Мы из Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 01 сен 2008, 01:33
В данном разделе пишем о себе, рассказываем, чем занимаемся в жизни, какие есть увлечения, любимые команды и игроки, насколько часто и как играем в футбол в реальности. Просьба тем, кто писал раньше в этот раздел, также отписаться, потому что в нашу федерацию приходят новые люди, и они тоже должны знать своих героев :grin:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Начну с себя. Мне 26 лет, по гороскопу скорпион, живу в Москве. Любимый клуб - Динамо Москва, не являюсь фанатом, но болею за красивый футбол. Работаю в Макдоналдсе 2-м ассистентом директора, увлекаюсь футболом))),волейболом, большим теннисом и шахматами. В реальной жизни играю на позиции правого или центрального защитника, особой техникой не обладаю, но важной особенностью считаю умение одинаково хорошо бить с обеих ног, как впрочем и вести мяч, т.к. по натуре, я скрытый левша, бабушка ,в детстве переучила, а то бы сейчас пришлось мышку под левую руку искать :mrgreen: Иногда пишу стихи, люблю музыку 80-х, начала 90-х, да и вообще почти всю музыку, кроме тюремного шансона. Ну собственно, что ещё можно сказать, в Москве живу на Таганке, так что может если соседи появятся можно будет пересечься, а в футбол я играю с коллегами на Соколе, так что если у кого есть желание и возможность, милости прошу))) Ну всё, следующий :grin:

Добавлено спустя 11 часов 7 минут 53 секунды:
Господа,6 просмотров и ни одного ответа!!! Мы же не хотим прослыть спящей федерацией, так давайте уже не просто так заходить и читать,а высказывать свои мысли и идеи, это касается не тольк оэтой темы, т.к. в большинстве уголков форума уже можно на паутину так наступить, что вылезти будет очень трудно,заросло всё!!!!!!!!! :mg: :wise: :molot: :rot: :evil:
firescorp
 
 
 


Re: Мы из Омана
Сообщение geox 01 сен 2008, 20:47
А зачем вашему директору аж 2 асистента?? :grin:
geox
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Ленка 01 сен 2008, 22:43
Всем здрасти! Как уже понятно, меня зовут Лена. Мне 26 лет. В данный момент я не работаю (нахожусь в дектретном отпуске). Не могу сказать, ччто сильно увлекаюсь футболом, но иногда вместе с мужем смотрю, бывает и интересно. Так как мы оба родом из Питера, то он болеет за Зенит. Я вместе с ним! :grin: Иногда даже на стадион ходим смотреть. Вот там круто и поболеть. Атмосфера там прикольная.
Сама в футбол не играю!!!!!! :grin: да и не умею!!!!
Сюда меня муж мой и привел. Говорит интересно. Мне вот тоже пока нравится.

А федерация у нас и вправду какая-то полумертвая. :rot: Форум спит, составы половина команд (по крайней мере в Д2) отправляют через раз, а то и через два.
Ленка
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 01 сен 2008, 23:58
geox писал(а):А зачем вашему директору аж 2 асистента?? :grin:
так надо)))))))))))))) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Лена,в общем да,полумёртвый форум, но мы работаем над этим, и нам есть чем гордиться, но и к чему стремится,например к нашим же высотам))) :vibra:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Андрей, вот про ассистентов спросил, а про себя почему не написал, вот я знаю, а многие может и забыли. Мальчики и девочки, дяденьки и тётеньки, давайте уже расшевелим и себя и соседа!!! :mrgreen:
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение geox 02 сен 2008, 20:56
Говоришь соседов расшевелить, хорошо смотрим кто у меня в турнирной таблице на 19 тур сосед... вот, Маскат сверху и АльНахда снизу, так что Влад просыпайся :mrgreen: , а в АльНахде Ариша, Ариша подьем, не спать!!! Ну все я вроде соседей расшевелил !

Лена полумертвых не бывает . Или мертвый или живой. :grin: Так как хоть по чуть пишем, значит живой!
geox
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 02 сен 2008, 21:23
Андрей, блин, вот балагур. Ты о себе писать собираешься???
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Ленка 02 сен 2008, 22:43
Живые, но тихие!
Ленка
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Симыч 03 сен 2008, 10:09
Чёт не охота писать про эту армейскую жизнь, она меня жуть как задолбала почти за два года. Закончится срочка, вернусь обратно в Питер и напишу про себя любимого гражданского :)
Ленка, а где вы с мужем живете?
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 532
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение materazi 03 сен 2008, 11:26
Ну что ж ,президент вспомнил про эту тему и опять создал такой топик. Как я попал в Оман: вообщем расскажу вообще как я попал во Всол, итак сидя у своего одногруппника и пытаясь сделать ему курсовик уже не помню по какому предмету мы пришли к выводу что нам необходим перекур и он сразу открывает мне сайт Всола и говорит: вот в игрушку новую начал играть(он всегда играл в какие-то он-лайн проекты) посмотрели вместе, я говорю - интересно можно попробывать. Придя домой зарегистрировался и попытался взять команду. Сделал пару попыток, но команду мне так и не дали, это было в конце лета и я оставил свои попытки заиграть во Всол, но с началом следующего учебного года уже мой друг сказал мне что играет во Всол и тут я уже не мог не начать играть. Через несколько попыток мне всё-таки дали команду Варрете помоему она называлась, но поуправлять ей я так и не смог, как оказалась эта команда была отобрана у ВИП менеджера, у него просто кончился ВИП и когда он продлил свой ВИП то решил забрать эту команду себе. Мне было предложено выбрать любой клуб из свободных и я выбрал Машал из Узбекистана. Эта команда была довольно конкурентно способна и не выйдя в первом сезоне в Д2 я собрался и следующем вышел таки(сейчас иду в лидерах Д2, но выходить в Д1 пока не собираюсь). Получилось что уже трое человек играли во Всол с потока и конечно же у нас на поточных лекциях начались обсуждение этой игры, тактики и тому подобное, что не могло не заинтересовать наших наших одногруппников, и многие из них захотели попробовать поиграть во Всол, но все из них не долго задержались в игре кроме Антона Гоманчука тренера Аль Мудхаиби. Он придя во Всол решил создать команду с нуля в новом дивизионе Омана. Итак нас уже было четверо кто реально общался и у нас созрела идея что неплохо было бы всем играть в одной стране и показать кто на самом деле крут) И тут начались попытки попасть в Оман. Первый попал туда мой одногруппник, просто ему отдали команду из Омана и всё, потом команду получил мой друг, а мне никак не удавалось взять себе команду. Было несколько попыток взять свободную команду, но мне никак не давали команду из Омана несмотря на все уговоры руководства и с моей стороны и со стороны бывшего президента Михаила за что ему огромное спасибо. Но наши попытки не могли не увенчаться успехом и мне всё-таки досталась моя Бахла, но вот досада все мои друзья играли в Д2, а я в Д1. Одногруппник предложил мне обменять Бахлу на команду из Д2, на что я сказал что есть три места которые выходят в Д1 и я их всех жду в вышке в следущем сезоне. Но пробиться в Д1 смог только Антон причём по ходу прошлого чемпионата решили закончить играть во Всол 2ое, остался только Антон который продолжает сражаться в чемпионате и я надеюсь не вылетит опять в Д2. В прошлом сезоне присматривался к новой команде и к чемпионату, в итоге занял 4 место уступив 3е место Михаилу в последнем туре причём по разнице мячей(ну вот опять вспомнил это и стало обидно за эту упущенную возможность), четвёртое место несмотря на это можно считать неплохим результатом. В этом сезоне задача попасть в тройку и пока она выполняется.
Про себя: Меня зовут Владислав Кузнецов, родился и вырос в Белгороде, закончил технологический институт по специальности технология машиностроения. Футболом профессионально никогда не занимался, но играю в него постоянно Как Вы уже могли догадаться болею за миланский ИНТЕР, у нас симпатизирую Локомотиву и конечно же родному Салюту.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение БАК 03 сен 2008, 14:28
Ребят,вот как ток выздоровлю сразу накатаю мою всолохистори))ок?
БАК
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение geox 03 сен 2008, 16:09
firescorp писал(а):Андрей, блин, вот балагур. Ты о себе писать собираешься???

неа, я инкогнито :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Симыч писал(а):Чёт не охота писать про эту армейскую жизнь, она меня жуть как задолбала почти за два года. Закончится срочка, вернусь обратно в Питер и напишу про себя любимого гражданского :)
Ленка, а где вы с мужем живете?

Интересно, а зачем тебе знать где живет Ленка.. ;)
geox
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Ленка 03 сен 2008, 19:42
Вот именно! Тем более с мужем!!! Мы в Москве живем!!!
Ленка
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение @ndRei 03 сен 2008, 21:01
Всем привет ! Ничего особо интересного про себя сказать немогу.Я из Череповца Вологодская обл. В игру начал играть совершенно случайно, просто услышал про онлайн игры и решил поискать, ну и в гиганском списке игр нашёл эту, т.к я безумно обожаю футбол , я не долго думая зарегился тут! В реале болею за команду Шексна которая играет во втором дивизионе(зона запад), из зарубежных команд болею только и только за Барселону, из сборных за Россию и Португалию. Для меня в футболе 4 кумира, Аршавин- в последнее время просто красавчег, Ronaldinho, Messi и C.Ronaldo. Увлекаюсь фудболом(занимаюсь им , каждый день на стадион, я левша, поэтому бью левой ногой, но и правой не хуже получается, играю в центре полузащиты, бывает на левом фланге ),ещё увлекаюсь автомобилями и теми вещями, в которых присутствует двигатель, учусь на автомеханника, также хоккей, баскетбол, бильярд,4 года занимался большим теннисом)), люблю слушать музыку,всю кроме рока)) Ну вот и всё пожалуй! Всем удачи и великих побед ! :rot: :grin:
@ndRei
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 03 сен 2008, 21:55
Влад,молодец!!! :cool: классно написал,главное чувствуется,что от души шло,ничего из себя не вытягивал))) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Андрюха,тоже клёво)))
Не отстаём,прописываемся))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Симыч 04 сен 2008, 01:06
Так как мы оба родом из Питера, то он болеет за Зенит. Я вместе с ним! Иногда даже на стадион ходим смотреть. Вот там круто и поболеть. Атмосфера там прикольная.
Не слова про Москву! Логически поразмыслив я прикинул что вы все-таки из Питера. Я думал вдруг соседи окажутся...
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 532
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Оман