Кумиры в АРЕНДУ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 23 янв 2017, 15:20
Ребята появилась идея объединить усилия в дивизионах на извлечение максимальной прибыли от Кумиров (в аренде).
Берем Кумиров в аренду и ставим на каждый матч, по хорошему даже для себя такие действия будут окупаться, а вот если гости будут привозить своих Кумиров, то мы получим, что доходы всех клубов возрастут, так как процесс это трудный, нужно проявить организаторские навыки, я думаю начнём всю эту кашу варить в D1, а там может и другие дивизионы подключатся. :hello:
D1! Кто готов принять участие в Акции Испания за КУМИРОВ!
От себя сразу ставлю +
Последний раз редактировалось RedMOTOdragon 23 янв 2017, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Кумиры в АРЕНДУ!
Сообщение Эверус 23 янв 2017, 15:46
Я готов, но только на одном условии!
Возьмите меня в Д1 :oops:

Если серьёзно - задумка правильная, всем от этого будет хорошо. Посмотрим, что получится в Д1. В Д4 такое провернуть будет в разу сложнее, да и свободные клубы будут под ногами мешаться.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Кумиры в АРЕНДУ!
Сообщение RedMOTOdragon 23 янв 2017, 15:48
Эверус писал(а):Я готов, но только на одном условии!
Возьмите меня в Д1 :oops:

Если серьёзно - задумка правильная, всем от этого будет хорошо. Посмотрим, что получится в Д1. В Д4 такое провернуть будет в разу сложнее, да и свободные клубы будут под ногами мешаться.
Во многом да, проблема кроется в свободных клубах, расти уже повыше))) Чем выше тем больше живых клубов же)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Кумиры в АРЕНДУ!
Сообщение Эверус 23 янв 2017, 15:53
RedMOTOdragon писал(а):
Эверус писал(а):Я готов, но только на одном условии!
Возьмите меня в Д1 :oops:

Если серьёзно - задумка правильная, всем от этого будет хорошо. Посмотрим, что получится в Д1. В Д4 такое провернуть будет в разу сложнее, да и свободные клубы будут под ногами мешаться.
Во многом да, проблема кроется в свободных клубах, расти уже повыше))) Чем выше тем больше живых клубов же)
Хотел сказать, что свободные клубы мешают, но глянул свою статистику за прошлый сезон - дело точно не в них {shout}
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Кумиры в АРЕНДУ!
Сообщение Влад 23 янв 2017, 16:34
Да где ж вы столько кумиров на арендном рынке найдёте? И какой идиот будет вам качать в своей команде кумиров, чтобы сдавать их в аренду за КОПЕЙКИ, которые не стоят даже времени, потраченного на выставление в аренду столь ценного игрока?

Лучше принять программу по типу вот чешской: viewtopic.php?f=35&t=179628
Потому что я, например, стараюсь как-нибудь не ставить кумиров в свой состав в выездных играх. Мне это надо, сопернику за свой счёт аншлаг обеспечивать - а себе, соответственно, поражение и потерю баллов? Вот если я буду знать, что в гости ко мне соперник привезёт столько же своих кумиров - тогда да.
Влад
 
 
 

Re: Кумиры в АРЕНДУ!
Сообщение Efr46 23 янв 2017, 18:38
Вообще не представляю как это осуществить. Т.е. я сейчас беру 2-3 кумиров. Вожу их везде, а как наступает ответный матч во втором круге, то те кому я привозил не смогут, не захотят, покинут команду и т.д.
А учитывая, что были такие хитропопые случаи, когда в ответку кумира имеющегося не привозили, получив в первом круге моего трудно тут о чем-то договориться.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Сообщение RedMOTOdragon 23 янв 2017, 19:26
Efr46 писал(а):Вообще не представляю как это осуществить. Т.е. я сейчас беру 2-3 кумиров. Вожу их везде, а как наступает ответный матч во втором круге, то те кому я привозил не смогут, не захотят, покинут команду и т.д.
А учитывая, что были такие хитропопые случаи, когда в ответку кумира имеющегося не привозили, получив в первом круге моего трудно тут о чем-то договориться.
Поэтому мы и должны заключать это соглашение между нами всем дивизионом, иначе тут никак, в Д1 разве мало адекватных менеджеров?
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Кумиры в АРЕНДУ!
Сообщение Efr46 23 янв 2017, 19:41
В чем соглашение-то? Пример: Я привожу 3-х! арендованных кумиров в первом круге, а в 20-х турах в ответ команда гостей не хочет (объяснение: не может, деньги кончились, менеджер сменился) взять кого-либо и не привозит. И дальше что? Цена этого соглашения?
Ты сам сыграл бы на опережение и привез уже сегодня Атлетико кумиров. Нет таких))) А Атлетико соглашение заключит и повезет?
Я менам, с кем общаюсь, возил и возить буду, ты меня, Евгений, знаешь. но соглашение? Не знаю.
Все это из разряда: "А давайте все без домбонуса, на прибыль играть! Заключим соглашение?"
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Сообщение RedMOTOdragon 23 янв 2017, 22:35
Efr46 писал(а):В чем соглашение-то? Пример: Я привожу 3-х! арендованных кумиров в первом круге, а в 20-х турах в ответ команда гостей не хочет (объяснение: не может, деньги кончились, менеджер сменился) взять кого-либо и не привозит. И дальше что? Цена этого соглашения?
Ты сам сыграл бы на опережение и привез уже сегодня Атлетико кумиров. Нет таких))) А Атлетико соглашение заключит и повезет?
Я менам, с кем общаюсь, возил и возить буду, ты меня, Евгений, знаешь. но соглашение? Не знаю.
Все это из разряда: "А давайте все без домбонуса, на прибыль играть! Заключим соглашение?"
Ты знаешь, Максим))) Я своего Кумира всегда возил, но увы... теперь ищу аренды, пока купить не выходит, но я пробую и привезу всем!) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Кумиры в АРЕНДУ!
Сообщение Efr46 24 янв 2017, 09:41
Знаю, конечно. В общем я пока против. У всех разные пути. Кому-то могут понадобиться арендные деньги на усиление. А твое предложение к тому же поднимет конкуренцию на рынке в рамках одной федерации. А если там и чехи еще, а может и еще федерации надумают, то вообще не укупишься. Получится "овчинка выделки не стоит"
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Кумиры в АРЕНДУ!
Сообщение Vladg 24 янв 2017, 09:58
Не знаю, как пойдет эта идея, но один кумир у меня на арендный рынок уже выставлен, т.к. не проходит в состав.
И как для кумира весьма не плох
http://virtualsoccer.ru/mng_arendaplr.php?id=1290905
стиль - Спартак.
Vladg
 
 
 

Re: Кумиры в АРЕНДУ!
Сообщение Efr46 24 янв 2017, 11:03
Vladg писал(а):Не знаю, как пойдет эта идея, но один кумир у меня на арендный рынок уже выставлен, т.к. не проходит в состав.
И как для кумира весьма не плох
http://virtualsoccer.ru/mng_arendaplr.php?id=1290905
стиль - Спартак.
Норм. кумир. Тыщ 300 минимум срубишь за 5 матчей. Вратаря еще выстави. Вот тебе минимум 600 т. за 5 матчей. За сезон 6 млн.
Это по ооочень скромным подсчетам)
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 


Вернуться в Испания