Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 13:51
Программа-конкурс прокачки Самоа - от Романа - 37 сезон!

Предлагаю игрокам 16 - лет. Поучаствовать в моей программе прокачки молодежи. Она будет несколько отличаться от нашей основной программы.

Правила просты:
1) Игроки в программу принимаются только те, которые только вышли из школы. (то есть, если вы хотите заявить в программу своего воспитанника, то должны подать заявку сразу после выпуска его из школы, а не в конце сезона. Обращайте на это внимание, что бы потом не было лишних упреков. Я это буду проверять!!!) - Возраст 16 лет.
2) Игрок, участвует в программе только один сезон! (пример – вы заявили игрока после школы в 16 лет, он будет участвовать только один сезон и на следующий он уже не может принять участие в данной программе.
3) В программу принимаются игроки любых стилей!
4) Игрок – заявленный в данную программу, не должен участвовать в – Целевой программе развития Самоа. (придется делать выбор)

Требования к выполнению обязательной программы!

16 лет – сила равна или более 45 + 5 любых спецухи.

Призы:

Каждый, кто выполнил обязательное требование, тот получает бонус 1 единицу на свой личный счет!

Дальше все распределяем по прокачке каждого из игроков.

1 место - 20 единиц.
2 место – 10 единиц.
3 место – 5 единиц.

Очки будем подсчитывать по следующей системе. Каждый бал силы – 1 очко. Каждая спецуха – 3 очка. (пример – игрок подошел к концу сезона с силой в 50 и у него 8 спецух) – 50+24 = 74 балла
Подсчет очков и финальная таблица участников - будет окончательной после окончания чемпионата!!!

 Участники
Фаалильо Туайяла (Тогафуафуа) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2484271
Гранто Матаи (Моатаа) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2483837
Юнсел Хейфлих (Фаатойя) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2488305


Пояснения:

Программу предлагаю, не с целью конкуренции основной, а как в помощь. То есть, те кто пользуется магазином и не только, может заявить своего игрока сюда, и соответственно тогда сэкономит деньги федерации, а прокачку даст в любом случае.
Уже один как минимум примет участие в данной программе, это я. :hello: (уже экономия для федерации). Не секрет, что я иногда пользуюсь магазином {wall} , и бороться с моим игроком будет трудно. Но!!! Два призовых места вакантны {yes} , так как я смогу заявить только одного игрока в сезон. Плюс – может у меня появится конкурент? :shock: Ну и требования не высоки, так что по 1 единице совсем будет не трудно заработать. Опять-же, те кто заявятся ко мне, не могут по правилам заявится в программу прокачки молодежи Самоа. Опять же экономия :hello:
Последний раз редактировалось Рома Псих 04 июл 2016, 09:11, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 


Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 17:12
muki84 писал(а):Заявляю в программу своего 16-летку. Позиция ЛМ/ЛФ, Британец, буду качать максимально. Постараюсь составить конкуренцию за 1-место... ;)
Он что у тебя уже со школы пришел? Напиши пожалуйста, когда он будет у тебя уже в команде. Я своего тоже готовлю на позицию CМ/СF - британца... ну а на счет конкуренции - это здорово....я только рад!!! :beer: :beer: :beer:

Ну вот - в программе нас уже двое))) кто третий? желательно так же с амбициями на 1-е место {crazy} так смотришь - трех гигантов вырастим {yahoo} Но предупреждаю сразу - конкурировать со мной почти бесполезно!!!!! Это что {wall} {wall} {wall} Но все равно Куаныш - респект тебе в любом случае!!! А то я уж подумал, что я один такой {stars} . Кстати - третий может не напрягаясь взять третье место))) и заработать 1+5 единиц)))
Если кому интересно - посмотрите мой молодняк в Торпедо Могилевском (Беларусь). (команда кстати - в моем родном городе, а мой офис в 100 метрах от стадиона))).. правда в реалии она пока во второй лиге (только заново возродилась) - но я надеюсь, что реальных игроков у меня там скоро поприбавится.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение muki84 11 апр 2016, 17:42
Тут каждый рассуждает и видит пути равития по своему. Я вот, наоборот, убежден, что если и качать через магазин, то надо это делать до 20 лет. Даже до 18. Чтоб игрок успел принести пользу юниорке.
Ярик, тут разговор про сверхпрокачку идет. Ты пойми, качать до потолка в ТЦ и ветеранскими до 80 баллов в 19 лет - это отнюдь не сверхпрокачка. Зачем качать после 23-лет, когда можно сделать это до 18 ??? Коэффицент прокачки и затраты то будут одинаковые (1:4)!!

Правильно Рома говорит. Сверхсильный молодняк, вероятнее всего, будет дальше сам себя качать призовыми и набранными баллами с игр.
Я предполагаю, что 18-летний кипер Романа к концу 38-сезона будет 19-115, а может даже приблизится к 120. Был бы он полевым игроком, то и перевалил бы скорее всего и за отметку 120... А это ооочень большая помощь для юниорки! Если было бы еще хотя бы 5-6 таких игроков, мы бы из отборов выходили без проблем и с кучей набранных баллов сил... ;)
muki84
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 17:45
muki84 писал(а):Я предполагаю, что 18-летний кипер Романа к концу 38-сезона будет 19-115, а может даже приблизится к 120. Был бы он полевым игроком, то и перевалил бы скорее всего и за отметку 120...
Он будет за 120!!!

Кстати, оцените моего 16-летку в Белоруссии (теперь уже ему 17 лет). Он и 4 балла сумел заработать самостоятельно за 36 сезон!!! не у каждого так получится. http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=36
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение muki84 11 апр 2016, 19:09
Мой придет 27 апреля, после 2-тура чемпа.
Ну, про конкуренцию за первое место я шутя написал - тебя переплюнуть практически нереально. Я не настолько больной :grin:
В любом случае буду рад содействовать данной программе. :beer:

Свой прогноз про силу 115-120 я делаю без учета дальнейшего использования магазина... ;)
muki84
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение fts 11 апр 2016, 19:44
muki84 писал(а):Я предполагаю, что 18-летний кипер Романа к концу 38-сезона будет 19-115, а может даже приблизится к 120.
Но скорее всего силами магазина. В прошлом сезоне он взял 3 балла в 20 матчах. Молодняк редко зарабатывает баллы с игры, какая то особенность лиги, не иначе. А кипер Романа является не самым сильным в команде, значит баллы будут съедать чаще другие игроки.

Я понимаю, что речь идет о "сверх прокачке", но я думаю, что другая стратегия будет более действенной. Данная программа рассчитана только на 16-леток, какой смысл устраивать сверх прокачку только один сезон? Нет, я не к тому, что надо разорять Романа и устраивать соревнования и по другим возрастам, просто такое действие не всегда разумно с точки зрения развития клуба и вложения ресурсов. Сколько вы с Романом готовы вкладывать в игрока в течении одного сезона? Вы вложитесь 1-2 сезона, а потом обнаружите, что игроку баллы с ТЦ дать нельзя, дальнейшее его развитие происходит только через магазин, оно вам надо? Почему бы не сэкономить эти вложения на ранних этапах жизни игрока и не вложить в него максимум с ТЦ, а потом добавить эту горку баллов из магазина? Или бытует мнение, что за эти 3-4 сезона игрок схватит много баллов с игры? В Д3 - может быть, в Д1 есть и более сильные игроки во многих командах :beer:

Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений)) Я тоже в глубине души хочу растить сверх игроков, но баланс на карточке не позволяет :grin:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
muki84 писал(а):Свой прогноз про силу 115-120 я делаю без учета дальнейшего использования магазина... ;)
То есть с 93 он станет 115 за 2 сезона 14 баллов, ну не знаю. Он, конечно безальтернативен в сборной, но всё же. Пожелаем Роману удачи :beer:
fts
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 19:55
Я согласен, что в 16-летку -вкладывать не очень разумно. Я преследую еще одну цель - это игра в сборной! У меня в команде много сильных игроков и редко когда получается наигрывать молодняк по полной не в ущерб команде. в сборной - тот же Тапуно, наиграл сам себя почти по полной. в этом сезоне у меня уже два воротчика осталось - и именно он получается слабое звено. Выхода нет - надо вливать))) Жду только определенное время. Вот так вот в сборной будет монстр-вратарь! Скоро))) после 1 мая.

Скорее всего - эта программа будет действовать только один сезон. Я предполагаю - что будет заявлено всего три игрока - как раз на призы))). К 38-му сезону я придумаю новую фишку для молодняка))). Сделаю такой турнир (полевые игроки) - как я провожу сейчас для всех. Так вот, в этот турнир - можно будет заявлять игроков не старше 19 лет и только для менеджеров Самоа! Это не значит, что можно будет заявлять только игроков из клубов Самоа. Если у менеджера Самоа два или более клубов, то он может заявить и из других своих клубов молодняк. Но вход уже сделаю таким. 50 000 - для клубов Самоа, и 100000 для игроков из других клубов (но только менеджерам которые владеют клубом из Самоа) -так сказать закрытый междусобойчик. - Все взносы пойдут в фонд Самоа!!! Это будет очередной моей помощью. Приз озвучу в единицах!!! Так что собирайте денежку.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение arkadjo 11 апр 2016, 20:59
Рома, не забывай, что сборники - это головная боль клубу. Настанет время и тебе придется разрываться... У тебя клуб борется за самые высокие места - это раз, второе - мирокубки. Третье, команды из низа таблицы будут только и ждать шанса, когда тебя больно укусить. Будь у меня Марист немного в меньшей усталости или будь удачливее календарь - я бы в ответном матче мог побороться за очки с Тогой, ну по крайней мере упереться сильно, например! Изменения формы в магазине не купишь и усталость с травмами тоже...
arkadjo
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 21:09
Тем и интересна эта игра
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение absenter_13 12 апр 2016, 13:00
Всем привет! Скорее всего я с вами) :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 12 апр 2016, 13:10
absenter_13 писал(а):Всем привет! Скорее всего я с вами) :beer:
Отлично - как придет молодой игрок 16 лет из школы - сделаешь сюда заявку!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 07 май 2016, 09:32
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение роберт 08 май 2016, 11:11
Заявлю ка и я своего...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2483837
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 525
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 08 май 2016, 11:22
роберт писал(а):Заявлю ка и я своего...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2483837
Дело пошло - кто еще?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение absenter_13 10 май 2016, 10:24
absenter_13
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 10 май 2016, 12:24
absenter_13 писал(а):И у меня пришёл) :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2488305
Отлично - принят!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа