Мы из Омана! ОСНОВНАЯ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 15 мар 2008, 03:30
В этой теме предлагается написать немного слов о себе каждому менеджеру федерации, возможны и ссылки на личные странички с личной информацией. Всё это для того, чтобы наш дружный коллектив стал ещё дружнее и нам интереснее было общаться.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Начну с себя. Меня зовут Влад Неверов. Родился 15 ноября 1981 города в Москве. Примерно в год переехал с родителями с м.Октябрьская в Тёплый Стан, а с 21 года живу на Таганке, это для Москвичей,а то вдруг соседи))) :beer: По образованию инженер-радиотехник. Учился в МИРЭА. Работаю 2-м ассистентом директора в Маке.
Увлекаюсь шахматами, волейболом, большим теннисом, про футбол как вы понимаете даже не надо писать. В реальности по амплуа правый защитник, но могу и неплохо стоять на воротах. В реальном футболе болею за Московское Динамо. Считаю, что болеть нужно смотря игру,а не более в духе фанатизма-распускания рук. Но если уж кричать за свой клуб, так кричать))). Пишу стихи, иногда кладу слова на музыку, люблю что-нибудь придумывать, разные соревнования, например и конкурсы. Из личностных качеств могу отметить настойчивость, терпение, оптимизм, однако, бываю занудным, вредным и тяжелым на подъём , если нужно менять какие-то стереотипы.
Кстати, Москвичи, может кто знает хорошее место, где вскоре можно будет погонять в футбол. Думаю, что неплохо было бы встретиться нашей дружной компанией и поиграть.

Дни рождения менеджеров Омана:beer:
Январь
Александр (Самаэль)5 января
Стас Емельянцев (ФК Янкуль)17 января
Олег Койков (ФК Сиб)18 января
Михаил Белкин (ФК Сахам)24 января
Февраль
Максим Ватутин (Хамра)14 февраля
Виктор (Баркат Эль-Мос)26 февраля
Март
Алексей Любимов (ФК Хасаб)3 марта
Алдис Старцев (ФК Бошар)7 марта
Рашид Мамаев (Назва)8 марта
Василий Ремизов (Аль-Наср)10 марта
Андрей Дудник (ФК Барка)12 марта
Артём Симановский (Оман)19 марта
Апрель
Рома Тельпуховский (Аль-Камель Ва Аль-Вафи)7 апреля
Денис Шестак (ФК Дибба)9 апреля
Дмитрий Сдобнов (Лова)14 апреля
Дима Мишулин (Банк)18 апреля
Александр Каленик (Кьюраят)22 апреля
Олег Б. (ФК Сохар)25 апреля
Май
Владимир Мишуков (Манах)5 мая
Саша Сараев (Оман Тел)6 мая
Андрей Гордиенко (Мидхайриб)7 мая
Сергей Рубан (Аль-Уруба)17 мая
Игорь Кривощапов (ФК Мирбат)21 мая
Июнь
Владислав Лотоцкий (Месайра)1 июня
Влад Кривонос (Саус)3 июня
Роман Кривка (ФК Аль-Хлал)6 июня
Денис Ситников (Капиталь)8 июня
Александр Сухоребров (Аль-Иттихад)9 июня
Кирилл Редкокош (Бустан)18 июня
Владислав Койков (Аль-Масам)24 июня
Июль
Вячеслав Сергеев (ФК Батинах)13 июля
Николай Рытов (Аль-Талия)21 июля
Кирилл Сергеев (Аль-Эттифаг)23 июля
Алекс Островкин (Кьюраят)26 июля
Артур Долгушин (Седаб)27 июля
Андрей Пупцев (ФК Дибба)29 июля
Сергей Котровский (Суваик)30 июля
Август
Александр Гомзин (Вахда)2 августа
Антон Гоманчук (Аль-Мудхаиби)3 августа
Андрей Силаков (Мджис)13 августа
Андрей Пустовой (Дофар)14 августа
Андрей Нубасов (Аль-Ахли)21 августа
Владислав Кузнецов (ФК Бахла)30 августа
Сентябрь
Владислав Бугаёв (Оман Мобайл)17 сентября
Теймур Агаев (Энерго-Проджект Антал)19 сентября
Юрий Венедиктович (Банк Оман Аль Араби)28 сентября
Октябрь
Алексей Бровко (ФК Мусандан)5 октября
Константин Скопинов (Эйрворкс)23 октября
Ноябрь
Виталий Белоев (Эль-Салам)8 ноября
Грекулов Алексей (Эль-Шабаб)10 ноября
Антон Варнеев (ФК Абре)13 ноября
Вадим Ульчиц (Дакилья)14 ноября
Владислав Неверов (ФК Маскат)15 ноября
Евгений Радченко (Эль-Шорта)27 ноября
Михаил Войцех (Эбри)29 ноября
Декабрь
Евгений Васькин (ФК Шаркия)10 декабря
Андрей Емов (ФК Хабура)11 декабря
Александр Правителев (ФК Джалан)12 декабря


У некоторых клубов пока нет менеджеров,а у некоторых менеджеров не указаны Дни Рождения, так что ждём ответов от тех,кто уже управляет командами,но ещё не заполнил свою анкету,ну и если появятся заместители,которые хотят быть вписаны в этот почётный список,милости просим))) :beer:
Последний раз редактировалось firescorp 05 окт 2016, 13:07, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Мы из Омана
Сообщение Sashok_shalyn 13 апр 2014, 16:34
Интересная темя :cool:
С прошедшим тебя Коля Сакаев ,пусть все твой начинания доходят до логического и положительного завершения, как в жизни так и во ВСОЛе :sharik: .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение ksakaev 13 апр 2014, 18:12
Sashok_shalyn писал(а):Интересная темя :cool:
С прошедшим тебя Коля Сакаев ,пусть все твой начинания доходят до логического и положительного завершения, как в жизни так и во ВСОЛе :sharik: .
Саша, спасибо за поздравление. Будем стараться :thanks:
ksakaev
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Vinnki 14 апр 2014, 09:46
С прошедшим :sharik:
Vinnki
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение ksakaev 14 апр 2014, 10:05
=best=COACH писал(а):С прошедшим :sharik:
Спасибо, спасибо :beer:
ksakaev
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Писец 14 апр 2014, 15:10
присоединяюсь к поздравлениям (поздновато конечно , но лучше поздно ... ) , с прошедшим ДР !
Писец
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение ksakaev 14 апр 2014, 16:46
Юрий Венедиктович писал(а):присоединяюсь к поздравлениям (поздновато конечно , но лучше поздно ... ) , с прошедшим ДР !
Венедиктович, спасибо :thanks:
ksakaev
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение OmanMobile 14 апр 2014, 17:38
Oman Consigliere писал(а):Всем здрасьте!
подписал контракт с прекрасным клубом ФК Фанджа, бессрочный :grin:
играю в Омане с 9-го сезона, мой первый клуб ФК Суваик

планы:
управление юниоркой с 23 по 26 сезон, выход в плей-офф ЧМ и ЧА
возвращение ФК Фанджа в высший дивизион в юбилейном 25 сезоне

команды:
наши дружественные клубы: Аль-Талия
наши непримеримые соперники: ФК Хасаб, ФК Бахла, ФК Маскат

Всем привет!
после более годового отсутствия решил зарегистрироваться.
Играю с 18 марта 2014 за клуб ОманМобайл. С первого взгляда понравилась эта команда и мы уже многого добились за период меньше месяца.
Но случился куръез, перед игрой с Сибом решил скинуть команду,как бы 2в1 - смутить Сиб по коллизии и удалить акк и создать аккаунт с таким же названием что и клуб. Всегда хотел так играть акк в тон команде. Ну и заблочила меня защита ВСОЛа, пока я им объяснял что нет криминала, время ушло и команда ушла новичку. Буду надеяться что он так и не зайдет и команда скоро будет в свободных, благо составов я успел набросать до среды включительно. Но вот в 1/4 Кубка Страны видимо будет автосостав от моего кубкового бойца против нашего чемпиона. Как бы с удовольствием сыграл :mg:

Парадоксально, но мой прошлый тупиковый проект под названием ФК Эдем-был переименован в Фанджа-(суть была - составить из игроков одного стиля норма всех оманцев без легионеров с пристрастием всех полевых игроков к спецухе Д4) аналогично уплыл от меня по той же причине. Команду захватил некий "покерист" который так и не отдал мне команду на все мои уговоры. Команда стагнирует, я уверен что цель данного тренера попробовать выиграть кубок вызова автосоставами, благо взаимка у любого состава от гены максимальная - и дает приличную прибавку, как от взаимки игроков так и стиля игры - нормальный.

Сейчас я временно развиваю с сегодняшнего дня клуб Бокха, подютюжу его для следующего тренера.

Ну и традиционно -
команды:
наши дружественные клубы: Аль-Талия
наши непримеримые соперники: ФК Бахла
наши дерби-клубы: Хасаб, Аль-Наср

О себе в проекте:
дважды выводил юниорку Омана из группы в финальную часть в 21 и 23 сезоне(кстати как и обещал - см. вверху поста ссылку)
Многократный президент Омана
Играю с первого дня образования федерации, знаю про Оман всё и даже больше чем Firescorp :grin:
    Белый билет был показан за этот пост 21 апр 2014, 16:45 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: Как Вы сами написали, вот Ваш предыдущий профиль на форуме memberlist.php?mode=viewprofile&u=29800 вот им и пользуйтесь. По всем вопросам доступа на форум обращайтесь ТП "Форум и чат"
OmanMobile
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение 2smart4you 14 апр 2014, 19:14
Ах вот оно что)
Хватку видно старой закалки)
2smart4you
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Sashok_shalyn 14 апр 2014, 21:05
Да в Оман ты очень давно , думал последнее творение ФК Фанджа (Фанджа, Оман) что было очень не плохо поставлено ,но не закончено к сожалению .
По всей видимости тебя признают махинатором рас постоянно блокируют ник по тому как несколько ников нельзя и это рано или поздно выявляется хотя я возможно и ошибаюсь и ты действительно Александр а не Василий . В любом случае милости просим :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение OmanMobile 14 апр 2014, 23:47
Sashok_shalyn писал(а):По всей видимости тебя признают махинатором :beer:
Потрясающе. Нет, речь идет о том что когда ты удаляешь старый аккаунт и на том же компьютере создаешь новый, тебе не дают играть.
Не потому что ты Махинатор, а - ну такие правила Лиги.
Про какого Василия речь, позвольте усомнится в правильности твоих мыслей, Саш?
OmanMobile
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение антинар 24 окт 2014, 16:44
OmanMobile писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):По всей видимости тебя признают махинатором :beer:
Потрясающе. Нет, речь идет о том что когда ты удаляешь старый аккаунт и на том же компьютере создаешь новый, тебе не дают играть.
Не потому что ты Махинатор, а - ну такие правила Лиги.
Про какого Василия речь, позвольте усомнится в правильности твоих мыслей, Саш?
это не тот Оманмобайл,который у нас президентом был меньше недели?
антинар
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 09 фев 2016, 21:32
Есть желание возобновить темку?мне кажется она сплотит коллектив)
В этой теме предлагается написать немного слов о себе каждому менеджеру федерации, возможны и ссылки на личные странички с личной информацией. Всё это для того, чтобы наш дружный коллектив стал ещё дружнее и нам интереснее было общаться.
Наверно правда придётся,новую создать,т.к. в старой шапку корректировать невозможно уже) {crazy}
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение materazi 09 фев 2016, 22:22
firescorp писал(а):Есть желание возобновить темку?мне кажется она сплотит коллектив)
В этой теме предлагается написать немного слов о себе каждому менеджеру федерации, возможны и ссылки на личные странички с личной информацией. Всё это для того, чтобы наш дружный коллектив стал ещё дружнее и нам интереснее было общаться.
Наверно правда придётся,новую создать,т.к. в старой шапку корректировать невозможно уже) {crazy}
Возвращайся уже в Оман, благо команд свободных предостаточно :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение lastwish 10 фев 2016, 01:03
Да еще и Маскат в свободных :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Mikka 13 фев 2016, 13:58
firescorp писал(а):...Наверно правда придётся,новую создать,т.к. в старой шапку корректировать невозможно уже) {crazy}
не обязательно. Можно написать в службу поддержки президенту и указать ссылку на тему и ссылку на менеджера - ведущего топик. Они изменят.
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман