Юниорская программа Самоа.

50 сезон и далее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chudno 15 окт 2019, 00:50
lev4ik писал(а):
Chudno писал(а):
lev4ik писал(а):Так качай дождевика. И денежки получишь и бонусы ( вот только не понятно какие ты бонусы от программы хочешь получить если будешь качать солнечника????) Тем более продавать хочешь .

пока качание молодежи будет ради денежег и бонусов не добиться нам ничего со сборными, ни с дождевыми ни с солнечными
именно по этой скупердяйской причине я против дождевых и по этой причине стараюсь в националке дать возможность набрать баллы сильнейшим не пенсионерам, чтобы цена балла была выше для все федерации

А в чем негативность качать за деньги или бонусы? В основном менеджеры качают для себя но если на счет капнет денежка или бонус то я думаю ни кто не откажется. Я вот что хочу спросить что это означает " чтобы цена балла была выше для все федерации". Пока что я вижу что наша националка проста в глубокой ......и соответственно коэффициент нашей феди ту даже, что и будет отражаться во всем. Почему не использовать те ресурсы которые у нас имеются .Кстати об этом уже писал romanisti на форуме в рубрике сборные. Но по моему его никто не услышал.

да жопа глубокая согласен, не все получается.
относительно ресурсов, зачем использовать пенсионеров в сборной? набрать балл что потом его слить в старении?
смысл есть когда за места команда борется, а когда не борется, то стоимость набранного балла условного 25-28 лет выше чем тем кому за 30 и перспектив больше.
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение lev4ik 15 окт 2019, 14:29
{wall} {wall} {wall} Хоть убейте меня не вижу вред ветеранов для сборной. Чем плохо для команды чей ветеран получил бал за сборную? И вообще сколько ты заработал баллов в играх при таком скудном составе . 2 балла ну максимум 3 за игру. Игроков нужно прокачивать в команде , а не за счет сборной.Да в этом сезоне коэффициент нашей феди будет ниже плинтуса . {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение romanisti 15 окт 2019, 15:14
Я тоже считаю, что ветераны должны играть в сборных, если они лучше молодых. Главное результат.
Повторю. Националка выходила на последние три континентальных кубка. Это хороший результат.
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение fts 15 окт 2019, 20:05
lev4ik писал(а):Да в этом сезоне коэффициент нашей феди будет ниже плинтуса . {facepalm} {facepalm} {facepalm}
А что дает этот кф?
fts
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение romanisti 15 окт 2019, 20:35
fts писал(а):
lev4ik писал(а):Да в этом сезоне коэффициент нашей феди будет ниже плинтуса . {facepalm} {facepalm} {facepalm}
А что дает этот кф?
Как я понимаю, выше коэф- слабее соперники в группе.
А что дает такая сборная, как сейчас? Ну кроме выгоды трем клубам. {negative}
Короче, увидимся на выборах. Думал вылетать, но теперь специально усилюсь.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение lev4ik 15 окт 2019, 20:51
fts писал(а):
lev4ik писал(а):Да в этом сезоне коэффициент нашей феди будет ниже плинтуса . {facepalm} {facepalm} {facepalm}
А что дает этот кф?


"Деление команд по группам проходит с разделением на корзины согласно рейтингу успешности выступлений сборных. " Это на все чемпионаты мира и континента . На количество команд в миро кубках от федерации. И вообще читайте правила , там все написано. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение bomych 16 окт 2019, 11:34
Chudno писал(а):
lev4ik писал(а):
fts писал(а):Тоже собираюсь качать усиленно молодняк. CF, но он будет {sp} {tiki} {brazil}


Нет смысла качать солнце. Когда сборные заточены на дождь, тем более федерация дождевая.Вот от этого и салат в юниорке получается.

а кто сказал что федерация дождевая??
Я. :D :D

Добавлено спустя 30 минут 14 секунд:
По поводу ветеранов в националке - тут вещь такая. неоднозначная. Конечно нужно отбирать дождевой состав - не обсуждается. А по возрастным критериям предлагаю всё же подключать по 2 наиболее сильных игрока в сезон из молодежки. С прошлого к примеру можно было взять напа и правого пз. Но это не всегда - например из выпускников этого года мне посоветовать особо-то и некого. зато на следующий будет отличный защитник. А то лучшие игроки не добирают баллов в доветеранском возрасте. и к 30 слабее. чем могли бы быть. Так что в националку нужно брать не только лучших на сегодня. но и перспективных. на то 25 игроков и даны. ;)
bomych
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение fts 16 окт 2019, 12:09
lev4ik писал(а):"Деление команд по группам проходит с разделением на корзины согласно рейтингу успешности выступлений сборных. " Это на все чемпионаты мира и континента . На количество команд в миро кубках от федерации. И вообще читайте правила , там все написано. :hello:
А я думал, что на количество команд в мирокубках влияют выступление в мирокубках.
В правилах есть только про жеребьевку финальной части ЧМ/ЧК {unknown} Не думаю, что это является прям решающим фактором, понятно, что высокий кф может отгородить от монстров, но есть ли вообще в финальной части слабые команды?
fts
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение lev4ik 16 окт 2019, 12:51
fts писал(а):
lev4ik писал(а):"Деление команд по группам проходит с разделением на корзины согласно рейтингу успешности выступлений сборных. " Это на все чемпионаты мира и континента . На количество команд в миро кубках от федерации. И вообще читайте правила , там все написано. :hello:
А я думал, что на количество команд в мирокубках влияют выступление в мирокубках.
В правилах есть только про жеребьевку финальной части ЧМ/ЧК {unknown} Не думаю, что это является прям решающим фактором, понятно, что высокий кф может отгородить от монстров, но есть ли вообще в финальной части слабые команды?

2. 4. Схема розыгрыша турнира. Отборочный цикл ЧМ проходит раздельно на 5 "континентах":
1) Европа
2) Азия + Океания
3) Южная Америка
4) Северная Америка
5) Африка

Внутри каждого континента команды делятся на группы по 9-10 команд в группе, в группе каждая команда играет с каждой командой 2 матча - дома и в гостях.

Деление команд по группам проходит с разделением на корзины согласно рейтингу успешности выступлений сборных. В финальную часть чемпионата мира по итогам отборочного турнира проходят 32 сборные


ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. :dance: :dance: :dance:

На миро кубки на прямую не влияет . Но в совокупности это все рейтинг федерации. :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение bomych 17 окт 2019, 02:37
:hello:
А тем временем наши наиболее перспективные вратари оседают в других федерациях - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4248386 :shock: {negative} Хорошо. что я случайно проходил мимо. {bino} :? В принципе у меня и в ботсванской команде есть подходящая для обмена кандидатура. В общем надо подумать. :think:
bomych
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение arkadjo 17 окт 2019, 12:32
bomych писал(а)::hello:
А тем временем наши наиболее перспективные вратари оседают в других федерациях - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4248386 :shock: {negative} Хорошо. что я случайно проходил мимо. {bino} :? В принципе у меня и в ботсванской команде есть подходящая для обмена кандидатура. В общем надо подумать. :think:
Вратаря я при нынешних раскладах 100% не буду заказывать из спортшколы. Вероятность, что он придет нужного стиля - 33%. Наигрывать 16ти летнего вратаря не моего стиля даже на продажу я не буду в ущерб команде. Легче наигрывать полевого игрока. Эта схема у меня налажена в Маристе и Виктории. А на вырученные деньги уже покупать готового вратаря. Или, в крайнем случае, покупать молодого с известным стилем, несмотря на национальность.
arkadjo
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение dixiraf 17 окт 2019, 17:26
Привет. Я возьму дождевого форварда. Но учитывая уровень команды и кучу изменений в правилах за мое отсутствие - толкового не обещаю )
Последний раз редактировалось dixiraf 17 окт 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение Juan 17 окт 2019, 17:32
romanisti писал(а):
Juan писал(а):Да, уже в курсе. А сборная стилевая будет?
А для клуба мне пока не особо важен стиль - все равно не заточен под один..
Не стилевая. Проблема в том, что левый вингер есть у Эда. Но как знаешь.
Хмм, поздно прочитал. Уже заказал игрока. Ну ладно, может быть Лф/Сф сделаю совмещение... Посмотрим. Тут главное - прокачать. :hot: :hot:
Хотя второй вингер в дождевой команде не бывает лишним.. :beer:
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение romanisti 17 окт 2019, 21:58
bomych писал(а)::hello:
А тем временем наши наиболее перспективные вратари оседают в других федерациях - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4248386 :shock: {negative} Хорошо. что я случайно проходил мимо. {bino} :? В принципе у меня и в ботсванской команде есть подходящая для обмена кандидатура. В общем надо подумать. :think:
Видел я этого перца...
Тоже задумался над трансфером, но в Д1 такой играть не будет. В моем клубе прогресс его будет незначителен.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение myxa107 13 дек 2019, 12:57
/* удалено модератором */
Комментарий модератора: 2. 5. 9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).
2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа