Кумиры

Предложение+обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VGF 29 июн 2017, 22:02
Ув. Менеджеры! Есть такое предложение, и оно не ново в других федерациях, сделать наш чемпионат более прибыльным. Тойсть прокачать в каждой команде пару кумиров. Это дополнительные средства которые пойдут только на пользу нашей федерации.
Так же можно как то стимулировать прокачку кумиров с фонда федерации. Средства от кумиров будут полезны всем, не только тем у кого они есть)
Надеюсь менеджеры Омана меня поддержат.
VGF
 
 
 

Re: Кумиры
Сообщение xonda1985 30 июн 2017, 16:34
Я давно об этом говорю. Паре основных игроков(вратарь+ полевой) не хлопотно слелать К4. А фонд тут ни при чем. Менеджер сам увидит, как изменятся доходы команды. Нужно договариваться, просто, перед игрой, сколько будет кумиров(если все приехать не могут). Только не все читают предматчевые комментарии.
Я бы предложил обоюдно не грубить в матчах с гостевыми кумирами. Мне вот проще не привозить в запасе кумиров, если им нужно отдохнуть, т.к. при грубой игре соперника возрастает риск замены, что не даст кумиру отдохнуть на лавке. При этом, если соперник согласен играть без грубой, то я привожу всех доступных кумиров, хоть и с небольшим риском. Естесственно, и сам грубую не использую.
xonda1985
 
 
 

Re: Кумиры
Сообщение firescorp 02 июл 2017, 16:20
На счёт грубости не часто она приводит к замене у соперника, точнее в своих матчах регулярно в концовке ставлю грубую,если проигрываю, но травм нет. На счёт кумиров, только за обоими руками, т.к. реально увеличивается прибыль. Сейчас завершается реформа и уже можно часть игроков перекинуть на К, если оставят условия этого изменения.
firescorp
 
 
 


Вернуться в Оман