Лучший менеджер сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяр@ 09 июл 2016, 21:06
Хотела бы выдвинуть эту номинацию и каждый сезон награждать победившего менеджера из фонда федерации после согласования с менеджерами Омана. Прошу выдвинуть кандидатов за 37 сезон и хочу услышать сумму приза.
Котяр@
 
 
 


Re: Лучший менеджер сезона!
Сообщение materazi 09 июл 2016, 21:30
Котярaa писал(а):Хотела бы выдвинуть эту номинацию и каждый сезон награждать победившего менеджера из фонда федерации после согласования с менеджерами Омана. Прошу выдвинуть кандидатов за 37 сезон и хочу услышать сумму приза.
Хороший конкурс) Мои кандидаты это конечно же менеджер Джалана Дима за его выступление на кубке Азии, ну и конечно же менеджера Суваика Андрея, который чуть не сотворил сенсанцию и не выйграл чемпионат нашего султаната :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Лучший менеджер сезона!
Сообщение Котяр@ 09 июл 2016, 21:33
materazi писал(а):
Котярaa писал(а):Хотела бы выдвинуть эту номинацию и каждый сезон награждать победившего менеджера из фонда федерации после согласования с менеджерами Омана. Прошу выдвинуть кандидатов за 37 сезон и хочу услышать сумму приза.
Хороший конкурс) Мои кандидаты это конечно же менеджер Джалана Дима за его выступление на кубке Азии, ну и конечно же менеджера Суваика Андрея, который чуть не сотворил сенсанцию и не выйграл чемпионат нашего султаната :beer:
Сумма приза, бюджет есть, нужно хороший приз, чтоб стимулировать менеджеров)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Сан Саныч мой кандидат, активное участие в жизни федерации, бронза чемпионата, выход сборной на чемпионат Азии
Котяр@
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона!
Сообщение xonda1985 10 июл 2016, 03:38
Зачем внушительную сумму? Какая будет мотивация? Клубный успех- это то, к чему должен стремиться каждый менеджер, независимо от того, поощрят его или нет.
Сначала нужно отделить зерна от плевел.
Оценивать менеджера за его вклад в благосостояние ФФ или за мастерство управления командой?
Вот такой пример.
В распоряжении юниорки находилось весь сезон 5 игроков К4(К1-К3 я даже не считаю, чего мелочиться?). Учитывая то, что у сборной не было ни нормального состава, ни шансов, можно было легко включать этих игооков в заявку и принести федерации "лишних" 7-8М. Сколько там фонд выплачивает ежесезонно за прокачку юниоров? А сколько всоликов получат медеждеры-владельцы юниоров-кумиров за обогащение ФФ?
Так вот, сколько раз К4 появлялся в заявке юниорки на домашние матчи? 0(ноль) раз!!! Ни одного в 5ти матчах. Имхо, это вредительство! Так же как и то, что тренер не соизволил перевести зарплату в фонд, профукав нехилые средства {facepalm} .
Я просто привел частный случай(пример) того вклада, который почти никому не виден, но при грамотном отношении приносит пользу, равную зарплатам всех троих тренеров сборных.
Если оценивать по мастерству- это сложно и долго. Всë же, информации маловато было в течение сезона, а изучать сейчас весь сезон каждой из команд в различных турнирах- да ну на фиг {crazy}
Опять же, имхо, ценность представляет не поощрение во всоликах, а само признание. Нужен топик с неигровыми трофеями, куда будут заноситься победители голосования "Лучший менеджер сезона", победители турнира "Великолепный тандем" и т.д.
Ну и нужно, что бы за сборные взялись ещë двое СанСанычей {unknown} . Ввиду отсутствия информации о претендентах и критериев отбора, именно СанСаныч- мой кандидат.
Сумма призовых 0К-1000К.Н е пытаюсь обесценить титул, просто считаю, что сам титул - уже награда, хоть и будет виден лишь на форуме. А остутствие финансовых вливаний в это действо поспособствует регулярности данного события.
Если где-то мой спич показался грубым- sorry :hello:
xonda1985
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона!
Сообщение Котяр@ 10 июл 2016, 09:08
Зарплата тренера пусть остается на его совести.
По поводу внушительной суммы, может быть у нас разные понятия, я думала 1,5 миллиона.
Фонд у нас огромный и желающих прокачивать и участвовать в конкурсах мало, также как и идей.
А с новыми правилами, мне кажется, юниоров смысл пропадает качать.
Котяр@
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона!
Сообщение Vinnki 10 июл 2016, 09:30
viewtopic.php?f=175&t=171964&p=4795752#p4795752
Уже что-то подобное пытались организовать. Может с этой темы какие-то идеи взять?
Vinnki
 
 
 


Вернуться в Оман