Новая юниорская программа.

Распределение средств исходя из количества спецух.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bomych 08 июн 2020, 19:30
Доброго времени суток. :hello:
Предлагаю следующую программу. очень простую и как мне кажется действенную. Она не зависит ни от баллов. ни от прс - только спецухи. Она затрагивает команды менеджеров Самоа за пределами Самоа и в этом ее новаторство. Она затрагивает большое количество участников и проста для понимания.

В программе принимают участие только игроки дождевых стилей.

Распределение средств.

Для домашних команд.

16 лет.
2 спецухи - 50к вс.
3 - 100
4 - 200
5 - 500

17 лет
5 - 50
6 - 100
7 - 200
8 - 300
9 - 500

18 лет
9 - 50
10 - 100
11 - 200
12 - 300
13 - 500

19 лет
16 - 500

Для иностранных команд менеджеров Самоа. имеющих в составе самоанцев.

16 лет
4 спецухи - 500к
5 - 600

17 лет
7 - 400
8 - 500
9 - 600

18 лет
12 - 500
13 - 600

19 лет
16 - 500

Менеджеры команд игроков с максимальной прокачкой получают дополнительные бонусы.
2 игрока в команде - 500
3 игрока в команде - 1000
4 и более игроков - 5000 всего независимо от других игроков менеджера в других странах - максимум.

Дополнительные призовые за спецухи Уг4 и Ка4 - 50. за спецуху Шт4 - 100.

Баллы не учитываются - их всегда можно вкачать. ;)

СИСТЕМА КОМПЕНСАЦИЙ СОЛНЕЧНЫМ КОМАНДАМ.

По возможности и желанию солнечные команды также могут поучаствовать в программе. Взяв со школы дождевого игрока и продав его в сезоне пришествия со школы либо обменяв в дождевую команду менеджера Самоа. солнечная команда получает следующую денежную компенсацию. при условии полностью изученного стиля игрока.

17 лет без спецух на момент продажи - 100к вс.
17 лет со спецухой - 250к.
17 лет со спецухами - 500к.

16 лет без спецух - 150к.
16 лет с 1 спецухой - 400к.
16 лет с 2-3 спецухами - 700к.
16 лет с 4-5 спецухами - 1000к.

Если при продаже\обмене такой игрок из солнечной команды переходит в дождевую команду внутри Самоа. солнечник получает дополнительные 300к вс. Стиль в этом случае солнечнику изучать не обязательно.

ПОГРАНИЧНЫЕ НЕСОЛНЕЧНЫЕ И НЕДОЖДЕВЫЕ КОМАНДЫ В ПРОГРАММЕ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЮТ.
За перевод пограничной команды в дождевую в течении одного сезона команда получает 2000к вс.
За перевод солнечной команды в дождевую в течении одного сезона команда получает 5000к вс.
Последний раз редактировалось bomych 11 июн 2020, 13:55, всего редактировалось 3 раз(а).
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
bomych
 
 
 


Re: Новая юниорская программа.
Сообщение Chudno 08 июн 2020, 20:21
с какой стати только дождевые?
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение роберт 09 июн 2020, 07:08
Chudno писал(а):с какой стати только дождевые?
Поддерживаю вопрос?
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 524
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение dixiraf 09 июн 2020, 10:14
роберт писал(а):
Chudno писал(а):с какой стати только дождевые?
Поддерживаю вопрос?
Это любимый вопрос любой программы прокачки )))
dixiraf
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение fts 09 июн 2020, 10:50
dixiraf писал(а):Это любимый вопрос любой программы прокачки )))
Да нет, просто курить надо меньше, чтобы не предлагать подобного рода дичь :think:
То есть наш "президент" откровенно пытается собрать деньги с солнечных команд в пользу дождевых, ведь при таких условиях выплаты получат практически все команды. Или я просто не заметил строчку о том, что фонд федерации будет пополнять лично президент со своих счетов?
Кажется, на одного противника сбора средств в фонд стало больше)
fts
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение bomych 09 июн 2020, 14:48
Протест солнечников понятен. ожидаем и принят. Что ж. давайте договариваться. Понимаете. ну не выгодно поддерживать разные погодные школы. Это никому не выгодно. независимо от выбора. В первую очередь это не выгодно вам. уважаемые менеджеры. Всё же просто - приходят в команду игроки разных школ. В одну команду. Нет. давайте брать в команды и солнечников и дождь. почему бы и нет. Вы же за это. Всеми руками за. Ибо федерация по большому счету - та же команда. а команды в ней - по сути игроки. И что же вы сделаете с такой командой... - конечно начнете менять стиль в сторону одного. Что-то я не увидел в составе солнечников ни одного дождевика. равно как и наоборот. Так почему вы позволяете себе абсолютно то же самое на уровне федерации и еще убеждаете себя. что это нормально и правильно... {abuse} Что правильного в том. что из 54 игроков у нас 14 солнечных и еще с десяток неопределившихся... Что в этом правильного... :x {abuse} Быть может мне объяснят Аркадий с Андреем. Виталием. Львом и еще рядом ведущих менов. почему в их команде-федерации 30 процентов игроков. не подходящих им по стилю... А на сегодняшний день именно так и получается. Так зачем растить таких игроков наравне с другими...
Почему эту простейшую вещь мне нужно объяснять. я вообще не понимаю. {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
bomych
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение fts 09 июн 2020, 19:08
Договариваться нужно иначе. Это называется не "договариваться", а "попытка убедить всех остальных в своей правоте".
Я, конечно, понимаю, что сборная одного стиля - это хороший вариант для федерации, но программа не должна быть в таком вот виде. Это бред, это слишком лёгкие условия для выполнения, что в свою очередь порождает ситуацию, когда деньги через фонд будут перекачиваться из солнца в дождь. Каждый клуб, у которого есть менеджер, который хотя бы умеет кликать мышкой, может получить компенсацию. Я, конечно, понимаю, что президент у нас повернутый слегка на дожде, но хоть какое-то уважение к менеджерам своей федерации быть должно. Я хочу тратить всолики, которых и так мало на развитие сильных юниоров, а не на финансирование дождевых команд.
fts
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение dixiraf 09 июн 2020, 21:23
Парни, ну нет тут одного решения, которое всех устроит. Я в разных фф шел двумя путями, когда вел такие штуки. И только эти два пути давали результат:

1. Цель - сильная юниорская сборная. Нужно 75% сторонников. Выбираем один стиль, который поддержат эти 75%. Собираем в фонд. Платим только одному стилю. Забиваем на мнение 25%. Идеальная схема, если почти вся фф одного стиля и есть эти заветные 75%, которые помогут собрать в фонд. Важен координатор, который на связи с тренерами и распределяет позиции для прокачки.
В других случаях все глохнет и куча нытиков.

2. Цель - научить и стимулировать правильно качать молодежь. Даже если не себе - то на продажу. Платим за оба стиля. Но рамки оплаты жёсткие. Нужно реально вкачать и спецухи по максимуму и баллы. Но тогда это монстры, которые решают матчи. А вот каким стилем собирать сборную уже понятно по количеству игроков каждой школы. Схема идеальна, когда в фф поровну дождя и солнца.

За 11 лет во всоле других рабочих схем не встречал, как и федераций, где 100% одного стиля
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение MadEdisson 09 июн 2020, 21:59
Есть кома в Уругвае, и опять-же как и все мои остальные дождевая, ну парит мя солнце. :P
В ФФ Уругвая нас всего, дождиков тобишь, ну процентов 10, не больше, и при этом фонд пополняется практически без откатов. Пополняю оный и я будучи зная что бабло уходит на программу по-прокачки солнышка, и делаю это лишь потому-что -
1. Сильные сборные это высокий рейтинг ФФ
2. Чем выше рейтинг - тем больше представителей в мирокубках
3. А чем больше ком там играют - тем выше шанс и вашей коме попасть в список счастливчиков.
Только и всего, а мы пока пытаемся перетянуть чашу куда либо скоро вааще окажемся на дне и нашу ФФ будут представлять два клуба на мировой арене, да и те будут начинать с самых ранних стадий и влетать на монстров. :?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение Chudno 10 июн 2020, 09:04
bomych писал(а):....
Почему эту простейшую вещь мне нужно объяснять. я вообще не понимаю. {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}

в принципе можно ничего больше не писать 8-)
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение lev4ik 10 июн 2020, 15:15
MadEdisson писал(а):Есть кома в Уругвае, и опять-же как и все мои остальные дождевая, ну парит мя солнце. :P
В ФФ Уругвая нас всего, дождиков тобишь, ну процентов 10, не больше, и при этом фонд пополняется практически без откатов. Пополняю оный и я будучи зная что бабло уходит на программу по-прокачки солнышка, и делаю это лишь потому-что -
1. Сильные сборные это высокий рейтинг ФФ
2. Чем выше рейтинг - тем больше представителей в мирокубках
3. А чем больше ком там играют - тем выше шанс и вашей коме попасть в список счастливчиков.
Только и всего, а мы пока пытаемся перетянуть чашу куда либо скоро вааще окажемся на дне и нашу ФФ будут представлять два клуба на мировой арене, да и те будут начинать с самых ранних стадий и влетать на монстров. :?


Та же самая схема в Эквадоре. У меня там дождь сборная солнце. Плачу как все взносы поэтому там и реийтинг феди на высоте 5 команд в мирокубках. И сборные всегда в груповом турнире играют. Надо брать пример. :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение bomych 10 июн 2020, 15:28
lev4ik писал(а):Та же самая схема в Эквадоре. У меня там дождь сборная солнце. Плачу как все взносы поэтому там и реийтинг феди на высоте 5 команд в мирокубках. И сборные всегда в груповом турнире играют. Надо брать пример. :hello:
Так у меня у самого есть солнечная команда в дождевых виргинах. И ничего. не возмущаюсь - напротив подготовил дождевого юношу вратаря специально для федерации на продажу. Это так и должно работать. ;) Для этого и премируются менеджеры. вырасщивающие игроков федерации вне ее. Всё предусмотрено. ;)

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
fts писал(а):Договариваться нужно иначе. Это называется не "договариваться", а "попытка убедить всех остальных в своей правоте".
Я, конечно, понимаю, что сборная одного стиля - это хороший вариант для федерации, но программа не должна быть в таком вот виде. Это бред, это слишком лёгкие условия для выполнения, что в свою очередь порождает ситуацию, когда деньги через фонд будут перекачиваться из солнца в дождь. Каждый клуб, у которого есть менеджер, который хотя бы умеет кликать мышкой, может получить компенсацию. Я, конечно, понимаю, что президент у нас повернутый слегка на дожде, но хоть какое-то уважение к менеджерам своей федерации быть должно. Я хочу тратить всолики, которых и так мало на развитие сильных юниоров, а не на финансирование дождевых команд.
Договариваться нужно - факт. А вот дальше не совсем понятно. почему перекачивание денег из солнца в дождь является бредом. Лично для меня бредом является поддержка той погоды. число команд которой равно 14. А активных команд с менеджерами и того меньше. И как мы наберем даже хотя бы один состав... Это все равно что оказывать государственную поддержку радикальной оппозиции. :grin:
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
bomych
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение dixiraf 10 июн 2020, 20:03
MadEdisson писал(а):1. Сильные сборные это высокий рейтинг ФФ
2. Чем выше рейтинг - тем больше представителей в мирокубках
3. А чем больше ком там играют - тем выше шанс и вашей коме попасть в список счастливчиков.
Я что-то пропустил? Когда рейтинг СБОРНОЙ стал влиять на количество представителей в мирокубки???
Раньше рейтинг сборной влиял на состав корзин сборных. А рейтинг выступления в мирокубках - на количество участников в мирокубках
dixiraf
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение fts 10 июн 2020, 20:05
bomych писал(а):Договариваться нужно - факт. А вот дальше не совсем понятно. почему перекачивание денег из солнца в дождь является бредом. Лично для меня бредом является поддержка той погоды. число команд которой равно 14. А активных команд с менеджерами и того меньше. И как мы наберем даже хотя бы один состав... Это все равно что оказывать государственную поддержку радикальной оппозиции. :grin:
Блин, печально, что пишешь про одно, а тебе отвечают про другое... Я не предлагаю поддерживать солнце, мы и без вас справимся, если что :grin: Я лишь против такой массовой программы, в которой, чтобы получить выплаты, не нужно делать чего-то особенного. Не думаю, что это хорошая идея. Я за вариант подготовки монстров, которые будут решать в матчах, а не вот за это вот.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
dixiraf писал(а):
MadEdisson писал(а):1. Сильные сборные это высокий рейтинг ФФ
2. Чем выше рейтинг - тем больше представителей в мирокубках
3. А чем больше ком там играют - тем выше шанс и вашей коме попасть в список счастливчиков.
Я что-то пропустил? Когда рейтинг СБОРНОЙ стал влиять на количество представителей в мирокубки???
Раньше рейтинг сборной влиял на состав корзин сборных. А рейтинг выступления в мирокубках - на количество участников в мирокубках
Финальная часть ЧК проводится в два этапа. Сначала групповой этап в один круг: 8 групп (A, B, C, D, E, F, G, H) по четыре команды. Затем плей-офф, в который из каждой группы выходит по две лучших команды.
Главным условием распределения сборных по группам финальной части чемпионата мира остаётся рейтинг сборных сезона, в котором проводится финальная часть чемпионата мира, с учётом итогов прошедшего отборочного цикла. Все сборные делятся на четыре группы согласно этому рейтингу и в каждую группу попадает только один представитель из каждой группы.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
В регламенте мирокубков ни слова о рейтинге сборной. :?
fts
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение MadEdisson 10 июн 2020, 23:32
Найду выложу ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

След.

Вернуться в Самоа