Юниоры Омана 52-53-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 26 янв 2020, 19:09
Всем доброго времени суток!

Запускаем программу юниоров 52-го сезона.

Задача тренеров: записать в этот топик для установления необходимых позиций к прокачке и финансовой поддержки, своих игроков возрастом от 16 лет.
Выплаты будут производиться по результатам сезона .
16 лет 45 баллов +5 спецух,например Пк4Д
17 лет 65 баллов + 8 спецух, например Пк4Д4
18 лет 75 баллов + 12 спецух, например Пк4Д4Ка4
19 лет 85 баллов + 15 спецух, например Пк4Д4Ка4У3

Конечно, не все тренеры смогут подготовить идеальных игроков, но если прокачка будет целенаправленной, без упущения баллов в течение сезона, без неоправданных сливов,в которых игрок будет регулярно терять силу, то такому тренеру также будет положена финансовая поддержка от Фонда Федерации.
Если тренеры покажут отличное понимание своей задачи и смогут натренировать в соотв. с задачами 11 или даже больше игроков для сборной, то все они получат денежную компенсацию.
Выплаты будут пропорциональны от лучшего места к наименее прокачанному игроку.
Фонд прокачки будет составлять 20млн, но может и увеличится если прокаченных игроков окажется больше!
16 лет первые 5 достигших результата получают по 2 млн, если к концу сезона другие докачают также получат по 1 млн.
17 лет первые 5 достигших результата получают по 2 млн, если к концу сезона другие докачают также получат по 1 млн.
Для 18-ти летних 1,3 ляма в сезон для всех, кто прокачает до уровня к 3 матчу сборных.
Для 19-ти летних 1,2 ляма для всех, кто прокачает до уровня к 3 матчу сборных.
Программа стала точнее в плане выплат! Старт программы 52 сезон, первые результаты 53 сезон.
Если есть вопросы, задавайте! Обсудим в конструктивном разговоре! :beer:
Список прокачки:

1)Эмир Аль-Рузайги CM/CD 16-51 Ат2 Пк4 Д
2)Амтиаз Абед Аль-Дорсани 16-43 CF/CM И4 Км
3)Осама Хадид Хосави 16-47 CF/CM Ск2 Пд3
4)Султан Бин Али 16-50 RM Км4
5)Улыс Аль-Шон 16-50 CM/CF У4 Д Пк
6) Хушьяр Ваххаб Аль-Садик16-53 CD Уг4 Д3 См Ат
7)Абдула Аль-Гасави 16-52 LD Д4 Ат Км
8)Моххамед Салим Аль-Аляуддин 16-48 LM Д4 Ат2 Км
9) Осама Хадид Хосави 16-47 RM/RF Ск2 Пд3
Последний раз редактировалось materazi 02 апр 2020, 16:20, всего редактировалось 19 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Юниоры Омана 52-53-го сезона
Сообщение Sashok_shalyn 21 апр 2020, 20:36
Речь пошла про сборную и я как тренер не могу оставаться в стороне .
Изначально я думал и думаю что получиться с игроков сборной сотворить сборную которая поборется за титул чемпиона Азия и Океания в возрасте 19 лет и в дальнейшем возрасте будет продолжать бороться за титулы .
Сразу пошла критика по поводу состава , я согласен тут полностью его познания в полезности и стилях игроков выше , но после того как я стал тренером я начал дорабатывать состав общаясь с тренерами так , как стили не у всех видно .
Хотел описать всю ситуацию , но зачем {unknown} что я хочу кому доказать , я должен сделать только на деле , а возможности у меня еще не было . Я дал шанс заму себя проявить по его просьбе .
Данный состав не войдет в группу и это факт (реальность) я занялся дополнительной прокачкой игроков и поэтому взял в сборную игроков 17 лет для дополнительных балов и надеюсь на поддержку менеджеров , сделать из своих игроков монстров в 19 лет силой за 100 к сожалению у нас таких менеджеров мало .
Буду пытаться наладить отношения и пытаться объяснять насколько важно создавать монстров которые будут тянуть команду и в сборной будет толку больше . Мой цели более конкретные и более амбициозные .11-16 игроков в 19 лет с силой за 100 и спецвозможностей по максимуму .

Мое предложение простое clozemiros и то только потому что внес большой вклад . Пусть напишет какие критерий плохого выступления и если они у меня будут я сразу передам пост , если я увижу что у меня не получается я передам пост .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 08 июн 2020, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
materazi отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 

Re: Юниоры Омана 52-53-го сезона
Сообщение Chuk 21 апр 2020, 21:16
Прошу хейтеров угомониться!!!! :x
Это о чем вобще?

Не вижу смысла прокачивать 2,5 сезона игроков для сборной, где в моем понимании тренер - профнепригоден для игр юниорскими сборными.
Команды освобождаю, пусть тренер юниорки заходит и тренирует игроков :beer:

Сразу пошла критика по поводу состава , я согласен тут полностью его познания в полезности и стилях игроков выше , но после того как я стал тренером я начал дорабатывать состав общаясь с тренерами так , как стили не у всех видно .
Хотел описать всю ситуацию , но зачем {unknown} что я хочу кому доказать , я должен сделать только на деле , а возможности у меня еще не было . Я дал шанс заму себя проявить по его просьбе .
Данный состав не войдет в группу и это факт (реальность) я занялся дополнительной прокачкой игроков и поэтому взял в сборную игроков 17 лет для дополнительных балов и надеюсь на поддержку менеджеров , сделать из своих игроков монстров в 19 лет силой за 100 к сожалению у нас таких менеджеров мало .

А можно все таки по подробнее по поводу состава, какие предложения по составу есть у clozemiros ?
Только грамотной отправкой составов, или только прокачкой игроков результата не добиться. Поэтому тут хорошо бы достичь единства и между тренером сборной и владельцами игроков, одно без другого не имеет смысла.
materazi отметил этот пост как понравившийся.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 505
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Юниоры Омана 52-53-го сезона
Сообщение Краз 30 авг 2020, 22:31
Сегодня завершили отбор 54 сезона.
Ничья со сборной Кыргызстана 0:0.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=3989
В этом сезоне сборная никому не проиграла, 4 победы и 4 ничьи.
Набрано в этом сезоне 37 баллов за 8 матчей.
Хотел бы поблагодарить всех тренеров за подготовку юниоров, практически вся команда была в зелёной физе. Учитывая, что я много тренировал юниоров такое я встречаю впервые, поэтому собственно и такие результаты.

Команда практически готова к отбору на Кубок Азии, по силе возможно будем проигрывать, но сильных игроков не 11, а практически все 22 игрока, что позволит варьировать состав и тактику.
Всем спасибо за доверие.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юниоры Омана 52-53-го сезона
Сообщение 15izy 31 авг 2020, 09:38
отсутствие поражений после смены главного тренера приятно удивило.
победа над Таджикистаном тремя сборными в этом сезоне - вдвойне
тренеру юниорки - отдельный респект :beer: :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
15izy
 
 
 

Re: Юниоры Омана 52-53-го сезона
Сообщение omanmaskat 31 авг 2020, 12:38
Краз писал(а):Сегодня завершили отбор 54 сезона.
Ничья со сборной Кыргызстана 0:0.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=3989
В этом сезоне сборная никому не проиграла, 4 победы и 4 ничьи.
Набрано в этом сезоне 37 баллов за 8 матчей.
Хотел бы поблагодарить всех тренеров за подготовку юниоров, практически вся команда была в зелёной физе. Учитывая, что я много тренировал юниоров такое я встречаю впервые, поэтому собственно и такие результаты.

Команда практически готова к отбору на Кубок Азии, по силе возможно будем проигрывать, но сильных игроков не 11, а практически все 22 игрока, что позволит варьировать состав и тактику.
Всем спасибо за доверие.
Спасибо за великолепную работу; :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
omanmaskat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман