Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 30 июл 2021, 19:34
Выскажу свое мнение по поводу сложившейся ситуаций .
Василий с Суваиком решил разыграть весьма интересную стратегию мыльного пузыря такой резкий скачек в силе , при этом слабая финансовая база . Даже если бы попал в группу столкнулся с другими сложностями . Я понимаю на что рассчитывал , но это все мало вероятно .
Давайте не забывать , что это игра и конкуренция и споры в ней должны присутствовать и в данной ситуаций аквитанец случайно или нет , но раздувшийся пузырь подтолкнул к взрыву , не давая шанса раздуваться или удержаться . При этом пока что занимает лидирующею позицию в чемпионате , перестраивает клуб под солнце . Хороший соперник это радует :beer:
Лично для меня теперь интересно , как Суваик будет выходить из сложившейся ситуаций .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 30 июл 2021, 19:39
Трест,который лопнул?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение nuclear launch detected 30 июл 2021, 22:46
Sashok_shalyn писал(а):Лично для меня теперь интересно , как Суваик будет выходить из сложившейся ситуаций .
А рейтинг федерации в мирокубках неинтересен? :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 30 июл 2021, 23:59
Divine писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Лично для меня теперь интересно , как Суваик будет выходить из сложившейся ситуаций .
А рейтинг федерации в мирокубках неинтересен? :grin:
А что он может как-то изменится ещё в этом сезоне :? ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение nuclear launch detected 31 июл 2021, 08:18
А мог бы, если неосторожному Суваику дали взять кипера а аренду. Но, похоже, у вас нет сильных тренеров и в перспективе не появится, если всем интересно ограничиваться только внутренними медалями и кубком.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 31 июл 2021, 09:17
Divine писал(а):А мог бы, если неосторожному Суваику дали взять кипера а аренду. Но, похоже, у вас нет сильных тренеров и в перспективе не появится, если всем интересно ограничиваться только внутренними медалями и кубком.
Это все теории , не факт что даже взяв в аренду голкипера Суваик прошел бы дальше это первое , во вторых как конкретно выступление Суваика в этом сезоне повлияло бы на федерацию ?
Для результата и улучшения показателей федерации нужно постоянство , а стратегия мыльного пузыря не принесёт его .
Выражение нет сильных тренеров вообще некорректно .
Беда у нас в другом лидирующие команды не могут показать результата даже подставные матчи неприносят толку и это из сезона в сезон .
отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение nuclear launch detected 31 июл 2021, 10:39
Sashok_shalyn писал(а):Это все теории , не факт что даже взяв в аренду голкипера Суваик прошел бы дальше это первое , во вторых как конкретно выступление Суваика в этом сезоне повлияло бы на федерацию ?
Для результата и улучшения показателей федерации нужно постоянство , а стратегия мыльного пузыря не принесёт его .
Выражение нет сильных тренеров вообще некорректно .
Беда у нас в другом лидирующие команды не могут показать результата даже подставные матчи неприносят толку и это из сезона в сезон .
Не факт? ) Ну конечно, по сути без кипера он вышел на пенальти и проиграл 4:5, а с кипером не факт, главное, что было бы иначе, и это ты говоришь про важнейшую позицию на поле в таком матче :grin: Я уж не знаю, как ты себе представляешь генерацию, думаю, что никак :-)

И что за глупый вопрос - как повлияло бы выступление? Да много как могло (тебе же не нравятся теории, зачем тогда просишь их рассказывать?). Хотя бы тем, что было бы больше очков в копилке федерации, и впоследствии можно было бы иметь более поздний старт в отборочных в мирокубках. Суваик был бы занят группой мирокубка, набрал бы там ресурсов в виде денег и силы для федерации, в это же время его конкурентам было бы проще побороться с ним на внутренней арене, был бы дан шанс быть повыше тем командам, у которых его сейчас нет из-за того, что Суваик теперь будет отыгрываться внутри федерации. Лишние деньги - плюсы другим командам за соотношение стоимостей. Лишняя сила - плюсы другим командам за соотношение сил. Лишняя усталость - возможность обыграть ослабленную команду и набрать очки другим командам. Если это разово, то, возможно, и не будет заметно, а если это будет постоянно и не только одним Суваиком, то вскоре в мирокубках будет играть больше команд и федерация от этого станет только сильнее.

В активную и сильную федерацию будет стекаться народ. В итоге, конечно, слабачки вроде условного аквитанца в перспективе будут сидеть в D2, поэтому им это невыгодно, я полагаю :-)
jokerc1987 отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 31 июл 2021, 12:44
Теории всё продолжаются прям как в сказке . Пишу теория потому как результат мы видим , а в теории можно и не такое написать .
Результаты арендованного голкипера феноменальны и это факт . У соперника сила 6600 даже если бы получилось арендовать голкипера сила Суваика была бы меньше 5000 . О каком проходе идёт речь .
Что касается пользы для федерации , вы когда об этом пишите хотя бы представляете сколько нам нужно балов ещё набрать ?
Для достижений нужно поднять уровень развития , а не играться в теории . Я все понимаю хочется результата , поспешил недостаточно продумал , а искать крайних удел слабых .
Я и не обратил внимание , если бы не начали писать сами и привлекать к этому внимание . Вас нетревожит ,что Суваик как бабочка однодневка началось тотальное разрушение слотов , баз и в силе упадет существенно . Это все ради чего ? Нескольких балов в копилку федерации которые не как не повлияют .
Я не против теории , но они должны быть обоснованы , иметь чёткий план .

Хотя возможно получилось избежать ещё хуже ситуации .Суваик проходит в группу , но теряет при этом своё положение в стране не попав в призовые места , но зато зарабатывает пару очков в копилку федерации и несколько миллионов которые не доживут до конца сезона .
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Sergio_st 31 июл 2021, 13:21
Divine писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Это все теории , не факт что даже взяв в аренду голкипера Суваик прошел бы дальше это первое , во вторых как конкретно выступление Суваика в этом сезоне повлияло бы на федерацию ?
Для результата и улучшения показателей федерации нужно постоянство , а стратегия мыльного пузыря не принесёт его .
Выражение нет сильных тренеров вообще некорректно .
Беда у нас в другом лидирующие команды не могут показать результата даже подставные матчи неприносят толку и это из сезона в сезон .
Не факт? ) Ну конечно, по сути без кипера он вышел на пенальти и проиграл 4:5, а с кипером не факт, главное, что было бы иначе, и это ты говоришь про важнейшую позицию на поле в таком матче :grin: Я уж не знаю, как ты себе представляешь генерацию, думаю, что никак :-)

И что за глупый вопрос - как повлияло бы выступление? Да много как могло (тебе же не нравятся теории, зачем тогда просишь их рассказывать?). Хотя бы тем, что было бы больше очков в копилке федерации, и впоследствии можно было бы иметь более поздний старт в отборочных в мирокубках. Суваик был бы занят группой мирокубка, набрал бы там ресурсов в виде денег и силы для федерации, в это же время его конкурентам было бы проще побороться с ним на внутренней арене, был бы дан шанс быть повыше тем командам, у которых его сейчас нет из-за того, что Суваик теперь будет отыгрываться внутри федерации. Лишние деньги - плюсы другим командам за соотношение стоимостей. Лишняя сила - плюсы другим командам за соотношение сил. Лишняя усталость - возможность обыграть ослабленную команду и набрать очки другим командам. Если это разово, то, возможно, и не будет заметно, а если это будет постоянно и не только одним Суваиком, то вскоре в мирокубках будет играть больше команд и федерация от этого станет только сильнее.

В активную и сильную федерацию будет стекаться народ. В итоге, конечно, слабачки вроде условного аквитанца в перспективе будут сидеть в D2, поэтому им это невыгодно, я полагаю :-)
Ты так рассуждаешь, как будто у тебя есть команда в Омане, о которой мы не знаем :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 31 июл 2021, 13:52
Мне кажется, что сейчас дискуссия зашла не туда. Те, кто критиковал проступок аквитанца не говорили (как мне показалось), что он все испортил и закрыл Суваику путь в престижном турнире. Обсуждалась моральная сторона арендной сделки.
Василий или его замы сами поставили клуб в то положение, в котором он сейчас находится. А случайность в виде дисквалификации вратаря вкупе с недальновидностью менеджеров команды и перебиванием цены дала слишком низкие шансы на успех в турнире. Что там творится с базой клуба - для меня загадка. Хотя не могу анализировать экспертно, поскольку ВСОЛ как игра для меня довольно далека. Не слежу за нововведениями, не знаю правильной стратегии развития. Но меня возмутил как сам поступок с перебиванием аренды, так и последующее оправдание. К самой сделке, кстати, претензий быть не должно. Все по правилам. Запашок от нее есть исключительно из-за ситуации и обсуждения здесь на форуме. Но это вопрос только к порядочности и желании помогать друг другу в федерации, с чем кое у кого совсем плохо.
Люди вон сами говорят, что их разозлил один человек. При этом гадят другим... Я, кстати, не знаю, на какой из сторон конфликта находится Василий. Получается, что вместо взаимовыручки в Омане срач и попытки нагадить в игре. Не удивлюсь, что одна или другая группа выставляет против команд другой супер, грубую, не ставит кумиров или еще какой-то пакостью занимается. Это очень далеко от того, что в идеале должно происходить в здоровом коллективе. Если не коллективе, то в хорошей ФФ ВСОЛа. В этом абсолютно дурацком конфликте, как мне кажется, стороны теряют больше, чем получают. Раздражения больше, чем удовольствия.
Подводя итог: Суваик пострадал из-за странного управления командой.
Аренда вратаря очень дурно пахнет в свете конфликта, но не является причиной бед Суваика, а просто говорит многое о аквитанце и людях пытающихся отрицать подлую составляющую в сделке.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение nuclear launch detected 31 июл 2021, 14:06
Sashok_shalyn писал(а):Теории всё продолжаются прям как в сказке . Пишу теория потому как результат мы видим , а в теории можно и не такое написать .
Я ещё раз повторю свой вопрос: зачем ты просил меня рассказать, что бы было, если бы не аквитанец, если тебе не нравятся теории? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Sashok_shalyn писал(а):как конкретно выступление Суваика в этом сезоне повлияло бы на федерацию ?
Сам, главное, просит рассказать, а потом про теории что-то заливает {head}

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Sergio_st писал(а):Ты так рассуждаешь, как будто у тебя есть команда в Омане, о которой мы не знаем :grin:
Не знаю, исходя из чего можно было сделать такой вывод, но это не так.

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
2smart4you писал(а):Обсуждалась моральная сторона арендной сделки.
Вот лично мне вообще на это пофиг, потому что людей с гнильцой много, и они пусть до посинения друг друг в тапки гадят, пока это не касается других. Здесь же аквитанец нагадил не просто какому-то Суваику, а представителю федерации на международной арене. И меня удивляет, как всем на это пофиг, как вы не любите свою феду и не стремитесь её сделать сильнее и привлекательнее. Хотя, возможно, вам на это пофиг потому, что ваш уровень игры не может позволить этого. Но разного болота много во всоле, а крепких федераций - нет.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 31 июл 2021, 14:37
Divine писал(а):
2smart4you писал(а):Обсуждалась моральная сторона арендной сделки.
... аквитанец нагадил не просто какому-то Суваику, а представителю федерации на международной арене.
Да, согласен. Чисто в теории эта сделка могла быть совпадением, но сам же аквитаней сказал, что повысил цену, видимо, прочитав просьбу Василия об аренде. Молча, зная как это может отразится на Суваике и федерации.
Divine писал(а):И меня удивляет, как всем на это пофиг, как вы не любите свою феду и не стремитесь её сделать сильнее и привлекательнее.
Не всем пофиг. Правда, федерация-то не моя. но была моей "родной" когда-то)
Divine писал(а):Хотя, возможно, вам на это пофиг потому, что ваш уровень игры не может позволить этого. Но разного болота много во всоле, а крепких федераций - нет.
Хорошее отношение к федерации не отождествляется с высококлассным умением управлять командами. Помнится, когда-то Оман имел хороший микроклимат. Проводились конкурсы, которые объединяли в игровом и форумном плане команды и менеджеров.
А теперь Оман становится известен "благодаря" ругани и мерзопакости.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sergio_st 31 июл 2021, 16:58
Divine писал(а):
Sergio_st писал(а):Ты так рассуждаешь, как будто у тебя есть команда в Омане, о которой мы не знаем :grin:
Не знаю, исходя из чего можно было сделать такой вывод, но это не так.

Потому что тебя так волнует судьба федерации и клуба к которым ты не имеешь отношения. Приэтом вызывает у тебя негодование.Какая- то нещасная аренда.
И это интересно ;)
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Беседка
Сообщение nuclear launch detected 31 июл 2021, 17:05
Sergio_st писал(а):Потому что тебя так волнует судьба федерации и клуба к которым ты не имеешь отношения. Приэтом вызывает у тебя негодование.Какая- то нещасная аренда.
И это интересно ;)
Да тут случай интересный на самом деле. В ленте выскакивает ваш форум, вот и почитываю иногда. Тут как бы даже больше сам Суваик виноват (моё мнение), что довёл до такого (у меня в таких случаях кишка тонка ставить защ/суперзащ из-за угрозы вылета кипера по дисквалу), но поступок аквитанца прям странный, если он за продвижение федерации. Он даже себе в минус отработал :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Sergio_st 31 июл 2021, 17:12
Divine писал(а):
Sergio_st писал(а):Потому что тебя так волнует судьба федерации и клуба к которым ты не имеешь отношения. Приэтом вызывает у тебя негодование.Какая- то нещасная аренда.
И это интересно ;)
Да тут случай интересный на самом деле. В ленте выскакивает ваш форум, вот и почитываю иногда. Тут как бы даже больше сам Суваик виноват (моё мнение), что довёл до такого (у меня в таких случаях кишка тонка ставить защ/суперзащ из-за угрозы вылета кипера по дисквалу), но поступок аквитанца прям странный, если он за продвижение федерации. Он даже себе в минус отработал :grin:
Ничего странного тут нет - всё по делу. Тренер Суваика сам создал такую ситуацию в клубе и вопрос вылета кипера был вопросом времени, а второе думаю читал его высказывания высокомерные. Если тебе так интересно разобраться со случаем могу порекомендовать тебе последить за моим клубом. Посморишь как некоторые клубы играют против Аль-сиба и частота смены менедеров у соперника. :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман