Прокачка Юниоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 25 сен 2016, 15:03
Обсуждение в течение нескольких дней дало примерную картину того,что мы имеем! Также стоит отметить,что сейчас Юниорка в плачевном состоянии из-за отсутствия директивного руководства! То есть, не старый президент виноват,а не было чёткой линии развития сборной! Теперь такая линия будет!
Все игроки Юнироки - в основном спартаковского стиля или бразильского.
Задача тренеров: записать в этот топик для установления необходимых позиций к прокачке и финансовой поддержки, своих игроков возрастом от 16 лет.
Выплаты будут производиться по результатам сезона или по достижении установленного барьера в прокачке/наборе баллов/спецух.
16 лет 48 баллов +5 спецух,например Пк4Д
17 лет 65 балла + 9 спецух, например Пк4Д4Капервая выплата по достижении установленного результата(не менее -3 балла и -1 спецуха)
18 лет 75 баллов + 12 спецух, например Пк4Д4Ка4 вторая выплата (по баллам уже точно, по спецухам 12)
19 лет 85 баллов + 15 спецух, например Пк4Д4Ка4У3 третья выплата ( по баллам точно, по спецухам точно)
Конечно, не все тренеры смогут подготовить идеальных игроков, но если прокачка будет целенаправленной, без упущения баллов в течение сезона, без неоправданных сливов,в которых игрок будет регулярно терять силу, то такому тренеру также будет положена финансовая поддержка от Фонда Федерации.
Если тренеры покажут отличное понимание своей задачи и смогут натренировать в соотв. с задачами 11 или даже больше игроков для сборной, то все они получат денежную компенсацию.
Выплаты будут пропорциональны от лучшего места к наименее прокачанному игроку.
Фонд прокачки будет составлять 20млн. Думаю, этого вполне достаточно!
17 лет первые 5 достигших результата получают по 2 млн, если к концу сезона другие докачают также получат по 1 млн.
Для 18-ти летних 1,3 ляма в сезон для всех, кто прокачает до уровня к 3 матчу сборных.
Для 19-ти летних 1,2 ляма для всех, кто прокачает до уровня к 3 матчу сборных.
Программа стала точнее в плане выплат! Старт программы 39 сезон, первые результаты 40 сезон.
Если есть вопросы, задавайте! Обсудим в конструктивном разговоре! :beer:
Список прокачки
Вратарь спартак Аль-Масам
LD/LM тики-така Аль-Наср
CD спартак? Дибба
CD/CM спартак Аль-Мудхаиби
CD/RD спартак? Эбри
RD/RM cпартак Дахира
RM/RF спартак? Лива
CM/CF спартак ФК Мирбат
Записать в программу игрока можно не старше 17 лет до 3-го тура матча сборных!
Вот примерная расстановка 16-ти летних игроков по позициям, исходя из стиля спартак.
Вратарь 16-49 В3Р Харит Шакири {sp} (Аль-Масам)
LD 16-43 Л2Пк3 Хосни Аль-Кесби {sp} (Эбри)
CD 16-49 Д2Пк3 Бехаис Аль-Саед {sp} (Аль-Мудхаиби)
СD 16-44 Пк3От2 Хагани Хубаис {sp} (Мирбат)
RD 16-45 Пк4Д Артур Хашим {sp} (Дахира), в Бошаре есть конкурент с немного меньшим числом спецух и баллов
LM 16-53 Д3Км2 Закария Абдул Салам {brazil} (Аль-Нахда) самый сильный игрок солнечной прокачки, но судя по всему бразильского стиля.
СМ нужно усиление позиции Можно перекрыть 17-ти летками Хами Вакиль 17-71 Пк4Д2У3 (Эйрворкс)
СМ нужно усиление позиции Можно перекрыть 17-ти летками
RM 16-43 Пк4Д Илкин Алсалти {sp} (Лива), есть конкурент из Энерго Проджект, но он больше заточен под тики-таку, хотя может пригодиться команде.
CF 16-49 Л4У Саид Аль-Абдул Салам {brazil} (Аль-Хабура)
CF 16-41 Д3 Марзук Аль-Зааби (ФК Барка), вот тут вопрос, вип команда, и явно нет желающих ею управлять за 5 единиц, а игрок нужный и хороший, если есть предложенияя, готов обсудить! возможно у кого-то в других федерациях есть знакомые, которые могут поуправлять нашей командой.
Последний раз редактировалось firescorp 11 мар 2017, 14:44, всего редактировалось 35 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение xonda1985 25 сен 2016, 15:39
Предложил бы капитана качать дождевой команде или команде, в которой есть возможность к 18ти годам игроку прокачать только 7спецух(+1 со школы) и максимум баллов. А именно, полевой 18-74 Л4Ка4. Такой игрок, выйдя на поле, даст 15% сборной и сразу заменится на игрока со стилевыми солнечными спецухами. Пример. Такой ход поможет задействовать на одну команду больше и чуть увеличить силу в матче на слот(моментный или стилевой).
xonda1985
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Andrue 25 сен 2016, 17:41
Я, скорее всего, буду заказывать RD/RM спартаковкого стиля. Конечно, требующуюся силу могу и не набрать, но буду стремиться.
Andrue
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Mikka 25 сен 2016, 18:05
Есть в правилах такой замечательный пункт как "Таблица коэффициентов цен на тренировку силы". Но ценна она не коэффициентами, а силой которую можно максимально вкачать в тренцентре. Вот и смотрим 18 лет сила 69. по итогам игр в 18 летнем возрасте за сезон может добавится 8 баллов. 69+8=77. Итак в 19 лет мы получаем игрока с силой 77 в начале сезона. Опять смотрим таблицу и видим что больше 79 баллов силы в 19-ти летнем возрасте вкачать мы никак не сможем. Откуда же тогда 95? :shock: Игрок получается за 19 летний период должен набрать в играх бонусных аж 16!!!! баллов? И кстати: В 18-19 летнем возрасте прокачка полезна в начале сезона, а не в конце! Когда игроки играют, а не под конец чемпионата Мира.
Mikka
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 25 сен 2016, 18:43
Mikka писал(а):Есть в правилах такой замечательный пункт как "Таблица коэффициентов цен на тренировку силы". Но ценна она не коэффициентами, а силой которую можно максимально вкачать в тренцентре. Вот и смотрим 18 лет сила 69. по итогам игр в 18 летнем возрасте за сезон может добавится 8 баллов. 69+8=77. Итак в 19 лет мы получаем игрока с силой 77 в начале сезона. Опять смотрим таблицу и видим что больше 79 баллов силы в 19-ти летнем возрасте вкачать мы никак не сможем. Откуда же тогда 95? :shock: Игрок получается за 19 летний период должен набрать в играх бонусных аж 16!!!! баллов? И кстати: В 18-19 летнем возрасте прокачка полезна в начале сезона, а не в конце! Когда игроки играют, а не под конец чемпионата Мира.
что-то ты напутал с ограничениями силы,сейчас с телефона не могу дать ссылку,но я уже давал ее в другой теме,там вратарь сборной сент-Люсии в 19 лет имеет силу 95 баллов,игрок Стивен Эскобар CM/CF в 17 лет набрал силу 65 баллов,после старения до 18 лет он добавит себе положенное кол-во баллов.А еще баллы от ветеранов не учитываются и рассчет сделан для ТЦ 6 уровня.Так что все вполне реально!)
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Лесник 25 сен 2016, 21:08
firescorp писал(а):
Mikka писал(а):Есть в правилах такой замечательный пункт как "Таблица коэффициентов цен на тренировку силы". Но ценна она не коэффициентами, а силой которую можно максимально вкачать в тренцентре. Вот и смотрим 18 лет сила 69. по итогам игр в 18 летнем возрасте за сезон может добавится 8 баллов. 69+8=77. Итак в 19 лет мы получаем игрока с силой 77 в начале сезона. Опять смотрим таблицу и видим что больше 79 баллов силы в 19-ти летнем возрасте вкачать мы никак не сможем. Откуда же тогда 95? :shock: Игрок получается за 19 летний период должен набрать в играх бонусных аж 16!!!! баллов? И кстати: В 18-19 летнем возрасте прокачка полезна в начале сезона, а не в конце! Когда игроки играют, а не под конец чемпионата Мира.
что-то ты напутал с ограничениями силы,сейчас с телефона не могу дать ссылку,но я уже давал ее в другой теме,там вратарь сборной сент-Люсии в 19 лет имеет силу 95 баллов,игрок Стивен Эскобар CM/CF в 17 лет набрал силу 65 баллов,после старения до 18 лет он добавит себе положенное кол-во баллов.А еще баллы от ветеранов не учитываются и рассчет сделан для ТЦ 6 уровня.Так что все вполне реально!)
19/95 это скорее исключение из правил.
Вот мой вратарь https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1819969 , в него вкладываю всё возможное , и то он не дотягивает.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение materazi 25 сен 2016, 22:10
Лесник писал(а):
firescorp писал(а):
Mikka писал(а):Есть в правилах такой замечательный пункт как "Таблица коэффициентов цен на тренировку силы". Но ценна она не коэффициентами, а силой которую можно максимально вкачать в тренцентре. Вот и смотрим 18 лет сила 69. по итогам игр в 18 летнем возрасте за сезон может добавится 8 баллов. 69+8=77. Итак в 19 лет мы получаем игрока с силой 77 в начале сезона. Опять смотрим таблицу и видим что больше 79 баллов силы в 19-ти летнем возрасте вкачать мы никак не сможем. Откуда же тогда 95? :shock: Игрок получается за 19 летний период должен набрать в играх бонусных аж 16!!!! баллов? И кстати: В 18-19 летнем возрасте прокачка полезна в начале сезона, а не в конце! Когда игроки играют, а не под конец чемпионата Мира.
что-то ты напутал с ограничениями силы,сейчас с телефона не могу дать ссылку,но я уже давал ее в другой теме,там вратарь сборной сент-Люсии в 19 лет имеет силу 95 баллов,игрок Стивен Эскобар CM/CF в 17 лет набрал силу 65 баллов,после старения до 18 лет он добавит себе положенное кол-во баллов.А еще баллы от ветеранов не учитываются и рассчет сделан для ТЦ 6 уровня.Так что все вполне реально!)
19/95 это скорее исключение из правил.
Вот мой вратарь https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1819969 , в него вкладываю всё возможное , и то он не дотягивает.
19-95 это практически анреал, это надо быть не только хорошо прокаченным, но и набирать баллы стабильно 8-)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Mikka 25 сен 2016, 22:29
firescorp писал(а):что-то ты напутал с ограничениями силы,сейчас с телефона не могу дать ссылку,но я уже давал ее в другой теме,там вратарь сборной сент-Люсии в 19 лет имеет силу 95 баллов,игрок Стивен Эскобар CM/CF в 17 лет набрал силу 65 баллов,после старения до 18 лет он добавит себе положенное кол-во баллов.А еще баллы от ветеранов не учитываются и рассчет сделан для ТЦ 6 уровня.Так что все вполне реально!)
Да нет. Примеры с зашкалившей силой есть, но сколько и какой силы нужно отправить ветеранов, чтоб вкачать 4 бала каждый сезон? можно посчитать - 160 - это сила ежесезонно отправляемых на пенсию ветеранов. Это не реально. Вкладывать реальные деньги - мало таких фанатов, ну а балы силы, заработанные особенно на первых этапах 16-18лет пропорциональны потерям этих же баллов, так что на больше чем два балла в сезон рассчитывать не приходится... И опять же при этом теряется возможность вкачать эти же балы из тренцентра, так как лимит...
Mikka
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Лесник 25 сен 2016, 22:31
Таки да ))))))))))))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1859672
Отличный игрок :super:
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Mikka 25 сен 2016, 22:32
Лесник писал(а):Вот мой вратарь https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1819969 , в него вкладываю всё возможное , и то он не дотягивает.
Это больше похоже на реальность! и то это уже перевыполнение норм.75-80 - это еще можно требовать от менеджеров, но 95 максимум один менеджер прокачает, который похоже и заберет 20 лямов :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Лесник писал(а):Таки да ))))))))))))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1859672
Отличный игрок :super:
Ага и то он не проходит по программе))) У него 2 спецух нет)))
Mikka
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Лесник 25 сен 2016, 22:37
Mikka писал(а):
Лесник писал(а):Вот мой вратарь https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1819969 , в него вкладываю всё возможное , и то он не дотягивает.
Это больше похоже на реальность! и то это уже перевыполнение норм.75-80 - это еще можно требовать от менеджеров, но 95 максимум один менеджер прокачает, который похоже и заберет 20 лямов :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Лесник писал(а):Таки да ))))))))))))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1859672
Отличный игрок :super:
Ага и то он не проходит по программе))) У него 2 спецух нет)))
Скажу больще он легионер , и вообще не подходит.
В топку его )))))))) {crazy}
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Mikka 25 сен 2016, 22:39
:-) я про аналог говорил))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
но конечно баллы гребет отлично!!!
Mikka
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение materazi 25 сен 2016, 22:45
Лесник писал(а):Таки да ))))))))))))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1859672
Отличный игрок :super:
Только основываясь на нём я говорил про "анреал" :grin: А если по делу то таких игроков не так много, и развитие игроков как таковых стоит уже отмечать :beer: ТО есть если менеджер, пустьи не столь сильной команды вкладывает в соё дарование максимум своих возможностей, это должно поощеряться :super:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Mikka 25 сен 2016, 22:51
Вот тоже монстрище https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1873782 20 баллов за сезон на минутку!
Mikka
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение materazi 25 сен 2016, 23:03
Mikka писал(а):Вот тоже монстрище https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1873782 20 баллов за сезон на минутку!
Это да монстр однозначно))
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

След.

Вернуться в Оман