Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaxonov 19 дек 2014, 22:35
Да ваще ппц ))) -400, отдыхом и два гола на последних минутах забил ))) в лучших традициях )))
jaxonov
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение jaxonov 22 дек 2014, 12:20
Ох и заруба будет! Эспор против Эболы ))))
Не дадим пройти Эболе в Бенинушку )))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
в Д3 тож заруба будет та еще, опять Женесс и Динамо встрется, сразу после финала кубка вызова! Опять Женесс победит? Или Динамо отомстит всё-таки? )))
jaxonov
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение [$tR!keR] 22 дек 2014, 15:07
jaxonov писал(а):в Д3 тож заруба будет та еще, опять Женесс и Динамо встрется, сразу после финала кубка вызова! Опять Женесс победит? Или Динамо отомстит всё-таки? )))
Затаим дыхание)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение jaxonov 23 дек 2014, 22:21
Динамо реально жалко!!! Гена в очередной раз сделал подставу!!! ))) Ну а я ухожу в запой!!! Я прорвался в Д1! Такой слабой команды в Д1 наверное еще не было... Раньше был Порто, но я в нынешнем состоянии слабее того Порто ))) Жалко до этого дня всего один сезон не дотянул наш вечный капитан Йессуфу Лафиу... Кстати, было решено вывести из обращения его 849 номер... )))
jaxonov
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Фаворит 24 дек 2014, 08:54
[$tR!keR] писал(а):
jaxonov писал(а):в Д3 тож заруба будет та еще, опять Женесс и Динамо встрется, сразу после финала кубка вызова! Опять Женесс победит? Или Динамо отомстит всё-таки? )))
Затаим дыхание)
Ну начнем с того что Динамо проиграло вполне закономерно. Моментные спецухи Женесс сделали свое дело. Если о КВ еще можно сказать что Динамо не повезло то в переходных все по делу.
В Д1 были команды и послабее))) Загляни в далекий 23 сезон я тогда пробился в Д1 с силой состава 1018)))))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение jaxonov 24 дек 2014, 11:05
Ну тогда и уровень был ниже в Д1. в далеком 23-ем, вернее в 24-ом уже, было 3-4 команда с разницей силы не больше 100 по сравенинию с твоим Женесс. А у меня минимальная разница с Дадже +90, остальные намного сильнее ))). Так что максимум на который можно расчитывать 3 очка супером дома с Дадже __))))
jaxonov
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение metlev87 24 дек 2014, 16:14
jaxonov писал(а):Ну тогда и уровень был ниже в Д1. в далеком 23-ем, вернее в 24-ом уже, было 3-4 команда с разницей силы не больше 100 по сравенинию с твоим Женесс. А у меня минимальная разница с Дадже +90, остальные намного сильнее ))). Так что максимум на который можно расчитывать 3 очка супером дома с Дадже __))))
Женя теперь я знаю куда пойдет мой супер)) Максимум записывай себе ничью)))
metlev87
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 24 дек 2014, 17:45
Фаворит писал(а):Ну начнем с того что Динамо проиграло вполне закономерно. Моментные спецухи Женесс сделали свое дело. Если о КВ еще можно сказать что Динамо не повезло то в переходных все по делу.
ну конечно, победившая сторона всегда найдет справедливость своей победы. Вот только если бы счет был 0:0 или победа динамо, то никто бы не сказал, что несправедливо, моментные спецухи должны были победить 100%. И еще я прям вижу как самый слабый игрок на поле - 30 летний Оде Трудо благодаря своей моментной спецвозможности От2 бежит со своего правого фланга, отбирает мяч у защитников и, выходя один на один с вратарем, забивает гол
ki6
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение [$tR!keR] 24 дек 2014, 19:19
Воооот. Больше всего напрягает, что забивает мне всякое, извините, гавно и это решает исход матча
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Фаворит 24 дек 2014, 20:39
Ink_VI_zitoR писал(а):ну конечно, победившая сторона всегда найдет справедливость своей победы. Вот только если бы счет был 0:0 или победа динамо, то никто бы не сказал, что несправедливо, моментные спецухи должны были победить 100%. И еще я прям вижу как самый слабый игрок на поле - 30 летний Оде Трудо благодаря своей моментной спецвозможности От2 бежит со своего правого фланга, отбирает мяч у защитников и, выходя один на один с вратарем, забивает гол
Ну я не победившая сторона а ты не проигравшая. просто результат закономерен вот и все) вы ищете не понятно что там где его нет) в матче за КВ Динамо должно было выигрывать и я здесь не говорю что там результат был справедлив)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 24 дек 2014, 23:46
вот только, если посмотришь оба матча - кв и второй переходной, то увидишь, что они полностью идентичны, так чем же один из них закономернее второго.
ki6
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ангел 25 дек 2014, 14:17
Ink_VI_zitoR писал(а):вот только, если посмотришь оба матча - кв и второй переходной, то увидишь, что они полностью идентичны, так чем же один из них закономернее второго.
Может тем что в переходном матче играли арендованные игроки и мгновенных спецух было больше?
Ангел
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 26 дек 2014, 00:55
кв - от4, оп4, от3, оп2, от2, 2у4, у
переходной - от4, оп4, от3, оп2, от2, 2у4, у2, у
да, просто грандиозные отличия
ki6
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ангел 26 дек 2014, 10:27
Ink_VI_zitoR писал(а):кв - от4, оп4, от3, оп2, от2, 2у4, у
переходной - от4, оп4, от3, оп2, от2, 2у4, у2, у
да, просто грандиозные отличия
А чего ты так возмущаешься даже проигравшая сторона так не возмущается
Ангел
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 27 дек 2014, 17:45
Сашек писал(а):
Ink_VI_zitoR писал(а):кв - от4, оп4, от3, оп2, от2, 2у4, у
переходной - от4, оп4, от3, оп2, от2, 2у4, у2, у
да, просто грандиозные отличия
А чего ты так возмущаешься даже проигравшая сторона так не возмущается
достойный ответ, спасибо.
я бы ничего не писал, если бы вы молча радовались тому, что вам просто повезло
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин