Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 12 июн 2013, 17:02
Фонд Федерации Тонга!

Фонд разделен на 3 статьи расходов.

1) На программу прокачки сборных "Национальный игрок".
В основном собираются с добровольных пожертвований со счетов Тонганских команд наших менеджеров. Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.

2) Экстренное лечение сборников . Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.
Собираются в основном за счет тренерских зарплат.

3) На активность.
а) Обзоры. Подробнее переходим по ссылке.
б) Поощрение за привлечение менеджеров. Подробнее переходим по ссылке.
в) Ведущим на проведение конкурсов (Приблизительно 500к)
г) Для увеличения призового фонда конкурсов (при определенных условиях, приблизительно 500к)
по В и Г общая тема Конкурсы Тонга
д) Интервью у менеджеров.
Приблизительно 300к за каждое интервью.
е) Газета.
Приблизительно 1000к. Опять же надо смотреть конкретно.
ж) Статистика и любопытные факты. Наподобие, смотрим здесь.
100к за любые подсчеты или статьи, которые не подходят под определение "Конкурсов" и "Обзоров"

Собираются в основном за счет проведения "Конкурса Прогнозов"

Напоминаю, что сдавать деньги можно в любую статью расходов.
Сейчас в фонде 23 906 000 всоликов

 43 сезон
1) На программу прокачки у нас = 17 906 000
+ 8 036 000 со 2 статьи в связи с лимитом 3 млн
+ 8 734 000 с 3 статьи в связи с лимитом 3 млн
- 12 715 000 за Национальный игрок
+ 11 148 000 за взносы с команд
+ 2 703 000 Остаток с 42 сезона
2) На экстренное лечение сборников = 3 000 000 (Лимит 3)
От Тренера Нац. Сборной (Andrew1R) + 1 486 000
От Тренера Мол. Сборной (GeoSecret) + 2 200 000
От Тренера Юн. Сборной (Рафичек) + 1 650 000
3) На активность = 3 000 000 (Лимит 3)
Конкурс Прогнозов + 5 700 000
от Lefty + 1 600 000
Конкурс Романова - 500 000


 42 сезон
1) На программу прокачки у нас - 2 703 000
2) На экстренное лечение сборников - 5 700 000
Tyapa777 - 200
GeoSecret - 3000
3) На активность - 11 749 000
Andrew1R - 250
Tyapa777 - 300
Конкурс Прогнозов - 7 425 000
Президентские - 676 000
Lefty - 1 490 000
Распределение Фонда -6 815 000
Последний раз редактировалось Lefty 08 янв 2018, 05:13, всего редактировалось 34 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 11 авг 2019, 00:23
Логика Уварова, готов платить, но если сам этого пожелаю напоминает мне одно выражение.
Если сучка не захочет - кобель не вскочит.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение capcook 11 авг 2019, 00:52
Вот это хамло пещерное является нашим президентом и пытается проводить какие-то глупые опросы?..
capcook
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Рафичек 11 авг 2019, 02:42
Да през гавно менеджеры неадекваты.. Валите тогда иначе вы мазахисты, вас в хвост и гриву а вы терпите... Какая тогда <удалено автоцензором> таким компенсация? Нужно изменить формулировку приглашать только менеджеров а не мусор
отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Tyapa777 11 авг 2019, 09:08
Сразу скажу что я за то чтобы сбор средств совершился. При следующем голосовании призываю всех менеджеров поддержать сие тонга угодное дело.

Есть некоторые моменты к расходованию средств фонда, которые я могу прокомментировать:
- я категорически против компенсации прокачки молодежи, ибо менеджеры сами напрямую заинтересованы иметь сильных игроков. А тут выходит вся федерация будет помогать прокачиваться игрокам из конкурирующих в чемпионате команд.
- я полностью поддерживаю компенсации расходов на лечение травм сборников, ибо это в интересах игр сборных.
- я за достойную оплату журналистам и писателям. Более того - я за увеличение расходов по этой статье - надо стимулировать появление новых журналистов.
Ну и в оконцовке хотел бы напомнить как один раз не были выплачены сданные в фонд средства одному из наших менеджеров по его запросу с формулировкой типа "наказан за вредительство федерации". Очень некрасивая получилась история и надолго запомнилась.

Этим своим постом я призываю всех менеджеров, которых что-то не устраивает со сбором средств в фонд федерации высказать свои претензии к расходованию средств фонда. Надеюсь что через диалог федерация придет к согласию и все-таки соберет средства в фонд.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 587
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 11 авг 2019, 09:59
Ну Марист никаких средств и не сдавал, как помню. Но если кому-то жалко Уварова, я тут промолчу, оставлю на совести менеджеров.

По поводу остального. Конечно нужно решать через диалог. Чем я последние 10 сезонов и предлагаю. Конечно будь у нас бюджет 20м+ в сезон, то и журналисты больше бы получали.
Прокачанные игроки делают результаты сборной, что в этом плохого. Но если честно, меня расстраивают, что кто-то не понимают закономерность Всола. Чем в среднем сильнее клубы в Федерации, тем по инерции будет сильнее любая другая команда, чем это могло быть в более слабой Федерации. Опт3 она такая, сильно отстающим поможет сблизиться в любом случае. Тем не менее, я это считаю нормальным, если кому-то что-то не нравится в плане там выплаты игрокам чужих клубов. Я к тому, что тут надо смотреть. Если например, я вижу выплаты по своему и распределяю их так, даю всем на утверждение, это нормально. Но если кто-то считает, что он у него есть рациональней мысль, то он может сделать распределение средств по своему. Дальше останется, например, в новостных комментах проголосовать между неравнодушными менеджерами. Ну и конечно, чей вариант не выберут, те должны смириться с мнением большинства и не препятствовать сборам и распределению.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение capcook 11 авг 2019, 10:11
Даешь третий, а затем 120-й опрос на одну и ту же надоевшую тему!
Три мена без всяких опросов уже пожертвовали в Фонд по 500к, а тут продолжаются какие-то гнилые базары.
capcook
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 авг 2019, 15:30
Вот так и знал, что теперь он будет тыкать всем в лицо эти несчастные 500к, не понимая (или делая такой вид), что подобные истерические одноразовые пожертвования никак не компенсируют федерации регулярные сборы по 10 млн в сезон...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GeoSecret 11 авг 2019, 16:01
Также скинул в фонд с ЛС, хочу дополнительно поддержать федерацию и с кассы команды
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение capcook 12 авг 2019, 01:50
Andrew1R писал(а):Вот так и знал, что теперь он будет тыкать всем в лицо эти несчастные 500к, не понимая (или делая такой вид), что подобные истерические одноразовые пожертвования никак не компенсируют федерации регулярные сборы по 10 млн в сезон...
Это скорее у тебя какая-то истерическая реакция на то, что люди сделали конкретные взносы в Фонд в то время, как некоторые занимаются лишь пустой болтовней. Если бы каждый из 27 проголосовавших за принудительные взносы сделал то же самое, никаких проблем с наполнением Фонда не было бы.
capcook
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 12 авг 2019, 10:22
capcook писал(а):Если бы каждый из 27 проголосовавших за принудительные взносы сделал то же самое, никаких проблем с наполнением Фонда не было бы.
Естественно. Но я реалист и понимаю, что этого никогда не будет. Для того-то и перешли на сбор не с ЛС, а непосредственно со счетов команд, чтобы фонды федераций нормально наполнялись.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение capcook 12 авг 2019, 10:55
Так перечисли в Фонд 500к или даже больше, поскольку ты тренер сборной и обзорщик, подай пример. Глядишь, и другие мены этим вдохновятся. Это гораздо перспективней, чем принудительные поборы, которые явно не прокатывают и блокируются. Во всяком случае, от добровольных взносов уже имеется некоторая сумма в Фонде, а от попытки принудительного раскулачивания пока что 0.
capcook
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 12 авг 2019, 11:42
Если бы ты дал себе труд заглянуть сюда, то увидел бы мои перечисления, как тренера сборной. Что до обзорщиков, то их нужно не "раскулачивать", а поощрять.

Но уже говорил, что если Фонд окажется фактически недееспособным, то я сам буду решать, что и как потратить на благо федерации. И эти суммы будут в разы превышать ту, с которой носишься ты.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 12 авг 2019, 11:49
Все понимают, что основа это взносы в Фонд и тренерские. Ну и одно другому не мешает. Я считаю нам нужно для адекватного развития 20млн+ в Фонд стабильно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение capcook 12 авг 2019, 12:11
Andrew1R писал(а):..эти суммы будут в разы превышать ту, с которой носишься ты.
Пока что все видят от тебя одни пустые обещалки, ничего конкретного в Фонд. Как и от Президента.

Добавлено спустя 42 минуты 13 секунд:
От мнения Lefty, увы, в Фонде почему-то не прибавляется ни копейки.
capcook
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 12 авг 2019, 13:03
не все могут перевести в фонд с личного счета. у меня 3 команды и в каждом матче этих коман я стабильно пишу пред- и послематчевый коммент. автосос или нет, все равно пишу. не все мои комменты отдаривают денежкой. или человеку влом нажать на монетки или он вообще не смотрит сам матч, а лишь на результат в ростере. дай бог, если каждый второй комментарий оплачивается. основная масса дохода - зарплата тренера юниорки. но не могут же все быть тренерами сборных. 200 сборных или около того Х 3 =600 челокек из 7000 менеджеров Всола. не получится у всех сдать, даже если человек хочет. то что мы скинулись - это добровольное пожертвование. я лично за сбор средств с клубов. и еще. не знаю, заметили вы или нет, но Тонга- "живая" федерация. когда я пришел в проект, КиД был активным на форуме, в Хорватии было интересно. сейчас Ивуар тих и печален, в Хорватии если бы не конкурс Формула-1, то тоже была бы подобная картина и только здесь более или менее есть общение. понимаю, что пишет от силы 10 человек (при чем некоторая часть из них залетная) но всё же пишут. неужели вы хотите, чтобы и эта федерация превратилась в болото? тихое, спокойное, гнилое болото. лично я рад, что тут на форуме интересно.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга