Обзоры в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 16 янв 2015, 20:18
Смотрю, другие подобные темы закрыты, это странно, так что заведу эту.
Больше обзоров - хороших и разных!
Последний раз редактировалось Andrew1R 23 ноя 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Обзоры в Украине
Сообщение Tantum 11 янв 2019, 11:30
:hello:
Убедительная просьба, коллеги. Давайте чуть спокойнее и менее предвзято относится к публикации обзоров. Недовольство и жесткие замечания отбивают желание менеджеров работать в этом направлении. У всех свое видение, у каждого свои аспекты понимания. Возможны: недостаточность опыта, банальные ошибки в написании, проблемы реальной жизни. Давайте не убивать желания! Я не агитирую за маразм и непотребные обзоры ради получения всоликов! Я пишу об атмосфере восприятия. Прощаем ошибки, корректно подавая автору «игровую истину» (если это необходимо).

Получается парадоксальная ситуация. Вроде и желающие писать обзоры есть, а их даже «пряниками» не заманишь в активную работу. Какой то бич «негативной реакции»!

Я прошу, терпимее относится к творчеству и затраченному времени коллег. Мы все разные. Не все наши желания и возможности являются идентичными и приемлемыми для других. Игра объединила нас в «федерацию». Пусть у этой «федерации» будут обзоры матчей (и не только они). Всем есть где проявить собственное «Я»! Давайте во ВСОЛе более уважительно относится к коллективному «МЫ – МЕНЕДЖЕРЫ ФЕДЕРАЦИИ УКРАИНЫ».
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 12 янв 2019, 00:02
Frank Farina писал(а)::hello:
Убедительная просьба, коллеги. Давайте чуть спокойнее и менее предвзято относится к публикации обзоров. Недовольство и жесткие замечания отбивают желание менеджеров работать в этом направлении. У всех свое видение, у каждого свои аспекты понимания. Возможны: недостаточность опыта, банальные ошибки в написании, проблемы реальной жизни. Давайте не убивать желания! Я не агитирую за маразм и непотребные обзоры ради получения всоликов! Я пишу об атмосфере восприятия. Прощаем ошибки, корректно подавая автору «игровую истину» (если это необходимо).

Получается парадоксальная ситуация. Вроде и желающие писать обзоры есть, а их даже «пряниками» не заманишь в активную работу. Какой то бич «негативной реакции»!

Я прошу, терпимее относится к творчеству и затраченному времени коллег. Мы все разные. Не все наши желания и возможности являются идентичными и приемлемыми для других. Игра объединила нас в «федерацию». Пусть у этой «федерации» будут обзоры матчей (и не только они). Всем есть где проявить собственное «Я»! Давайте во ВСОЛе более уважительно относится к коллективному «МЫ – МЕНЕДЖЕРЫ ФЕДЕРАЦИИ УКРАИНЫ».
Это к чему было сказано (написано)? :-) есть жалобы?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Tantum 12 янв 2019, 01:16
Фаворит писал(а):
Frank Farina писал(а)::hello:
Убедительная просьба, коллеги. Давайте чуть спокойнее и менее предвзято относится к публикации обзоров. Недовольство и жесткие замечания отбивают желание менеджеров работать в этом направлении. У всех свое видение, у каждого свои аспекты понимания. Возможны: недостаточность опыта, банальные ошибки в написании, проблемы реальной жизни. Давайте не убивать желания! Я не агитирую за маразм и непотребные обзоры ради получения всоликов! Я пишу об атмосфере восприятия. Прощаем ошибки, корректно подавая автору «игровую истину» (если это необходимо).

Получается парадоксальная ситуация. Вроде и желающие писать обзоры есть, а их даже «пряниками» не заманишь в активную работу. Какой то бич «негативной реакции»!

Я прошу, терпимее относится к творчеству и затраченному времени коллег. Мы все разные. Не все наши желания и возможности являются идентичными и приемлемыми для других. Игра объединила нас в «федерацию». Пусть у этой «федерации» будут обзоры матчей (и не только они). Всем есть где проявить собственное «Я»! Давайте во ВСОЛе более уважительно относится к коллективному «МЫ – МЕНЕДЖЕРЫ ФЕДЕРАЦИИ УКРАИНЫ».
Это к чему было сказано (написано)? :-) есть жалобы?
:hello:
Жалобы пишут во всякие инстанции. ;) Я же не являюсь "ступенью в системе подчинения". Я - "Роль в Лиге". Вот к роли текст и выдали. Чтобы молча на сцене не стоял. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Tantum 18 янв 2019, 21:22
:hello:
Уважаемые менеджеры, которые будут писать обзоры (я помню, что по возможности). Обращаю Ваше внимание, что вдохновение может прийти одновременно к двум участникам Д2: S@MIGO - "Волынь" Луцк и koba - "Говерла" Ужгород, а также к двум участникам Д3-В: Shuron - "Торпедо" Николаев и PainKiller - "Карпаты" Яремча. Вы уж будьте добры, согласуйте между собой детали (просто предупреждайте друг друга, что муза посетила Вас именно на этот тур), чтобы не было обидных накладок. Из двух авторов, по закону подлости, один всегда опаздывает. ВДХ - команда "Богун" Броды по возможности делает обзоры в Д4-Д. А Seregafed - команда "Еднисть" Плиски работает с информацией в Д4-С.

Ну и конечно о поддержке: «За каждый обзор менеджер получает 25к от менеджера своего дивизиона и то при условии если этот менеджер соизволит нажать на монетку. В итоге получается в дивизионе 15 менеджеров и каждый может дать по 25к. 15*25к=375к за обзор. [b]Но, не все жмут на монетку! В итоге и выплывает в среднем 200к.»

Рекомендую воспользоваться опытом уважаемого ВДХ. Сделать шаблон уведомления и отправлять коллегам по дивизиону (или участникам дивизиона, в котором опубликован обзор). Мысль здравая, возможно увеличение стоимости Вашей работы.

Просьба к дорогим и уважаемым коллегам, в чьих дивизионах будут размещаться обзоры. Не будьте равнодушными! Дайте возможность человеку, который приложил собственные силы и время, получить достойное вознаграждение! Видь, требуется секунда времени, чтобы нажать «монетку»! Давайте будем уважительными к тем, кто трудится, хотя, и не обязан!

Напоминаю, что публикация обзора оплачивается всеми менеджерами из фонда федерацией Украины – 200к за каждый опубликованный обзор. Выплаты, как правило, в начале следующего сезона.

Не забывайте и не стесняйтесь отписывать о своей новой публикации на странице форума в данной теме. Пусть читают все желающие. Плюсики они бесплатные, но их не бывает достаточно! Пусть менеджеры ставят лайки. Это не сложно.

Обращаю внимание, что наш Элитный дивизион (Д1) пока без обозревателя. Возможно, частично вопрос решится. Если кто то «дозрел» или окончательно «созрел», отпишите о Вашем желании. Нехорошо реально ТОПОВОЙ федерации не освещать игры лучшего дивизиона Украины, соответственно одного из ЭЛИТНЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ. Тем более в 48 сезоне у них будет жарко! Достаточно плотный состав участников. Интрига будет немалая! Обзоры добавляли бы шарм и повышали бы интерес для всех менеджеров федерации. Вопрос остается актуальным! Желающие отпишитесь на форуме или мне в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 18 янв 2019, 21:58
Можно попросить менеджера с другого дивизиона писать обзоры в Д1, ведь это и денег больше не 375, а 400к за обзор.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Tantum 19 янв 2019, 00:22
Фаворит писал(а):Можно попросить менеджера с другого дивизиона писать обзоры в Д1, ведь это и денег больше не 375, а 400к за обзор.
:hello:
Понятное дело. Предлагал и предлагаю. Ты же понимаешь... время, занятость, дивизион роднее... посмотрим, что у нас вообще выстраиваться будет. Загадывать не хочу.
Уточню почему 400к - по "монетке" могут ударить все 16 менеджеров Д1, так как пишущий менеджер в этом дивизионе не играет. Правильно же, Михаил?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Shuron 19 янв 2019, 00:24
Фаворит писал(а):Можно попросить менеджера с другого дивизиона писать обзоры в Д1, ведь это и денег больше не 375, а 400к за обзор.
Повторюсь словами, которыми уже ответил нашему уважаемому президенту - будет время с большим удовольствием постараюсь осветить пару тройку(а может и больше, если хватит опять таки этого времени ;) ) туров не только своего дивизиона, но и элиты ФФ Украины. Без 100% обещаний, но с опытом и желанием. :beer: Ну а с вас господа, побольше горячих матчей, так сказать для разогрева! {wdance}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Tantum 21 янв 2019, 19:46
:hello:
Уважаемые коллеги, вот обновленная информация. Она не претендует на статус узаконенной и неизменной. Просто, чтобы не получилось обидных накладок у менеджеров, которые будут окрылены талантом и желанием. Учтите маленький списочек возможных авторов обзоров в Элитном Дивизионе (Д1):

НИКИФОРД команда "МФК Первомайск";
Shuron команда "Торпедо" Николаев;
forward74 команда "Судостроитель" Николаев;


Если надо, уточняйте планы друг друга. Лучше это сделать, естественно, накануне реальной возможности начать собственную работу. Получится у кого то системность в действиях или не получится... этого еще никто не знает. Посмотрим. У всех масса дел и нехватка времени. Всех предвзятые читатели будут пробовать "на зуб". Пробуйте, дерзайте. А все тех же предвзятых читателей прошу быть тактичными и справедливыми!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Tantum 22 янв 2019, 14:36
:hello:
Обзор 1 тура Элитного Дивизиона от НИКИФОРДа http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=15491
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Shuron 22 янв 2019, 22:08
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Tantum 22 янв 2019, 22:31
:hello:
Отлично! "Он сказал поехали..." сразу в нескольких дивизионах! Прям какое то волшебство.) Магия слова.Удачи всем авторам обзоров! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Shuron 22 янв 2019, 23:09
Frank Farina писал(а):Отлично! "Он сказал поехали..." сразу в нескольких дивизионах! Прям какое то волшебство.) Магия слова.Удачи всем авторам обзоров! :super:
Прикольно) А я не сразу понял о чём речь, пока не перешел по ссылке на обзор в Д1)) Действительно, хорошие слова, сказанные великим человеком. :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Tantum 22 янв 2019, 23:26
Shuron писал(а):Прикольно) А я не сразу понял о чём речь, пока не перешел по ссылке на обзор в Д1)) Действительно, хорошие слова, сказанные великим человеком. :beer:
:hello:
И практически одновременно использованные двумя авторами! Спасибо за обзор. :super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Tantum 23 янв 2019, 20:01
:hello:
Опубликован обзор в D4-D, читаем http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=15491 :super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Shuron 23 янв 2019, 22:30
:hello: Убедительная просьба к коллегам журналистам! :hello:
На каком бы вы языке не писали, просьба, прежде чем опубликовывать ваши материалы проверять их(в интернете массу онлайн ресурсов существуют, да и простой офисный word с этим справится) на грамматические ошибки, дабы ваш труд из обычного набора слов, падежей и различных синтаксисов превращался в настоящий, а главное читабельный обзор или статью! :beer:
Заранее спасибо.
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина