Президентская программа Фаворита

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 07 дек 2015, 18:44
Здравствуйте ребята. В этой теме я хочу вести отчетность о проделанной работе на посте президента федерации Бенина. Так же выложу здесь свою программу которую постараюсь выполнять как по быстрее. Естественно что некоторые пункты выполнить будет довольно сложно но мы постараемся.
Программа президента
 Обязательная работа
До обязательной работы я отношу написание новостей, проверку сделок и обновление базы реальных игроков. С этим я просто обязан справляться. Изображение
 Конкурсы
Каждый сезон должно проходить по два-три конкурса на нашем форуме. Более того бодай на один конкурс деньги должны выделятся с фонда. Но этот вопрос у нас пока висит в голосовании и только по его итогам мы сможем сказать точно будет ли у нас конкурсы которые оплачивать будет федерация или нет. Но 2-3 конкурса за сезон просто обязаны быть, начиная с 36 сезона.
 Лучший менеджер Бенина
Что это значит? Это значит что по окончанию каждого сезона у нас будет проходит голосование среди менеджеров федерации и по его итогам мы узнаем лучшего менеджера федерации. Как будет проходит голосование? Это я еще подумаю. Возможно, буду писать каждому в личку с конкретным вопросом или же на форуме будет общий вопрос, посмотрим. Но то что любой менеджер нашей федерации будет участников в данном голосование это факт. Так же лучший менеджер Бенина будет получать денежное вознаграждение в виде всоликов. Какая это будет сумма и откуда она будет браться мы еще обсудим. Выбирать лучшего менеджера Бенина мы будем уже с 36 сезона, хотя я постараюсь уладить все нюансы и запустить такой опрос еще и в конце 35 сезона, но он скорей всего будет тестовый без призовых.
 Обзоры
Обзоры должны быть в нашей федерации! Это не вопрос - это утверждение! Да у нас много свободных команд и написание обзора в Д3-а и в Д3-б не очень прибыльное дело, но в Д1 и Д2 писать обзоры нужно! По этому этот пункт я постараюсь воплотить в жизнь уже в следующему сезоне. Как я это сделаю, пока не знаю но что то придумаю.
 Юниоры
Конкурс прокачки юниоров просто необходим нам, ведь хуже уже быть не может. Посмотрите как выступают наши сборные и вам все станет ясно. По этому нам срочно нужен конкурс прокачки юниоров и над этим я уже работаю, если кто то готов помочь и взять на себя эти обязательства то пишите в личку. Ну а я от себя хочу добавить что постараюсь уже в 36 сезоне запустить конкурс или программу.
 Свободные команды
Это самая большая проблема в нашей федерации ведь свободных команд очень и очень много! По этому над уменьшением свободных команды нужно работать без остановки. Конечно все команды заполнить менеджерами будет не реально но уменьшить их просто необходимо. На данный момент у нас 24 команды в свободных.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Президентская программа Фаворита
Сообщение EBOLA 07 дек 2015, 20:59
Приветствую, Михаил.
поддерживаю по всем пунктам!
EBOLA
 
 
 

Re: Президентская программа Фаворита
Сообщение jaks2502 07 дек 2015, 21:31
Правильная тема. Особенно программа молодёжи :super:
jaks2502
 
 
 

Re: Президентская программа Фаворита
Сообщение soldo 07 дек 2015, 21:48
Зачем это бот засоряет ветку Бенина?
Нам президент нужен!!! :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президентская программа Фаворита
Сообщение St-Dyx 08 дек 2015, 08:33
Хорошо, курс верный.
St-Dyx
 
 
 


Вернуться в Бенин