Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 02 ноя 2020, 22:55
ZirneklisFredis писал(а):
Berkut писал(а):
GeoSecret писал(а):Когда-то uvarov напишет очень грустную книгу, и начинаться она будет с таких слов:
- Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Владимир Мексиканский (Berkut)...
Он сейчас с красной карточкой на банке. Но уверен, что даже, когда он на форум вернется - фразы он будет писать короче. :grin:
А что у вас там такое произошло?
Вернется популярно расскажет. А то как то нечестно его обсуждать, без него. (но он не надолго скорее всего. Пару дней две-три желтые и а аут)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 03 ноя 2020, 03:50
GeoSecret писал(а):Когда-то uvarov напишет очень грустную книгу, и начинаться она будет с таких слов:
- Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Владимир Мексиканский (Berkut)...
Какой-то дурацкий у вас юмор, хлопчики!..
По секрету: Уваров сейчас действительно пишет книгу, но совсем не о всяких мексиканских беркутах, и даже не о киевских орлах или щеглах. Очень далеко от орнитологии.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Berkut писал(а):Вернется популярно расскажет. А то как то нечестно его обсуждать, без него
А вот это правильно. Хоть какая-то здравая мысль внезапно проскользнула удалено модератором, столь же внезапно возглавившего Тонга. {wall}
Комментарий модератора: В параллельной теме уже было предупреждение модератора по корректности использования этого прозвища и я уверен, что вам это известно. В данном контексте данное обращение рассматривается как оскорбление. Дальнейшее использование этого обращения будет караться карточками.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 03 ноя 2020, 07:34
Для новичков ФФ Тонга поясняю, чтобы не было иллюзий. Менеджеры Uvarov и Capcook - это родственники, один родитель другого, ранее игравшие с одного компьютера. Яблоко от Яблоня(ударение ставим в зависимости от уровня беседы) не далеко сидит. Манера общения обычно близка, к описанной одним из авторов в сети интернет.:

1) подколки, подковырки. Кто-то спокойно их переносит, кто-то – нет. Но Х усиливает натиск и обязательно доводит до того, чтобы уязвить любого: с одним действует грубо, с другим – пошло и проч.;
2) наезды. Не поддаются атакам лишь те, кто общается минимально («здравствуйте», «спасибо», «да», «нет»);
3) перевод стрелок. Когда обиженные этим хулиганом люди начинают от него защищаться, Х начинает их обвинять. При этом он противоречит логике. Как говорила героиня фильма «Москва слезам не верит», «а ты ляпай, но ляпай уверенно – у них это называется точкой зрения»;
4) грубое навязывание своего мнения. Часто навязывание начинается со слов вроде: «Я, конечно, не обязательно прав, но имею право говорить все, что хочу»;
5) провокации. Большинство сообщений Х составлены так манипулятивно, что о-очень сложно ему не ответить. Так и хочется кинуться доказывать, что тебе пишут неправду;
6) апелляции к высшим ценностям. Х постоянно кричит, что он, и только он не унижает никого, а защищает справедливость;
7)нагнетание страстей. Даже обычные комментарии Х не может писать спокойно. В любой теме ему надо придраться – абы к чему: к стилю, теме, позиции автора. Повод придраться Х высосет из пальца в любом случае. А для пущей убедительности использует язвительный жаргон с обязательными восклицательными знаками;
8) унижение. Товарищ пишет разным (как правило, не умеющим за себя постоять) людям вещи, которые их унижают;
9) написание длинных комментариев с укорами, насмешками и проч.;
10) переходы на личности. Так, я помню тролля в чате, который изо дня в день доставал парня за то, что тот вроде как девственник;
11) «давление на гнилое». Манипулятор Х очень логично все обосновывает. Давит именно на ту точку, которая у конкретного человека должна «продавливаться»;
12) принцип «повторение – мать учения», он же «сказка про белого бычка». Когда его убеждают, что он не прав, Х повторяет то, что уже говорил, по 2-му кругу. До него не достучишься, он как заведенный талдычит одно и то же по 100 раз, упрекая собеседника, что собеседник этот – верблюд;
13) ассенизация. Товарищ хулиганит, а потом стирает некоторые свои комменты. Конечно, сам Х может сказать, что он делает это, чтоб не загрязнять соц. сети. А как быть, простите, с загрязнением душ, в которые он плюет? После многократных рецидивов Х народ в сетях перестает верить в его ассенизаторские порывы. На самом деле он просто стирает историю своих хулиганств, чтобы блогеры, которые их не успели увидеть, считали его белым и пушистым;
14) создание клонов. Разных личин у него бывает много. Такому не жаль тратить деньги на новые симки, чтоб придумывать новые адреса и таким образом выходить из черного списка соц. сетей;
15) непонимание того, что он поступает плохо. По его мнению, когда кого-то гнобит он – это он так высказывает свое мнение, и это его конституционное право; а когда с ним ведут себя точно так же, как он с остальными, – это гадко;
16) недержание слова. Х может много раз обещать, что не будет доставать других блогеров, и каждое из этих обещаний нарушает;
17) многие другие.

Поэтому лучше или не общаться, если не уверен, или поставить просто в "недруги".
Комментарий модератора: Напоминание модератора.
2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение).

Также если у вас есть доказательства того, что кто-то занимается мультоводством, просьба писать напрямую в ТП.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 03 ноя 2020, 07:37
По секрету: Уваров сейчас действительно пишет книгу, но совсем не о всяких мексиканских беркутах, и даже не о киевских орлах или щеглах. Очень далеко от орнитологии.

А для тонганцев промокод со скидкой будет?
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 03 ноя 2020, 08:49
capcook писал(а):
GeoSecret писал(а):Когда-то uvarov напишет очень грустную книгу, и начинаться она будет с таких слов:
- Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Владимир Мексиканский (Berkut)...
Какой-то дурацкий у вас юмор, хлопчики!..
По секрету: Уваров сейчас действительно пишет книгу, но совсем не о всяких мексиканских беркутах, и даже не о киевских орлах или щеглах. Очень далеко от орнитологии.
Ого, я вижу будущее
Ну если что - предисловие для второго томика уже есть {haha}
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 03 ноя 2020, 14:40
2 Berkut

Фундаментально!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Tyapa777 04 ноя 2020, 04:32
Berkut - талантливо написал, действительно фундаментальный труд.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 592
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 04 ноя 2020, 16:29
Кто в теме, что, на ваш взгляд, лучше слепить из Вест Тауна? Чем вообще играть - у меня уже есть, а эта команда будет для 8СЦ. Но зачем добру пропадать?
Вариантов (из того, что умею) есть несколько:
1. "Мирокубковый флагман федерации" (интернациональная ракета). Просто, дёшево, мощно, эффективно. На этом плюсы заканчиваются.
2. Мононациональная ракета. Не очень просто, не всегда дёшево, не так мощно и не так эффективно. Но зато возможна поддержка сборных вплоть до 11 игроков.
3. Мононациональный конвейер. Просто, не всегда дёшево, не очень мощно и неэффективно. Зато более плотная поддержка разных сборных количеством игроков.
4. Ферма (прокачка аборигенов для продажи в другие команды федерации, 1-3 игрока в сезон). Поддержка сборных тут тоже имеется, но косвенно. И у меня есть сомнения по поводу стабильного спроса, т.к. у нас нет достаточного количества сильных и богатых команд.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 04 ноя 2020, 17:48
По всем пунктам у нас проблемы, так что я за все 4 :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 05 ноя 2020, 03:20
Как по мне, мирокубковая команда с 3 сборниками
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 05 ноя 2020, 08:05
Lefty писал(а):Как по мне, мирокубковая команда с 3 сборниками
А почему именно 3, а не 5 или 8?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 05 ноя 2020, 08:36
Я думаю это микс п.1 и п.3 с минимальными пожеланиями количества сборников. :-)
В целом я тоже за такой вариант проголосую :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 05 ноя 2020, 10:15
Ладно, понятно.
Раскачку под спартак или бразиль лучше сделать? Бразиль вытесняет вроде как спартак из сборных, или только кажется?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 05 ноя 2020, 10:18
nuclear launch detected писал(а):
Lefty писал(а):Как по мне, мирокубковая команда с 3 сборниками
А почему именно 3, а не 5 или 8?

Ну хотя бы 3. Тем более сейчас c местными все сложнее становится.
Да и в целом количество же не означает качество. Может и один быть стоящим незаменимым, как все 8. Вроде вратаря под 300 силы или там штрафник за 300, да тот же забивала 350 силы.
Просто мирокубки и сборные основа любой успешной федерации, все остальное уже вторично.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 05 ноя 2020, 11:37
Допустим, штрафника за 300 к 24 годам вырастить вполне выполнимо. С кипером сложно.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга