Минусуй рейтинг президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bagautdinov 07 апр 2021, 19:47
Прошу выставить минуса рейтингу президента.
Данный аккаунт принадлежит группе аккаунтов во главе с Дофаром, и ничего хорошего не сулит
В прошлый раз мы смогли Аль-Иттихадом удержать сезон пост под защитой. Но в этот раз Дофар добился своего!
Последний раз редактировалось Bagautdinov 16 май 2021, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Bagautdinov
 
 
 


Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Champion 01 май 2021, 10:22
Я тебе повторяю я никуда не собираюсь уходить, у меня тут есть команда претендующая на 2 дивизион с большим количеством молодых игроков.Я никуда не ухожу, как же ты надоел, если я тебя хотел бы слить, то слил бы уже давно.
отметил этот пост как понравившийся.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Bagautdinov 01 май 2021, 10:24
fb_437968336651504 писал(а):Я тебе повторяю я никуда не собираюсь уходить, у меня тут есть команда претендующая на 2 дивизион с большим количеством молодых игроков.Я никуда не ухожу, как же ты надоел, если я тебя хотел бы слить, то слил бы уже давно.
Интернет-Герой нашего времени!
Дерзай!
Bagautdinov
 
 
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение RWW007 01 май 2021, 11:10
Всем день добрый! Я что-то ну совсем запутался во всех этих телодвижениях, что на форуме, что с тренерами сборных и президентом. Что, кто, откуда, как пришёл и какие цели преследует.
Как только вернулся во ВСОЛ,все разобраться не могу: игра превратилась в средство зарабатывания реальных денег, как я понимаю.
Только я не вникал так глубоко, но, какой в этом вообще смысл?
Также не понимаю смысла постоянно менять клубы, разрушая/строя что-то на спортбазе, все эти штуки со стадионом и зарплатой игроков
Да, есть правила, и если в них очень сильно вникать, то какой-то профит с этого заимеешь. Ну, а дальше что? :)
Мне казалось, что играют здесь в свое удовольствие, а не пытаются примерить свои бизнес-планы и проекты
Честно, поднимать форум и читать все, что было за последние несколько лет, как-то и сил и желания особого нет
Такое ощущение, что меня где-то нае.... Хммм,обманывают, но непонятно где :oops:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Интересно, о каких реальных деньгах может идти речь? У нас заработать реальные деньги нельзя, причем по-моему ни легально, ни нелегально :shock:
RWW007
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 15:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта)
Бошар (Бошар, Оман)
Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sergio_st 01 май 2021, 11:30
Почитай что эти двое творят и прими прав решение. Если те нрав такая помойка слушай их если не нрав слушай меня
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Bagautdinov 01 май 2021, 13:25
Sergio_st писал(а):Почитай что эти двое творят и прими прав решение. Если те нрав такая помойка слушай их если не нрав слушай меня
Ахахаха)))
Bagautdinov
 
 
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sergio_st 01 май 2021, 13:29
Еще 10% и посмеемся вместе. За гнилой базар ты ответишь. Я сказал что тебя вышибу с тренерства если не успокоишься и я это сделаю. Но ты можешь сам оттуда свалить что бы не позориться но боюсь для этого надо иметь то чего у тя нет.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Bagautdinov 01 май 2021, 13:32
Sergio_st писал(а):Еще 10% и посмеемся вместе. За гнилой базар ты ответишь. Я сказал что тебя вышибу с тренерства если не успокоишься и я это сделаю. Но ты можешь сам оттуда свалить что бы не позориться но боюсь для этого надо иметь то чего у тя нет.
С 6 ноября ты на карандаше, так что это было Предсказуемо!

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
Ооооо
Подтянулся спящий мульт после 9 дней сна
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=345158

Аль-Сиб, пока твоя аудитория - это твои же аккаунты которыми ты ставишь минусы)
Надо ещё вводить аккаунты, не хватит массы
Ждём)

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Sergio_st писал(а):Еще 10% и посмеемся вместе. За гнилой базар ты ответишь. Я сказал что тебя вышибу с тренерства если не успокоишься и я это сделаю. Но ты можешь сам оттуда свалить что бы не позориться но боюсь для этого надо иметь то чего у тя нет.
Интернет - герой) ну хоть во ВСОЛе чего-то достигнешь, Антошка)
Водитель-штабелера возомнил себя могущественной силой из Литвы принимающей решения в Омане благодаря усилиям целой армии мультов!
Браво! Я почти 2 сезона управляю национальной сборной, от того что ты поиграешь 3 матча сборной до старения, прям критичного ничего не вижу
Главное что ты раскрылся. И 6 ноября выметка о тебе была 100% инфой
Сидел тихушник, но раскрыли тебя сразу
Bagautdinov
 
 
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение lukas-13 01 май 2021, 22:27
Привет реальные менеджеры Омана!. То что происходит сейчас в федерации назвать отвращением не поворачивается язык. Президент просто не принимает ни каких мер. Наша сборная могла быть в лидерах и что мы видели . Полный развал. Это не дело . Примите меры. Срочно.
lukas-13
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 21:55
Откуда: Колпино Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Бонг Рейндж (Бонг Таун, Либерия)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Fantomas 02 май 2021, 00:09
Чтобы сборная была лидером,не надо было выбирать склочника,который взял не сильнейших солнечных игроков,а по кумовству.А президент,какой-бы он ни был,что сделает,если нарыв созрел?Приходится вскрывать.Паршивая овца всю федерацию портит.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение fillini 03 май 2021, 11:04
Товарищи саботажники, жители и участники всей этой темы, хватит с помощью своих мультов пытаться свергнуть меня с поста, вы же окончательно развалите Федерацию.
Иначе придется обратиться к администрации проекта, и определить ваши аккаунты, как аккаунты для оскорблений, удалить эту тему, и будете сплетни в личках собирать.
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sergio_st 03 май 2021, 11:23
fillini писал(а):Товарищи саботажники, жители и участники всей этой темы, хватит с помощью своих мультов пытаться свергнуть меня с поста, вы же окончательно развалите Федерацию.
Иначе придется обратиться к администрации проекта, и определить ваши аккаунты, как аккаунты для оскорблений, удалить эту тему, и будете сплетни в личках собирать.

Тут у половины федерации блоки стоят на президенство :grin: так что если скинут тебя то или будем без президента или будут толкать своего мульта под разпил фонда - проходили :grin:
А пока этого не произошло грохни фонд федерации в ноль: разбей поровну на каждую команду без учета нулевых команд и проведи голосовалку - у кого то точно подгорит :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Santos 03 май 2021, 13:32
Sergio_st писал(а):
fillini писал(а):Товарищи саботажники, жители и участники всей этой темы, хватит с помощью своих мультов пытаться свергнуть меня с поста, вы же окончательно развалите Федерацию.
Иначе придется обратиться к администрации проекта, и определить ваши аккаунты, как аккаунты для оскорблений, удалить эту тему, и будете сплетни в личках собирать.

Тут у половины федерации блоки стоят на президенство :grin: так что если скинут тебя то или будем без президента или будут толкать своего мульта под разпил фонда - проходили :grin:
А пока этого не произошло грохни фонд федерации в ноль: разбей поровну на каждую команду без учета нулевых команд и проведи голосовалку - у кого то точно подгорит :grin:
Слушай, давай ты будешь в Литве пилить фонд, а? Пока что я видел только твоих мультов(ваших, фиг знает, кто и как их создает, но то, что они действовали в ваших интересах - это факт) , которые фигней здесь занимались. А теперь ты хочешь разбомбить фонд с помощью ручного президента. Пока президент не сделал НИЧЕГО, за что его стоило бы поддержать. Кроме новостей и одного поста на форуме, после которого я ему минус поставил. Обратиться к администрации по поводу левых акков ему следовало еще 2-3 дня назад, когда вы здесь цирк устраивали с новыми регистрациями. Можно как угодно относиться к тренарам нац. и молодежной сборной, один это человек или 2, или больше, хз, я не знаю, но они не пытаются пилить фонд, не уничтожают команды.
По хорошему, почему такое недоверие к новому президенту? Уже был один президент, который пришел, распилил фонд и исчез. Чтобы этого не повторилось, у Оманцев природно скептическое отношение к новым людям, и плевать откуда они: с Литвы, Северной Кореи или еще откуда-то. А вы здесь ерундой занялись, вершителями мира себя возомнили. Хочешь поддержать президента? Помоги ему, помоги наладить отношения в стране. Конкурсы, воспитание молодежи, обзоры... Тогда даже Багаутдинов и Ко президенту плюсики поставят. А не ставь здесь ультиматумы.
отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sergio_st 03 май 2021, 14:00
Ты же нейтральный? Я не ставлю ультиматумы я просто делаю то что обещаю.
И ты щас откровенно врешь о уничтожении команд. Суваику через три сезона будут гайки- потрачено 200 лямов уничтожена база. Такого типа Вы поддерживаете?
А теперь посмотри чего добился я в том же омане например: бюджет 90 лямов игроки молодые прокачаные звёзды - так бывает когда руки растут с правильного места.
Я себе спокойно играл и никого нетрогал пока не увидел помои на меня и менеджера, которого я пригласил. Осталось 5-6 голосов.
И специально для тебя Сантос, могу и фонд Литвы распилить если тебе так интересно. Могу сделать с нуля сборную чемпиона (как то делал с Данией), а могу скинуть тех кто кто позволил себе неосторожность называть всех мультами и оскорблять всех и вся. Репутация это такое, что на чистом балаболизме далеко не уедишь. Надо доказывать делами, а не вестись на пусто трёп ;)
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Santos 03 май 2021, 16:41
Sergio_st писал(а):Ты же нейтральный? Я не ставлю ультиматумы я просто делаю то что обещаю.
И ты щас откровенно врешь о уничтожении команд. Суваику через три сезона будут гайки- потрачено 200 лямов уничтожена база. Такого типа Вы поддерживаете?
А теперь посмотри чего добился я в том же омане например: бюджет 90 лямов игроки молодые прокачаные звёзды - так бывает когда руки растут с правильного места.
Я себе спокойно играл и никого нетрогал пока не увидел помои на меня и менеджера, которого я пригласил. Осталось 5-6 голосов.
И специально для тебя Сантос, могу и фонд Литвы распилить если тебе так интересно. Могу сделать с нуля сборную чемпиона (как то делал с Данией), а могу скинуть тех кто кто позволил себе неосторожность называть всех мультами и оскорблять всех и вся. Репутация это такое, что на чистом балаболизме далеко не уедишь. Надо доказывать делами, а не вестись на пусто трёп ;)
Вру?
Тогда ответь по поводу мультов вчера зарегистрированных? Я придерживаюсь нейтралитета и говорю то, что вижу. А увидел я то, что зашел вчера например, ваш созданный мульт Siniy(кажется так его звали), перерегистрировал команду, поставил минуса тренерам сборной и был удален. https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23861 Внимание вопрос, нафига перерегистрацию делать? Если всеравно мульт-однодневка. И где здесь я вру? По факту, команда перерегистрирована, без спецух. Команда-отстой. Так где вранье??
Ну а по Суваику - каждый волен развивать команду как вздумается, я тоже не идеальный, возможно я что-то неправильно делаю в команде, но кто я такой чтобы кому-то рассказывать как управлять командой? Ни Суваику, ни Фандже, ни тебе или кому-то другому.
Хочешь доказывать делами и поддержать - я выше написал, что делать. И по президенту я выше написал, почему такая реакция. Или не читаешь или не хочешь понимать. Репутацию нужно заслужить, а не мультов разводить и показывать свою значимость на пустом месте.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение fillini 03 май 2021, 18:22
Уважаемые менеджеры Омана.
По итогам сезона 56 запущен опрос на выплату лучшим командам дивизиона.
Если будет актуальное интересно, то такое же награждение по миллиону лучшей команде, проведем и в сезоне 57.
Если будут какие то другие идеи и предложения , отправляйте письма, пишите.
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман