Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 28 сен 2019, 16:08
Divine писал(а):Хочу "эстадио" расширить. У кого есть опыт, 80 или 90 сделать? Оба варианта для меня какие-то равнозначные, разве что чуть-чуть склоняюсь к первому варианту.
80 хватит с головой
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 29 сен 2019, 06:50
Неужели это реальность? Марист вылетает... Кто будет скучать?

Ну, и Мануку тоже жаль. Если бы не её суперготовность на 12-й тур против РМ, то не было бы моей победы над АОБ в 13-м, и, соответственно, и этих медалей. Искренне благодарен за такой расклад.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 29 сен 2019, 08:03
Да ему не впервой, поэтому тут сложно удивиться, он же король Д2 типа, другое дело сейчас ему будет сложнее уже вернуться.

Манука, да строится она и вернется все равно. Рассказов свою руку приложит, в одном месте играют же.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 29 сен 2019, 09:54
Оо Марист в нашем клубе 8-) может Андрей для детей захочет обзоры писать :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Я всеж надеялся что Эдосик свалит в Д1 не хочу я больше от него поддавалок в виде отдыха :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 29 сен 2019, 21:42
Опять Навутока в кубке, опять МК, как все интересно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Nelly 29 сен 2019, 22:11
Divine писал(а):Мануку тоже жаль. Если бы не её суперготовность на 12-й тур против РМ, то не было бы моей победы над АОБ в 13-м, и, соответственно, и этих медалей. Искренне благодарен за такой расклад.
Ой, да не нужны мне эти насквозь фальшивые "жалость" и "благодарность". Во-первых, никакой "суперготовности" там не было, ибо с чего бы вдруг. А во вторых, всем тут прекрасно понятно, что никакие действия "Мануки" не влияли на жгучее желание засуперить АОБ ни в этом, ни в прошлом сезоне.
Если правда есть желание кого-то поблагодарить, можно обратиться с этим к Андрею, который отговорил меня супернуть в 19-м туре, "чтобы не было лишней вони на форуме".
Nelly
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 29 сен 2019, 23:07
 Осторожно! Личные разборки
Nelly писал(а):Ой, да не нужны мне эти насквозь фальшивые "жалость" и "благодарность". Во-первых, никакой "суперготовности" там не было, ибо с чего бы вдруг. А во вторых, всем тут прекрасно понятно, что никакие действия "Мануки" не влияли на жгучее желание засуперить АОБ ни в этом, ни в прошлом сезоне.
Если правда есть желание кого-то поблагодарить, можно обратиться с этим к Андрею, который отговорил меня супернуть в 19-м туре, "чтобы не было лишней вони на форуме".
Рассказов, залогинься. С Манукой и её тренером у меня никаких "закусонов" никогда не было, но вот вдруг просто так (не первый раз уже) отношение ко мне резко негативное. Так не бывает.

По существу: хоть одна причина, что мои слова являются неправдой? Я кого-то обманывал? Говорю честно: изначально у меня было в планах играть на очки против Мануки, а не АОБ. Но, изучив форму Мануки (у меня три изучения было: первое в Мануку ушло, второе следом в АОБ, а третье - на Мангию на второй круг), я сделал вывод, что буду заметно слабее, в том числе и из-за дисквала сильного игрока. Ну, я ж не дебил играть просто так в заведомо проигрышном матче на очки, какой смысл? Вот я скинул дополнительно усталость и всадил супер в АОБ, а почему бы и нет? Супер прибавку мощную даёт против сильной команды, усталость и так на нулевом уровне (зайди проверь, уже можно). Шансы на успех гораздо выше. Так что писать фигню не нужно, ок? Да, в данном варианте был один минус небольшой. Помимо траты самого супернастроя, растягивалось ИП у игроков, немного выше становилась усталость, что могло повлиять на дальнейшие исходы, однако следом шёл Вавау, и, как я прикинул уже после 13-го тура, его состав я превзойти не мог, тем более, что его кипера пробить сложно без перевеса в полоске. Так что решение проблемы не заставило себя долго ждать.

Манука самую высокую оптимальность выдала именно против РМ в 12-м туре, будем отрицать очевидное? И, позвольте спросить, на кой хрен было суперить РМ в 19-м? В чём смысл? Озлобленность? :D Постоять за честь "друга", оскорблённого и на поле, и на форуме? :D И для чего это было вообще обсуждать тренеру Мануки с Рассказовым? Почему он должен был отговаривать? Какая чушь.

Зато теперь можешь в D2 хоть засупериться :D "Сильный" менеджер. Смехота.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 29 сен 2019, 23:14
"Британские ученые установили, что вероятность поймать супер повышается при увеличении количества менеджеров с которыми вы враждуете."

Отвечу на это фразеологизмом. Будьте тише воды, ниже травы.
отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 29 сен 2019, 23:29
Лично пофиг как-то. Мне не жалко. Вон, Эдосик от Рафа ловит, и ничего, не матерится на весь форум :D Скорее даже наоборот.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 30 сен 2019, 00:12
Divine писал(а):С Манукой и её тренером у меня никаких "закусонов" никогда не было, но вот вдруг просто так (не первый раз уже) отношение ко мне резко негативное.
Так "не было" или "не первый раз уже"? Ты бы определился.
Вообще, не придуривайся и не морочь никому голову. Нелли тебя запомнила по тому твоему эпичному маневру с отдыхом и супером и потом грубой реакции на высказанное ей недоумение.
А сейчас ты сам к ней зачем-то полез со своими фальшивками.

Divine писал(а):для чего это было вообще обсуждать тренеру Мануки с Рассказовым? Почему он должен был отговаривать?
Представь себе, мы иногда обсуждаем игру в стране, в которой оба имеем команды. Какая невозможная небывальщина, в самом деле...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 30 сен 2019, 01:44
 Осторожно! Продолжение личных разборок
У вас, я смотрю, мнение совсем какое-то одно на двоих. Может быть, и голову вы одну на двоих имеете? Но это так, отступление.

"Закусонов" не было, а негатив не первый раз. Понятно? Так с обычным человеком не бывает, повторяю.

Да ты деревянный, и Нелли твоя аналогичная, похоже. С чего бы ей меня вдруг запоминать за какие-то там манёвры? Мало тут финтов вытворяют? Какое она к этому отношение имеет?

А недоумение высказанное ей или всё же ею? Потому что я ей никакого недоумения не высказывал. И вообще, она там "поржала", пусть лучше сидит дальше ржёт в своём D2, тихо не высовываясь.

Нет, я бы понял, что она меня могла запомнить за использованный мною супер против Мануки. Но нет же, она запомнила именно за супер в АОБ и отдых против МК в кубке :D Итить-колотить :D Причём ей какое дело вообще? Тут или я неадекват последний, или действительно что-то с вами не так.

Я тебе пояснение уже давал по той ситуации. А то, что ты или не хочешь, или не можешь понять - меня не волнует. По этой ситуации я тоже дал пояснение, мне не жалко. Но ты же снова не понимаешь. Может быть, именно поэтому я лучше тебя сыграл в чемпионате? А? :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 30 сен 2019, 04:24
Divine писал(а):Лично пофиг как-то. Мне не жалко. Вон, Эдосик от Рафа ловит, и ничего, не матерится на весь форум :D Скорее даже наоборот.
Да просто у Эдосика железные нервы, ни каждый сможет терпеть такое доминирование Навутоки :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 30 сен 2019, 07:14
У тренера Мариста небольшие проблемы со здоровьем.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 30 сен 2019, 09:50
Пусть скорее поправляется.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 01 окт 2019, 13:55
В реалиях современного всола, за сколько должен уйти? у кого какие мнения . а то я до сих пор плаваю в рынке {wall} https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4004781
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга