Обзоры в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 16 янв 2015, 20:18
Смотрю, другие подобные темы закрыты, это странно, так что заведу эту.
Больше обзоров - хороших и разных!
Последний раз редактировалось Andrew1R 23 ноя 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 


Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 21 фев 2018, 00:22
Дим, я перепроверял цену на билеты за минуту до матча и поставил её на два всолика меньше чем надо, как оказалось этого запаса мало было.
да не буду я суперить Динамо и оба матча (Днепр, Динамо) проиграем.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Dim 21 фев 2018, 01:10
Фаворит писал(а):Дим, я перепроверял цену на билеты за минуту до матча и поставил её на два всолика меньше чем надо, как оказалось этого запаса мало было.
да не буду я суперить Динамо и оба матча (Днепр, Динамо) проиграем.
Уже раз 10 писал разным людям... Да не ставьте вы на 1-2-3 всоликов меньше от баллы... Ну почему не поставить цену на ухудшенную погоду? Почему не глянуть прогноз на Аншлаг при пасмурно, когда в погоде облачно стоит?

Волынь в ЛЕ тоже учить нужно...
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 21 фев 2018, 08:31
Да у меня впервые такое. Просто не нужно было считать кумиров госте и тонда бы все ок было)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение S@MIGO 21 фев 2018, 09:13
Dim писал(а):
Фаворит писал(а):Дим, я перепроверял цену на билеты за минуту до матча и поставил её на два всолика меньше чем надо, как оказалось этого запаса мало было.
да не буду я суперить Динамо и оба матча (Днепр, Динамо) проиграем.
Уже раз 10 писал разным людям... Да не ставьте вы на 1-2-3 всоликов меньше от баллы... Ну почему не поставить цену на ухудшенную погоду? Почему не глянуть прогноз на Аншлаг при пасмурно, когда в погоде облачно стоит?

Волынь в ЛЕ тоже учить нужно...
Да они надоели с такими зазорами в ценах.Постает вопрос, зачем тогда за ВИП деньги платить. Я ведь цену ставил без учета К4 соперника, и это никак мне не помогло. Да и вообще мне генератор прошлого сезона нравился куда больше. Сезон прошел практически без вопросов. В этом сезоне так уже накрутили, что вроде одинаковые матчи, но в одном ты не можешь победить при +700 и проигранной коллизии, а в другом выигрываешь спартак от британи, те же -700, но матч проигрываешь. Чистой воды рендом получается...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Dim 21 фев 2018, 12:10
S@MIGO писал(а):Да они надоели с такими зазорами в ценах.Постает вопрос, зачем тогда за ВИП деньги платить. Я ведь цену ставил без учета К4 соперника, и это никак мне не помогло.
Так, ребята (Шо один, шо второй) :beer:
перестаньте винить кого-то в том, в чем САМИ виноваты!
Миша, вроде уже понял свою ошибку. Игорь?
Повторюсь, перестань ставить цену на билеты неумело и потом винить кого-то другого в том, что ты сделал неумело.

Облачно вчера по прогнозу? Без проблем! Поставь в прогнозировщике ПАСМУРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И посмотри какая цена там на билеты будет!!!!!!!!! ВИП тебе именно для этого!!!!!!!!!!!!! {wall}
Вобщем парни, переставайте лажать с прогнозом цен на билете. А если уж ошиблись, то просто не надо никого в этом винить - это ваш выбор.
Давайте, выходите из группы, Волыняки ;)
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение S@MIGO 21 фев 2018, 21:18
Да я теперь сам не верю, что выйдем.Такой задел упустили, что в голове не укладывается...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 28 фев 2018, 17:46
Еще один обзор в Д1, читаем если интересно!
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Joker 01 мар 2018, 11:25
Всем привет. Для тех у кого есть свободное время и для тех кто любит читать - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=14280 ;)
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Dim 01 мар 2018, 12:45
Спасибо за обзор, Миша. Жаль, что комментировать его нельзя прямо под ним )
Чемпион страны дома принимал гостей с Карловки. На бумаге это первая и третья команда по силе в нашем дивизионе, но это только бумага, а на самом деле пока реалии другие. Дима говорил что Карловка и их менеджер относится к тем менеджерам которые жертвуют кучей матчей ради подготовки команды к матчу с Динамо. В этот раз мы ничего подобного не увидели ведь Карловка выиграла три матча до Динамо и на само Динамо выставило откровенно резервный состав. Но даже этот состав составил некие трудности для чемпиона страны ведь они весь первый тайм бились как рыба об лед и не могли пробить защиту гостей, и только во втором тайме "лед тронулся". Сначала Петрович вышедший на замену, а затем Террани и Корзун сумели принести Динамо крупную победу со счетом 3:0. Это уже 16 победа к ряду для киевлян и теперь вопрос только один: кто сможет остановить Динамо? Отрыв от второго места уже составляет 14 очков. Карловка же осталась на своем седьмом месте и пока это безопасная зона для команды. Но команде нужно немножко поднажать и выйти в первую пятерку если они хотят попасть в еврокубки. Ну или бросить все свои силы на кубок Украины. Но это уже совсем другая история.
1. Карловка, однозначно, молодцы, так как, очевидно, что учатся на своих ошибках. Тем не менее, я даже в этой теме писал, что конкретно в этом сезоне (да и в выездном поединке прошлого) к Карловке никаких вопросов с точки зрения стратегии. Да и от Авангарда, думаю, в ближайшем туре слив стоит ожидать. Ну а в первом матче он реально мог рассчитывать на очки против Динамо (и дальше в ЛЕ прошел) - так что тут тоже с точки стратегии вопросов в этом сезоне никаких. Поэтому я их в свой список и не включал ))).
2. Очень сильно надеюсь, что Динамо не остановится в ЛЧ на стадии 1/8 финала и в заочном противостоянии с Лихтенштейном (у них пока тоже одна команда осталась, но в ЛЕ) мы не пустим их вперед. Ну а Белорусов и Поляков, у которых команд уже нет, при таких раскладах должны обходить в рейтинге. Вобщем есть надежды на 6-ое место в Еврокубках. Ну и по автосоставам мы пока 3-и, а по феир плей - 5-е. Шансы и на 7-ое есть.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 01 мар 2018, 13:18
Авангард точно будет сливать. Все команды в предверии с Шахтером сливают)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Dim 01 мар 2018, 13:24
Фаворит писал(а):Авангард точно будет сливать. Все команды в предверии с Шахтером сливают)))
Вот видишь, как они мега стратегично мыслят )))
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 01 мар 2018, 14:08
Dim писал(а):Вот видишь, как они мега стратегично мыслят )))
та да, обыграть Шахтер это очень стратегически))) Маленьких обижать не красиво)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 02 мар 2018, 10:35
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Joker 03 мар 2018, 12:42
Всем добрый день. Встаем, делаем себе чашечку кофе или чая подкрепив все это вкусными бутербродами и приступаем к чтению нового обзора- https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=14286 который только, что вышел из печати и ждет своих читателей :-)
отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 05 мар 2018, 10:50
Dim писал(а):Ну и по автосоставам мы пока 3-и. Шансы и на 7-ое есть.
слишком большая текучка менеджеров у нас в этом сезоне, так что на победу в рейтинге автосоставы не стоит рассчитывать.

ну и очередной Обзор от Президента.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина