Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 03 май 2020, 15:14
Чубайс писал(а):Согласен, Паша. Интересно самому поднимать команду. А всем тем, кто отписался главное заработать единички и через пару тройку месяцев НПК может оказаться в свободных. Такого сценария вообще не хотелось бы увидеть.
И никак таких не распознать...и даже из тех кто реально желают развивать клуб не всем может хватить опыта удержать ВС команды на плаву (к примеру, большинство воспитывает поколения игроков, я считаю такой путь ошибочным и возраст должен иметь вид лестницы с длинными ступеньками)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 04 май 2020, 14:12
Интересный бред у меня в Эфиопии, хотел дать отдохнуть двум сильнейшим форвардам и одному LB-вету - получился состав с ОПТ2 66% (хотя у троих физа 125, у одного 121 и ещё имеются зеленые) :shock:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 04 май 2020, 15:10
tym88 писал(а):Интересный бред у меня в Эфиопии, хотел дать отдохнуть двум сильнейшим форвардам и одному LB-вету - получился состав с ОПТ2 66% (хотя у троих физа 125, у одного 121 и ещё имеются зеленые) :shock:
Не уверен, но при отправке состава в Белоруссии были похожие мысли.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 04 май 2020, 20:36
BernShtaiger писал(а):Может у кого-нибудь есть идеи, что за прикол с Сиханоук Вилле??? :?


видимо прочитал на форуме что-то из твоих постов про скупку-продажу 29леток)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
tym88 писал(а):
Чубайс писал(а):Согласен, Паша. Интересно самому поднимать команду. А всем тем, кто отписался главное заработать единички и через пару тройку месяцев НПК может оказаться в свободных. Такого сценария вообще не хотелось бы увидеть.
И никак таких не распознать...и даже из тех кто реально желают развивать клуб не всем может хватить опыта удержать ВС команды на плаву (к примеру, большинство воспитывает поколения игроков, я считаю такой путь ошибочным и возраст должен иметь вид лестницы с длинными ступеньками)

поэтому скорее главный критерий должен быть не меняла. Хотя не менялы редко заходят в ту ветку на форуме)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Provodnik писал(а):
tym88 писал(а):Интересный бред у меня в Эфиопии, хотел дать отдохнуть двум сильнейшим форвардам и одному LB-вету - получился состав с ОПТ2 66% (хотя у троих физа 125, у одного 121 и ещё имеются зеленые) :shock:
Не уверен, но при отправке состава в Белоруссии были похожие мысли.

обычное дело когда у лидеров большой отрыв по силе. Я так в Танде могу дать отдых сильнейшему игроку, только если будет играть вся остольная основа(при случайной физе, при зеленой еще бывают варианты).
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 05 май 2020, 14:57
Продублирую и у нас моё мнение насчет генератора матчей:
Самое главное в чем Лига нас обманывает в генераторе матчей, он подкручен ручками и мне так играть не интересно, я не хочу чтобы на табло был счет который нравится (кажется реалистичным АиА), я хочу чтобы было по чесноку а нет так что если у соперника слабый вратарь, то моя команда нанесет мало ударов и забьет всего 2-3 мяча вместо того чтобы наносить больше ударов и забивать больше голов, а если у соперника сильный кипер, то можно ничего не подкручивать ибо кипер потащит - пусть на табло будет тот счет который заслужила каждая из команд, а теперь примеры:

Олег поставил против меня основного кипера (сильного), врубил СЗ - всё сделал правильно, Гена не против развязать руки генератору на первый тайм (то что во вторых таймах порой творится беспредел думаю многие заметили, но Лига подобное не комментит - а что они могут сказать кроме того что так и должно быть). В итоге ударов много, кипер ЗАСЛУЖЕННО многое тащит, но преимущество в силе более 20% потому 2 в первом таки залетают, во втором - из 9 в створ идет всего 1...всего ударов 19 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17326&match_id=47726

Матч НПК очень похожий, но у соперника более слабый кипер (161), потому несмотря на 20% перевес в силе ударов 13 из которых многие наносились слабыми игроками, что при игре против сильного кипера случается реже...вспоминаем матч против Бенфики (ударов больше, и только по одному разу пробили: защитник с силой 400 и слабый CM, оба сильнейших игрока нанесли по 5 ударов - Гене нет смысла включать заглушку ибо сильный кипер и плохой вратарь сделают генерацию адекватной, по мнению АиА), а вот у НПК форвард с силой 752+У4 нанес 1 удар мимо и пробил 1 точный штрафной а второй по силе (641+У4) нанес 1 удар мимо с дальней и 1 забил когда шкала взятия была уже 99% :D (кипер то слабый, сильным игрокам надо давать бить реже, это тоже считается адекватным по мнению Лиги) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17326&match_id=45815

И третий матч моей команды за вчера, уже я в роли со слабым кипером и СЗ на весь матч, итог: уступаю по силе 20%, у меня кипер силой 98 потому соперник наносит всего 9 ударов, у соперника хоть и большое преимущество, но и кипер сильный (341), значит что? правильно, моей команде можно дать побить по воротам, у меня ударов в итоге 8 (всего на 1 меньше :D )...последние 26 минут матча соперник не нанес ни одного удара :hello: АиА https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17326&match_id=50095

Подытожу: нет у нас самого главного что есть в футболе - честной игры, все матчи сплошные договорняки, Гена подкручен так чтобы создавать иллюзию равной игры там, где никакого равенства быть не должно.

Ну и в конце мой самый любимый матч от которого :beeee: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17087&match_id=118641 - никакой заглушки на второй тайм нет, АиА никого за дураков не держат {facepalm}
volodyagood отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 05 май 2020, 16:18
Юр, честно, лень выискивать так матчи) Не знаю заметил ты или нет, но во всех матчах, которые ты привел победитель забил ровно столько голов, чтобы получить лишь +1 за МоМа.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 06 май 2020, 10:17
tym88 писал(а):
Ну и в конце мой самый любимый матч от которого :beeee: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17087&match_id=118641 - никакой заглушки на второй тайм нет, АиА никого за дураков не держат {facepalm}
ну это конечно шедевр
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 06 май 2020, 13:07
Andrey159 писал(а):
tym88 писал(а):
Ну и в конце мой самый любимый матч от которого :beeee: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17087&match_id=118641 - никакой заглушки на второй тайм нет, АиА никого за дураков не держат {facepalm}
ну это конечно шедевр
Там вообще по чемпу у Фри Стара много подобных результатов и схожих сценариев игры чтобы сказать что это случайность, ну и конечно не только у Фри Стара я смотрел подобные игры.

Вчера в ЛЧ НПК провел обратный эксперимент, благо играл дома (не пропустить у себя всегда полезно), СЗ и защитная в первом тайме не позволили забить (хотя на 1 мячик я рассчитывал), но о чудо, во втором также продолжилась нормальная генерация - я дожал и забил первый, гости раскрылись немного и я забил ещё 2 (думаю,результат вполне согласно полоскам и моментным, хотя конечно могли случиться и 2:0 и 3:1, думаю это понятно)...но дело в том, что я имею основания полагать, что выпусти я сильный состав сразу и забей я 3 в первом тайме, во втором забить четвертый было бы сложнее, нежели не пропустить в свои - генератор включил бы заглушку, пошли бы редкие удары, часто мимо а гости забили бы свой и скорее всего второй закончился бы со счетом 0:1 или 1:1
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 09 май 2020, 15:31
Вот как Самют Андрея сумел из под суперзащиты нанести во втором тайме 12 ударов уступая по силе 26% https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17351&match_id=60138...я понимаю что результаты заранее рисуются, но зачем их рисовать так абсурдно {head}
И в целом по ударам 15:13 в пользу Самюта...а за последние 22 минуты ни одного удара при игре атакующей, и в целом 1 удар за последние 32 минуты {facepalm}
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 09 май 2020, 22:18
tym88 писал(а):Вот как Самют Андрея сумел из под суперзащиты нанести во втором тайме 12 ударов уступая по силе 26% https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17351&match_id=60138...я понимаю что результаты заранее рисуются, но зачем их рисовать так абсурдно {head}
И в целом по ударам 15:13 в пользу Самюта...а за последние 22 минуты ни одного удара при игре атакующей, и в целом 1 удар за последние 32 минуты {facepalm}
В перерыве матча была проведена мягко говоря разъяснительную работа, вот и стали мои бить лучше по воротам, чуток не хватило, если бы первый залетел, думаю моих бы было уже не остановить)))
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 11 май 2020, 13:14
А по логике событий странно что не залетел, судя по кол-ву ударов должны были даже 2 влетать...сильный форвард и вингеры имелись.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 18 май 2020, 16:58
В VS что-то пересчитали...интересно за что прибавили? :?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 18 май 2020, 19:03
BernShtaiger писал(а):В VS что-то пересчитали...интересно за что прибавили? :?
Баланс наверное выравнивают.))
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 19 май 2020, 14:19
Вряд ли баланс :D АиА уже забыли с чего всё начиналось, и тупо правят вылезающие косяки после внедрения последней реформы...но удовольствие от игры людям будет сложно вернуть. Их спасает пока то, что сейчас большинство не чувствует на себе влияния реформы баллов, или на фоне остальных они развиваются даже быстрее, но из этого большинства многие дойдут таки до построения сильного клуба и тоже начнут плеваться и хаять систему набора баллов силы с игры когда придется примерить на себе её "радости"...ну а остальная половина, я бы даже сказал, большая её часть, изначально не планирует на долго здесь задерживаться (впрочем, такой контингент был и будет всегда, с той лишь разницей, что сейчас недовольных (примыкающих к этому контингенту) стало больше)

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
А глядя как они посчитали моментные в ВС становится даже как-то не по себе...люди на её основе строили несколько реальных лет клубы и что теперь с ними делать? Рассчитывали уменьшить ВС и за счет моментных выигрывать в матче, выбрали свой путь и ведь не сказать что он легкий (был бы легкий - все бы так строили комы) но Лига резко всё пересчитала-переобулась и выкинула их старания/расчеты в СВОЁ мусорное ведро.
volodyagood отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 22 май 2020, 11:31
Федь, до конца чемпионата всеравно не хватит, надо продавать!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа