Юношеская Сборная Гренады 55 сезон

Гренада Сила!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SacredRelic 19 окт 2020, 12:23
Ребята, Я Главный тренер Юношеской сборной, зовут меня Виталий 30 лет. Вот и познакомились))
В общем Президент федерации уже рассказывал про проблемы юношеской сборной, сильных игроков очень, мало и мы с Юричем обходимся тем что есть.
Не буду просить всех Вас в спешке качать силу и спецухи своим футболистам, каждый сам решает, когда и что качать юниору.
Прошу максимально всем юниорам к каждому матчу отбора держать форму на зеленой стрелочке. От этого выигрываем не только мы как тренеры сборной, но и вы тоже. Не буду перечислять все плюсы этого, и сами знаете.
В данной теме прошу всех и не только владельцев нашей молодежи здесь отписываться, можно все)) предложения, идеи, критику. А я буду все читать отвечать на вопросы, и вместе добиваться успеха. Так же здесь буду давать ссылку на футболистов кому нужно поменять форму.
Всем спасибо что выслушали, всем удачи и здоровья!

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Прошу этим ребятам подготовить форму к следующему матчу. Он будет в воскресенье, против нас Никарагуа, равный соперник, у которого можно взять очки, играем на выезде, по этому форма крайне важна.

Микки Джозеф https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4696590 Ла Таст (Гренада)
Хэсли Франк https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4562212 Пирлз Прогрессив (Вилла Роуд, Гренада) Юля конечно здесь нам не поможет, но пусть будет тут.
Дик Кортни https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4547227 Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
Вендел Лоджи https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4548899 Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
Леон Брэйвбой https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4569323 ФК Санта Клаус (Рованиеми, Финляндия)
Керон Уильямс https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4529275 Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада)
Ромни Сильвэн https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4548949 Идлерз Спорт (Дано, Гренада)
Антонио Герман https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4863174 Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Ромни Филиппс https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4547567 Бока Хуниорс (Гренада)
Надеемся на вашу помощь, спасибо
отметил этот пост как понравившийся.
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение valaz 19 окт 2020, 21:57
Поздравляю с успехом в матче с Канадой!
valaz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение SacredRelic 20 окт 2020, 08:30
Спасибо товарищ президент, ты единственный президент кому бы я пожал руку))))
2-3 человека откликнулись на мои просьбы об изменении формы юношей, многие отвечают что не собираются качать вообще того или иного сборника, звучит это грустненько, и означает только одно, что в дальнейших сезонах сборные будут все слабее и слабее)!
ну ни че, прорвемся))!! всем удачи на полях и в жизни!) пусть сегодня победят ваши любимые команды в ЛЧ(кроме зенита) :grin: :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение SacredRelic 26 окт 2020, 11:12
Всем Огромное спасибо! Заму первую очередь, а так же президенту, и всем не равнодушным менеджерам наших юниоров, многие откликнулись о просьбе держать форму парням!!!! и 3 тур получился удачным, взяли первую победу! Почти все парни были готовы к матчу, и вместе мы заслужили эту победу. Впереди еще 7 туров, так что не расслабляем булки парни! Вы нам форму юниоров, мы Вам победы и баллы силы))!!!
А мы равняемся на более старшие сборные, красавцы, в 3 матчах по 7 очков, молодцы, побед Вам и удачи на полях))!!! Гренада Сила!! Всех приглашаю к обсуждению наших игр, замечаний и пожеланий! Все прочтем все учтем!
отметил этот пост как понравившийся.
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение SacredRelic 02 ноя 2020, 11:54
Теперь я понимаю почему люди жалуются на генератор))) Выигранная коллизия, домашний бонус, не помогли нам победить, потеряли 2 очка, но турнирная таблица, позволяет продолжить борьбу за выход из группы. Где справедливость? а блин я же в России живу)))
Спасибо всем манагерам, парни были в прекрасной форме и готовы к матчу, ждем такой же отдачи от них в следующих матча. Всем удачи на полях сражения
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение Юрич 03 ноя 2020, 08:51
Не стоило первый тайм от защиты играть, но я даже не думал что у нас будет настолько большое преимущество :?
Юрич
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение valaz 03 ноя 2020, 09:53
Юрич писал(а):Не стоило первый тайм от защиты играть, но я даже не думал что у нас будет настолько большое преимущество :?
Возможно, но с коллизией могли и не угадать, а тогда и до поражения недалеко было бы. Атаковать начали с 56, тоже не поздно. Забивать некому, в данном случае "защита сильнее атаки".
valaz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение SacredRelic 03 ноя 2020, 15:24
Вообще у меня появилась интересная теория, наверняка она уже кем то была описана на просторах ВСОЛа. И так, Футбол есть футбол, и слабые команды обыгрывают грандов, за примерами далеко ходить не надо, такое случается все чаще и чаще. Например, рандомно выбираются ветераны кторые будут уходить на пенсию в нашей игре, а что если заложен какой то процент(от числа всех игр в данный игровой день) с неоднозначными матчами, как команда с меньшей полоской играет ничью или даже выигрывает своего соперника. И мы то как раз в воскресенье попали под этот процент, что скажите?
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение valaz 05 ноя 2020, 18:13
SacredRelic писал(а):Вообще у меня появилась интересная теория, наверняка она уже кем то была описана на просторах ВСОЛа. И так, Футбол есть футбол, и слабые команды обыгрывают грандов, за примерами далеко ходить не надо, такое случается все чаще и чаще. Например, рандомно выбираются ветераны кторые будут уходить на пенсию в нашей игре, а что если заложен какой то процент(от числа всех игр в данный игровой день) с неоднозначными матчами, как команда с меньшей полоской играет ничью или даже выигрывает своего соперника. И мы то как раз в воскресенье попали под этот процент, что скажите?
Скорее всего что-то такое заложено, иначе чисто математически всегда выигрывал бы сильнейший ;)
valaz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение SacredRelic 09 ноя 2020, 07:16
Заслуженно победили 2-0, и делим вторую строчку с канадцами, 2 круг будет в разы сложнее, 4 гостевых поединка! Парни снова были готовы на все 110%, огромное спасибо вам менеджеры, это и ваша победа тоже. По этому продолжаю просить вас о помощи и откорректировать форму юношам к след матчу!!! Вместе мы попадём в финальную стадию!! Вперёд Гренада)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение valaz 09 ноя 2020, 21:52
Сборная творит чудеса 8-) . Интересно, после первого матча сборной у меня одного опустились руки? (Я их потом поднял :grin: )
valaz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение Юрич 09 ноя 2020, 23:20
Я изначально был настроен довольно пессимистично)
Юрич
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение SacredRelic 10 ноя 2020, 08:32
Парни) про чудеса будем говорить когда в финальную стадию пройдём)! Матчей ещё много по этому надо очень постараться нам всем! И тогда нас ждёт успех, по прежнему принимаю, критику предложения идеи о том как улучшить наши выступления
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение SacredRelic 16 ноя 2020, 03:22
Проиграли по делу! не угадал с коллизией, соперник был хитрее, но не сомтря на огромную разницу в силе, пропустили всего 1 мяч. Борьба за 2 место будет серьезная, после 6 туров 4 команды борются, Очень вас прошу, откорректировать всем сборникам форму! Мы просто обязаны навязать борьбу! Всем спасибо за внимание и удачи!
отметил этот пост как понравившийся.
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение valaz 31 янв 2021, 15:10
Предлагаю перейти к конструктивному диалогу о нашей юношеской сборной, раз эта тема вдруг стала столь актуальной. Желательна не только голословная критика, но и указание конкретных недостатков и предложения по их устранению. Прошу оказать помощь всем, заинтересованным в преодолении возникшего кризиса. Также вновь прошу желающих стать заместителями и оказать помощь Виталию. Спасибо!
valaz
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада