своих двух команд смог вознаградить свои камерунские обзоры.
Linz
 
 
 

Re: Делимся секретами!
Сообщение ksakaev 09 фев 2015, 16:30
2smart4you писал(а):В прошлых сезонах администрации указал на баг с оплатой собственных обзоров, когда написав работу, мог оплатить ее, зайдя с ростера другой своей команды на страницу обзора... Мне тогда сказали, что исправят баг и даже дали вознаграждение в 250к... Но время прошло, а баг даже умножился... Теперь оплатить самому себе и даже другому автору можно ровно столько раз, сколько клубов у тебя есть, включая команды, где замишь.
То есть, сейчас нашим журналистам мы можем оплачивать в несколько раз больше денег. Для этого нужно сделать следующее:
1. заходим на страничку обзора, оплачиваем, если еще это не сделали. 25к падает автору.
2. в окошке сверху справа меняем команду. Нажимаем кнопку возврата на предыдущую страницу. СНОВА нажиаем оплату. 25к падает автору.
3. заходим на каждую свою команду, которые остались по очереди, включая те клубы, где замим, делаем пункт 2 каждый раз и оплачиваем автору его работу.

Меня, конечно, могут и наказать за распространение бага, но блин, я же уже много раз о нем предупреждал... Пока не закрыли возможность, оплачивайте ребятам их работу. Она того стоит.
Хм, попробовал сделать так, но не получилось. Один обзор + и с ростера других команд уже не смог.
ksakaev
 
 
 

Re: Делимся секретами!
Сообщение 2smart4you 09 фев 2015, 22:13
ksakaev писал(а):...
Хм, попробовал сделать так, но не получилось. Один обзор + и с ростера других команд уже не смог.
Странно... У всех работает вроде бы... Может пофиксили уже
2smart4you
 
 
 

Re: Делимся секретами!
Сообщение Linz 10 фев 2015, 23:38
У меня тоже уже не работает.
Linz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман