Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 16 ноя 2020, 12:00
Ща глянул, в первом опросе было равенство, по этому запустили второй опрос (кстати я его как то пропустил :think: ), во втором опросе победил Андрей с отрывом в 1 голос (кстати я же мог проголосовать за себя во втором опросе и опять было бы равенство :grin: что тогда бы :grin: ), а третий опрос уже что бы закрыть позицию призера (3 место, Хотя конечно это уже лишнее по моему :? ).
Вообще был бы от этого какой нибудь прок :-) денежный например, тогда я б тут предвыборную агитацию устроил бы :grin: а так, ну по приколу разве что. Еще сезонов цать назад, может быть было бы интересно поболеть за голосование, почетное там место, а сейчас... таким динозаврам как мы :grin: пофигу уже скорее всего
Ну и по факту, у Андрея не лучший сезон был, сборная выступила средненько, АОБ 5-е и даже не в мирокубках, в мирокубках остановился на ОР3. Так что все довольно субъективно если по факту. я за Lefty голосовал, если не ошибаюсь!
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 16 ноя 2020, 12:07
Edosik писал(а):Ща глянул, в первом опросе было равенство, по этому запустили второй опрос (кстати я его как то пропустил :think: ), во втором опросе победил Андрей с отрывом в 1 голос (кстати я же мог проголосовать за себя во втором опросе и опять было бы равенство :grin: что тогда бы :grin: ), а третий опрос уже что бы закрыть позицию призера (3 место, Хотя конечно это уже лишнее по моему :? ).
Вообще был бы от этого какой нибудь прок :-) денежный например, тогда я б тут предвыборную агитацию устроил бы :grin: а так, ну по приколу разве что. Еще сезонов цать назад, может быть было бы интересно поболеть за голосование, почетное там место, а сейчас... таким динозаврам как мы :grin: пофигу уже скорее всего
Ну и по факту, у Андрея не лучший сезон был, сборная выступила средненько, АОБ 5-е и даже не в мирокубках, в мирокубках остановился на ОР3. Так что все довольно субъективно если по факту. я за Lefty голосовал, если не ошибаюсь!
Если было бы равенство, то оба Лучшие! Тебе личную 100ку кину :grin: Лучший не по результатам, а по свободному выбору среди тех, кто чего то добился или вообще положительно для всех поработал. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 16 ноя 2020, 12:14
Ну, пусть будет Лефти ещё одним Лучшим менеджером Тонга, никто не против. 3 тонганских богатыря, каждый из которых самый лучший. :grin:
Хотя вообще-то Лучшим, как и чемпионом, может быть только один.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2146
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 16 ноя 2020, 12:15
Berkut писал(а):Если было бы равенство, то оба Лучшие! Тебе личную 100ку кину :grin: Лучший не по результатам, а по свободному выбору среди тех, кто чего то добился или вообще положительно для всех поработал. :beer:
Спасибо, но не надо, вроде пока не бедствую! :grin:
все, прочитал описание опроса полностью, тогда вопросов не имею, просто начинается опрос так - "Предлагаю менеджерам определиться с лучшими менеджерами по итогам 54 сезона.", по этому немного не понял результатов голосования, если еще и с учетом вклада в активность ФФ, то тогда никаких проблем :super:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
uvarov писал(а):Ну, пусть будет Лефти ещё одним Лучшим менеджером Тонга, никто не против. 3 тонганских богатыря, каждый из которых самый лучший. :grin:
Хотя вообще-то Лучшим, как и чемпионом, может быть только один.
Ну я на звание лучшего и не претендовал, играя в Д2 это сложно сделать, разве что сборная более менее неплохо выступила, но опять же, вышел бы в финалку, тогда можно было тягаться с лучшими из лучших, а так...
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 16 ноя 2020, 12:31
Опрос, конечно, лучше, чем ничего, но пока все это больше похоже просто на какую-то имитацию движухи...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 16 ноя 2020, 12:32
Да уж, награда лучшему менеджеру в виде паршивой сотки от барина выглядит как-то недостойно и даже оскорбительно. Вот, оказывается, за что мы голосовали - за премиальную жалкую сотню всоликов Лучшему менеджеру. Это вам не кактусы обгладывать. Стыдобище!..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2146
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 16 ноя 2020, 12:51
Andrew1R писал(а):Опрос, конечно, лучше, чем ничего, но пока все это больше похоже просто на какую-то имитацию движухи...
Ты же сам все понимаешь. Вопрос движухи у нас в Тонга всегда самый болезненный. За несколько сезонов здесь проведенных никаких серьезных движух не было, ну за исключением форумной уваровщины. Единственное, что есть это твоя работа по статистике, и правда очень хорошая, и твои труды по обзорам. Честно говоря больше ничего. Свою посильную лепту с удовольствием внесу. Но вопрос ожиданий всегда открыт? Кто и чего хочет? Всегда можно и нужно обсуждать. У нас сейчас больше 1/3 команд вместо менеджеров имеют "дырки". То есть дефицит серьезный. Вот над этим стоит размышлять однозначно, но ситуация поправима.
Последний раз редактировалось Berkut 16 ноя 2020, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 16 ноя 2020, 13:03
Уваров занимался не только "форумной уваровщиной", но и тоже писал обзоры, между прочим. Правда, в Д2 и довольно нерегулярно, зато качественно.
А ты свою несчастную сотку распредели на троих лучших менов Тонга, по 33 на каждого, думаю, они будут премного благодарны.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2146
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 16 ноя 2020, 13:15
uvarov писал(а):У последних президентов какой-то бзик с этими опросами
Никого не забыл? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Edosik писал(а):Ну и по факту, у Андрея не лучший сезон был, сборная выступила средненько, АОБ 5-е и даже не в мирокубках, в мирокубках остановился на ОР3. Так что все довольно субъективно если по факту. я за Lefty голосовал, если не ошибаюсь!
Я канеш не играл тут прошлый сезон, поэтому выбирал "не голосую", но согласен с этим высказыванием.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Berkut писал(а):У нас сейчас больше 1/3 команд всего менеджеров имеют "дырки". То есть дефицит серьезный. Вот над этим стоит размышлять однозначно, но ситуация поправима.
Если честно, то один из D3 и часть команд КЛК нужно убрать. Это просто никому не нужные перереги, которые тянут на дно всё, что находится с ними в одном дивизионе. Без них оставшиеся команды с менеджерами стали бы сильнее.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 16 ноя 2020, 16:04
Ахаха, только сейчас обратил внимание, что средненькое выступление сборной в прошлом сезоне ставят в упрек мне. :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 16 ноя 2020, 16:21
Весело у вас тут
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 16 ноя 2020, 16:23
Andrew1R писал(а):Ахаха, только сейчас обратил внимание, что средненькое выступление сборной в прошлом сезоне ставят в упрек мне. :grin:
Ну а ты как думал?! :grin: Если бы тебя выбрали тогда менеджером сборной, то все было бы лучше, а так по любому ты виноват!
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 16 ноя 2020, 16:46
Это уж само собой. Мне надо было бросить хорватскую националку и как-то сюда вклиниться на второй сезон, предоставив такой выбор.

А вообще, конечно, это очень несправедливо, что эпохальная победа Эдосика в Д2 принесла ему всего лишь второе место в опросе. Прошу перенести мой голос из категории "против всех" в категорию "за Эдоса". Тогда снова настанет равенство, и веселье продолжится.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 18 ноя 2020, 10:04
Блин, Андрюха, прости. Каюсь, просто для меня сб. Тонга всегда ассоциируется с тобой :-)
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 18 ноя 2020, 11:03
Edosik писал(а):Блин, Андрюха, прости. Каюсь, просто для меня сб. Тонга всегда ассоциируется с тобой :-)

Ну если ты из будущего) из 56 сезона, то тогда ок
отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга