Omantel Professional League

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 23 апр 2009, 20:45
Обсуждаем все происходящее в первом дивизионе, который в реальном дивизионе называется Omantel Professional League.
Последний раз редактировалось james06 01 ноя 2019, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение materazi 23 апр 2009, 21:45
Да с Абре играть всегда непросто)

Я впервые за всё время пребывания в Омане выйграл у Омана, вот матч http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=101161

Прикольная тема, надеюсь будет популярна :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение james06 23 апр 2009, 22:30
materazi писал(а):Я впервые за всё время пребывания в Омане выйграл у Омана, вот матч http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=101161
Та да, это не многим удается :mrgreen:
Надеюсь и мне повезет в этом сезоне :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение Алдис 25 апр 2009, 15:35
Ну у меня команда не супер,не сравниться с вашими,но все-таки я взял первое очко в Д1,голкипер взял пенальти и я успел забить на 88 минуте...Все-таки провинциалы могут дать бой)
Алдис
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение james06 25 апр 2009, 15:50
А я у Абре очки отобрал, первый в этом сезоне :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение materazi 26 апр 2009, 11:51
Сейчас заканчиваю первый обзор, надеюсь будет интересным
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение Aoca 27 апр 2009, 20:02
materazi,Обзор получился отличным! прочитал на одном дыхании,молодец.

Мы чемпионат начали неплохо но мы ( с Термитом) сами не ожидали такого и при такой то "низкой" физе. После того как мы лишились двух основных игроков, а взамен никого не купили лично я прогнозировал , что мы будем бороться в этом сезоне за выживание. Так оно и будет к сожалению... но потрепать нервы лидерам Оманского футбола обязательно!
лучший матч этого сезона отметил бы матч 3 тура http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=106979

Алдис, если ты посмотрешь Сохарцев то заметишь,что команды у нас одного класса Сохарцы сильнее по с11 лишь на 4 балла но сам понимаешь это не преимущество. В прошлом сезоне мы сделали упор на спортшколу и пришли два талантливых паренька и у нас было всего две изм.формы ( как и у тебя сейчас). У тебя состав неплохой хоть немного и старенький... но базы никакой, и почему не развиваешь? у тебя же еще один слот имеется... строй спорт-школу до пятого уровня успеешь. Так же думаю стоит распродать некоторых футболистов уж очень большой у тебя состав... зачем он такой? лучше продать пару человек и купить молодого таланта и расти его,расти,расти. Стадион у нас так же был 39 тыс. но по ошибке продав двух игроков мы расширили в этом сезоне до 49 в принципе со временем расширять нужно было но первоначальная задача это база и прежде всего спорт-школа.
Все вышенаписанное является моим мнением :)
Aoca
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение firescorp 27 апр 2009, 20:33
Да,обзор отличный,мне тоже очень понравился)))))) :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение materazi 28 апр 2009, 16:43
Aoca писал(а):materazi,Обзор получился отличным! прочитал на одном дыхании,молодец.
Спасибо, Давно не писал обзоры, а тут как прорвало, писал пол дня в субботу, но не успел и в воскресенье дописал) Немного может перегнул палку, но мне так он показался более интересным) Надеюсь кто нибудь ещё напишет обзор в ближайшее время
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение james06 28 апр 2009, 17:05
Я напишу, как только свободного временинемножко появится :grin: :beer:
А обзор Влада супер :cool:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение james06 11 май 2009, 15:16
Во сегодня турик в Д1!
1 место играет с 2 местом; 3 место с 4 местом :mrgreen: :roll:
Я впервые в Омане играю с Оманом :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение materazi 11 май 2009, 17:07
Ага интересные матчи) :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение Алдис 12 май 2009, 13:38
Aoca писал(а):Алдис, если ты посмотрешь Сохарцев то заметишь,что команды у нас одного класса Сохарцы сильнее по с11 лишь на 4 балла но сам понимаешь это не преимущество. В прошлом сезоне мы сделали упор на спортшколу и пришли два талантливых паренька и у нас было всего две изм.формы ( как и у тебя сейчас). У тебя состав неплохой хоть немного и старенький... но базы никакой, и почему не развиваешь? у тебя же еще один слот имеется... строй спорт-школу до пятого уровня успеешь. Так же думаю стоит распродать некоторых футболистов уж очень большой у тебя состав... зачем он такой? лучше продать пару человек и купить молодого таланта и расти его,расти,расти. Стадион у нас так же был 39 тыс. но по ошибке продав двух игроков мы расширили в этом сезоне до 49 в принципе со временем расширять нужно было но первоначальная задача это база и прежде всего спорт-школа.
Все вышенаписанное является моим мнением

Ну я бы поспорил насчет того с тобой,что у нас команды примерно одного уровня.У тебя есть замечательный центр деф Марсель Мальтриц,а у меня как ты можешь видеть,нету центрального защитника с силой выше 50(!)
Затем нету достойного у меня СМ,так же сила не дотягивает до 50.В Сохаре три игрока сборной Омана,которые в принципе играют и высока вероятность,что при этом они будут получать баллы.Базу я начал строить,будет готова как раз в притык с приходом молодежи.Но в этом сезоне не расчитываю на приход талантов,так как у меня и так три игрока,которых я прокачиваю.Например,Руслан Ирфан требует по 375К за тренировку балла,а это достаточно много.Я возможно после прихода молодежи купить кого-нибудь.

И спасибо,что сравнил наши комы))
Алдис
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение james06 12 май 2009, 18:15
Ура, я обыграл Оман, в первой за всю историю нашей встрече :grin: :roll:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение materazi 12 май 2009, 19:50
james06 писал(а):Ура, я обыграл Оман, в первой за всю историю нашей встрече :grin: :roll:
Поздравляю, а я ощутил всю силу Абре на домашнем стадионе :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

След.

Вернуться в Оман