Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр 18 ноя 2008, 20:50
Спасибо всем тем, кто проголосовал за меня! Постараюсь оправдать Ваше доверие.
У меня вопрос к презу по поводу денежных вливаний в копилку СВ:)
Форум читал.(дельных предложений не увидел) В голосовании участие принимал.
О какой сумме или % идет речь и собственно, на какие цели будут расходованы средства фонда?
Александр
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Madcat 19 ноя 2008, 10:54
Александр 102 писал(а):... У меня вопрос к презу по поводу денежных вливаний в копилку СВ:)
Форум читал.(дельных предложений не увидел) В голосовании участие принимал.
О какой сумме или % идет речь и собственно, на какие цели будут расходованы средства фонда?

Предварительно 40-50 процентов. Мы еще обсудим это с тренерами сборных. А вообще уходить будут на оплату работ журналистов (обзорщиков), на конкурсы ну т.д. На что все вместе придумаем - на то и будут расходоваться средства ...
Madcat
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexA 01 авг 2009, 10:15
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить менеджеров Сент-Винсента за доверие тренировать национальную сборную!!!

Готов выслушать пожелания, предложения, рекомендации. Пишите сюда.

Хочу нанять журналиста для сборной, оплата 300к сезон. Обязанности - написание обзоров к каждому матчу сборной (на форуме). Есть желающие?
AlexA
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Madcat 02 авг 2009, 10:56
AlexA писал(а):Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить менеджеров Сент-Винсента за доверие тренировать национальную сборную!!!

Готов выслушать пожелания, предложения, рекомендации. Пишите сюда.

Хочу нанять журналиста для сборной, оплата 300к сезон. Обязанности - написание обзоров к каждому матчу сборной (на форуме). Есть желающие?

Поздравляю с назначением!

Если обзоры будут качественные - 300К еще выплатят с президентских фондов! Обзоры сборной также будут публиковаться с новостях! Ждем Журналиста!
Madcat
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexA 07 авг 2009, 13:09
Ну если желающих на должность журналиста нет, придётся поискать на стороне.
Пока есть один на примете, Ник: Фрай, его работа: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 4&day=3429
можете оценить.
AlexA
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение фрай 11 авг 2009, 15:04
Доброго времени суток, господа обитатели Сент-Винсента. С превеликим удовольствием поработаю у Вас журналистом (если возьмёте, конечно).
Я тут смотрю, что AlexA мне уже PR-акцию небольшую провёл)
Моё предложение выглядит таким образом - пишу 2-3 статьи. Потом отпишетесь - нравится/нет. Если да - продолжаем работать вместе. Если нет - значит нет.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 566
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение lesha55 11 авг 2009, 19:28
фрай писал(а):Доброго времени суток, господа обитатели Сент-Винсента. С превеликим удовольствием поработаю у Вас журналистом (если возьмёте, конечно).
Я тут смотрю, что AlexA мне уже PR-акцию небольшую провёл)
Моё предложение выглядит таким образом - пишу 2-3 статьи. Потом отпишетесь - нравится/нет. Если да - продолжаем работать вместе. Если нет - значит нет.
Было бы клнасно
lesha55
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Madcat 11 авг 2009, 21:54
фрай писал(а):Доброго времени суток, господа обитатели Сент-Винсента. С превеликим удовольствием поработаю у Вас журналистом (если возьмёте, конечно).
Я тут смотрю, что AlexA мне уже PR-акцию небольшую провёл)
Моё предложение выглядит таким образом - пишу 2-3 статьи. Потом отпишетесь - нравится/нет. Если да - продолжаем работать вместе. Если нет - значит нет.

Фрай, мы только за!!! :beer: Читал твои обзоры: :cool: . Надеюсь и у нас будут не хуже... Ну и как говриться - вознаграждение гарантируется.
Madcat
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение RinatHH 12 авг 2009, 16:29
Необходимо определить сумму, к сожалению не все менеджеры читают обзоры, знаю по себе прошлого сезона:))
RinatHH
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexA 12 авг 2009, 16:42
RinatHH писал(а):Необходимо определить сумму, к сожалению не все менеджеры читают обзоры, знаю по себе прошлого сезона:))

Оплата журналисту, 300к я плачу из своих призовых, если обзоры качественные, президент добавляет 300к своих.
AlexA
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение RinatHH 12 авг 2009, 19:32
100 моих
RinatHH
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение фрай 14 авг 2009, 09:18
Madcat писал(а):
фрай писал(а):Доброго времени суток, господа обитатели Сент-Винсента. С превеликим удовольствием поработаю у Вас журналистом (если возьмёте, конечно).
Я тут смотрю, что AlexA мне уже PR-акцию небольшую провёл)
Моё предложение выглядит таким образом - пишу 2-3 статьи. Потом отпишетесь - нравится/нет. Если да - продолжаем работать вместе. Если нет - значит нет.

Фрай, мы только за!!! :beer: Читал твои обзоры: :cool: . Надеюсь и у нас будут не хуже... Ну и как говриться - вознаграждение гарантируется.

Не вознаграждением единым))) :wise:
Для меня это будет ответственной и серьёзной задачей, справившись с которой можно приобрести бесценный опыт. :cool:
З.Ы. Не было бы желания - я бы не подписался под такое дело...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 566
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexA 14 авг 2009, 09:32
Тренеры молодёжной и юниорской сборной Сент-Винсент!
Если вам интересна работа журналиста и над играми ваших сборных, можем обсудить с Антоном, чтобы обзоры были о трёх сборных.
AlexA
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение техник 16 авг 2009, 21:07
Если кто нибудь будет писать - даю 300К
техник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение фрай 17 авг 2009, 08:20
техник писал(а):Если кто нибудь будет писать - даю 300К

Напишу - не вопрос :cool:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 566
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

След.

Вернуться в Сент-Винсент