Новая юниорская программа.

Распределение средств исходя из количества спецух.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bomych 08 июн 2020, 19:30
Доброго времени суток. :hello:
Предлагаю следующую программу. очень простую и как мне кажется действенную. Она не зависит ни от баллов. ни от прс - только спецухи. Она затрагивает команды менеджеров Самоа за пределами Самоа и в этом ее новаторство. Она затрагивает большое количество участников и проста для понимания.

В программе принимают участие только игроки дождевых стилей.

Распределение средств.

Для домашних команд.

16 лет.
2 спецухи - 50к вс.
3 - 100
4 - 200
5 - 500

17 лет
5 - 50
6 - 100
7 - 200
8 - 300
9 - 500

18 лет
9 - 50
10 - 100
11 - 200
12 - 300
13 - 500

19 лет
16 - 500

Для иностранных команд менеджеров Самоа. имеющих в составе самоанцев.

16 лет
4 спецухи - 500к
5 - 600

17 лет
7 - 400
8 - 500
9 - 600

18 лет
12 - 500
13 - 600

19 лет
16 - 500

Менеджеры команд игроков с максимальной прокачкой получают дополнительные бонусы.
2 игрока в команде - 500
3 игрока в команде - 1000
4 и более игроков - 5000 всего независимо от других игроков менеджера в других странах - максимум.

Дополнительные призовые за спецухи Уг4 и Ка4 - 50. за спецуху Шт4 - 100.

Баллы не учитываются - их всегда можно вкачать. ;)

СИСТЕМА КОМПЕНСАЦИЙ СОЛНЕЧНЫМ КОМАНДАМ.

По возможности и желанию солнечные команды также могут поучаствовать в программе. Взяв со школы дождевого игрока и продав его в сезоне пришествия со школы либо обменяв в дождевую команду менеджера Самоа. солнечная команда получает следующую денежную компенсацию. при условии полностью изученного стиля игрока.

17 лет без спецух на момент продажи - 100к вс.
17 лет со спецухой - 250к.
17 лет со спецухами - 500к.

16 лет без спецух - 150к.
16 лет с 1 спецухой - 400к.
16 лет с 2-3 спецухами - 700к.
16 лет с 4-5 спецухами - 1000к.

Если при продаже\обмене такой игрок из солнечной команды переходит в дождевую команду внутри Самоа. солнечник получает дополнительные 300к вс. Стиль в этом случае солнечнику изучать не обязательно.

ПОГРАНИЧНЫЕ НЕСОЛНЕЧНЫЕ И НЕДОЖДЕВЫЕ КОМАНДЫ В ПРОГРАММЕ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЮТ.
За перевод пограничной команды в дождевую в течении одного сезона команда получает 2000к вс.
За перевод солнечной команды в дождевую в течении одного сезона команда получает 5000к вс.
Последний раз редактировалось bomych 11 июн 2020, 13:55, всего редактировалось 3 раз(а).
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
bomych
 
 
 


Re: Новая юниорская программа.
Сообщение bomych 11 июн 2020, 12:28
fts писал(а):Я за вариант подготовки монстров, которые будут решать в матчах, а не вот за это вот.
Таки я тоже за решающих монстров. :super: Проблема в том. что где-то чуть-чуть недодал - и приплыли. фиг тебе а не денежка от федерации. И получается что либо всё. либо ничего. и менеджер вынужден растить игрока дальше без поддержки. А поощряться должно по моей системе именно развитие - людям должно быть выгодно вкладываться в молодежь. в том числе немного отстающую в развитии. ;) Вот не в массовости тут дело совсем. Например. пришел со школы не 16 а 17-летка с высоким прс. что встречается довольно часто - федерация обязана поддержать развитие этого игрока. хотя б немного. Эта программа позволяет сделать это. В этом ее отличие от остальных. ;)

Добавлено спустя 55 минут 8 секунд:
Chudno писал(а):с какой стати только дождевые?
Всё. что можно сделать для солнечных команд. я сделал. Благодарю искренне за помощь в улучшении программы при помощи критики - считаю ее полезной и всегда открыт для обсуждений. :super: ;)
bomych
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение Chudno 11 июн 2020, 21:00
удачи парни, уверен что еще встретимся!
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение dixiraf 11 июн 2020, 23:52
Chudno писал(а):удачи парни, уверен что еще встретимся!
Не понял. Отставка не принята.
dixiraf
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение Chudno 12 июн 2020, 08:27
dixiraf писал(а):
Chudno писал(а):удачи парни, уверен что еще встретимся!
Не понял. Отставка не принята.

это не отставка, это шаг развития :beer:
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение dixiraf 12 июн 2020, 10:47
Chudno писал(а):
dixiraf писал(а):
Chudno писал(а):удачи парни, уверен что еще встретимся!
Не понял. Отставка не принята.

это не отставка, это шаг развития :beer:
Удачи в Индии!
Жаль Викингов, если не найдут быстро адекватного тренера, то мирокубки пролетят... А чего Викингов не предложил отдать кому-то? Или нужен был именно переход?
dixiraf
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение Juan 12 июн 2020, 11:00
Мм, Лёня тут отписался. :-) Опять у нас утечка кадров... :( {unknown}
Juan
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение dixiraf 20 июн 2020, 21:22
Парни, сложно выбрать один ответ в опросе, поэтому напишу тут. Это мое субъективное мнение про программу юниоров. Исходя из указанных условий в шапке.
1. Нужны максимально жёсткие рамки, после их выполнения - максимально вкусный пряник. Как минимум - по спецухам и возрасту.
2. Оба стиля оплачивать.
3. Оплата только самоанским командам.
4. Прс не учитывать. Это круто и правильно для клуба, но мы же сейчас про сборную говорим.
отметил этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение Juan 03 июл 2020, 21:18
Ну что решили в итоге? {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мнения разделились по результатам опроса.. Мне лично по барабану, по какой программе работать. Давайте уже переходить к делу!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Предлагаю внести небольшие изменения, которые Виталик предложил и распределить позиции, кто кого заказывает. Остальное по ходу дела разберемся.
Ну и запустить сбор средств. Если даже не пройдёт голосование, продолжить работу над прокачкой...
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение lev4ik 04 июл 2020, 11:35
Juan писал(а):Ну что решили в итоге? {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мнения разделились по результатам опроса.. Мне лично по барабану, по какой программе работать. Давайте уже переходить к делу!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Предлагаю внести небольшие изменения, которые Виталик предложил и распределить позиции, кто кого заказывает. Остальное по ходу дела разберемся.
Ну и запустить сбор средств. Если даже не пройдёт голосование, продолжить работу над прокачкой...


По моему наш президент на все это забил. Я буду качать свою молодежь по любому будет программа не будет. Жалко конечно хорошая у нас федерация, МОЖЕТ ПРОПАСТЬ ИЛИ УПАСТЬ. {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение Juan 04 июл 2020, 11:54
Есть 17-летний Бегун с 5-ю спецухами. ЛМ. Сейчас изучается ПРС. Чую, прс не плохой. После могу продать/обменять. Ветеранские не качал пока. Кому интересны ББ, пишите! https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4687810
:hello:
Juan
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение lev4ik 04 июл 2020, 13:04
Juan писал(а):Есть 17-летний Бегун с 5-ю спецухами. ЛМ. Сейчас изучается ПРС. Чую, прс не плохой. После могу продать/обменять. Ветеранские не качал пока. Кому интересны ББ, пишите! https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4687810
:hello:
Джун меня интересуют ББ могу обменять на 16 летку британца прс еще ни изучал https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4824801. Если по обмену договоримся буду вкачевать спецухи и силу.Если обмен не подойдет могу его купить в Сент Винсент. Там и прокачаю для сборной. Как изучишь пиши мне в личку. :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение Juan 06 июл 2020, 15:21
Не Джун, а Хуан (на испанском). Джун.. :D :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Готов обменяться. Только тебе надо будет докачать до уровня моего игрока. 5 спецух и стоимость равноценная - будем меняться :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
1 звезду тока изучил. Пока нормально. СЦ 1го уровня, так что придется потерпеть чуток до полного изучения.. :?
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение bomych 27 сен 2020, 23:11
Так. давайте с этого сезона распределять кто каких 16леток заказал в школе. Я к примеру заказал правовингового исполнителя штрафных. ;)

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Вратарь-звезда будет как-нибудь в следующий раз. ибо ветовские спецухи не те. :oops:
bomych
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение Juan 27 сен 2020, 23:23
Я тоже РМ заказал... :?
Juan
 
 
 

Re: Новая юниорская программа.
Сообщение romanisti 27 сен 2020, 23:43
Я СМ заказал... Но качать его буду, только если скаут нормальный будет. Так-то вроде состав в клубе укомплектован.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа