Молодежная Сборная Бенина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [$tR!keR] 30 апр 2015, 12:55
странно что никто не следит за молодёжной сборной. для меня, например, странно, что тренер СБОРНОЙ не смог отправить состав на матч и этого, возможно, никто не заметил (в то время, как красиво выигранная коллизия ;) тренером основной сборной так активно обсуждалась)))
да и вообще... за что борется молодёжка? может пересмотреть планы на конец сезона и работать на перспективу? почему в команде оба вратаря (по-моему, не имеющих перспектив в будущем) из свободных команд, в то время, как очень перспективный, будущий основной игрок не вызван в сборную? и, напоследок, хочу выделить лучшего игрока сборной
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бенина
Сообщение St-Dyx 30 апр 2015, 13:08
Насчет лучшего игрока - это ж ирония, я правильно понял? Но он ни разу даже в запас же не ставился...
St-Dyx
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бенина
Сообщение soldo 30 апр 2015, 13:11
[$tR!keR] писал(а):странно что никто не следит за молодёжной сборной. для меня, например, странно, что тренер СБОРНОЙ не смог отправить состав на матч и этого, возможно, никто не заметил (в то время, как красиво выигранная коллизия ;) тренером основной сборной так активно обсуждалась)))
да и вообще... за что борется молодёжка? может пересмотреть планы на конец сезона и работать на перспективу? почему в команде оба вратаря (по-моему, не имеющих перспектив в будущем) из свободных команд, в то время, как очень перспективный, будущий основной игрок не вызван в сборную? и, напоследок, хочу выделить лучшего игрока сборной

Да, потому что, скорее всего, сезон доигрывают. Автосостав - естественно плохо. Но лучше автосостав, чем откровенная глупость, как в случае с тренером главное сборной ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Молодежная Сборная Бенина
Сообщение ki6 30 апр 2015, 18:00
Ptat писал(а): Но лучше автосостав, чем откровенная глупость, как в случае с тренером главное сборной ;)
и чем же лучше? тогда и половина свободных команд в федерации лучше, чем с кривой тактикой от тренеров.
ki6
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бенина
Сообщение soldo 30 апр 2015, 19:39
Ink_VI_zitoR писал(а):
Ptat писал(а): Но лучше автосостав, чем откровенная глупость, как в случае с тренером главное сборной ;)
и чем же лучше? тогда и половина свободных команд в федерации лучше, чем с кривой тактикой от тренеров.

Ты прав. Лучше автосостав, чем кривой тренер :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.

Вернуться в Бенин