Omantel Professional League

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 23 апр 2009, 20:45
Обсуждаем все происходящее в первом дивизионе, который в реальном дивизионе называется Omantel Professional League.
Последний раз редактировалось james06 01 ноя 2019, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение geox 29 дек 2009, 15:28
посмотрите как мне финансы почикала администация за коменты :mrgreen: :mg: :molot:
geox
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение sluleo 29 дек 2009, 18:34
Этим не хвалиться надо уж явно!
Сочуствия ниукого не вызовет копипаст ради денег.
sluleo
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение firescorp 30 дек 2009, 02:56
Кстати,я очень давно не получал 10к,не могу сказать,что оригинален в предматчевых,вроде за них ничего не дают,но после игры отписываюсь по сути игры?!
firescorp
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение alex kopt 30 дек 2009, 03:49
по поводу комментариев, может кто-то вдруг не знает:
за комментарии-коротыши(удачи в игре и т.д.) до матча и после матча в официальных играх вашей команды(т.е. в товах - не дают) лига платит 5К всегда.

за комментарии-длинныши(может от 80-90 символов и более - точно не проверял) до матча и после матча в официальных играх вашей команды лига платит 10К. - это идёт двойная плата за подробные и развернутые комментарии, которые очень люблю созерцать и сам постоянно балуюсь. Советую посмотреть мой матч в Д1 Северной Ирландии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=130083

10К - это была задумка администрации для улучшения интереса к матчам - очень здравая;

многие пользуются возможностью - спасибо им за это, люблю созерцать такие комменты на полях Омана(Маавил чаще других замечен за этим достойным делом), некоторые хитрят - не буду говорить как, нельзя агитировать, хотя большинство и так знают. С недавних пор наказуем,( слово то какое появилось -перев.: копируй и вставляй :mrgreen: ) копипаст штрафом в 10 кратном размере, с конфискацией имущества(шютка)
Но к сожалению еще одна лазейка остается, думаю и ее решат. и всё будет :cool:
alex kopt
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение alex kopt 04 янв 2010, 23:27
Ваит, откровенно скажу, молодец. Хорош! :cool:
Дофар начинает оправдывать своё прозвище.
alex kopt
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение Vait 05 янв 2010, 06:54
alex kopt писал(а):Ваит, откровенно скажу, молодец. Хорош! :cool:
Дофар начинает оправдывать своё прозвище.
Спасибо конечно, но рановато еще. Тьфу, тьфу
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 464
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение firescorp 05 янв 2010, 12:28
Ага,а Маскат непонятно,что оправдывает,но явно не ожидания болельщиков и тренера :molot:
firescorp
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение Барручага 06 янв 2010, 14:02
firescorp писал(а):Ага,а Маскат непонятно,что оправдывает,но явно не ожидания болельщиков и тренера :molot:
пообещай победу саппорту в след матче,и сам поставь у букмекеров :)
Барручага
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение geox 12 мар 2010, 20:55
да здраствует Д2!! :-) прощай Д1 :(
geox
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение firescorp 12 мар 2010, 21:37
geox писал(а):да здраствует Д2!! :-) прощай Д1 :(
Ох,Андрюха,сколько сезонов 6 там тебя не было???
firescorp
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение geox 13 мар 2010, 00:40
да 5 или 6... где то так :-)
geox
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение firescorp 13 мар 2010, 01:03
geox писал(а):да 5 или 6... где то так :-)
в общем,когда создали полноценный Д1 и новый Д2,в первый сезон все мы и перешли,кстати Маскат с тех пор так и не играл ни разу в переходняках,да и тогда он перешёл с 4-го места)))так что в этот раз опасался за результат :? :-)
Ну думаю,ты разорвёшь Д2 и на следующий год спокойно вернёшься в высший дивизион :-)
Да и вообще,как же Маскат без Хабуры,от кого мне супера ждать 8) :grin:
А в Финляндии Йопс поднялся в Д2,а Вилпас наоборот вернулся в Д3 :-)
firescorp
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение geox 15 мар 2010, 14:56
ну порвешь это ты уж слишком... там щас много хороших команд так что не думаю что мне будет легко :-)
geox
 
 
 

Re: Обсуждения чемпионата в Д1!
Сообщение alex kopt 16 мар 2010, 00:25
будет трудно.

deep78 писал(а):В д2 самый сильный дух,а именно все едины в мыслях не попасть в д1
как правильно отметил тренер Суваика, этот постулат вновь охарактеризовал второй див в 16 сезоне.
Фавориты попридержались еще на один сезон.
Возьмем интервью у ребят вновь на дне открытых дверей второго дивизиона образца 17 сезона, посмотрим что скажут.
Особенно интересно узнать будет эмоции Капиталя и планы, желает ли он вновь вернутся в примеру.
Фанджа нервно курит вплоть до интервью с тренером Хасаба - из первых уст хочется узнать о планах на сезон этой грозной команды, остаются ли еще на сезон на 3 месте или курс на Д1.

Фандже загодя проставлена задача выйти в Д1 в 17 сезоне.
alex kopt
 
 
 

Re: Oman mobile league(обсуждения и статистика)
Сообщение alex kopt 03 апр 2010, 21:29
смотрю, ФК Абре переименовался. :-) а имеено убрал приставку ФК и теперь красуется первым клубом в списке команд федерации.

кстати, обратите внимание на обновленный стадион ФК Омана, принял так сказать реальное название. :beer:

А у Сура так и висит трофей :D причем писали уже давно в ТП.
alex kopt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман