Обзоры чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 27 авг 2008, 22:48
В этой теме обсуждаем обзоры, чтобы вы хотели видеть в них. А также задаём вопросы по написанию. За каждый обзор тренер получает по 100К всоликов, но обзор должен быть содержателен, иначе могут и оштрафовать. :) Все за ручку и бумагу,т.е. за клавиатуру, и не забывайте сохранять обзоры сначала на компе, чтобы из-за проблем с нетом не приходилось всё переписывать.:) Всем удачи и вдохновения!
Последний раз редактировалось firescorp 01 авг 2009, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 


Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Kreg 18 янв 2010, 13:06
В робщем Коптеву удачи с Мирбатом я свое слово держу команду передам дабы меня не считали человеком который не держит словоа новую команду с Омана я потом возьму надеюсь на этопока всем на время па
Kreg
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 18 янв 2010, 13:13
zzdm писал(а):firescorp, Влад, по объёму работы всё выглядит ужасающим. Опыт нужен также немалый, особенно, чтобы разъяснять пути развития команд. Но я готов взяться. Времени это будет занимать больше, чем ты указал. Придётся не писать обзоры в Омане. Предложение твоё тем более кстати, т.к. моя команда аж рвётся в Д3. Вот и буду знакомиться с будущими коллегами по диву. В полной мере смогу взяться за это дело после 21-22 -го января. А сейчас мне нужно больше теории об этой обязанности. Хорошо бы в личку.
P.S. И всё же ты мне предложил пост президента: президента Д3! :D
:grin: Ну по времени,тебе виднее,конечно,а по поводу поста президента Д3,ну это такая обязанность для опытного тренера. Ты довольно быстро этот самый опыт набираешь, в личке всё распишу поподробнее и ожидания от работы))) :grin: :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение kitovras 18 янв 2010, 13:14
увеличивать содержательность обзоров я не собираюсь, нет на это времени и не будет, критика мне безразлична, увеличивать качество продукта не буду, причины объяснял выше, если кто хочет писать хорошие обзоры, по-прежнему, оставляю ему сутки на возможность разместить первым, на 100к мне плевать, еще ни разу ни для одной команды не снимал эти деньги, когда пишу, прежде всего структурирую тактику соперников, укладывается в голове лучше через текст
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Kreg 18 янв 2010, 13:15
Я Мирбат передал удачи новому тренеру он их заслужил а я пока отдохну и возьму потом новую команду с Омана начну писать нормальные обзоры пусть с д4а Президентом мне пока рано не заслужил еще.
Kreg
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 18 янв 2010, 13:27
kitovras писал(а):увеличивать содержательность обзоров я не собираюсь, нет на это времени и не будет, критика мне безразлична, увеличивать качество продукта не буду, причины объяснял выше, если кто хочет писать хорошие обзоры, по-прежнему, оставляю ему сутки на возможность разместить первым, на 100к мне плевать, еще ни разу ни для одной команды не снимал эти деньги, когда пишу, прежде всего структурирую тактику соперников, укладывается в голове лучше через текст
Ок,но мы всё же покритикуем :grin: ,главное,чтобы было что критиковать :grin: Ну и не бывает людей,безразличных к критике,просто все на неё по-разному реагируют. Тебя,например,она скорее не задевает, а кажется недостойной твоей работы,т.к. ты привык всё делать настолько хорошо,насколько ты можешь это сделать. Ну а мнений же столько,сколько и людей,так что если у кого-то появится не только покритиковать,но и сделать что-то своё,милости прошу. Хоть первым,хоть вторым обзором к туру. 2 обзора даже будет интереснее читать)))
З.Ы. мне твои обзоры понравились, главное,чтобы каждому матчу уделялось столько времени,сколько он заслуживает. Пересмотрел свои обзоры в 10-м, 11-м сезоне,не все они были в виде изложения. Многие писались в кратчайшие сроки))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение kitovras 18 янв 2010, 13:54
если честно, мне интереснее читать чужие обзоры, хочется надеяться, что они появятся :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 18 янв 2010, 14:06
Д3 отстаёт у нас по обзорам. Ну, ничего перейдёт Маавил в след. сезоне туда, будут обзоры и там. :D :D :D
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Алдис 19 янв 2010, 11:11
zzdm писал(а):Д3 отстаёт у нас по обзорам. Ну, ничего перейдёт Маавил в след. сезоне туда, будут обзоры и там. :D :D :D

Не не не не...ты чего,оставайся в Д2,будешь обзоры писать,тебя не хватает чего-то...

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
kitovras писал(а):увеличивать содержательность обзоров я не собираюсь, нет на это времени и не будет, критика мне безразлична, увеличивать качество продукта не буду, причины объяснял выше, если кто хочет писать хорошие обзоры, по-прежнему, оставляю ему сутки на возможность разместить первым, на 100к мне плевать, еще ни разу ни для одной команды не снимал эти деньги, когда пишу, прежде всего структурирую тактику соперников, укладывается в голове лучше через текст


Вот на самом деле ты зря говоришь,что тебе критика безразлична...Если она продуктивна,то почему бы не прислушаться к ней.Я не претендую и не говорю,что твои обзоры плохи или что-то в этом роде,но все-таки можно было бы и побольше что-то написать,а то я и я могу так отписаться.Это первое.
Второе.Мне вот непонятна твоя фраза в обзоре 9 тура,когда моя команда играла с Аль-Ахли:
"0:3 – результативная победа гостей, которые провели свой лучший матч в сезоне, не получив указаний от своего наставника. Заставляет задуматься о квалификации тренера и преимуществе искусственного интеллекта".
Насчет квалификации это ты зря так,у меня по-моему она "чуть-чуть" побольше твоей будет.Когда ты там пришел?Даже не в Оман,а во ВСОЛ?Глянул я и увидел,что с 10 декабря прошлого года.Т.е. фактически чуть больше месяца.Я немного поболее.Да,возможно я не знаю определенные нюансы игры,и даже по просшествии столького времени не разбираюсь в игре достаточно хорошо,но все-таки я здесь давно и все меня устраивает.Все-таки надо поаккуратней с фразами,политкорректней что ли быть...
Алдис
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение kitovras 19 янв 2010, 12:24
да это меня задел твой комментарий, сиюминутно решил продемонстрировать "журналистскую власть", прошу прощения

объективно - усложнение обзоров влечет за собой большие трудо- и времязатраты, на которые, учетом текущей загрузки на работе, маловероятно, что она уменьшится, я просто не способен
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 19 янв 2010, 14:10
И это правда, что не могу писать обзоры в Омане потому, что не идёт всё так, как хотелось бы у Маавила и как следствие нет вдохновения. Пишу в Ирландии, т.к. там с точностью до наоборот: команда первая и на пути в высшый див. Там даже есть теоритическая возможность поучавствовать обзорами в конкурсе обзоров ВСОЛа, но надеюсь, что Федерация обойдётся и без меня.
В Д2 Омана уже есть "давняя" традиция написания хоть сколь-нибудь преемлемых обзоров, поэтому, дорожите желанием kitovras-а описывать приключения "бедуинов" во ВСОЛовском футболе. Всё так и начинается у нас в Д2 Омана: нехотя, с нехваткой времени, не слишком объёмно и т.д., но потом ... Вот даю ссылку на то, как у меня получается всё теперь: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=12838 это, конечно, не ух-ты и не ура, но уже интереснее по сравнению с тем, как всё начиналось. А всё начиналось ведь вот так: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3618 . Так что, как для начала у kitovras-а всё хорошо получается. :)
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение materazi 21 янв 2010, 12:42
Вот и отличный обзор появился в д1, молодец Алекс :cool:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Барручага 21 янв 2010, 13:14
мощный обзор,пяти часовой, я бы сказал :)
Барручага
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Vait 21 янв 2010, 14:37
прекрасный обзор, можно сказать обзорище! молодчина!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 464
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 21 янв 2010, 14:50
Да, Александр, выдал! Обзор получился у тебя отличным. Только зря ты так. Теперь весь Д2 Омана в Д1 рванёт, чтобы быть также хорошо описанными. Да, так и будет, увидишь! Д2 уже ведь приучен к хорошему себя описанию. :D
Осталось порадовать обзором весь Оман нашему Д3. firescorp, Влад, может стоит для Д3 пообещать за обзор дополнительную премию из Фонда? А? И до того, пока я туда перейду там бы кто-то и написал бы уже. :)
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 21 янв 2010, 17:10
Я готов обеспечить до конца чемпионата членством в ВИП клубе,легко :grin: Главное,чтобы обзоры были не по 2 строчки и интересные, Алекс,молодец,разбавил затишье :cool:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман