Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
 


Re: Беседка
Сообщение Султанат Оман 04 дек 2019, 01:34
У многих команды в других федерациях, кто подскажет - в какой Феде подсмотреть рабочий проект прокачки юниорки
Султанат Оман
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 04 дек 2019, 01:45
Здесь нет одного рецепта, так как все Федерации разные.
Это в первую очередь зависит от количества команд выступающих в конкретной стране.
При наличии 4 дивизионов в Д4, можно было бы сделать определённые суммы за прокачку конкретного юниора.
В Омане всего три Дивизиона, прокачивать юниоров желающих будет не много.
Я занимался развитием юниоров, тяжелое это дело и неблагодарное.
В простом варианте выплата за конкретного юниора.
В более сложном это единоразовая выплата за подготовку 17-ти летки. Конкретизирую - в начале сезона у 17-ти летнего игрока должно быть 5 спецух и сила 17-50(55), дальше выплата, а затем хозяин игрока сможет продать его получив деньги и с Федерации и с продажи. Таким образом он получит серьёзные деньги и сможет купить хорошего игрока, в общем будет в прибыли, несмотря на потраченные спецухи из спортшколы.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Ирландия
Смотреть условия в шапке этой темы.
viewtopic.php?f=55&t=193372&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ямайка
viewtopic.php?f=83&t=194345&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F+%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Шри-Ланка
viewtopic.php?f=162&t=191000&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F+%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Гибралтар.
ОТМЕЧУ - программа не пошла.

ЦЕЛЬ:
- Создать боеспособную сборную Гибралтара.
Условия:
1. стиль дождевой
2. возраст 16 лет
3. к концу сезона максимально наигран
4. Команде будет выплачена компенсация в при условии, что в 16 лет игрок имеет силу не менее 49, и три спецухи . За каждую дополнительную спецвозможность , бонус.
в 17 лет силу не менее 60 и 6 спецух
в 18 лет силу не менее 68 и 10 спецух
19 лет - 78 баллов - 14 сп
5. Полезные для сборной спецвозможности, которые будут оплачиваться:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, П, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
6. Премии:
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к
+ дополнительно за каждую спецуху сверх по 150к, а за каждый балл по 50к
отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Султанат Оман 06 дек 2019, 20:00
Краз писал(а):Здесь нет одного рецепта, так как все Федерации разные.
Это в первую очередь зависит от количества команд выступающих в конкретной стране.
При наличии 4 дивизионов в Д4, можно было бы сделать определённые суммы за прокачку конкретного юниора.
В Омане всего три Дивизиона, прокачивать юниоров желающих будет не много.
Я занимался развитием юниоров, тяжелое это дело и неблагодарное.
В простом варианте выплата за конкретного юниора.
В более сложном это единоразовая выплата за подготовку 17-ти летки. Конкретизирую - в начале сезона у 17-ти летнего игрока должно быть 5 спецух и сила 17-50(55), дальше выплата, а затем хозяин игрока сможет продать его получив деньги и с Федерации и с продажи. Таким образом он получит серьёзные деньги и сможет купить хорошего игрока, в общем будет в прибыли, несмотря на потраченные спецухи из спортшколы.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Ирландия
Смотреть условия в шапке этой темы.
viewtopic.php?f=55&t=193372&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ямайка
viewtopic.php?f=83&t=194345&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F+%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Шри-Ланка
viewtopic.php?f=162&t=191000&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F+%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Гибралтар.
ОТМЕЧУ - программа не пошла.

ЦЕЛЬ:
- Создать боеспособную сборную Гибралтара.
Условия:
1. стиль дождевой
2. возраст 16 лет
3. к концу сезона максимально наигран
4. Команде будет выплачена компенсация в при условии, что в 16 лет игрок имеет силу не менее 49, и три спецухи . За каждую дополнительную спецвозможность , бонус.
в 17 лет силу не менее 60 и 6 спецух
в 18 лет силу не менее 68 и 10 спецух
19 лет - 78 баллов - 14 сп
5. Полезные для сборной спецвозможности, которые будут оплачиваться:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, П, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
6. Премии:
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к
+ дополнительно за каждую спецуху сверх по 150к, а за каждый балл по 50к

Краз, :beer: спасибо за ссылки, прочитал всё что ты дал, полез ещё глубже и наткнулся на форум Катара из зоны AFC об юниорах https://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f ... &start=660 удивительная федерация, у них также как и в Омане всего то 54=48+6 команд. Когда к примеру, у Австралии Узбекистана или Японии по 148 команд и есть из чего выбрать основу для сборной. Но не смотря на ситуацию с небольшим количеством команд, Катар в новейшей истории выиграл чемпионат Азии, взял серебро на чемпионате Мира! Благодаря союзу менеджеров федерации и президента федерации и по совместительству тренера сборной. Более того, во всесоюзном зачете всола самых успешных федераций на уровне сборных - Катар второй в мире! И Австралия со своим огромным ресурсом из 148 команд не может догнать Катар. Если Катар может, можем и МЫ!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Султанат Оман
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Султанат Оман 08 дек 2019, 23:33
Уверен не все знают этот лайфхак, в списке всех команд Омана https://fifa08.ru/teams_cntr.php?num=116&sort=1 есть три столбца которые можно фильтровать: название команды, див, последний визит. Так вот, если нажать на название столба «последний визит», то список всех команд Омана отфильтруется не по алфавиту как многие привыкли его видеть, а по последнему визиту тренеров Омана - и тем самым обнажит нашу главную проблему - свободные команды Омана сгруппируются ниже середины таблицы в одну неприятно-большую кучу! У нас 4 VIP свободных, 4 свободных и ещё 2 клуба к освобождению в ближайший понедельник. Итого 10 клубов! Если кто-то из Вас смог бы повлиять на это и хотя бы на одну команду станет меньше, напишите мне в л/с. У меня к примеру есть три первоклассных заместителя имеющие уже команды в AFC, которые своей игрой могут усилить наши чемпионаты как это делают недавно пополнившие нашу федерацию тренеры, к примеру Фанджа Батинах Дакилья Дофар.
Султанат Оман
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение timagh 11 дек 2019, 23:06
Ну, что же Оманцы. Хотел как лучше, но видимо пост президента омана проклят. Самара мэн был недоволен, что я раскрыл его махинацию на трансферах. Теперь за сообщения про махинации схлопотал еще две красные. Ну , что же будем надеяться на его скорейшее возвращение. После этого начались претензии ко всем моим действиям, потом еще корвус подключился за то что я минус поставил сделке, в которой 3х дневный манагер скупает у нас 16 леток. Хотя договорились вроде что сам Корвус будет покупать. А меня никто не предупредил. Еще Самара мэн был недоволен, что я все медленно делаю, и не выполняю того что он мне пишет. Оба вылили на меня ушат помоев в течении двух дней. Не знаю, куда они торопились. Видимо думали, что оман из мертвой федерации превратиться в чемпионов за один месяц. Я в меру своей прокрастинации и перфекционизма может и делал все немного медленно, но делал.
Ну и после этого я решил послать к чертовой бабушке всол и оман. Как говориться, *битесь как хотите сами. Удаляю свой аккаунт, может и заново зарегистрируюсь но в Оман больше ни ногой.
Прощайте навсегда. :hello:
timagh
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sohar 11 дек 2019, 23:30
https://fifa08.ru/transflist_history.ph ... id=4780876
Речь об этой сделке!
P.S. Перечитай всё что написано тобой постом выше как успокоишься, вытри сопли и не надо этих эмоций. Зачем перекладывать ответственность на других? :beer:
sohar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Neuch 12 дек 2019, 01:11
Я извиняюсь конечно , я человек новый в федерации, но мне кто нибудь обьяснит зачем в федерации нужен номинальный през. Поддерживать базу реальных игроков как я понял обязан соответствующий куратор. Новости раз в неделю- да лучше уж совсем без новостей тогда. Мне не жалко Вип для президента, но смысл какой? Основной массе извиняюсь насрать , а что делать остальным? Я просто сужу по рейтингу предыдущего ( кстати не самого плохого президента) 30% за президента 65 нейтрально. Что это за позиция? Как мы будем решать проблемы сборных, мне непонятно.Да и другие вопросы? Федерация Омана не так уж и плоха, просто надо общаться , искать общие темы для разговора и т.д. Вообщем вопросов много. Ну как то так. А между тем, в нашей федерации намечается большая сенсация, а об этом ни слова.

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
К чему все это) буду голосовать, только когда будут как минимум 2 кандидатуры на пост президента.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Neuch
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 482
 
Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
Маскат (Маскат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 12 дек 2019, 18:54
Поддержу позицию!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Kirik 12 дек 2019, 19:04
Поддерживаю!
Kirik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 12 дек 2019, 19:19
Подавайте свои заявки на президество :beer:
П.С. За базой реальных игроков в Омане следит президент
П.С.2 Хочется чтобы президент был активен, как с молодёжью, так и в остальных аспектах, к сожалению я не могу этого обещать, но и совсем без президента плохо, это мы уже проходили :think:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Skraffi 14 дек 2019, 11:44
Привет всем предлагаю отметить мое возвращение в Оман хорошей зарубой в комерческом турнире: "Возвращение в Оман" https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30190
Жду в гости! :beer:
Skraffi
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:04
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 449
 
Сохар (Сохар, Оман)
Арциньяно (Арциньяно, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Gosnt 27 дек 2019, 14:22
У федерации есть чат ватс апп или Вайбер?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У федерации есть чат ватс апп или Вайбер?
Gosnt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 27 дек 2019, 15:19
Gosnt писал(а):У федерации есть чат ватс апп или Вайбер?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У федерации есть чат ватс апп или Вайбер?
Когда-то был, собирались при генерации матчей несколько активных менеджеров и обсуждали проблемы федерации 8-)

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Можно сделать чат в ватс аппе, завтра выложу это в новостях, посмотрим сколько у нас активных менеджеров :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 11 янв 2020, 20:23
отметил этот пост как понравившийся.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 656
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 24 янв 2020, 21:16
Ребята, после этого матча выйду из команды.
Если у кого есть желание могу передать клуб.
Он стоит 5 ед.
Через сезон можно будет их забрать.
Подготовил молодого вратаря https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4517500
Рост Силы 86%, стиль пока не изучен.
Если что обращайтесь, чтоб не отправить команду в свободные.
materazi отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман